Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила ребенка от любовника.
Родила ребенка от любовника.
lukrezia Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Жентосик, ну любовных нет, но папа все-таки приходит, к что-то там дает, бабушка внучкой интересуется, мало ли будет совсем плохо - может и помочь.
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Каро, при всем уважении к Вам, я категорически не согласна с этим утверждением. Я же не от 14-летнего подростка рожала. а от здорового 40-летнего мужика, у которого за плечами два брака и уже есть ребенок! И женщина рожает не для себя. Она рожает для двоих и надеется, что папа будет любить ребенка не меньше чем мама. А если некоторые в 40 лет бездумные инфантилы и могут врать даже в таком деле, как рождение человека - их надо учить. Чтобы на собственном опыте убеждались, что в уши лить - это одно, а нести ответственность до 18 лет - абсолютно другое!

И чему вы его научили, извините за бестактность? То, что вы одна с ребенком не справляетесь и сейчас втянетесь в тяжбы. Прекрасная учеба вышла, за ваш счет. Думаете, у него ответственности резко прибавилось? Или после судов на грамм прибавится?
Вы просто поверьте мне на слово, что бы вы себе не придумали, про женщину, рожающую детей для двоих - это мираж. Даже в браке ответственность за дите поровну де-факто не делится. А уж про детей на стороне - это вообще обычно подается гулящим мужиком как недоразумение. Т.е. вы его учите, а он это трактует, как недоразумение и ошибку. Целый маленький человечек - ошибка. Это печально.
Постарайтесь не портить отношения, постарайтесь договориться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вы прекрасно проживете и без его денег

Почему Вы так думаете? Сегодня, допустим, может, а завтра нет. Да и деньги лишними никогда не бывают, как не бывает лишним для ребенка поход на карусельки, поездка на море или новая одежда.
Цитата miolia ()
важнее сохранить любящего отца для ребенка
Как может быть любящим отец, который не хочет заботится материально о своем ребенке? В чем любовь то тогда - в сюси-пуси? "Ути моя маленькая, я с тобой сегодня поиграл уже, теперь мне некогда, пойду сыну приставку куплю" faint

Добавлено (19 Марта 2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
но папа все-таки приходит, к что-то там дает, бабушка внучкой интересуется, мало ли будет совсем плохо - может и помочь
Исходя из опыта своего и моих подруг (а у нас мужья были, а не любовники), могу сказать однозначно - это все зыбко и ненадолго. Если папа не заботится нормально, а только поиграть приходит - это закончится очень скоро, как и забота остальных его родственников.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
А какие отношения не портить? Насколько я поняла, отношений уже нет.

Я сразу постараюсь ответить всем, кто возмущен каким образом можно рожать от женатого. Если бы мне кто-нибудь сказал бы, что я третьего ребенка рожу вне семьи от несвободного мужчины - сама бы не поверила. Клялся, божился, ребенок - его инициатива, бывшая жена прекрасно знала про наш роман и еще шесть лет назад озвучила мне:"Встречайтесь ради бога, только жить он к тебе никогда не уйдет". Как-то ей верить особо не хотелось. Много раз уходила - возвращал. В один прекрасный день решил, что лучший способ, чтобы я никуда не делась - рождение ребенка. Хотела пойти на операцию - не дал, ездил к моей подруге и так убедительно ей говорил, как любит, что жениться непременно, что хочет счастливую семью. Попросил отсрочки по переезду - пост охраны дома установить, бж подготовить и т.д. Даже расписку мне написал со сроком переезда smile И не переехал. у меня срок уже был шесть месяцев. Что мне нужно было предпринять? Я все поняла, когда ребенку было три месяца и я попала на этот форум. А все из-за того, что я чувствительная и ранимая whiteflower
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Я сразу постараюсь ответить всем, кто возмущен каким образом можно рожать от женатого

А зачем Вы меня цитируете в этом контексте? Я никогда не возмущалась по поводу родов от женатиков. Мне вообще пофиг от кого дети. Я считаю уже за счастье для наших граждан, что в принципе рождаются дети, ибо мы вымираем, а это очень плохо.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
А все из-за того, что я чувствительная и ранимая

Вот эта фраза уже лишняя.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:12 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Вообще, у каждого свой болевой порог, наверное. Кто-то может забыть и забить сразу, а кто-то переживает всю жизнь. Лично у меня на "пережить обиду" ушло три года. Все жду, когда моей психике станет наплевать совсем на этого человека. Когда наконец-то наступит равнодушие. Сейчас у каждого своя жизнь, он мне даже озвучил, что у него отношения с другой девушкой (при всем при этом продолжает жить с бж). Просто, на мой взгляд, это все уже не имеет значения. Есть ребенок и за него несут ответственность двое - папа и мама.

Добавлено (19 Марта 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Жентосик, простите., это я нажала не туда whiteflower

Добавлено (19 Марта 2015, 22:58)
---------------------------------------------
miolia,

Цитата miolia ()
5428023, с каких пор все так резко поменялось? Он же души не чаял в вашей девочке, и вы про него таких страстей никогда не рассказывали. Может, вы просто приревновали его к этой его новой девушке, и на этой почве испортились отношения?
Мне кажется, важнее сохранить любящего отца для ребенка, чем зубами вырывать у него эти 50 % ваших расходов. Вы прекрасно проживете и без его денег, это вы просто на принцип идете, и какой вы от него хотите реакции? Сила действия равна силе противодействия.

Миолиа, как же я рада Вас видеть whiteflower Ситуация поменялась по отношению к ребенку ровно тогда, когда я не захотела больше быть его любовницей. И ему это озвучила. Понимаете, он никогда не планировал уходить от бывшей жены. Ему было удобно жить там, а к нам приезжать по средам и выходным. Как только я озвучила, что мне и моим детям нужна полная семья и я буду встречаться с другими мужчинами, у него появилась девушка. Мне-то, в принципе, какая разница? Хоть 100 девушек. Человек со мной не стал жить. Как только у него поменялся статус, дочку он по его словам "любит по-прежнему, только редко видит". И материальная поддержка сократилась в три раза.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Более того, зажала рот кулаком и сидела тихо как мышь, дай, думаю, человеку проявить себя. Проявил. С ребенком видится редко. С деньгами вообще беда smile Вот и думаю, как с ним поступить.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Страстей я не рассказывала, потому что почему-то только мне одной он казался хорошим. С меня эти розовые очки пресловутые три года сползали. Я все никак не хотела верить, что человек, который так красиво говорит и человек, который совершает некрасивые поступки - одно и тоже лицо.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:10)
---------------------------------------------
KaRo, мой бывший муж делит ответственность на двоих за наших детей. Но он сильный мужчина и ответственный. Слабых и безответственных и в жизни и уж тем более на этом сайте - пруд пруди. Как-то мне кажется, если он будет давать (не важно после какого метода) деньги на свою дочь, желание плодиться на стороне у него в разы спадет.

Добавлено (19 Марта 2015, 23:12)
---------------------------------------------
Жентосик,

Цитата Жентосик ()
Как может быть любящим отец, который не хочет заботится материально о своем ребенке? В чем любовь то тогда - в сюси-пуси? "Ути моя маленькая, я с тобой сегодня поиграл уже, теперь мне некогда, пойду сыну приставку куплю"

Цитата Жентосик ()
но папа все-таки приходит, к что-то там дает, бабушка внучкой интересуется, мало ли будет совсем плохо - может и помочь
Исходя из опыта своего и моих подруг (а у нас мужья были, а не любовники), могу сказать однозначно - это все зыбко и ненадолго. Если папа не заботится нормально, а только поиграть приходит - это закончится очень скоро, как и забота остальных его родственников.

Тоже так думаю.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
5428023, дочь его любит? Там есть бабушка?
Мне сложно представить отца игнорируещего свою дочь. Хотя на этом форуме начиталась всякого. Вы подумайте как для нее будет лучше, в будущем. Знать своего отца или нет?
Как ваша личная жизнь? Я не знаю, вы думаете об этом? Дети, работа, времени и сил нет? Будет другой папа?
Почему вы боитесь поговорить с ним о деньгах? Какой реакции вы ожидаете если вдруг перестанете давать дочь ему?
Он подлец редкий. Ненавижу таких, говно.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:48 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Будет другой папа?

Цитата Тали ()
Какой реакции вы ожидаете если вдруг перестанете давать дочь ему?

Вы на землю то опуститесь! Речь идет не о позднородившей единственного ребенка, когда аборт глупее некуда.
А о женщине, имеющей детей от мужчины имеющего детей, причем оба в российской ментальности.
Никакой реакции у него весьма долго не будет, баба с дитем с возу, везущему легче.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:54 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фирсова, и что? Из за российской ментальности он резко забудет о существовании дочери?

Добавлено (19 Марта 2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Речь идет не о позднородившей единственного ребенка, когда аборт глупее некуда.

Я не о себе здесь Фирсова. Причем тут аборт, ребенку 3 года скоро.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Из за российской ментальности он резко забудет о существовании дочери?

По сравнению с израильтянином? Легко.
Цитата Тали ()
Причем тут аборт, ребенку 3 года скоро.

Ну у автора (как у любой женщины) было время на размышление. Она таки решила рожать от чужого мужика, все приведенные ей якобы уверения любовника - лирика.
Я противница абортов, ровно настолько же, сколько рождения детей от несвободных мужчин.
Предельный допустимый возраст для деторождения служит оправданием, пожалуй.
Но рассчитывать на равную по степени радость - поздно родившая, удачно запрыгнувшая в ушедший с перрона поезд и мужчина, имеющий детей - как минимум наивно.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Миолиа, как же я рада Вас видеть Ситуация поменялась по отношению к ребенку ровно тогда, когда я не захотела больше быть его любовницей.

5428023, whiteflower Не очень радует только, что вы с плохими новостями. А сумма поменялась в меньшую сторону именно потому, что вы больше ему не любовница, а не потому, что он к дочке охладел. Раньше он деньги давал вам (любовнице и ребенку), а теперь только ребенку. У них же, у алиментщиков, у всех подозрение, что их деньги тратятся не только на ребенка, но и на новое белье его мамаше, другому мужику на радость)
Вообще, советовать вам трудно, поскольку только вы знаете этого своего любовника, на что он способен, насколько опасен и какие подходы на него действуют.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 20 Марта 2015, 00:07
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фирсова, у меня с первым мужем не родилось двое детей, основная моя причина развода и нежелание больше замуж и иметь детей в принципе. После мужа две долгие связи с тщательным моим предохранением от беременности.
Через месяц после последних отношнений, знакомлюсь с мужиком с лапшой , я умная женщина, вскоре забеременела и уж только потом лапшу покушала.
Так что искренне верю что автор была уверена в том что отец стоящий. На тот момент.

Добавлено (20 Марта 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Поэтому недоумеваю, что сейчас нельзя с ним нормально поговорить о деньгах.

Добавлено (20 Марта 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Если рожала, то знала что отец будет. Почему боится поговорить о деньгах?

Добавлено (20 Марта 2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
По сравнению с израильтянином? Легко.

Мой русский. За детей дрожит.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:26 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Если рожала, то знала что отец будет.

Осталось доказать это отцам.
Цитата Тали ()
автор была уверена в том что отец стоящий. На тот момент.

На сколько НА ТОТ момент стоил, столько и уделяет - внимания, денег, заботы.
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:17 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Тали,
Цитата Тали ()
дочь его любит? Там есть бабушка?
Мне сложно представить отца игнорируещего свою дочь. Хотя на этом форуме начиталась всякого. Вы подумайте как для нее будет лучше, в будущем. Знать своего отца или нет?
Как ваша личная жизнь? Я не знаю, вы думаете об этом? Дети, работа, времени и сил нет? Будет другой папа?
Почему вы боитесь поговорить с ним о деньгах? Какой реакции вы ожидаете если вдруг перестанете давать дочь ему?
Он подлец редкий. Ненавижу таких, говно.

Дочка очень любила. даже предпочитала папу мне. Сейчас как-то подостыла, даже иногда приходиться уговаривать ее с папой поехать. Бабушка есть, которая внучку любит и очень расстраивается. что сын такой непутевый.
Я не знаю. как лучше - чтобы ребенок знал своего отца или нет. despise Сколько не читаю статей на эту тему - мнения очень разнятся. Это сложный вопрос. Конечно, если отец уделяет ребенку много времени. водит на спорт, в театр и т.д. - это здорово. Наш памперсы меняет лучше заправской сиделки, гуляет, смотрит мультики. Я наблюдаю, как он развивает своего 7-летнего сына - точно также. Более того, он последние два года беспрерывно сидит в танчиках в телефоне и в ватсапе (что-то типа чата), так что он может даже покормить ребенка, но ложку проносит мимо рта - весь в телефоне.
На свидания хожу smile изредка, когда позволяет время и есть желание. Безусловно, я за полную семью.
О деньгах говорю. Вот сегодня:
"Вы меня достали с бж за эти шесть лет. Мне на вас и на ваш шантаж детьми стало наплевать. Делайте, что хотите". "Мне денег на бензин не хватает, вынужден заливать 92", "мы вынуждены в доме выключать на ночь котел. потому-что не хватает денег на солярку" "Когда дочка пойдет в сентябре в детский садик, няня тебе не понадобиться, а в шесть часов ее могут твои дети забирать (одной 20 и она не с нами уже живет, другой 12"
На последний вопрос мне тоже сложно ответить. Как сказала Фирсова "бабу с ребенком с возу..". Интуитивно, мне кажется, что он боиться остаться без дочки.

Добавлено (20 Марта 2015, 00:55)
---------------------------------------------
miolia,

Цитата miolia ()
А сумма поменялась в меньшую сторону именно потому, что вы больше ему не любовница, а не потому, что он к дочке охладел. Раньше он деньги давал вам (любовнице и ребенку), а теперь только ребенку. У них же, у алиментщиков, у всех подозрение, что их деньги тратятся не только на ребенка, но и на новое белье его мамаше, другому мужику на радость)
Вообще, советовать вам трудно, поскольку только вы знаете этого своего любовника, на что он способен, насколько опасен и какие подходы на него действуют.

Соглашусь. Но даже когда мы были любовниками, он давал 2/3 от соглашения по алиментам. Спя со мной. Более того, пытался добить оставшуюся часть по бартеру. Ну например, починит мне котел (руки у него золотые) и говорит:"Сколько бы ты заплатила мастерам за эту работу?" Сейчас дает меньше 1/3 от этой бумажки. Если бы знала, как с ним поступить, точно не стала бы заводить эту тему. Я боюсь совершить неправильный поступок: лишить ребенка отца, вдруг у меня у самой деньги закончатся (он сегодня это тоже озвучил, кстати. С вопросом "не боишься?). В случае похода официальным путем (если успею faint ) ждать гадостей надо однозначно.

Добавлено (20 Марта 2015, 01:05)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата Фирсова ()
Она таки решила рожать от чужого мужика,

Не суди, да не судим будешь. Отец моего ребенка на тот момент был Разведен. Его бж уверяла, что они соседи. Кто бы мог подумать, что настолько? despise Здесь таких семей тоже хватает, когда живут под одной крышей, не спят и имеют свою отдельную личную жизнь. К сожалению, жизнь - она не черно-белая, у нее еще есть масса полутонов и оттенков. Моей дочке 2 года 6 месяцев. Рассуждать о том, что уже произошло, глупо. Я сделала выводы и работу над ошибками и пошла дальше.

Добавлено (20 Марта 2015, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Если рожала, то знала что отец будет.

Осталось доказать это отцам.
ЦИТАТА ТАЛИ ()
автор была уверена в том что отец стоящий. На тот момент.

На сколько НА ТОТ момент стоил, столько и уделяет - внимания, денег, заботы.

Да-да. А сколько тут случаев, когда 15 лет - отличный муж, великолепный отец, а потом в одночасье нет ни отца ни мужа! Этим женщинам что делать? Вспоминать, точно ли правильно его разглядывали 15 лет назад? Я уже почти готова согласиться с формулировкой "нужна женщина - нужны ее дети". Но на самом деле все это ужасно. Лично меня этот форум даже заставил по-другому посмотреть на бывшего мужа. У меня даже мысли не возникает, что он может вдруг перестать общаться со своими детьми (а у него их, на минуточку, семеро).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:19 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Отец моего ребенка на тот момент был Разведен. Его бж уверяла, что они соседи.

А теперь он женат обратно? Или жена его передумала соседствовать и решила жить по другому, с Вами не посоветовавшись?

Цитата 5428023 ()
К сожалению, жизнь - она не черно-белая, у нее еще есть масса полутонов и оттенков.

Естественно - есть незащищенный секс, есть контрацепция, есть прерывание беременности. Оправданию всему может быть исключительно позднее материнство и то при условии если эта припозднившаяся дама не напоминает семье осеменителя о себе. Либо если мужик осознанно и добровольно оставил прежнюю жену, детей и радостно ушел к молодой, которая была не молода.
Если что, сорок мне уже есть, дети поздние, от первого брака ребенок с нами рос, абортов не приемлю. Но таки за контрацепцию и включение мозга на полною мощность, ибо рожать и растить женщинам.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 03:07 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Как-то ей верить особо не хотелось.


А пришлось.
Вот где собака порылась. Доказали жене теорему Ферма? Так вам и надо. Только дите жалко, аргумент ваш. Вы же не подумали, что он живой, ваш аргумент. А он живой.

Добавлено (20 Марта 2015, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вот эта фраза уже лишняя.


Я вообще офигела от этой фразы

Добавлено (20 Марта 2015, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Он подлец редкий. Ненавижу таких, говно.


А она - мареновая роза?

Добавлено (20 Марта 2015, 03:07)
---------------------------------------------
А я приемлю аборты, более того - считаю, что они благо, и у нас в стране - особенно. Можно сделать даже анонимно.
Я приемлю аборты, ибо нет ничего хуже, чем рождение ребнка, в надобности которого сомневается хоть одна из сторон.

Я замужем. Очень хотела второго ребенка. Муж сомневался. Я его пять лет уговаривала. Пять лет! Мне бы и в голову не пришло в законном браке заниматься самодеятельностью. Это решение двух партнеров и полные гарантии для ребенка.

А расчет на то, что стерпится-слюбится - глуп и жесток по отношению к детенышу. Он должен быть желанным и защищенным. Точка.

Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 03:34 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Как только я озвучила, что мне и моим детям нужна полная семья и я буду встречаться с другими мужчинами, у него появилась девушка.

Ну да, ребенком не удалось привязать мужика и включился самый настоящий шантаж. Ну нормально так, беспринципно, в лоб про других мужиков. Он ведь тоже не дурак, любовница-тетка со сбитыми прицелами , а тут очевидная шалунья. Вы сами себе создали текущую ситуацию, надо было ради ребенка давать и улыбаться , глядишь и алиментов было бы больше, и душевного спокойствия. На мужиков давить такими методами нельзя, сейчас исправить ситуацию крайне сложно.

Добавлено (20 Марта 2015, 03:34)
---------------------------------------------
Ну жл тоже можно понять, предоставляет полный пансион любовнице и внебрачному детенышу, а она ноги раздвинуть другим дядькам решила.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 09:12 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Бассет, Фирсова я очень за Вас рада, что вы живете с такими правильными жизненными железобетонными принципами. Также рада, что в жизни вы ни разу нигде не ошибались и т.д. Я рада, что вам удалось создать крепкие семьи с любящими негулящими мужьями. Но я не просила оценки МОИХ действий. Я обратилась на этот форум с единственным вопросом: у ребенка два родителя, ответственность, в том числе материальную, они несут поровну. Каким образом заставить отца ребенка нести его 50% ответственности.

Добавлено (20 Марта 2015, 09:12)
---------------------------------------------
Аннакота,

Цитата Аннакота ()
Ну да, ребенком не удалось привязать мужика и включился самый настоящий шантаж. Ну нормально так, беспринципно, в лоб про других мужиков. Он ведь тоже не дурак, любовница-тетка со сбитыми прицелами , а тут очевидная шалунья. Вы сами себе создали текущую ситуацию, надо было ради ребенка давать и улыбаться , глядишь и алиментов было бы больше, и душевного спокойствия. На мужиков давить такими методами нельзя, сейчас исправить ситуацию крайне сложно.

Аннакота, я за полноценную семью. Приходящий любовник для трех моих девочек - это неправильно. А Вы предлагаете мне за его спиной что-ли искать кого-то? Отличный вариант! Давать ради денег (в данном случае, на ребенка) - это проституция. Уверяю Вас, на своей работе я зарабатываю значительно больше денег smile И потом, исходя из Ваших принципов, все папы, помогающие материально своим детям от предыдущих браков обязательно спят с их мамами что-ли?
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Каким образом заставить отца ребенка нести его 50% ответственности.

Никаким! Вы обратитесь в суд. Там назначат алименты. И все. Дальше будут следить, что бы их платили. Но что бы отследить 50% надо полностью изучить ваши в ребенка вложенные средства, вычислить необходимую сумму, поделить их напополам и приставить специального человека, который будет следить за вашими 50% и 50% биопапы. Никто этим "следствием" заниматься не будет. В суде все просто


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила ребенка от любовника.
Поиск: