Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила ребенка от любовника.
Родила ребенка от любовника.
5428023 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 22:32 | Сообщение # 141
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, спасибо большое за поддержку. Ваш способ, вообщем-то, "давить на совесть". Пробовала. Первое время просто списки писала, что купить. Сначало и правда очень старался. При том, что денег реально у него было совсем мало. Но постоянно просить тоже ведь малоприятное занятие. Сейчас вроде бы стал зарабатывать хоть как-то, а на ребенка стал давать меньше. Зато сидит на работе в танчики режется despise Все время вспоминаю анекдот про негра под пальмой - очень похожий персонаж. На сегодня есть и ладно, из этой серии. В добавок ко всему, он отлично знает, что я сильная женщина и при мне ребенок точно с голоду не умрет. Играть в слабую попыталась, но надолго тоже не хватило. В любом случае, спасибо за Ваше мнение whiteflower Буду дальше думать.

Добавлено (11 Апреля 2017, 22:26)
---------------------------------------------
Дорогие форумчанки) Соскучилась по всем) Хочу попросить совета у мудрых женщин. Вовсе уже не по моей проблеме, из-за которой я так долго читаю форум..
Познакомилась с приятным мужчиной. Только что разведен (жена ушла к другому, при чем вторая), интраверт, ребенку от первого брака 16, не сказать, что много с ним занимается, алименты платит исправно. Очень начитанный, интеллектуальный, похож на Светлячка

Добавлено (11 Апреля 2017, 22:27)
---------------------------------------------
Вот ну безобразие- основной вопрос не попал)

Добавлено (11 Апреля 2017, 22:32)
---------------------------------------------
Короче.. все идет к свадьбе, совместному проживанию, детям и т.д. Живет после развода один, в однокомнатной квартире. И вдруг, сегодня, приглашает свою какую-то старую подругу к себе с ночевкой.. Повторюсь: мужчина интраверт, очень начитанный, не гулящий и это (особенно после женатого бабника) сразу видно. Ваша реакция..? А то я себе не очень-то уже доверяю

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Только что разведен
Хреново, что только что)
Цитата 5428023 ()
интроверт
Замкнут. Фз, что у него на уме)
Цитата 5428023 ()
алименты платит исправно
Сколько?
Цитата 5428023 ()
Короче.. все идет к свадьбе, совместному проживанию, детям
Каким детям? faint Алёнка, не чуди) Вы с ним, небось, знакомы без году неделя.
Цитата 5428023 ()
Живет после развода один, в однокомнатной квартире.

Цитата 5428023 ()
приглашает свою какую-то старую подругу к себе с ночевкой.
А сам на коврике спать собирается? happy
Цитата 5428023 ()
Повторюсь: мужчина интраверт
Я и говорю: в тихом омуте черти водятся.
Цитата 5428023 ()
не гулящий
А, уж, какой мой бм не гулящий на вид - ни в жизнь о нем не подумаешь, что семью бросил. Как есть, мальчик-зайчик!
Цитата 5428023 ()
Ваша реакция..?
В сад. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 23:03 | Сообщение # 143
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, да нет, Надь. Парень, и правда, приличный и похоже, очень честный и правильный. И все хорошо. Но после развода как курица с оторванной головой. И сегодня вдруг эта старая приятельница с ночевкой.. сижу, а меня аж тошнит от всколыхнувшего старого чувства..

Добавлено (11 Апреля 2017, 23:03)
---------------------------------------------
firnadina, развод переживает тяжело. Жена ушла к молодому мальчику. Совместных детей у них нет. МЧ очень чувствительный, тяжело переживает измену жены (первая жена тоже изменила), мужчина очень умный, точно не дурак. Но вот такое "извращение": пригласил с ночевкой старую приятельницу. Обижать недоверием не хочется, отношения только начались. Он очень заботливый, прекрасно ладит с детьми и наж тебе.. сижу переживаю

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 23:31 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
5428023, подожди: о какой свадьбе и детях речь? Мужик еще весь в разводе + тётками балуется. Отношения только-только у вас начинаются. Куда спешишь? На пожар?
И ты не права: если тебе что-то не нравится, озвучивай сразу.
Умный и сам понимает, что тебе всё это неприятно. А влюбленный еще и отношениями дорожит - не станет ставить их под удар.
Парню сколько лет? happy Так, мужик или парень, всё-таки?

Добавлено (11 Апреля 2017, 23:16)
---------------------------------------------
Это не "парень" честный, это ты очень доверчивая.

Добавлено (11 Апреля 2017, 23:23)
---------------------------------------------
У него стресс - самое время снимать легкими, ни к чему не обязывающими, знакомствами. Он второй раз развелся, и ни о какой третьей скоропостижной женитьбе сейчас не может быть и речи. Зачем ему сейчас серьезные отношения? Ты ничего о нем не знаешь.

Добавлено (11 Апреля 2017, 23:31)
---------------------------------------------
И чего это две жены ему рога наставили? При этом, откуда-то какая-то там старая знакомая, как туз из рукава.
Классно твои границы прощупывает - твой порог терпимости: скушаешь это, значит, в следующий раз что-нибудь похлеще провернет. Фантазёрка: ты уже и замуж за него вышла. Блин, почему ты по-прежнему каждому встречному-поперечному веришь? Опыт тебя ничему не учит. strive



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 23:38 | Сообщение # 145
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
При этом, откуда-то какая-то там старая знакомая, как туз из рукава.

Да небось учуяла подходящую свободную партию. Кует железо пока горячо.
5428023, а про гостью, да еще с ночевкой вы откуда знаете? Сам сказал вам? Эта его знакомая замужем али как?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 11 Апреля 2017, 23:38
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 23:46 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Сказал сам. Никто за язык не тянул. Старая приятельница, в разводе. Ее какой-то там мужик живет в Непале. Мужчине 41. Конечно, я не верю в принципе никому после своей ситуации. Но вот честно, ему просто нет повода.. секс ему не особо нужен. Ну видно, что он вообще не по этой части.. но злая сижу, как чечен..(
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 00:07 | Сообщение # 147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
5428023,
Цитата
Сказал сам. Никто за язык не тянул. Старая приятельница, в разводе. Ее какой-то там мужик живет в Непале. Мужчине 41. Конечно, я не верю в принципе никому после своей ситуации. Но вот честно, ему просто нет повода.. секс ему не особо нужен. Ну видно, что он вообще не по этой части.. но злая сижу, как чечен..(

Я просто не понимаю - зачем ночёвка-то?
У него телескоп на балконе и они вместе будут рассматривать туманность Андромеды?
Что значит не по этой части? А она - тоже не по этой?
Муж в Непале - это тот же капитан дальнего плавания. Идеальное алиби - она же замужем.
Да ещё и сам сказал? Зачем? Вы могли приехать к нему внезапно в ночи?
Ситуация очень двусмысленная. Его переживания по поводу развода и её некоторое как бы замужество с мужем в Непале - оно не отменяет того, что он мужчина, а она женщина.
Принцип Оккама. Если что -то крякает, как утка, плавает, как утка, выглядит, как утка, то с вероятностью в 99, 99% это и есть утка. Я, кстати, старательно считала утку не уткой, а, например, зайчиком. Но от этого утка не перестала быть уткой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 00:42 | Сообщение # 148
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вот это
Цитата 5428023 ()
все идет к свадьбе, совместному проживанию

и вот это
Цитата 5428023 ()
приглашает свою какую-то старую подругу к себе с ночевкой..

Совсем не сочетаются. Ну никак. Это что, его намек на будущие свободные отношения в браке? Или вы заблуждаетесь насчет его планов жениться на вас?
Нужно расставить точки над ё. Либо он никаких серьезных намерений (и даже чувств)' к вам не испытывает, либо это дают о себе знать некоторые "особенности" его интровертности. А попросту - скрытный он, мало вы его стало быть знаете.
И таки да, две жены от него ушли - и что, ему просто с ними не повезло или это им не повезло с ним?
Цитата 5428023 ()
Но вот честно, ему просто нет повода.. секс ему не особо нужен.

А той знакомой - вполне может быть нужен.
И вообще, он что, неадекватный что ли? Не понимает - как это выглядит и как вы это воспримете? Или ему плавать?

Странная и в то же время какая-то весьма тривиальная ситуация.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 12 Апреля 2017, 00:44
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 00:44 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Какой шикрный комментарий от firefly, хотя я склонна верить, что у мужика с тетей там ничего не будет.

Добавлено (12 Апреля 2017, 00:44)
---------------------------------------------
Выглядит как утка. Но бывает и такое, что люди просто ночуют и не спят. Не паникуйте раньше времени. Сами скоро все узнаете.

Франция
151971 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 00:52 | Сообщение # 150
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Но бывает и такое, что люди просто ночуют и не спят.

Бывает, конечно, что и просто спят. Но.... но. Тет-а-тет с другой женщиной при наличии близких отношений с другой, да еще сам пригласил - это не есть признак того, что его волнует ее возможная реакция. И вообще, откуда такой альтруизм? Той знакомой ночевать что ли негде?
Есть ли у него разумное объяснение того, что она у него с нечевкой? Закрылось метро или и правда телескоп на балконе?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 01:17 | Сообщение # 151
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*принцип Оккама
Только не принцип, а бритва или лезвие Оккама


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 01:22 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Я согласна со всеми выше отписавшимися, и про интровертов особенно. Никогда не догадаешся какой финт могут выдать.
Но как-то в этом случае надо что ли полагаться на интуицию что ли. Она как-то подскажет наверняка есть повод дергаться или нет.
Франция
magarik Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 03:08 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор опять беременна?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 07:18 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Сказал сам. Никто за язык не тянул.
Знакомо...
Цитата 5428023 ()
Но вот честно, ему просто нет повода.. секс ему не особо нужен.
Церебральный? happy
Цитата 5428023 ()
Ее какой-то там мужик живет в Непале.
Это, как на Луне)
Цитата Зина ()
Но бывает и такое, что люди просто ночуют и не спят.
Бывает. Но секс в данном случае - дело десятое. Мог бы в гостиницу тётю пристроить. И познакомить с ней Алёнку.
Цитата Басти ()
Автор опять беременна?
Штирлиц. happy

Алёна, опять нарвалась на очередного цветочка с клумбы (я так думаю).


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 08:46 | Сообщение # 155
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Девушки, огромное спасибо вам за ваши мнения и за потраченное на меня время. Признал, что не прав и делать так больше не будет. Тем более его друзья оценили подобный поступок приблизительно также как и вы все, но более коротким словом.

Добавлено (12 Апреля 2017, 08:39)
---------------------------------------------
firnadina, Надь, да нет слава богу. Нарциссов раскусываю, практически, сразу. Вполне уже могу психологический кабинет открывать. Но, конечно, наблюдаю очень внимательно.

Добавлено (12 Апреля 2017, 08:46)
---------------------------------------------
firefly, сказала ему про утку) оценил) Вы как-то с ним похожи. Он тоже очень интелектуально развит, Бродского наизусть шпарит)

Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 09:48 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
его друзья оценили подобный поступок

Алёнка, друзьям кто рассказал? Вы?
Чё-то все вокруг в курсе. Зачем это?


Не дождетесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 11:35 | Сообщение # 157
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
секс ему не особо нужен.

Поэтому и сбежали от него две жены!!!!
А по сути не вижу разницы между Бродским и танчиками - это все безразличие. К людям, к близким и ко всему вокруг.
Обросла ты иллюзиями раньше времени.

Добавлено (12 Апреля 2017, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
секс ему не особо нужен.

Поэтому и сбежали от него две жены!!!!
А по сути не вижу разницы между Бродским и танчиками - это все безразличие. К людям, к близким и ко всему вокруг.
Обросла ты иллюзиями раньше времени.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 11:59 | Сообщение # 158
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Признал, что не прав и делать так больше не будет.

Странно, что в 41 год двусмысленность его поведения не была для него очевидной изначально.
Какая-то своеобразная эмоциональная недоразвитость что ли? Или и правда - безразхличие.

Добавлено (12 Апреля 2017, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
А по сути не вижу разницы между Бродским и танчиками - это все безразличие. К людям, к близким и ко всему вокруг.

Совершенно согласна, но добавлю от себя, что безразличие интеллектуала - оно опаснее, потому что интеллектуалу заинтересованные и влюбленные дамы склонны многое прощать. Ну как же - Бродского цитирует. Умный стало быть. Оценивается по высшему разряду. А его безразличие и душевная глухота воспринимаются как некое чудачество или вынужденная защита от жестокого мира. Одним словом, издержки высокого интеллекта и утомленности от понимания несовершенства бренной жизни. Так что снисхождение заслужил, ага. Не то что примитивные геймеры и другие малоразвитые отщепенцы.

Как будто высокий интеллект - это залог чуткости и душевной щедрости. Да чаще всего как раз наоборот.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 12 Апреля 2017, 12:02
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 12:31 | Сообщение # 159
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как будто высокий интеллект - это залог чуткости и душевной щедрости. Да чаще всего как раз наоборот.

Согласна. Не успела дописать. Интеллектуалы часто все в себе и любят только себя. За цитирование Бродского в т.ч. они почему-то уверены, что этого достаточно: я такой умный и тебе должно быть за честь оказаться рядом.
Вообще простые люди и любят по простому: с кашей и маслом, но от души.
А ещё есть интеллектуалы, которые этим не гордятся, а скромно не считают нужным выпячивать свои знания. При этом на пятом году жизни ты узнаешь, что он когда-то увлекался мифологий и знает её от и до.
Короче, Алёнка, Бродский - это безразличие.
Пофиг ему до тебя. Поэтому и о ночующей бабе поведал. Небось жены не выдержали его короны на фоне безразличия к сексу.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 12:31 | Сообщение # 160
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ну а как у вас с алиментами дела обстоят, Автор?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила ребенка от любовника.
Поиск: