• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
Ребенок не от мужа
try1999 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 09:19 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
и хорошо что если только моими страданиями все закончится


Давайте загибать пальцы, кому автор испортило жизнь.
1. Мужу.
2. Любовнику.
3. Жене любовника.
4. Сыну любовника.
5. Первому своему ребенку.
6. второму своему ребенку.
7. Бедной девочке-байстрюку.

Горите в аду, автор.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 10:46 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Горите в аду, автор.

Спасибо whiteflower надеюсь, вы это не от всей души)


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 11:03 | Сообщение # 43
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Давайте загибать пальцы, кому автор испортило жизнь.

А теперь разгибать:
Цитата Бассет ()
1. Мужу.

Ему еще не такое надо сделать за рукоприкладство и пьянство. Это мужик, поднявший руку на женщину должен гореть в аду.
Цитата Бассет ()
2. Любовнику.

Чем это? Тем, что сам принял решение завести любовницу и не следил за собственным членом? Или автор его заставила себя забеременеть? Ответит по заслугам.
Цитата Бассет ()
3. Жене любовника.

Продолжает жить с мужем дальше, как тут пишут после палева: страсть возвращается, секс улетный, подарочки, внимание, замаливание греха перед женой и т.д. Бассет, Вам-ли не знать?
Цитата Бассет ()
4. Сыну любовника.

Вряд-ли сына посвятили в такие подробности. Живет ребенок в полной семье.
Цитата Бассет ()
5. Первому своему ребенку.
6. второму своему ребенку.
7. Бедной девочке-байстрюку.

Своим детям автор родила сестренку. Это большое счастье, и когда родителей не станет они друг у друга останутся до конца дней.
Тут байстрюки у каждой второй, если Вашим языком говорить. Никто и никогда даже в полной семье от такого не застрахован.
Никто не говорит о правильности данного поступка, но то, что не сделала аборт - это правильно и не подлежит сомнению.
Цитата Бассет ()
Горите в аду, автор.

Вы серьезно? Господом Богом себя возомнили? Поосторожней со словами, а то как прилетят обратно и как дадут Вам по башке - мало не покажется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 11:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Своим детям автор родила сестренку. Это большое счастье, и когда родителей не станет они друг у друга останутся до конца дней.
Тут байстрюки у каждой второй, если Вашим языком говорить. Никто и никогда даже в полной семье от такого не застрахован.
Никто не говорит о правильности данного поступка, но то, что не сделала аборт - это правильно и не подлежит сомнению.

Спасибо, Аэлита! whiteflower Вы правильно поняли мою ситуацию, насколько ее вообще возможно понять. Мои дети- мое всё! И глядя как растут другие детки в совершенно разных семьях и условиях- не считаю себя плохой матерью. Любви, внимания, заботы они получают полной ложкой
sm4 материально они тоже не страдают. С мужем отдельная тема: считаю что он сам, своими поступками все разрушил, еще ДО всей моей истории. Те, кто знают меня и нашу семью лично, его не поддерживают. У ЖЛ было желание рожать со мной, никто его не тянул приезжать, дарить подарки, ходить по врачам и т.д. Наши распри начались, когда родилась дочка- вот тут то он и понял, что надо нести ответственность. Да и то не слился, так бы и мотался, а я вот не выдержала.

Добавлено (20 Декабря 2014, 11:20)
---------------------------------------------
Про его жену и ребенка- так она первая начала мотаться и оставила на год безхозного мужика, и то что не заладилось у нее на личном фронте- что мне ее жалеть? Ребенок там и без меня живет с тещей, знает или не знает обо всех перепитиях понятия не имею. Я думаю о своих детях.

Добавлено (20 Декабря 2014, 11:25)
---------------------------------------------
И вот я сама сделала неправильно в начале отношених, не переехав к нему, когда он звал. Побоялась оставить в своем городе все. А уже потом, где то 6 мес беременности было- вернулась жена.



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 12:01 | Сообщение # 45
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
matrew23, а сколько лет мужу ? Для него это тоже такой первый и ранний брак ? Как и почему вы так рано поженились ? Любовь у вас была ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
matrew23 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а сколько лет мужу ? Для него это тоже такой первый и ранний брак ? Как и почему вы так рано поженились ? Любовь у вас была ?

Добрый день, Олана! Очень люблю Ваши комментарии- помогите и Вы советом whiteflower
Мужу 38 лет, познакомились и встречались, мне было 18, год "гуляли-дружили", любовь зашкаливала! Поженились, родилась дочка- и в месяц дочке он впервые показал как умеет пить ( запой был три недели). Он из простой семьи, мои родители состоятельны- это вводные- пока он пил забрали меня с дочкой к себе. Свекровь помогала. Потом помирились, любила его очень, расставаться не хотела. Он закодировался на год. Все наладилось. Мои родители подарили квартиру нам- не жизнь, а сказка. Я беременнею сыном. Он сорвался в питие второй раз так же сильно- я его выставила( под конец беременности уже), не жили месяц- опять простила. Все было ничего опять, отношения уже испортились конечно, но не глобально. Я терпеливо ждала что он поймет, ЧТО потеряет если не угомонится. Было всякое, совсем страшных запоев больше не было- дня 3-4 и я его не трогала, он отходил и жили дальше. Сейчас купили ему однушку- пусть переезжает и далее живет своим умом, я так не могу жить. Поговорили о разводе вполне мирно, без скандалов.

Добавлено (20 Декабря 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Муж работает у моего отца, в нашем семейном бизнесе, машину свою ему отдала, продал и купил себе джип( свекровь добавляла ему), при таком отношении со стороны моих родственников- его все вытягивали как могли с этим алкоголем- он виноватит меня( не про сейчас, а когда милицию вызывала)- типо ты ханжа, не живешь легко и весело, зудишь чтоб не пил. Да, я этого в таком количестве не принимаю, мне это дико. Сейчас уже ни в чем не винит, сказал даже что рад свободе, ему сложно жить с проблемами и вечными "соплями". Ну и я не особо его отговаривала- не может и ладно. Он старался- это факт- но и ему тяжело, он уже привык к легкой жизни.



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 47
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
matrew23, а почему ваш муж вообще может думать, что это его дочка, если вы на момент беременности с ним не жили ? Или жили ? И зачем тогда, если вы уже были влюблены в другого ?
И когда вы жили одна без мужа, вам же помогал кто-то с детьми, тем более в беременности и после родов ? Ваши родители ? Значит они тоже знают правду или хотя бы подозревают.
Если всё таки и муж уже точно знает, что ребенок не его и родители почти знают в чем дело, то значит все играют и делают вид, что верят в вашу версию.
Мне не понятно зачем ? Вы работаете или зависимы от мужа и родителей ?

Понимаете, вы хотите именно того решения ситуации, которое устроило бы лично вас.
Но если вы не самостоятельны настолько, чтобы жить абсолютно независимо ни от кого и не отчитываться о своих действиях, не ждать помощи, то не получится только по вашему.
Ваш развод поможет вам в эмоциональном плане. Вам не придется жить с нелюбимым мужем.
Что движет мужем и что у него на уме, я пока не могу понять.
Но если вы оставите и дочь на муже, то он будет иметь на неё полные права до 18 лет. И вам придется всегда считаться с его мнением.
Тогда встречи дочери с биологическим отцом будут только до периода её взросления и понимания ситуации. Она начнет задавать вопросы и рассказывать всем, включая других детей о своем личном папе.
И как вы это разрулите ?

Если ваши родители в курсе происходящего, то что они думают и говорят ? Какую позицию они займут ?

Вашему любовнику может и есть дело до вас и дочери (хотя он ведь требовал аборта, так что тоже сомнительно), но точно нет дела до ваших других детей, вашего мужа и остальной семьи.
Он не станет вашим мужем именно из-за того, что у вас ещё двое детей.
Вы для него сама по себе. А ваша семья отдельно. И по другому вряд ли будет.
Просто есть мужчины, которым не нужны чужие дети и это не изменить.

Живя одна, вы должны быть готовы к тому, что не получится так ловко всех распределить по ролям как вам бы хотелось. Ваши мужчины не будут дружить и исполнять покорно роли воскресных пап.
Ваш муж пьет и распускает руки, любовник силовик и тоже пьет. Как вы собираетесь их примирить между собой и выстроить отношения с детьми и вами ? Вы умеете так ловко манипулировать людьми ? У вас есть рычаги давления или вы знаете, что они настолько от вас зависимы ?
Дети будут расти и у них сложится свое собственное представление и о ситуации, и о вашей роли в ней. Плюс мнение отцов и окружающий. Вы справитесь с этой ситуацией ?

Чтобы теперь ваш любовник мог признать отцовство, нужен суд. Публичный и довольно болезненный. Ваш муж может и не захотеть отказаться от своих прав на дочь. И пытаясь его заставить, вам придется доказывать ему, что он плохой отец или что вы сами не хотите его отцовства. Как потом сложатся ваши отношения ?

Ну и много других вопросов без ответов. Включая тот факт, что одной с тремя детьми вам будет не просто.

Когда мы влюблены и придумываем в своей голове разные сценарии нашей будущей жизни, всё кажется простоым и очевидным. Любовь - вот что главное. Остальное приложится. Бог даст сил и ума. Судьба сама выстроит для нас подходящий сценарий. Счастливый случай обязательно всё разрулит и уладит. Ведь не спроста же нам был послан именно этот человек и именно в это время...
Это всё иллюзии. Игры нашего возбужденного разума. Выдавать желаемое за действительное свойственно всем влюбленным или просто романтичным натурам.
И всё это рассыпется в прах, разбившись о реальность.

Попытайтесь трезво посмотреть на свою историю. Вы знаете больше, чем написали здесь. И только вам известна настоящая правда. Например о том, почему ваш любовник вернулся к "гулящей" жене ?
Отстранитесь и проанализируйте прошлое, настоящее и попытайтесь спрогнозировать возможные расклады будущего.
Ваша роль в этой истории будет основной. Именно вам придется сводить все концы с концами.

Видела вы обратились к Шаману. Даже если он возмется вам помочь, он не станет регулировать и выстраивать всю вашу дальнейшую жизнь и взаимоотношения всех участников. Ваши взрослеющие дети будут вашим главным камнем преткновения. Их не волшебнешь и не втюхаешьим свою эксклюзивную версию на все времена, не заткнешь уши и не завяжешь глаза.
Вы останетесь с ними одна. И они, со временем, составят своё представление о своей и вашей жизни.

У вас должен быть очень четкий конкретный и реальный план того, как теперь раскрутить ваш клубочек не во вред себе и детям. И без иллюзий. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
matrew23 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 14:07 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
, а почему ваш муж вообще может думать, что это его дочка, если вы на момент беременности с ним не жили ? Или жили ? И зачем тогда, если вы уже были влюблены в другого ?

Спасибо за Ваш анализ ситуации whiteflower
Муж думает-сомневается, но мне претензий не предъявляет прямых, думаю что ему страшно озвучить это и получить ответ "да", родителям рассказала, пока они в шоке, но отношение ко мне не изменилось. Мама помогает со старшей дочкой- пару раз в недедю возит на английский ее, с остальными детьми я одна сейчас справляюсь. Муж только сына из садика привозит и уходит. Во время беременности справлялась вообще сама со всем, после родов муж вернулся - с мамой они помогали пару месяцев - потом слинг мне в помощь, да и летние каникулы были - как то справились))
Цитата Ollana ()
Вы работаете или зависимы от мужа и родителей ?

Я работала совсем мало, сейчас в декрете. В мат. плане от родителей не завишу, все что они могли мне дать уже с лихвой дали. Рассчитываю на свои силы.

Цитата Ollana ()
Ваш развод поможет вам в эмоциональном плане. Вам не придется жить с нелюбимым мужем.

Однозначно!

Цитата Ollana ()
Что движет мужем и что у него на уме, я пока не могу понять.

Не хочет менять свою жизнь. Думаю ему удобно жить в хорошей квартире, я полностью за ним ухаживаю, он очень инфантилен по жизни, его толкать надо. Думаю что если уж не любит меня, то любовная зависимость есть однозначно. Весь этот период он пытался ухаживать за мной, съездили на море всей семьей, дарит цветы. Но чувсвуется, что его это напрягает.

Цитата Ollana ()
Тогда встречи дочери с биологическим отцом будут только до периода её взросления и понимания ситуации. Она начнет задавать вопросы и рассказывать всем, включая других детей о своем личном папе.
И как вы это разрулите ?

Пока о встречах речи не идет, у нас нет контакта с ЖЛ.
Цитата Ollana ()
Вашему любовнику может и есть дело до вас и дочери (хотя он ведь требовал аборта, так что тоже сомнительно), но точно нет дела до ваших других детей, вашего мужа и остальной семьи.
Он не станет вашим мужем именно из-за того, что у вас ещё двое детей.

Это я понимаю очень хорошо, иллюзий нет у меня.
Дело в том, что я не могу отпустить ЖЛ из головы, из сердца. Мне ничего не надо сейчас от него, раз уж он выбрал жить в своей семье, то и Бога ради. Но я вроде и живая, но чувствую себя мертвой. Просто тихо засыхаю. Почти не ем, мало сплю, как держусь на ногах порой не знаю. Пару дней вот обмороки случались, давление низкое. Мне нужна помощь Шамана в том, чтобы "оживить" меня. Я нужна детям, я их обожаю - но такая как сейчас я долго не справлюсь.

Цитата Ollana ()
Например о том, почему ваш любовник вернулся к "гулящей" жене ?

Когда мы с ним это обсуждали, он сказал так. ОНА МОЯ БОЕВАЯ ПОДРУГА, прошла войны - гарнизоны, у нас растет сын, а ему нужна полная семья и назвал причиной еще и совместную квартиру в военной ипотеке, которую сложно будет делить. Если б он ушел, война б между ними была б нехилая. Дама там непростая. Может и еще причины есть. Но он и при мне ей говорил что не любит ее, по телефону выясняли отношения когда. Поэтому высокое светлое чувство я опускаю.
Цитата Ollana ()
Видела вы обратились к Шаману. Даже если он возмется вам помочь, он не станет регулировать и выстраивать всю вашу дальнейшую жизнь и взаимоотношения всех участников. Ваши взрослеющие дети будут вашим главным камнем преткновения. Их не волшебнешь и не втюхаешьим свою эксклюзивную версию на все времена, не заткнешь уши и не завяжешь глаза.
Вы останетесь с ними одна. И они, со временем, составят своё представление о своей и вашей жизни.

К Шаману я обратилась больше для того, чтобы он помог мне СЕБЯ в порядок привести, свои чувства. Мне нужны жизненные силы. Будут силы - я уверена в себе, я справлюсь со всеми сложностями. И мне, конечно, очень хочется любить и быть любимой. Страсти высосали из меня все.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 14:52 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Страсти высосали из меня все.


Прочитала Вашу тему. Конечно, Всем нам не мешало бы думать головой не сейчас, когда
уже под 40... а гораздо раньше, когда детей в семье планировали и "взамуж" выходили...
Но киснуть нельзя Вам никак - на Вас дети все-таки.
У любовника Вашего свои бытовые заморочки и сын, как я поняла, имеется. А слов из песни,
ка известно, не выкинешь. Понятное дело, ЖЛ подпитывал Вас эмоционально и физически,
придавал уверенности в себе и , возможно, с его появлением Вы взглянули на свою жизнь с другой стороны...
Но любовник - это всего лишь лакмусовая бумажка для замужней женщины, а никак не решение всех ее проблем...
Многое в Вашей жизни зависит только от Вас. Муж у Вас человек слабый, пьющий и вывозить проблемы отношений в семье не станет...
Так что желаю Вам сил, терпения и......страсти реально пока оставьте в сторонке - очень уж они изматывают.
Вам сейчас не до них.
Удачи! И с наступающим Новым Годом! happy
Российская Федерация
matrew23 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 15:49 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
femme Спасибо за ответ!
Цитата femme ()
Но любовник - это всего лишь лакмусовая бумажка для замужней женщины, а никак не решение всех ее проблем...
Многое в Вашей жизни зависит только от Вас.

Совершенно отчетливо понимаю это. Может не встреть я его, так и тянулась бы моя семейная жизнь от скандала до скандала. Теперь уже решение осознанно, принято. и уверена, что поступаю правильно.
вопрос мучает: стоит ли мужу рассказывать правду о дочке? Пока не говорили с ним по поводу детей и как будут выстраиваться отношения с ними, но уж склоняюсь пока молчать про младшую.
Цитата femme ()
Удачи! И с наступающим Новым Годом!

Спасибо большое! Очень взаимно!! whiteflower whiteflower whiteflower happy


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
вопрос мучает: стоит ли мужу рассказывать правду о дочке?


Решать только Вам. Я бы не стала слушать вообще ничьих советов в такой ситуации.
Я бы не рассказала: вытекающих плюсов тогда больше. Вам выше все подробно Оллана расписала.
happy
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А теперь разгибать:


Заделло вас, ахаха happy

Добавлено (20 Декабря 2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
но то, что не сделала аборт - это правильно и не подлежит сомнению.


Я только вот это прокомментирую.

Аборт - фигня в сравнении с жестокостью, с которой автор проехалась танком по чужим жизням. Аборт - вообще фигня. Люди во все времена избавлялись от ненужных беременностей, и нечего из этого делать трагедь. Тем более нефиг дитя обрекать на беотцовщину и подсовывать бастардов мужу. Мерзко это.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 16:56 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Аборт - фигня в сравнении с жестокостью, с которой автор проехалась танком по чужим жизням. Аборт - вообще фигня.

Для меня вот это- жестокость. И мерзость.

Цитата Бассет ()
Заделло вас, ахаха

Меня ничего не задевает, что сказано Вами happy
Добра вам!


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 17:06 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Для меня вот это- жестокость. И мерзость.


Размножайтесь, милая. Дай Бог, не последний раз.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 18:26 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
matrew23, тут на сайте есть истории с женщинами, оставшимися с тремя детьми после развода. Но по моему мнению, им как ни странно легче. Во первых, потому что они старше вас, а когда тебе под 40, то страсти чаще всего сами собой уже быстрее улегаются. Во вторых, они прожили по 15-20 вполне счастливых лет со своими мужьями.
Вы моложе и организм не обманешь. Тем более уже довольно давно вы живете не так как вам хочется. Вы слишком рано вышли замуж и просто не нагулялись, не пожили для себя, самостоятельно. От родителей и сразу в брак.
Вы и себя то узнать и понять не успели. Поэтому любовник был как луч света в темном царстве.

Но сейчас это скорее любовная зависимость с вашей стороны. Вы не могли так быстро узнать вашего любовника, поэтому вы скорее придумали его себе. Он воплощает для вас того мужчину, которого хочется иметь рядом. Думаю вы подсознательно наделили его всеми теми качествами, которых вам не хватало в муже. Но скорее всего, он всё же гораздо больше похож на вашего мужа, чем вам хотелось бы думать.

Просто у них разные пути. Один сидит при вас и вашем семейном бизнесе, а второму приходится быть "мужиком" в силу профессии. Но по факту он полностью снял с себя ответственность за то, что использовал замужнюю женщину с детьми ради своих целей.

Если всё так как вы описали, если...., то довольно очевидно зачем вашему любовнику в тот момент понадобились вы.
Если жена ушла к другому, то ему нужна была сатисфакция и некая реабилитация от этого унижения.
Он тоже нашел себе любовницу и влюбил её в себя. Но точнее вы сами в него влюбились.
Это его отчасти вылечило от унижения в семье и дало возможность решить свою проблему с женой в том ключе, в котором ему изначально хотелось. То есть вернуть её и взять реванш. Она вернулась, его обида улеглась, а тот факт, что вы родили ребенка наперекор его мнению, ещё больше подняло его самооценку.
Дальше вы звоните жене и... она его прощает и ... это как раз тот исход, которого он хотел. Полная победа в собственных глазах.

Как при этом он воспринимал вас и дочь, сказать сложно. Возможно лишь как средство для достижения душевного равновесия, а может и влюбился, и к дочери что-то всколыхнулось.
Но решение он принял, и теперь сам по себе он вряд ли захочет его менять.
Если только жена опять уйдет к другому. Но скорее всего и в этом случае он и сам найдет кого-то ещё.

Опять мы тут сталкиваемся с извечной проблемой мужчин-мальчиков, не способных нести ответственность, принимать здравые и взвешенные решения и содержать свои семьи самостоятельно, плюс оплачивать все свои хотелки и метания.

Такие мужчины вам сейчас вредны. От них больше проблем, чем пользы.

Я вот даже не знаю как вам вообще поступать. Сейчас вроде всё очевидно. С мужем развод, любовника пытаться забыть, встать на ноги и заниматься собой и детьми. Но.... вам всего 29, уже трое маленьких детей и пока они вырастут, вам уже больше 40. Вот тут и есть главная психологическая ловушка для вас. Все эти годы желания быть любимой и любить самой будут вас преследовать постоянно. И учитывая как долго вы не можете выйти из зависимости от любовника, это будет большой проблемой.

Что бы сделала я на вашем месте. Я бы пошла учиться. Причем на что-то совершенно противоположное тому на кого вы учились. И пошла бы к хорошему психологу. Не с целью забыть женатика, а с целью разобраться в себе.
Потому что для вас сейчас главное научиться не нестить за своими эмоциями.
Если вас и дальше будет циклить на любовнике, то впереди маячит психушка. Женщины на раз два три загоняют себя сначала в психоз, а потом и в шизофрению. Поэтому надо научиться отпускать ситуации и не строить несбыточных планов, даже понарошку.

Во вторых, влюбляться и рожать от каждого любимого, или рожать потому что просто надо рожать - тоже не дело. Уже трое и есть подозрение, что будет больше. Надо научиться строго планировать детей, в первую очередь, у себя в голове.
Дети это счастье, но все они хотят кушать. И каждый последующий претендент на ваши руку и сердце должен будет быть все более склонен к желанию иметь очень многодетную семью из не своих детей. Сложно найти таких мужчин.

Поэтому у вас в голове должен быть жесткий берьер для таких вот случайных залетов. И в этом психолог может помочь.

И надо как-то выбить из подсознания сам типах мужчин, на которых вы западаете. Надо сформировать новый образ подходящего именно вам мужчины. Тогда есть шанс удачно построить отношения в будущем.

И нужно заняться всерьез своим здоровьем. Изводить себя эмоционально и физически пора прекращать. Это ничего никому не докажет. Мужчины никогда не ведутся на жалость. Почти никогда. Тем более те, кого вы выбираете. Таким нужны сильные женщины. Слабость должна быть игрой, а не реальным состоянием.
Так что бегом к врачам и выводим себя из депрессии и апатии.

И заставьте мужа помогать со старшими детьми. Намеренно слегка отгораживайте его от младшей дочери. Пусть больше занимается со старшими. Определите его ежедневные обязанности и приучайте выполнять их постоянно. Иначе вскоре вам придется всех детей тащить одной. И тогда уже точно никакой личной жизни и работы на долгие годы. Освобождайте время для себя, используйте его не для страданий и несбыточных мечт, а для налаживания своей реальной жизни и собственного развития. Учеба, спорт, друзья-подруги, отдых, лечение, хобби, работа - всё что есть у нормальных людей и должно быть у вас и ваших детей на постоянной основе.

И надеюсь вы не следите за любовником и его семьей в соцсетях. Если вдруг, то срочно прекращайте.
И сестре любовника поставьте ультиматум. Или она прекращает о нем говорить, или вы с ней больше не общаетесь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 00:47 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Заделло вас, ахаха

Задело то, как вы разбрасываетесь проклятьями, не от большого ума, видать, раз не знаете, что даже за поступки ответственность бывает меньше, чем за вот такие высказывания.
Цитата Бассет ()
Аборт - фигня

Ну и какой вы врач? Либо слесарь-гинеколог-абортач, либо патологоанатом. Все-равно, можно посочувствовать даже трупакам, попавшим в ваши цепкие лапки.
Цитата Бассет ()
в сравнении с жестокостью, с которой автор проехалась танком по чужим жизням. Аборт - вообще фигня.

По кому она проехалась? Разве только по себе. Да и то к лучшему.
Для вас аборт фигня, а для автора чужая баба фигня, она ей ничем не обязана.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 01:13 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Логика была такова- жена узнает, ему ставит ультиматум - он остается в семье и не мотает мне нервы. Надеялась возненавидит меня. Так и случилось. Все я верно просчитала.

Ой, не верю. Логика была не такой, просчитались и поторопились. Если у вас раньше был шанс, сейчас вы его потеряли. Ну возможно жена его выгонит, тогда у вас будет шанс, но вот я лично очень сомневаюсь в этом. Рассказав жене, вы поставили точку в своих отношениях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 05:13 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Везде, где "угодно", в теме Автора доминирует ее материнский инстинкт, с помощью него же идут какие-то примирения. Все это, конечно, временно. Ибо Душу не проведешь, и вся "вина" за совершенное неравновесие (запутывание) идет только от неудовлетворенности потребности души в любви. А та же любовь натягивается умом, и, пока все рады, такой клубок прокатит, дабы не портить радость рождения. Но и привычки проживания роли играют, безусловно. Она не разрешится, эта ситуация, полностью, пусть тянется лямка так, как возможно тянуть ее автору...так не делают и не поступают...только ради своего эго...дай Бог, чтобы максимально долго существовало равновесие в окружении, ведь действительно, без реальной любви имитировать радость всем проблематично, но, в данном случае - надо.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 06:26 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну и какой вы врач? Либо слесарь-гинеколог-абортач, либо патологоанатом. Все-равно, можно посочувствовать даже трупакам, попавшим в ваши цепкие лапки.


Повторюсь: нефиг носиться с беременностями, как курица с яйцом. Размножаются все живые существа на планете - вши, тараканы, птицы и звери, и человеки, конечно. Ничего в этом нет такого, ради чего можно было бы копья метать.
Но человек отличается от животных тем, что обязан сознательно регулировать рождаемость и относиться к детям с уважением. Каждый ребенок имеет право на обоих родителей. Если женщина сознательно лишает ребенка отца, она совершает по отношению к нему преступление. Я бы еще поняла, если бы не было двоих детей, но они есть.
Если женщина рожает вопреки желанию мужчины, она просто шантажистка, хотя и он придурок - надо предохраняться.

Короче, аборт - куда более гуманный и человеческий выход, чем плодиться от каждого порня. Вы же не стонете по каждому выкидышу? И вы же не будете ругать мальчика, который наяривает в унитаз? А чо? Там же два-три миллиона "жизней"? А во время месячных вы тоже рыдаете? Почему нет - там же яйцеклетка померла?

А насчет моей профессии можете фантазировать сколько угодно, флаг вам в руки, уважаемая.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 16:02 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Заделло вас, ахаха
Задело то, как вы разбрасываетесь проклятьями,

Воспитанного человека всегда заденет унижение других.
Цитата Аэлита ()
Ну и какой вы врач?

Думаю, если врач, то врач, скажем, условный. Ее пассаж про мужское либидо был дилетантским. Да и настоящие профи не упоминают к месту и не к месту свою профессию.
Цитата Аэлита ()
вы разбрасываетесь проклятьями, не от большого ума

Думаю, от страха. Страха что муж уйдет и придется приходить в пустую квартиру со временем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: