• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
Ребенок не от мужа
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:57 | Сообщение # 61
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AnnMary, мужу Бассет , по-моему, 65 лет. Зачем ему куда-то идти? Пытались ее уколоть , ни к чему это.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 20:54 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зачем ему куда-то идти?


Да он и в сорок никуда не собирался. Не обращайте вы на это чюдище внимания, оно несчастное до костей мозга
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 02:46 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Честно говоря,я совсем не понимаю как можно "отключиться", "выбросить из головы" человека,которого ты безумно полюбила, с которым пережила море страстей, не побоялась и ни разу не усомнилась родить далеко не первого ребенка?!..это что за волшебный тумблер надо иметь в своей башке?! За что себя корить и винить?! За то,что впервые за долгие годы прозябания с инфантильным и пригретым бытом и комфортом (на не самолично разрисованном блюде под брюхом!) мужем,который имел привычку сливаться то к маме,то просто отключаться при любых проблемах и переживаниях супруги, ей пригрезилась сильная,мощная и абсолютно новая любовь в ее такой молодой малоопытной женской жизни?!Роднуля-муж ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ загоняет ее, их мать, на балкон,а потом еще качает предьявы,что она,сука,посмела вызвать милицию и типа *дует губы* спустя время,вместо того,чтобы в ногах валяться,а не бродить,сцепив зубы, по квартире с цветочками прочим отстоем --и это норма жизни что ли?!
Автор!Вы большая молодец!Вы очень сильная,уверенная,добрая, светлая,хотя и очень легкомысленная девушка- героическая мать;)Дай Бог,чтоб Вам от жизни не сильно досталось на орехи,и самое страшное уже было позади! Несмотря на все *сопли* и *депрессии*,о которых вы пишите и которые вас справедливо пугают,т.к. впервые в вашей жизни..вы действуете себе во благо,несмотря на все страхи!А это самый правильный путь..Попытайтесь сохранить старшим детям отца..ему это только на пользу и ребяток нужно не отрывать,а активно к нему подбрасывать:),петь ему дифирамбы--теперь можно да и легче это! Жить с опостылевшим мужем при детях--это страшно! На расстоянии и комфорте,что вы ему предоставили, легче будет демонстрировать дружелюбие и оптимизм! Только не тяните все сама,забив на него! Вам все правильно Оллана написала...
Отец младшенькой..зачем вам на него забивать и заколачивать гвоздями?! По сердцу ведь долбить придется! Смысл? Опустошать СЕЙЧАС свои резервы до дна? Еще не время решать что-то с ним ДЛЯ СЕБЯ. Женщина после родов почти на 2 года БИОЛОГИЧЕСКИ сильно зависит от отца своего ребенка. Даже,если это был насильник. Научный факт. Гормональные бури. Оставьте ему место в своём сердце--не рвите с мясом! Это нереально сейчас..нужно успокоится и смириться с ситуацией,привыкнуть к ней, и ей очертить место в своей жизни на долгие годы. Вашему лю тоже сейчас непросто. Думаю,что он честно хотел быть с вами, но прошлое и обязательства перетянули чашу весов..и,конечно,его сразила ваша эскапада(:..это хорошо,что у вас есть сила воли молчать..еще будет время выхода из сумрака:)..и вот тогда вы поговорите..
но не о дочке, а о вас обоих..о дочке--не давите этот вопрос! Его не прокачать за вечер наскоком. Мужу всегда такое успеете сообщить. Чего спешить? Вы ему в любви не клялись,я думаю,после родов,вскоре развелись,алименты не сдергивали..В чем он будет обманут?Что фамилию дал? Так может это единственный его мужской поступок был--так ему и в толкуете:)
Кажется, вы паникуете,потому что думаете,что потеряли Лю навсегда, а сами решились на развод,как он хотел..вы освобождаетесь от мужа,как от балласта, чтобы впустить в свою жизнь свой любимый и жестокий маятник..скорей всего,вам не избежать этого нового периода в своей жизни..примите вы его с покорностью и смирением,светясь от счастья?-вряд ли:)..это не по бунтарски, против вашей натуры;)но пройти эту часть пути просто придется, чтобы снова взлетать и падать, и таять от минут,что он рядом..или обжечься за первый же месяц и с энтузиазмом и присущей вам легкостью бытия полететь навстречу новой любви!
Много написала:задело за живое. С моей сестрой такое было. И никто ее не поддержал и пр.нюансы. У вас все лучше складывается,поверьте! Все хорошо будет!..берегите свою маму!и папу,конечно! В ближайшее время:только они-- ваша настоящая сила!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 03:08 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Думаю,что он честно хотел быть с вами, но прошлое и обязательства перетянули чашу весов..


Рыдала. От этой фразы и от всего поста в целом
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 03:32 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Нисколечко не сомневаюсь, уважаемая Бассет smile
Но вы ведь мудрая и адекватная женщина,и не будете утверждать,что уйти из семьи, которая тебя вырастила,как человечища:),даже к своей голубоглазой кровиночке, так уж легко,просто незатейливо?!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 05:36 | Сообщение # 66
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не обращайте вы на это чюдище внимания

Бассет, чтобы указывать другим на грамматические ошибки надо самой грамотно писать.Правило ча-ща, чу-щу проходят в 1 классе.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
matrew23 Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:54 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Добрый день всем!! whiteflower whiteflower whiteflower
нашла наконец-то время ответить)
Во-первых, огромнейшее человеческое спасибо Олане!! Такой масштабный анализ ситуации призвела- для меня это просто глоток воздуха был! Читала и перечитывала раз 20, осмысливала, размышляла. И вчера проснулась (да-да, спала всю ночь как убиенная))- и начала новый день с новой страницы! Не знаю что произошло со мной, но мозг работает совершенно иначе- на 180") Олана, СПАСИБО Вам!!! whiteflower

Цитата AnnMary ()
Но по моему мнению, им как ни странно легче.

Мне сейчас тоже легче без мужа, я и дети- справляемся, любимся, наслаждаемся друг другом. Второй день совершенно беззаботно и радостно живем)
Цитата AnnMary ()
Вы слишком рано вышли замуж и просто не нагулялись, не пожили для себя, самостоятельно. От родителей и сразу в брак.

Я тоже считаю это основной причиной, если б муж был немного другим, то мне хватало бы эмоций, но все хорошее, к сожалению, убито.
Цитата AnnMary ()
С мужем развод, любовника пытаться забыть, встать на ноги и заниматься собой и детьми.

Вот это мой план на самые ближайшие месяцы) Именно собой и детками я буду заниматься. Расти над собой, развивать малышей. Сегодня вот у старшей дочки соревнования по спортивной гимнастике- пойду болеть за нее, потом в кафе всей толпой)

Цитата AnnMary ()
пошла бы к хорошему психологу. Не с целью забыть женатика, а с целью разобраться в себе.

Я работаю с психологом уже около месяца- не выходит регулярно, конечно, но многое мне стало понятнее про себя. Да и очечи розовые с первого же разговора слетели и разбились в дребезги. Я ж всю ситуацию прекрасно понимаю, особонно совпали наши мысли с Вами, Олана вот в этом:

Цитата AnnMary ()
Если жена ушла к другому, то ему нужна была сатисфакция и некая реабилитация от этого унижения.
Он тоже нашел себе любовницу и влюбил её в себя. Но точнее вы сами в него влюбились.
Это его отчасти вылечило от унижения в семье и дало возможность решить свою проблему с женой в том ключе, в котором ему изначально хотелось. То есть вернуть её и взять реванш. Она вернулась, его обида улеглась, а тот факт, что вы родили ребенка наперекор его мнению, ещё больше подняло его самооценку.
Дальше вы звоните жене и... она его прощает и ... это как раз тот исход, которого он хотел. Полная победа в собственных глазах.

Единственное что смущает в нашей версии, то именно тот момент, что дочь он очень хочет видеть, прям даже и забрал бы себе на воспитание, это вчера сестра его мне поведала. Звонил, размазывал сопли, был хорошенько пьян. Доложил что дома ад кромешный и что он живет практически на работе. Поэтому, если он и использовал меня, то ему и воздается. Даже не жалко, сам выбрал в этом г... жить и меня туда усадил.

Цитата AnnMary ()
влюбляться и рожать от каждого любимого, или рожать потому что просто надо рожать - тоже не дело. Уже трое и есть подозрение, что будет больше.

Может такое впечатление создалось, что прям влюбилась и рожаю happy но нет, я просто очень люблю детей, с детства. Я средняя дочка с семье, нас трое было у мамы. Брат вот погиб, а так я за ним ухаживала с мальства и сад-школу-праздники все всегда вместе- у нас разница два года всего. Мы все привыкли что детей должно быть много, и как то об абортах не задумывалась. Теперь просто внимательнее буду, качественнее предохраняться. Ну а если и решу еще детенка, то уже это будет в другой какой-то жизни, не загадываю)))

Цитата Тантра ()
Ой, не верю. Логика была не такой, просчитались и поторопились. Если у вас раньше был шанс, сейчас вы его потеряли. Ну возможно жена его выгонит, тогда у вас будет шанс, но вот я лично очень сомневаюсь в этом. Рассказав жене, вы поставили точку в своих отношениях.

Зря не верите) именно на эмоциях, после очередного его выноса мне мозга, я позвонила жене. Если б я хоть чуть все продумала, то развернула все иначе с узнаванием, тогда даже систер его офигела зачем я это сделала. Именно чтоб как то прекратить качели. Ну результат на лицо. Да только теперь неважно)
Цитата Ollana ()
И надеюсь вы не следите за любовником и его семьей в соцсетях. Если вдруг, то срочно прекращайте.

Нас нет в соцсетях, нам всем некогда sm14
Цитата lesnig ()
Везде, где "угодно", в теме Автора доминирует ее материнский инстинкт, с помощью него же идут какие-то примирения. Все это, конечно, временно. Ибо Душу не проведешь, и вся "вина" за совершенное неравновесие (запутывание) идет только от неудовлетворенности потребности души в любви. А та же любовь натягивается умом, и, пока все рады, такой клубок прокатит, дабы не портить радость рождения. Но и привычки проживания роли играют, безусловно. Она не разрешится, эта ситуация, полностью, пусть тянется лямка так, как возможно тянуть ее автору...так не делают и не поступают...только ради своего эго...дай Бог, чтобы максимально долго существовало равновесие в окружении, ведь действительно, без реальной любви имитировать радость всем проблематично, но, в данном случае - надо.

Очень хороший пост, но я не до конца поняла весь смысл. Поясните, пожалуйста, если не сложно whiteflower
Цитата Бассет ()
аборт - куда более гуманный и человеческий выход, чем плодиться от каждого порня. Вы же не стонете по каждому выкидышу? И вы же не будете ругать мальчика, который наяривает в унитаз? А чо? Там же два-три миллиона "жизней"? А во время месячных вы тоже рыдаете? Почему нет - там же яйцеклетка померла?

Выкидышей не было, месячным радуюсь happy вообще, никогда не говорю никогда. Но вот уж если я и рожала своих деток, то уж поверьте просчитала навперед, что я могу дать им, что именно мои дети не будут голодать и получат хорошее образование. В этом вопрос я уверена в своих силах, да сейчас вот прибавилось этих сил, урррраааа))

Добавлено (22 Декабря 2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата matrew23 ()
Автор!Вы большая молодец!Вы очень сильная,уверенная,добрая, светлая,хотя и очень легкомысленная девушка- героическая мать;)Дай Бог,чтоб Вам от жизни не сильно досталось на орехи,и самое страшное уже было позади! Несмотря на все *сопли* и *депрессии*,о которых вы пишите и которые вас справедливо пугают,т.к. впервые в вашей жизни..вы действуете себе во благо,несмотря на все страхи!А это самый правильный путь..

Большое спасибо!! Такая поддержка очень ценна для меня whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата ChErta ()
освобождаетесь от мужа,как от балласта,

Как Вы меня поняли)) именно словом "балласт" я мужа и считаю..

Цитата ChErta ()
.это не по бунтарски, против вашей натуры;)

Точно, натура бунтарская sorry как точно Вы меня срисовали и поняли, удивительно)
Цитата ChErta ()
У вас все лучше складывается,поверьте! Все хорошо будет!..берегите свою маму!и папу,конечно! В ближайшее время:только они-- ваша настоящая сила!

Да я что-то приуныла совсем, расклеилась.. но уже собралась тряпка)) и снова в бой!!


Что излучаем, то и получаем.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 14:20 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Правило ча-ща, чу-щу проходят в 1 классе.


Вы прелездь. Йа прислушаюсь к вашим замечяниям laught
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 00:32 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
matrew23, дай бог, дай бог... И сил побольше, и чтоб мужчины помогали. Я, конечно, не поняла, отчего такая эйфория, ну да ладно... Кто-то из ваших мужчин Абрамович? Просто ситуация вырисовывается не ахти, и я так и не поняла, на какие средства вы растить детей собираетесь?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Admin Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 01:53 | Сообщение # 70
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Бассет, одминистрацыи ни нравицца када каваркоят руской изык! strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 03:15 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
каваркоят руской изык!


Это я сюсюкаю с вашими пользователями, ибо умиляют они порой до слез
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 06:10 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не обращайте вы на это чюдище внимания, оно несчастное до костей мозга

Агрессия и страх - две стороны одной медали. smile
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 06:42 | Сообщение # 73
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Это я сюсюкаю с вашими пользователями, ибо умиляют они порой до слез

Лишь бы не утомляли постоянным ёрничанием. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
matrew23 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 08:07 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Кто-то из ваших мужчин Абрамович? Просто ситуация вырисовывается не ахти, и я так и не поняла, на какие средства вы растить детей собираетесь?

Флер, нет, не мужчины да и не Абрамовичи. У меня( не хвальбы ради) достаточно состоятельные родители, у отца стабильный бизнес. Уже сейчас у моих детей есть жилье, в связи с кризисом, купили на сбережения 4 квартиры. Муж работает на отца и неплохо зарабатывает, я сама работала в смежной фирме и получала неплохо, у меня как ни странно работают мозги в этом направлении неплохо. Жилье есть, заработать смогу- потому уверенна и в будущем, были бы силы.
Я всегда ставила детей на первостепеннейшее место, это с появлением БЖЛ что-то сместилось в мозгу- сейчас поняла что надо отпустить ситуацию. Муж сам готов развестись (пока так настроен), БЖЛ пропал- пытался там что то через сестру до меня донести насчет Ани, но я ей ответила- хочет принимать участие в воспитании дочери- пусть обращается ко мне напрямую и не после пьянки( 21 был его проф.праздник). Если и объявится, то буду с Вами здесь советоваться и уже что то решать. Я долго себя мучила иллюзиями и мечтаниями, а итог? Больше так жить не хочу, менять начала себя, свое мышление, свое отношение к жизни.

Цитата Флер ()
Я, конечно, не поняла, отчего такая эйфория, ну да ладно

Возможно, началось действие антидепрессанта- назначала врач. Сначала ушли слезы и истеричность, сейчас чувствую желание жить! Буду и дальше это желание развивать в себе. Я
Я после расставания с БЖЛ как то потеряла ориентиры, сейчас восстанавливаюсь.

Добавлено (23 Декабря 2014, 08:07)
---------------------------------------------
Действительно эйфория happy ощущение, будто я спала или была в коме, и вот проснулась и сил огого и желание делать что- то, не потому что надо, а потому что хочется amorous сама объяснить сей факт могу тем, что вот со стороны мне мозги промыли, или просто настала пора оживать- организму виднее. В общем- то мне самое важное результат- дети имеют адекватную маму, я подумываю о выходе на работу, как только откорлю маленькую свою, муж то приходит, то уходит ночевать к себе- но отношения спокойные не натянутые( что уйдет насовсем- не страшит), Л. сам по себе, сам выбрал- не заставлю же я его насильно любить меня, все постепенно решается.



Что излучаем, то и получаем.
Соединенные Штаты
femme Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 14:30 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Я после расставания с БЖЛ как то потеряла ориентиры, сейчас восстанавливаюсь.


Ориентиры у Вас есть и будут - Ваши дети, которым, в отличие от любовника, Вы нужны!
Хорошо, что начали думать о себе наконец-то. Лед тронулся... whiteflower
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 09 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Вообще прежде чем детей зачинать надо думать о последствиях.

pleasantsurprize Я раньше точно так же думала. А еще думала, что залететь может только дурная и недалекая, как же, ведь можно предохраняться. И вот сижу вся такая предохранявшаяся и все равно беременная. Так что нас бывает и не спрашивают дети зачинать их или не зачинать. Просто Бог кому-то дает, а кому-то не дает.
Цитата ABC ()
Поэтому ваш любовник к вам от жены и не уходит, она такого как вы себе никогда не позволит. Любой мужчина хочет быть уверенным что растит своих детей, что его жена не гулящая и в подоле ему от другого мужика ребенка не принесет.

Да не поэтому он не уходит. Он поди и не собирался никуда уходить. А тут ребенок получился, такое уже от жены сложно скрыть, вот и встрял тоже в ситуацию.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 00:28 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
И вот сижу вся такая предохранявшаяся и все равно беременная.


Вы собираетесь рожать, а что думает папа этого малыша.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
В отличие от скотинки человек может думать и выбирать беременеть ему или нет, рожать или не рожать. Есть средства предохранения до, во время, после полового акта.

Спасибо за комплимент. Знаете, иногда лучше жевать, чем говорить.

Добавлено (10 Января 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Да, и в отличи от скотинки, у человека еще есть возможность думать, прежде, чем что-то делать.

Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лучик-Света, так вас поздравлять?


Не пилите опилки!
Израиль
matrew23 Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
многие сослуживцы моего мужа служат в одном городе а семья в другом. Потому что служебное жилье люди терять не хотят.
Заводят себе девушек для секса, при этом семью бросать естественно не собираются. Потому что как правило с женами не один пуд соли съеден. Поэтому для удобства ваш любовник конечно хотел чтобы вы без мужа жили. Чтобы квартиру для встреч не снимать.
Не каждая жена будет мотаться по городам и селам и растить детей без помощи бабушек и дедушек. Прибавьте еще к этому что каждый раз нужно искать работу, в маленьких городках и селах ее найти очень проблематично.

Доброго дня! Непоняла ваш пост, простите.. о каких селах и маленьких городках у вас речь? Он живет в столице, работает лет 15 в одном месте и никаких "командировок в селы" у него в помине не было. Я живу в московской области. Про квартиру речи не шло, мы прекрасно встречались в загородных парках-отелях, санаториях, в городе у нас квартира была снята. Ездил он исключительно ко мне, ходили только в рестораны вместе и к его родственникам в гости. У них хорошее свое жилье в столице- не служебное. В общем, не додумывайте и не путайте других.

Добавлено (19 Января 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Про ситуацию мою сейчас.
В общем, муж как помните согласился на развод, решили после всех празников подавать документы. Отношения были ровные, спокойные, миролюбивыею Перед самыми празниками он от мамы пришел к нам- просил все вернуть назад, наши отношения, нашу семью. Сказал что не может без нас и на развод не согласен. Сделал множество подарков, детям вообще все и еще чуть-чуть. Мне было плохо с его возвращением, чувство вины одолело. Но все же НГ встретили вместе, с детьми. Очень душевно и позитивно. На Рождество сходили в Церковь, я причастилась. Стало вроде бы налаживаться сейчас все, только у меня сомнения, не знаю надолго ли такая благодать. После кодировки сейчас муж не пьет вообще, сам. Особо и не хочет. Позволяет только пару бокалов сухого вина. Проводит очень много времени с детьми, везде их водит, много общаемся вечерами друг с другом. Т.е. вроде бы шанс появляется реальный на новые отношения. Что вы думаете, уважаемые форумчане, есть ли шанс или снова рисую я иллюзии себе? Пробовать ли нам отношения строить новые?



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: