Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
Фирсова Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:10 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Беременеть надо в браке и от мужа.И никак по другому

Слишком категорично!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 02:20 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Скази все про гены,
Я думаю, что Гену надо искать подходящего на роль спермодонора .


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 20:46 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
В общем, решила я поумерить пыл по поводу детей и жить дальше. Дети не выбирают родителей, а моему и так мама непутевая достанется, а еще и без семейной и отцовской ласки. Мне все детство отца не хватало, даже сейчас вот - мужской руки и совета.
Спасибо Вам девочки и Шаман за то что вы есть и откликнулись amorous
Када найду кандидата в мужья - напишу - весна, мож и правда найдется.
Сегодня наблюдала за воронами они активно сейчас собирают всякие штучки, чтобы гнезда мостить. Жизнь бьет ключом!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 22:44 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Prickle, у меня ест знакомая знакомой.. до 32 пыталась с мужем очень долго заделать ребенка ...вроде и здоровы все...но не получалось... в итоге разошлись...через год с копейками она выходит замуж за то ли испанца, то ли перуанца ,уезжает в Перу, счастлива безумно и бац...лялечка получается!!! Родила,счастлива. Вот как бывает!! whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 24 Марта 2015, 22:45
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:25 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Prickle, удачи Вам. Включайте свои феромоны, стреляйте глазками и дядьки подтянуться.

У меня мама, между слов, вышла замуж в 35, в 36 родила сестру, а в 38 -меня. И это было давным-давно и в сельской местности, по тем веренам это вообще была эка видаль. Она фанатично хотела детей и фанатично хотела, чтобы у них были родные братья-сестры, то есть, хотела несколько. И все у нее получилось, и у Вас получится.
Франция
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 03:03 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Када найду кандидата в мужья - напишу - весна, мож и правда найдется.

Пренепременно найдется, как только перестанете его усердно искать. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Renome Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:19 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Prickle, ласковых мужчин не много. Семья это еще и быт и трудности. Семейная ласка она такая специфичная среда. На всякий случай не рисуйте себе идеального папу для будущих детей. Просто живите и не теряйте время понапрасну.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Беременеть надо в браке и от мужа.И никак по другому.

А чё прям так по коммунистически?)) А если не получился брак,бракованные мужики пошли нынче для брака)).
А ребёнка хочется.Быть одинокой не хочется,хочется,чтоб рядом с собой родной человечек был, а не только кошка,или собачка.
И чё так,прям руку в салюте выкинул ииии -НЕ вышла замуж, нефиг и рожать! rage smile
Да пусть рожает тогда когда считает нужным и от кого считает нужным.Хоть в браке,хоть БЕЗ.
Это ЕЁ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Но тут ПЛЮС= огромные бонусы для вас и ребенка : в течении 18 лет семья вашего БЖЛ будет делать все, чтоб вам было б максимально больно, его жена и дети будут вас ненавидеть и по-черному и на дессертик вам к каждым праздникам устраивать разные гадости

А можно поподробней? Что же за маниакальная семья такая?
Вообще в рождении ребенка от ЖЛ есть 3 варианта:
1.Он сольется из жизни
2.Он будет воскресным папой
3.он уйдет от жены к Вам

А пакости на протяжении лет, на мой взгляд, больная фантазия ну или психические расстройства мстителя, тогда уж лечить надо.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 27 Марта 2015, 11:15
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 13:53 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Но тут ПЛЮС= огромные бонусы для вас и ребенка : в течении 18 лет семья вашего БЖЛ будет делать все, чтоб вам было б максимально больно, его жена и дети будут вас ненавидеть и по-черному и на дессертик вам к каждым праздникам устраивать разные гадости, чем больше,-вам больнее, тем больше им будет "удовольствия" от полученных репараций,
Плюс еще в БОНУС : вечные приВЕЧНЫЕ до конца веков терки с БЖЛ, постоянные, навсегда...

У меня ощущение, что вы тоже чья-то жена или потерпаете. whiteflower
Для того чтобы жена ненавидела как минимум ей надо узнать о том, что есть дети на стороне, а если никто в этом не заинтересован, то как она узнает? Если конечно сам ЖЛ не захочет признать через суд свое отцовство.

А если уж кто и попадает в описанную вами ситуацию, то подобное можно творить только если любовница сама напакостила жене (открыла глаза) и жена мстит, с позволения мужчины, потому что по всей видимости ребенок на стороне не входил в его планы, если входил, то он просто не позволит жене измываться над ребенком на стороне и уйдет из семьи.

В моей ситуации я не понимаю желания БЖЛ стать отцом, разве что только привязать меня, но я решила не рожать ребенка вне брака (не искусственно ни от женатого или неженатого донора) и ждать.

Что касается вариантов развития событий в случае рождения ребенка от ЖЛ, то согласна с AL, и еще бы добавила:
4 п. Станет крестным папой и до совершеннолетия будет держать в тайне.
5 п. Дождется совершеннолетия детей в семье и уйдет к тайной.
6 п. Станет отцом еще кучи детей от других женщин - традиция у него такая, каждый раз в канун нового года давать жизнь новому человеку laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:06 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Весь этот сайт вроди бы об этом и есть = женщины, не спите с женатыми мужиками

Вообще то не об этом сайт. Сайт-помочь человеку выйти из трудной жизненной ситуации невзирая на статус. Тут 2 позиции: Не спи с женатым, не будь терпилой, вылези из под плинтуса.


Буду!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:13 | Сообщение # 112
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Не спи с женатым, не будь терпилой, вылези из под плинтуса.

Мне кажется ,это одна и есть позиция: не будь терпилой, не спи с женатым.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 113
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне кажется ,это одна и есть позиция: не будь терпилой, не спи с женатым.

Ну, если верить Шаману, то:
1)измена=развод
2) не спи с женатым.
Если что, можно местами поменять sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:18 | Сообщение # 114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну, если верить Шаману, то: 1)измена=развод 2) не спи с женатым. Если что, можно местами поменять

Вы уже развелись?
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:51 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Prickle, точно, не беременейте от женатого, его семья узнает, фиг его знает что там за родственники, а вы потом может, другого мужчину найдете, от помоев долго отмываться будете, зачем вам этот гемор? Вы просто подумайте на перспективу. Рождение ребенка без отца не так ужасно, как рождение ребенка именно от женатого.

Гуччи ведь в чем-то права, пусть и резковата.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:07 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Уважаемая Gucci, уж не посчитайте за хамство, но очень Вас прошу, ознакомьтесь с историями на сайте, и уж тем более с моей и моими комментарии спустя время в других темах, прежде чем рассуждать как оно возможно. Я имею историю, как есть, без местей и прочих красочных Ваших фантазий.

Добавлено (27 Марта 2015, 21:07)
---------------------------------------------
К сожалению фигу увидели Вы. Изначальная тематика сайта-помощь всем, а сейчас самопроизвольная трансформация. И каждый видит то, что хочет видеть. А суть- уходи от ущербных отношений буть то женатый любовник, любовница или изменяющий супруг\супруга и те и те отношения-ущербны.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 27 Марта 2015, 21:09
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Вы спросили форумчан, как они думают, об вашем желании родить ребенка от БЖЛ, я- одна из форумчан, и вот мое мнение.

Gucci, если что-то в моем ответе было резким, то на самом деле, прошу прощения, вы высказали свое мнение, которое совпадает с 30% тут отписавшихся, кто за искусственное оплодотворение.
Я среагировала на ваши описания "ужасов" преследования жен. И высказала свое мнение. Возможно, это может и напугать кого-то, но думаю не рожать от страха преследований жены - это смешно. Мне кажется даже в селах в нынешнее время этот "позор" растить бастрада - не для кого уже не позор - у всех свои проблемы.
Цитата Gucci ()
Весь этот сайт вроди бы об этом и есть = женщины, не спите с женатыми мужиками, сделайте это за абсолютное табу, если не хотите портить свои жизни.

Как по мне если тебя совесть не мучит и ситуация не приносит никаких душевных терзаний и нет страха, перед высшей карой, то можно делать что угодно: спать или не спать с женатым, рожать или не рожать, лишатся девственности до брака или в первую брачную ночь, есть в пост мясо или не есть - это лично проблема каждого - просто для некоторых это не проблема. Как Вы в следующем посте отметили все зависит от того берет человек на себя ответственность или не берет.

Цитата Gucci ()
Но, нет, находятся и вновь и вновь и вновь желающие барышни В РУЛЕТКУ поиграть и со своей собственной жизнью и с жизнью мужчины и его семьи......

Лучше уж просто нагулять- это и то честнее от "заезжего молодца"...


От заезжего молодца родить честнее по отношению к кому, к заезжему молодцу или к жене и детям ЖЛ? Вы мыслите из позиции жены, у мужа которой на стороне могут быть дети, потому этот вариант вам кажется "честнее".

Цитата Gucci ()
Еще БОЛЬШИМ табу должно быть "не рожайте от женатых мужиков", это вроди бы как даже и не обсуждается, до какой степени сама такая мысль абсурдна!


Каждый для себя решает что такое табу - есть примеры счастливых браков после развода. Мой бывший муж вполне сейчас счастлив с третьей женой, но для этого ему нужно было пройти "несчастье" с другими двумя. Увести мужчину из семьи легко, равно как и женить на себе, сложно удержать и прожить жизнь вместе в горе и радости.
Но если например, мужчина состоящий с вами в браке сознательно (ответственно) принял решение дать потомство не только с вами - то это его решение и решение женщины, которая от него забеременеет. Она вообще тут не при чем к вашим внутри семейным отношениям и думать там каково будет жене по большому счету обязанность ее мужа, а не любовницы. Любовница для себя принимает выбор, устраивает ли ее роль не жены, или готова ли она терпеть возможно всю жизнь данный статус.

Проблема встречаний с женатыми та, что обе стороны идеализируют друг друга и бегут от проблем и одиночества в любовь, заполняя друг другом пустоту, а когда начинается быт начинаются те же проблемы и то же разочарование. А все время хорошей или хорошим быть и все время нравиться не получится, все время в позе балерины не выстоишь - ноги устанут, да и человек, который привык проблемы решать бегством со временем превращается в колобка.

Потому предостережение от отношений с женатым (замужней) в первую очередь не потому что "ай йай яй как стыдно и не хорошо" и "бедные рогоносцы, я тоже окажусь на и месте" - а в том, что человек изменяющий как правило трус и не способен строить долгие и прочные социальные отношения, быть честным, уметь договариваться и отстаивать свои желания в семье. Такой человек выбирает путь наименьшего сопротивления - идет на сторону добирая того, что ему не хватает, при этом может обманывать и любовницу вселяя ей ложные надежды или "представляя" себя другим (почти разведенным или не женатым, или очень заботливым и внимательным). И ясное дело, девушка, которая начинает отношения с женатым рискует попасть в ту же ситуацию что и екс-супруга (то же и мужчин, которые встречаются с замужними). И все заканчивается страданиями и фразами "а я и не знал что ты такая" или "а я и не знала что ты такой". Но опять таки каждый будет нести ответственность за свои решения осознанные или нет.

Добавлено (27 Марта 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Паутинка ()
1)измена=развод
2) не спи с женатым.

3) тянет изменить - сначала разведись
Но во всех отношениях "не будь терпилой"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Пятница, 27 Марта 2015, 21:29
Украина
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Gucci, а у Вас есть дети?


Буду!
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 119
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Вот по-мне, ни за какие коврижки меня не заставить прожить добровольно такие круги ада, даже на один день!- ни за что на свете, и то, что вы это все пройдя, всё равно категорично не можете другой женщине односложно в рупор закричать, не вздумай рожать от женатого, - это обескураживает...

Ой, я тоже когда то любовниц хаяла и зарекалась "никогда" whiteflower
А вот даже знаете, от вашего супруга я бы родила amorous

Добавлено (27 Марта 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
жаль, я думала, что почитав данный форум у любой женщины может быть только одна реакция: свят, свят, свят, только не это, толко не со мной,

100% родила бы - телефончик не оставите pazzled


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:54 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
ни за какие коврижки меня не заставить прожить добровольно такие круги ада, даже на один день!-

Я заочно тоже так рассуждала whiteflower
Но жизнь-она другая, и автору я могу сказать только одно, хочешь быть Мамой- будь ей, и не важно при каких обстоятельствах детеныш появился, потому что в желании быть мамой в приоритете- ребенок. 33 уже много, не так просто выстраивать отношения, как в 18, потому что багаж уже за плечами есть. И багаж -это не только длительное замужество и оборона "своего". Это еще и привычка жить свободно, не озираясь на кого-то, с этим тоже очень трудно расстаться.


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Поиск: