• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
Ребенок не от мужа
la777 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:15 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
После кодировки сейчас муж не пьет вообще, сам. Особо и не хочет. Позволяет только пару бокалов сухого вина.

Бред. После кодировки даже кефир первый год нельзя. Лекарства на настойках, а вы о бокале вина.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:20 | Сообщение # 82
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
matrew23, вы хотите чтобы посторонние люди решили за вас с мужем нужны ли вы друг другу и сможете ли друг друга терпеть ? Никто вам это не скажет. Откуда нам знать ? faint

Если сами хотите жить с мужем и готовы забыть про любовника, готовы бороться за вашу семью и работать над отношениями, и муж готов, то все получится.
Но пока вы опять встали в позу. Теперь муж должен вас завоевывать, а вы типа смотрите что у него получится.

Это вы ему изменили и у вас ребенок от любовника. Мне кажется, что именно вы и должны теперь либо возвращать семью, либо признаваться во всем и разводиться.

Вот уж что точно у вас никогда больше не получится, так свалить всю ответственность за ваши же поступки на других и ждать развязки. Потому как развязка вас тогда уж точно не устроит. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
matrew23 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Ну и как обычно, то густо, то пусто.. вышел на связь ко мне и БЖЛ. Позвонил поздравил с НГ, 1 января. Я очень ждала этого звонка и хотелось много чего сказать, но услышав его голос и нытье "как у него все плохо" вы знаете, пропало всякое желание общаться. Спросил про дочь,мол хочу видеть ее иногда, готов помогать материально, хочет делать ей подарки- ответила, что мол не поздно ли вспомнил, девочке скоро 10 месяцев и воспитывал ее все это время мой муж (он ее очень нежно любит, не так как старших), что она говорит ПАПА ему, тоже очень любит и знает его, радуется всегда. спрашиваю, зачем ты опять меня в ложь эту втягиваешь, во всю эту грязь? Ответил, что любит меня, что испугался менять свою жизнь, жена мол вцепилась в него и родителей и друзей на него натравливала, он выбрал прошлую стабильную жизнь с той женщиной, т.к. она не сексуальный объект для него и именно чувста любви он к ней не испытывает, но как "боевая подруга", она была рядом и он ей благодарен за многое что было хорошего. Сказал, тогда и цени ее дальше, выстраивайте новые отношения, живите и будьте счастливы (спокойно и от души). Но оказалось, что перетянув его о меня, она не стала дальше что то строить, а ненавидит его, винит постоянно, подстегивает и унижает перед сыном, может уехать из дома на два-три дня и не объяснять где была- на его вопросы один ответ: не нравится терпеть меня такую- вали" Ну в общем и целом, выслушала я все это и поняла что больше не хочу с ним никакого общения. С дочерью сказала, что видится не будет- по документам он ей никто, у меня своя жизнь, а у него своя. После разговора добавила его номер в ЧС.
Зла и обид я на него не держу, благодарна за моего ангелочка ему безмерно, на душе сейчас более-менее спокойно. Терзают только мысли о муже, можн даже сказать влюбляюсь снова в него. Когда он не выпивает, это совсем другой человек. Вспоминаю все хорошее что было у нас. amorous

Добавлено (19 Января 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
вы хотите чтобы посторонние люди решили за вас с мужем нужны ли вы друг другу и сможете ли друг друга терпеть ?

Здавствуйте, Олана! whiteflower Нет, конечно)) всю ответственность беру на себя, единственное что мне мешает, это сомнения- бывают ли что после такой измены как у меня что-либо построить или это утопия?
Цитата Ollana ()
Если сами хотите жить с мужем и готовы забыть про любовника, готовы бороться за вашу семью и работать над отношениями, и муж готов, то все получится.

Я решила что готова вместе с мужем строить новые отношения, именно новые. Как раньше я не хочу и терпеть уже не буду. В позу я не встала, может так показалось, но наоборот я иду ему навтречу, снова нахожу в нем плюсы, стараюсь быть хорошей женой, той, с которой и он будет счастлив. Метаться и мучать друг друга уже не хочется больше.Вообще, мое отношение сейчас в семье- бережное, теплое.
Цитата Ollana ()
Вот уж что точно у вас никогда больше не получится, так свалить всю ответственность за ваши же поступки на других и ждать развязки. Потому как развязка вас тогда уж точно не устроит.

О перекладывании ответственности речи не идет, я понимаю что будет трудно, что сложно все заново выстроить. Но думаю, что попробовать все же обязана.
Цитата la777 ()
Бред. После кодировки даже кефир первый год нельзя. Лекарства на настойках, а вы о бокале вин

Он кодировался два года назад, год кодировки и год сам не пьет. Может он повторно закодировался, я не знаю, мы тогда не жили вместе. Но вот на НГ и Рождество пил красное сухое вино- был нормальный, за "догоном" не побежал.

Добавлено (19 Января 2015, 14:44)
---------------------------------------------
Еще такой момент, мне мой батюшка, который знает всю нашу историю, советует молчать и сохранять семью всеми способами. Ради детей мол надо нести свой крест.
А здесь недавно ездили еще в один Храм, решила исповедоваться. Рассказала свою всю жизнь, на что этот уже батюшка мне сказал что честно и правильно будет, рассказать всю правду мужу и дать ему право выбора- если он готов зная правду жить вместе, сохранять семью и растить детей, то вот тогда и надо уже начинать жизнь сызнова. А так мол таже ложь.
Я боюсь сейчас ему говорить правду. Я не знаю какая реакция у него будет.
Хочу услышать мнения со стороны, любую критику.



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
девочке скоро 10 месяцев и воспитывал ее все это время мой муж (он ее очень нежно любит, не так как старших), что она говорит ПАПА ему, тоже очень любит и знает его, радуется всегда
Не говорите! Не нужна мужу и малышке эта правда! И всегда отрицайте все домыслы на эту тему. имхо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Я очень ждала этого звонка и хотелось много чего сказать, но услышав его голос и нытье "как у него все плохо" вы знаете, пропало всякое желание общаться. Спросил про дочь,мол хочу видеть ее иногда, готов помогать материально, хочет делать ей подарки- ответила, что мол не поздно ли вспомнил, девочке скоро 10 месяцев и воспитывал ее все это время мой муж (он ее очень нежно любит, не так как старших), что она говорит ПАПА ему, тоже очень любит и знает его, радуется всегда. спрашиваю, зачем ты опять меня в ложь эту втягиваешь, во всю эту грязь? Ответил, что любит меня, что испугался менять свою жизнь, жена мол вцепилась в него и родителей и друзей на него натравливала, он выбрал прошлую стабильную жизнь с той женщиной, т.к. она не сексуальный объект для него и именно чувста любви он к ней не испытывает, но как "боевая подруга", она была рядом и он ей благодарен за многое что было хорошего. Сказал, тогда и цени ее дальше, выстраивайте новые отношения, живите и будьте счастливы (спокойно и от души). Но оказалось, что перетянув его о меня, она не стала дальше что то строить, а ненавидит его, винит постоянно, подстегивает и унижает перед сыном, может уехать из дома на два-три дня и не объяснять где была- на его вопросы один ответ: не нравится терпеть меня такую- вали"
Вот поэтому я написала про позу. Вы врете сама себе.
Вы ждали его звонка и ждали, что он именно это и скажет. И поэтому написали это и здесь. Вам это льстит или просто вам легче, что у него там всё плохо.
Вы хоть понимаете, что это не любовь ни с его, ни с вашей стороны ?
Он звонит, чтобы прощупать почву на предмет возобновления потрахушек и слить негатив. А вы его выслушиваете теша себя тем, что без вас ему хуже и его семья трещит по швам.
Ни вы, ни он, не способны просто отпустить друг друга и порадоваться тому, что бывшему партнеру может быть хорошо и без вас.
Один эгоизм у обоих. sad
И при этом, вы вроде как хотите возродить семью с мужем. Ага...ожидая слезливых звонков от любовника. Зыбкая почва.

Трубку надо было положить, как только он начал лить на жену. А вы все выслушали, да ещё и оценки тут даете её поступкам. Не красиво это. Даже читать не приятно. shy

Вы хотите красивой и хорошей жизни для себя и своих детей. Хотите счастья и справедливости. Но сами внутри не имеете этой красоты и благородства. Не получится тогда и того, что хотите. И церковь вам в этом не поможет. Чистота и радость, она внутри, а не снаружи.

А муж всё равно рано или поздно про дочь узнает. Так что придется ещё и это разруливать когда-нибудь. Вам виднее сейчас или потом. Смотря когда он узнает и при каких обстоятельствах.


И это пройдет.....
Российская Федерация
matrew23 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 16:10 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не говорите! Не нужна мужу и малышке эта правда! И всегда отрицайте все домыслы на эту тему. имхо.

Я тоже пока считаю нужным молчать, если б разошлись может и решилась бы со временем на правду.
Цитата Ollana ()
Вы ждали его звонка и ждали, что он именно это и скажет. И поэтому написали это и здесь. Вам это льстит или просто вам легче, что у него там всё плохо.

Я ждала его звонка, но не этих слов. И мне самой противно что он не о ребенке например говорил, а поливал жену. То что у него все плохо, я вообще думаю что это очередная ложь, именно для того
Цитата Ollana ()
чтобы прощупать почву на предмет возобновления потрахушек и слить негатив.

Самолюбие потешала ли? Не знаю, мне противно стало, в таком дерьме извялялась в очередной раз, отмывалась потом в дУше и поститься стала чтоб в Церковь сходить.
Цитата Ollana ()
Ни вы, ни он, не способны просто отпустить друг друга и порадоваться тому, что бывшему партнеру может быть хорошо и без вас.

Каждый что из нас заслужил, то и получил. Себя нисколько не жалею и его не собираюсь, вот нет у меня к нему сострадания. Одно вранье, и мне, и жене и всем вокруг.
Цитата Ollana ()
Вы хоть понимаете, что это не любовь ни с его, ни с вашей стороны ?

Теперь вот понимаю, пару месяцев назад не понимала и искренне верила что люблю его и ждала. Сейчас я поставила свою точку. И в голове и в душЕ.
Цитата Ollana ()
при этом, вы вроде как хотите возродить семью с мужем. Ага...ожидая слезливых звонков от любовника. Зыбкая почва.

Почва очень зыбкая, но звонков больше не жду точно. Спасибо, здесь начиталась историй, немного хоть разобралась что к чему, я ведь не знаю уж по дурости или наивности - но я верила ему, всем словам. Все было красиво и правдоподобно. Ну да и Бог с ним теперь. Теперь важное для меня попробовать построить отношения в своей семье, чтобы именно
Цитата Ollana ()
хотите красивой и хорошей жизни для себя и своих детей. Хотите счастья
конечно хочу)) кто же себе и своим детям счастья не хочет :smile:

Цитата Ollana ()
да ещё и оценки тут даете её поступкам. Не красиво это.

Я ее вообще не оцениваю, если она действительно так ведет, то думается не от счастья и радости. Вот ее как женщину я понимаю и возможно вела себя также бы, не знаю. И к ней имею сочувствие, причем искреннее.
Цитата Ollana ()
муж всё равно рано или поздно про дочь узнает. Так что придется ещё и это разруливать когда-нибудь. Вам виднее сейчас или потом. Смотря когда он узнает и при каких обстоятельствах.

Что будет потом и как сложится, мне неизвестно и знать не дано. Сейчас я малодушничаю и молчу перед мужем. Все таки имею надежду что не узнает ничего он. Все заинтересованные люди от меня теперь далеко, а я буду охранять свою семью.
Цитата Ollana ()
Но сами внутри не имеете этой красоты и благородства. Не получится тогда и того, что хотите. И церковь вам в этом не поможет. Чистота и радость, она внутри, а не снаружи.

Я не благородная ни разу, я знаю это, раз я довела свою жизнь до такого кошмара. А вот Церковь мне помогает, зря вы так. Начинаешь думать головой больше, давишь свои "хотелки" еще в зародыше. Да и Москва не сразу строилась, начала свой духовный путь и этому рада.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 20 Января 2015, 02:59 | Сообщение # 87
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
А муж всё равно рано или поздно про дочь узнает

И что? На момент наступления беременности каждый из них жил своей жизнью. Муж вернулся, ни о чем не спрашивает и не факт что когда-нибудь спросит.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: