• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
AL Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 22:30 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Prickle, у lukrezia, темка своя есть на сайте, тогда Вам понятнее будет ее боль.

lukrezia, мой Вам совет, научитесь отделять зерна от плевел, Ваша жизнь-она Ваша, а жизнь родитетелей это - их жизнь, Вы страдаете, Вам не хвататет отца, но невзирая на все он им и является( он живой и он хочет), а Вы пытаетесь жить жизнью матери, перенося боль ее на себя, но это ее выбор. Проведите грань мама-папа, стройте отношения с каждым, раздельно, трудно, но возможно. Я опаздала. С папой. Нет его.


Буду!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 23:27 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Нужно считаться с желаниями близких.

tata2014, поищите тему. Желание "близкого" папы было, чтоб все, включая "старшую" жену, его выбор с удовольствием приняли и он счастливо жил в гареме. Теперь желает подарки не только себе, но и сыну....
Не находите, что и папа совершенно не считался с близкими ни тогда, ни сейчас.
Посеешь ветер, пожнешь бурю.
Хотя, lukrezia, вам лучше оставить их варится в таком счастье
Цитата lukrezia ()
Всем родственникам только и жалуется, что отец денег не дает...
отец стал выглядеть ужасно, все время пьянствует

Достойное продолжение, какая еще месть нужна.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 14:04 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Prickle, это ваша тема. Извините, что вломалась в нее со своими такаранами. Дала совет от всей души, а вы сами решайте.

От любимой женщины не ходят к БЖ обивать пороги с просьбами вернуться. Обманщик раз - обманщик два. Я ушла в свое время от человека, у которого просто оказалсь еще одна девушка, не потому что я лучше или что там, просто поняла, что никогда и никто не будет являтся для него одной единственной любимой. После нескольких лет он женился на совсем другой, но все еще мне периодически позванивал мне, а вось...

tata2014, я несчастлива, потому что моя семья далеко и кроме мужа и маленькой дочки рядом со мной нет ни одного родственника, были планы, что родители хотя бы частично переедут, теперь все рухнуло.
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Подниму тему.

Дала я себе время подумать до осени. За это время столько всего произошло. Я так и не решилась беременеть от женатого, не смотря на то, что он даже ушел из семьи.
За это время поменяла работу, жилье, цвет волос, нескольких кавалеров (один из которых тоже оказался женат, но я быстро его раскусила и отгреб он за всех - так отгреб, что поджавши хвост бежал с позором).

Начала за собой замечать, что мне хорошо одной. Во всех мужчинах я ищу и нахожу изъяны, даже больше - подсознательно из всех ненавижу, меня стало раздражать внимание. Максимум хватает на 10 дней попыток "отношений" и хочется бежать. Может, это и есть та самая "стена одиночества", о которой писал Сергей Калмов? И самое ужасное для меня: то как есть меня полностью устраивает.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:25 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
не смотря на то, что он даже ушел из семьи.

Prickle, это получается он к вам ушел из семьи, а вы его бортанули? Круто) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:11 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
За это время поменяла работу, жилье, цвет волос, нескольких кавалеров

У Вас жизнь бьет ключом))
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Albina90, да нет у меня всё не так динамично, к счастью)) Про нескольких кавалеров больше всего понравилось) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:23 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
да нет у меня всё не так динамично, к счастью)) Про нескольких кавалеров больше всего понравилось)

Извините, что-то авторство цитаты напутала shy
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 14:33 | Сообщение # 149
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Prickle, это получается он к вам ушел из семьи, а вы его бортанули? Круто)

Нет, мне не ведомы истинные причины по которым он ушел из семьи (может, жена выгнала). Ушел он не ко мне, а расстались мы с ним намного раньше, когда я узнала что он мне врет. Общаемся по работе, сообщения нежного содержания уже воспринимаю как спам и не реагирую.

Цитата Зося ()
Про нескольких кавалеров больше всего понравилось)

Если быть уж совсем точной то - 3 ) один из них оказался тоже женат, при этом он "аккуратно обошел эту тему и подлецом себя не чувствует", ну это уже даже не удивляет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Prickle, и правильно сделали, что решили от женатика не беременеть. Уж если задумали ребенка, то выберите отца получше, чем чужой муж, тем более мечущийся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
anakonda Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 00:52 | Сообщение # 151
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Очень хорошо, что не стали торопиться беременеть. "Самые страшные женщины - это алиментщицы", как говорит мой знакомый юрист. Спрашиваю - почему? Да потому что готовы на всё, лишь бы содрать с мужика шкуру и эти копейки несчастные, отвечает. А зачем? Да чтоб отомстить за всё гаду. То есть часто бывает так, что сначала "Мне ничего не надо, сама рожу, сама выращу", а потом оказывается ни фига ни разу и не сама. Попробуйте поискать ответственного, чтобы ребенка можно было не только зачать, но и вырастить. Да, согласна, фиг знает где искать, и не так их много на свете. Но есть. А вот среди женатых любовников априори не может быть ответственных. Они свои то семьи подводят, какая уж помощь ребенку на стороне. Очень Вам желаю встретить холостого безгеморройного мужчину. Или набраться сил и материальных средств на поднятие потомства самой без иллюзий хоть какой помощи от жл.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 09:22 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Нет, мне не ведомы истинные причины по которым он ушел из семьи (может, жена выгнала). Ушел он не ко мне, а расстались мы с ним намного раньше, когда я узнала что он мне врет. Общаемся по работе, сообщения нежного содержания уже воспринимаю как спам и не реагирую.


Это вы своему желали, чтоб его блохи кусали (мне понравилось)?

Цитата Prickle ()
Начала за собой замечать, что мне хорошо одной. Во всех мужчинах я ищу и нахожу изъяны, даже больше - подсознательно из всех ненавижу, меня стало раздражать внимание. Максимум хватает на 10 дней попыток "отношений" и хочется бежать. Может, это и есть та самая "стена одиночества", о которой писал Сергей Калмов? И самое ужасное для меня: то как есть меня полностью устраивает.


У меня был такой период, - думаю, что как отходняк это нормально. Надо разобраться в себе, в своих целях, желаниях, возможностях, оглядеться по сторонам. Но не запускайте, ни в коем случае! Как Мультик писала - мужчин надо любить. Изучайте их, рассматривайте, ищите какие-то милоты в них. Как я себя уговаривала поначалу: "Ну, они же тоже люди!" А ещё есть такой прием, когда человек тебе активно не нравится, или кажется черствым, или зазнайкой - представь себе, как он ночью плачет в подушку. Потому что это бывает абсолютно со всеми. И это помогает сменить отношение.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Prickle, а сколько Вам лет? Может быть, и затягивать с Вашим проектом уже нельзя?
Все-таки нужно ещё время, чтобы вырастить ребенка...А ещё у них подростковый возраст бывает - это нужно много сил моральных и физических. У меня когда оба дома (20 и 26) - я устаю жутко. Приходят - один в час ночи от друзей, другой - в 4 утра от возлюбленной. Представляете, какая "спокойная" у меня ночь? И это только небольшой пример. Обдумайте всё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Беременеть от женатого не стоит. Ну если уже приперло и других кандидатов нетУ, тогда нужно беременеть об любого и женатика в том числе. Не важно кто папа вашего ребенка, если он не ваш муж.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 155
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
"Самые страшные женщины - это алиментщицы", как говорит мой знакомый юрист. Спрашиваю - почему? Да потому что готовы на всё, лишь бы содрать с мужика шкуру и эти копейки несчастные, отвечает. А зачем? Да чтоб отомстить за всё гаду. То есть часто бывает так, что сначала "Мне ничего не надо, сама рожу, сама выращу", а потом оказывается ни фига ни разу и не сама.
Ну уж, это Вы сгустили. Не все же хищницы и гиены, использующие детей в качестве насоса для выкачивания средств и орудия мести "гаду". У меня перед глазами только три примера женщин 40+, родивших от женатых и не поддерживающих с ними абсолютно никаких связей, тем более отношений. Живут полноценной жизнью, радуются своим деткам, об их отцах говорят только хорошее - и без всяких претензий. А манипуляция детьми и в браке возможна. Все от человека зависит и на что он нацелен.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 16:10 | Сообщение # 156
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
То есть часто бывает так, что сначала "Мне ничего не надо, сама рожу, сама выращу", а потом оказывается ни фига ни разу и не сама. Попробуйте поискать ответственного, чтобы ребенка можно было не только зачать, но и вырастить. Да, согласна, фиг знает где искать, и не так их много на свете.

Вы правы, если рассматривать с той позиции, что женщина живет за счет мужчины, а если есть отдельная СВОЯ жилплощадь, автомобиль, стабильный (пусть не большой), но доход ?
Цитата anakonda ()
А вот среди женатых любовников априори не может быть ответственных. Они свои то семьи подводят, какая уж помощь ребенку на стороне.

Согласна на 100% в плане моральной ответственности, но именно мораль жены как правило мужьям прощают, а вот утечку бюджета на сторону - нет.
Цитата Петра ()
Это вы своему желали, чтоб его блохи кусали (мне понравилось)?

Ему ) кобелей могут грызть только блохи, совести там нет и в помине amorous
Кста, летом попался еще один пикапер самоучка, который так старался так старался в потугах аккуратно обойти факт наличия жены, что аж расстроился когда понял что не получилось.
Цитата Петра ()
У меня был такой период, - думаю, что как отходняк это нормально. Надо разобраться в себе, в своих целях, желаниях, возможностях, оглядеться по сторонам.

Вот я взяла паузу на время, просто работаю и просто живу, чтобы потом не было "мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое"...
Цитата Inkla ()
Prickle, а сколько Вам лет? Может быть, и затягивать с Вашим проектом уже нельзя?

34 уже (!), согласна, но... как тут было сказано кем-то очень мне дорогих тут на сайте "ребенок это проект который заслуживает серьезного подхода и планирования"
Из пробирки без мужчины как-то не могу, как-то для меня это не естественно, а вот от мужчины с которым я не вижу жизни в старости тоже какой смысл?
Цитата Тантра ()
Ну если уже приперло и других кандидатов нетУ, тогда нужно беременеть об любого и женатика в том числе.

Вот один в один слова мне эти сказал мужчина, которому уже далеко за 50 и мнению которого я прислушиваюсь. Сказал выбрать биоматериал получше и беременеть. Но вот как-то уж очень прагматично, может он и прав, но я еще тешу себя надеждой, что в моем случае еще не критичная черта.

Хотя вот все больше тем дальше я подхожу к мысли, а может мне по карме просто не дано быть матерью. Вот рожают же ж и не задумываются и живут и не думают, а вот я тут прям деятельность развела. Кавалеров прям чуть ли не под лупой рассматриваю "достойный или нет" )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Космея Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 157
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
ЦИТАТА INKLA ()
Prickle, а сколько Вам лет? Может быть, и затягивать с Вашим проектом уже нельзя?

34 уже (!)

Прекрасный возраст. Но затягивать, действительно, уже не надо. А Вы совсем не приемлете вариант ЭКО?
Цитата Prickle ()
Из пробирки без мужчины как-то не могу, как-то для меня это не естественно
Просто попробуйте посмотреть на это под другим углом: достойного мужчину найти всегда непросто, и время идет. А тут у Вас будет малыш - вся жизнь по другому развернется, правда whiteflower
Цитата Prickle ()
а может мне по карме просто не дано быть матерью
Никогда так не думайте. Вы умница и достойны ей быть.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 18:42 | Сообщение # 158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Prickle, сегодня с мамой в бане парились и болтали про ее подругу в другом городе. Она по молодости сделала множество абортов и сейчас в возрасте 75 лет одна. Детей нет. Племянник, которому она всю жизнь помогала, переключился на тещу-алкашку. Подруга больная, ноги не ходят, особо помочь некому.
Рожайте, 34 года - хороший возраст, успеете поднять ребеночка. И еще внучков потискаете.


Попробовать все
Казахстан
Виола Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 18:54 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Prickle, из рожать или не рожать ответ может быть один - рожать, если действительно есть внутреннее желание.

Цитата Prickle ()
, а если есть отдельная СВОЯ жилплощадь, автомобиль, стабильный (пусть не большой), но доход ?

а вот здесь нужно хорошо подумать, так у вас все равно будет, хоть и небольшой (если вы так захотите), но период без доходов. Даже если вы можете подрабатывать не выходя из дома, скопить капитал - нужно.

Вы все равно не узнаете всего, что с вами будет до того, как событие свершится. Для меня - возраст до 35 (в ментальности нашей славянской и по рискам ген заболеваний) - нормальный для зачатия.

Хотелось бы только вам сказать одно здоровые дети в "анамнезе" у мужчины лишь маааленький плюсик в биологию вашего будущего ребенка. Даже не заморачивайтесь на этом.

И все равно, все равно, хотелось бы, чтобы рядом с вами был мужчина, вы хорошая whiteflower

Моя подруга, также как и вы, узнав, что никакой не разведенный (причем, не сам сказал, а общие друзья так представили), не стала продлять отношения. Ей было 35. В 38 она встретила мужчину, забеременела, теперь у нее уже дочка, годик. Это, конечно, не факт, что так случится и у вас, но все же, все же, счастье есть)
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:16 | Сообщение # 160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Кста, летом попался еще один пикапер самоучка, который так старался так старался в потугах аккуратно обойти факт наличия жены, что аж расстроился когда понял что не получилось.

Смеялась. Интересно, как же он извивался, пытаясь обойти свою женатость?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: