• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила ребенка от любовника.
Родила ребенка от любовника.
nabl Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 16:34 | Сообщение # 181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Растут ряды адептов?

Не знаю, мало кто признается, все прикидываются просто равнодушными к сексу smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 16:59 | Сообщение # 182
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Считает, что я должна ему доверять и не обижать недоверием.

Че там недавно писали на форуме про любовь как состояние воли? Совершать поступки во благо тому, кого любишь, стало быть - поступаться своим эгоизмом? Вот что-то не увидела этого в данной ситуации. Разве что на будущее примет во внимание. Но предъява про "должна доверять" - уже есть. А какие требования он предъявляет к себе - ради вас? Он в чем-то "подвинул" свой эгоизм? Есть какие-то проявления этого?

Цитата 5428023 ()
В интимном и моральном плане тоже все хорошо. Просто как-то не очень ему он нужен.

Будущий совместный быт уменьшит и это количество секса. Просто будьте к этому готовы sorry

5428023, уж простите за пессимизм sorry . Но как только слышу про "должна доверять" со стороны мужчины, который вроде как намерен жениться, но оставляет за собой некие двусмысленные повадки из периода свободной жизни, так сразу скептически усмехаюсь. Вопрос приоритетов - как ни крути. Любовь vs эгоизм.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 12 Апреля 2017, 17:05
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 17:21 | Сообщение # 183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но как только слышу про "должна доверять" со стороны мужчины

Сразу возникает встречный вопрос - а что он должен Аленке? Что она от него ждет и выполняет ли он это.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 17:56 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Но вот такой казус странненький с давней приятельницей произошел вчера.


И как он объяснил необходимость совместной ночёвки с другой женщиной?

Цитата 5428023 ()
Считает, что я должна ему доверять и не обижать недоверием.


О какой его обиде идёт речь, когда это он Вас позорит? Причём, позорит в то время, когда все идёт к вашей свадьбе. Об этом инциденте стало известно вашим друзьям. В их глазах Вы вполне можете стать той, которая не способна удержать мужчину перед собственной свадьбой. Он должен понять, что с Вами нельзя так поступать, и, что Вы не позволите еще раз этому случиться.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 19:58 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Но нет, реакция у большинства совпала с моей)

Моя реакция совпала. Он врет.
У меня был мужик, в 3-х комнатной жил.
Дочка его жила отдельно, надумала замуж выходить.
Сваха приехала знакомиться. Вечеринка была у дочки, а ночевала сваха у свата.
Причем заранее он мне об этом не рассказал. Рассказал, когда уже переночевали.
Значит сваха ему не подошла. Значит он ждал эту бабу, а вдруг бы понравилась?
Брехня, всё брехня, что у них ничего не было, что спали в разных комнатах.
Я не поверила.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 22:04 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Он врет.
Тоже так думаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 22:23 | Сообщение # 187
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Поживем увидим) Спасибо, девушки, за проявленное внимание whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 22:45 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
5428023, зачем вам снова замуж? Мне кажется у вас такая ситуация, что можно было бы жить вместе, без более серьезных обязательств.
Соединенные Штаты
netika Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 22:53 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
5428023, у меня двоякое ощущение. либо ваш нынешний молодой (или не очень) человек в принципе не понимает, как подобная ситуация выглядит для вас, то есть этакий шизоидный типаж, у которого эмоциональная сфера в заморозке. либо он все понимает и делает это специально.
во втором варианте думайте - с какой мотивацией и какую цель преследует, учитывая высокий уровень интеллекта товарища.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Апреля 2017, 23:12 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
он все понимает и делает это специально.
во втором варианте думайте - с какой мотивацией и какую цель преследует, учитывая высокий уровень интеллекта товарища.
Вот и я о том же.
Алёна, сама всё читала и знаешь. Если не выражаться психтерминами, то это тест на терпилу - я вчера об этом говорила)
Формулировка "ты должна доверять" мне крайне не нравится: с какого перепуга ты ему что-то должна? Опыты пусть на своей шкуре ставит.
И, как я понимаю, ты гораздо обеспеченнее этого мужчины: не устала всё на своих плечах нести? Ты будешь вкалывать, а он - стихи Бродского читать? Под его "бу-бу-бу" это будет весело. Еще и с вялым сексом)
Хорошо было бы с его первой бж поговорить. Второй, просто, не до того: она сейчас в эйфории.

Расскажи нам, как с этим дядькой познакомилась. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 00:00 | Сообщение # 191
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
netika, ну тоже думаю я, конечно, про и эмоцианальную сферу и про нарциссов и про эгоизм..Какие-то поступки настораживают, но я, как и многие на этом сайте, слишком склонна не доверять совсем. По поводу вчерашнего чуть не плакал, сказал, что не думал, что это мне будет так не приятно. Просил прощения раз 100 наверное.

Добавлено (13 Апреля 2017, 00:00)
---------------------------------------------
Надь, про терпилу тоже думала, но вряд ли ему еще раз придет в голову пытаться проверить мою границу. Я ему сказала, что вчерашний эксперимент был последним. Я пока в роли наблюдателя и смотрю на поступки. Самой интересно)

Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 00:17 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
К детям относится отлично, ко мне тоже. В интимном и моральном плане тоже все хорошо. Просто как-то не очень ему он нужен. Лучше книжку лишнюю почитает. Но вот такой казус странненький с давней приятельницей произошел вчера. Считает, что я должна ему доверять и не обижать недоверием. Вот я и задала вопрос умным женщинам.
вопросы:
1. в чем отличное отношение к вам и детям проявляется?
2. секс не очень нужен, но в интимном плане хорошо - это как? не отталкивает вас, когда вы пристаете?
3. считает, что должна доверять.. не было ли с его стороны ремарок, что какие-то вещи - сугубо его личное дело?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 00:28 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
По поводу вчерашнего чуть не плакал, сказал, что не думал, что это мне будет так не приятно. Просил прощения раз 100 наверное.

Это странная реакция, мягко говоря. Он либо на голову бобо, но скорее всего играет перед вами, вопрос зачем ему это надо? pazzled

5428023, вы очень хотите серьезных отношений и, руководствуясь своими мечтами, можете принять глобальное решение не в свою пользу, думая, что ваши отношения с мужчиной сблизятся. Это уже было. Это невооруженным взглядом видно и сейчас.
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 02:31 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Че та почитала и ужаснулась... У меня одни вопросы!))) Что значит хорошо относится к вам, к детям? В чем это проявляется? Одел, накормил, по принципу - дитям мороженое, бабе цветы), устроил вам день отдыха (освободил от домашней работы) и отвел с детьми в центр развлечений?
А эта история с теткой, ну вообще непонятно зачем мужику, который на вас желает жениться других баб в дом таскать??? А потом сто раз извиняться, поступок какой то щенячий, не мужской... А бабе, так и не поняла, ей что негде ночевать? Пусть бы номер дешевенький в гостинице сняла или если он такой великодушный, снял бы сам, но унижать свою женщину глупым поступком, хммм...
С какой целью она к нему решила с ночевкой заявиться, соблазнить?
Или это театр одного актера? ) Объясните мне, плиз, кто нибудь? happy
И то, что он Бродского наизусть знает еще не говорит, что он высокоинтеллектуальная личность, может у него память хорошая! sm13
5428023, смотрите, что бы не получилось как в том мультфильме... "Любимая... я подарю тебе эту звезду!") И попробуй сказать, что он не умный (герой мультфильма в смысле)! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 02:33 | Сообщение # 195
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
и про нарциссов


госпаде, бабы, в принципе все дуры, конечно, но Жванецкий таки прав
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 16:08 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=YEGXv3mRjps
5428023, про интеллектуалов равнодушных к сексу))) как-то вспомнилась песня.

А по теме, мне в свое время казалось, что человек очень устает, наука у него прет, работы много и не до секса поэтому, пока переписку не прочитала, там вполне до секса было.
Уже 100500 раз во все темах муссировалось, что если мужик здоров и ему не 70 лет, отсутствие секса с одной женщиной означает наличие секса с другими. Нет, до последнего все твердят " Оннетакой!!!!
5428023, встречайтесь, общайтесь, почему бы и нет, холостых мужиков за 40 мало на самом деле. Просто не надо, мне кажется, пока строить таких глобальных планов.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 16:26 | Сообщение # 197
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
По поводу вчерашнего чуть не плакал, сказал, что не думал, что это мне будет так не приятно. Просил прощения раз 100 наверное.

Попробуйте отзеркалить. Узнайте у него как он отнесётся к тому, что к вам завтра приедет на ночлег старый друг. Детей при этом вы оставите бабушкам дедушкам. Только вы и друг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 17:55 | Сообщение # 198
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
5428023, как вы познакомились?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 18:28 | Сообщение # 199
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Уже 100500 раз во все темах муссировалось, что если мужик здоров и ему не 70 лет, отсутствие секса с одной женщиной означает наличие секса с другими.

да, так и не иначе
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила ребенка от любовника.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: