• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
Ребенок не от мужа
Dimirok Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 12:15 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Я от неизвестности, что в его голове происходит не знаю как себя вести в своей семье. Иллюзии питаю конечно, но боюсь что даже если и наладится у нас как то дома.. а тут как тут "черт из табакерки"

У Вас нет семьи. У Вас есть дети. Двое от сожителя. Один от женатого любовника. Есть рядом тот кто терпит этот Ваш балаган. Сколько он будет терпеть никто не знает. Вариантов у него два: терпеть и бухать или дать Вам пинок и уйти. Третьего не дано. Женатый любовник с кривыми мозгами залетел. Есть напоминание о нем на всю оставшуюся жизнь. Перед которым Вы готовы ползать на коленях только бы был рядом. Ничего нового.
Ваши варианты:
1. Развод с мужем. И поход в свою самостоятельную жизнь. С любовником будет сложнее. Вы его сдали жене, а это табу. Молитесь, чтобы о дочке никто не узнал. И не вздумайте говорить мужу или кому-либо еще. И так слишком много свидетелей. Повзрослеет - расскажете, если захотите.
2. Мучиться дальше и мучить мужа. Вам периодически будет сносить крышу и будут новые любовники.


Не перестаю удивляться.
Украина
Polina1978 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 13:36 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Знаю я, биопапа и его сестра. Никто больше не знает.

Не дай Бог, если когда понадобится переливание крови, вот тогда и может выйти,что дочь не родная отцу. Да и просто по группе крови можно вычислить.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:24 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Не дай Бог, если когда понадобится переливание крови, вот тогда и может выйти,что дочь не родная отцу. Да и просто по группе крови можно вычислить.

Вот это самое плохое что может быть. У меня 2- кровь, у мужа и детей полож. резусы. У младшей не знаю, но резус конфликт в беременность исключили.

Добавлено (20.Ноября.2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата matrew23 ()
терпеть и бухать

Самое интересное, что после скандала с милицией он не пьет! Вообще как отрезало. Сначала когда мы не жили, год кодированный был, сейчас уже сам.
Цитата Dimirok ()
Перед которым Вы готовы ползать на коленях только бы был рядом.

Пока еще не ползала, наоборот исчезла с его горизонта. Но хочу его ввидеть, поговорить, выяснить все.. но он об этом не знает.
Цитата Dimirok ()
Развод с мужем. И поход в свою самостоятельную жизнь.

Думаю об этом. Для себя решила, что если биопапа не появится, то отношений с женатым мужчиной больше не хочу. Накушалась.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:28 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
если все будут молчать и как я думаю, в первую очередь биопапа, то кто им скажет? Т

Жена любовника расскажет, вашему мужу.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 17:04 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Жена любовника расскажет, вашему мужу.

Спасибо за мнение, сначала о ней и не подумала даже.
Сейчас думаю что конечно может из мести ему сказать, но ей наверное выгоднее чтоб я при муже была, разве нет?


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:26 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Да. Я просто обратила внимание, что про неё забыли.
И с его сестрой - своей подругой поосторожней. Не сомневаюсь, что она замечательная и порядочная. Но все же.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Аэлита Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 00:16 | Сообщение # 27
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Знают: любовник, его сестра, жена любовника. Умножьте это на 5 минимум. Все где-то поделились. Не верьте в женскую дружбу - ее нет. Есть порука дашь на дашь, до поры-до времени, есть зависть, есть осуждение. В любом варианте это обсуждается, среди других подруг, с мужем, с парнем, с родителями (жена) и еще хрен знает с кем. Если в большом городе живете - еще не так страшно. Если в маленьком - считайте,что Ваш муж уже в курсе.
Глупо поступили. Теперь просто затаитесь и растите детей. А там что будет. Не лезьте на рожон, не встречайтесь с ним, если бросил раз, бросит еще.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:52 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Подруга подругой, но она его сестра и в случае чего будет защищать его интересы, а не ваши...как бы хорошо она к вам и к ребенку не относилась.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:14 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Подруга подругой, но она его сестра и в случае чего будет защищать его интересы, а не ваши...как бы хорошо она к вам и к ребенку не относилась.

Я это очень хорошо стала понимать. Доверяю ей в меру, так сказать. Ничем особо не делюсь, разговоры ее не поддерживаю.
Цитата Аэлита ()
Знают: любовник, его сестра, жена любовника. Умножьте это на 5 минимум.

Ночью задумалась.. знает конечно гораздо больше человек, чем я сначала посчитала. Знает мать подруги (они двоюродные брат с сестрой), знает наверняка и его мать. Знают его товарищи по работе ( звонил при них 100500 раз не таясь и с одним я даже знакома), знает муж сестры.. пипец короче. Вижу что то уже другими глазами все.

Добавлено (21.Ноября.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Сейчас прочитала тему Крапивы, почти один в один история с моей, с разными вводными конечно, и денег мой давал всегда прилично, и подарки делал хорошие, айфон, золото, одежда. Но вот мысли его, слова прям как под копирку.
Хочу только знать, удастся ли нам еще увидеться, поговорить. Как идея фикс у меня этот разговор, хочу чтоб была точка.

Цитата Аэлита ()
Если в большом городе живете - еще не так страшно. Если в маленьком - считайте,что Ваш муж уже в курсе.

Живем в разных городах, он в столице, мы рядом 200 км. Муж не знает 100% пока, единственное сроки- он уверен что дочь недоношенная и похожа вообще дико на биопапу, муж смуглый, темноглазый брюнет, и дети наши такие же. А младшенькая блондиночка белокожая с голубыми глазками.. ну и вся родня постоянно ОЙ НУ НА КОГО ЖЕ ОНА ПОХОЖА? Будто специально sad я уже пару раз на маман прям чудом не сорвалась мол молчи. Тошно как. Капец.

Добавлено (21.Ноября.2014, 11:14)
---------------------------------------------
Готовлюсь морально к разводу, надо решиться. Так жить невозможно. Тонем в этой лжи все как в болоте, я зная и осознавая, остальные не зная и не понимая, но плохо всем.



Что излучаем, то и получаем.
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:30 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Как идея фикс у меня этот разговор, хочу чтоб была точка.

matrew23, возьмите чистый лист бумаги и поставьте жирную точку. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Polina1978 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:33 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Не хочу вас расстраивать, но я почти уверена, что муж 100% знает, не тешьте себя мыслью, что не догадывается.....и сроки не те, и внешность кардинально другая....если бы хоть типаж такой же был, то вы еще могли бы ему "навешать". Просто он по каким-то своим причинам пока умалчивает и терпит.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 13:05 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
возьмите чистый лист бумаги и поставьте жирную точку.

Пробовала, не помогает. sad


Что излучаем, то и получаем.
Соединенные Штаты
Тали Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 19:57 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Рассказывайте правду и разводитесь. Так жить нельзя, свихнетесь.
А про биопапу не переживайте, объявится. Но это плохо для вас, тормозит он вашу жизнь, он не разведется, а вот вас будет придерживать на поводке, свою жизнь готовы положить на полу-отношения?
Вы знаете какой это кайф жить с любимым мужчиной? Каждое утро просыпаться от его поцелуев, каждую ночь засыпать в его обьятиях? Вы себя этого лишаете, соглашаясь на женатика либо продолжая жить с нелюбимым мужем. Дайте себе шанс найти другого.
И на вашем месте я бы переехала.


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:44 | Сообщение # 34
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы себя этого лишаете, соглашаясь на женатика либо продолжая жить с нелюбимым мужем. Дайте себе шанс найти другого.
И на вашем месте я бы переехала.

А про детей никто не подумал? Их не 1 и не 2. Их трое, так ведь, автор? Не факт, что они поддержат маму в ее стремлении начать новую жизнь.
Я бы не стала ничего говорить и разводиться. Очень серьезные последствия будут, даже не представляете насколько. И не факт, что эти последствия окупятся в дальнейшем. Попробуйте подумать не только о себе, но и о детях.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вот я дам противоположный совет - сидите и не отсвечивайте. Подращивайте детей, уйти всегда успеется.
Цитата Тали ()
Дайте себе шанс найти другого.
С тремя детьми не разгонишься. Особенно если они мелкие, допустим.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
matrew23 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:30 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы знаете какой это кайф жить с любимым мужчиной? Каждое утро просыпаться от его поцелуев

Знаю, помню. С мужем лет 5 так и жили.
Цитата Аэлита ()
А про детей никто не подумал? Их не 1 и не 2. Их трое, так ведь, автор?

Да, трое, 8 лет, 6 лет, 8 месяцев. Думаю только о детях, безумно их люблю и ради них все еще пытаюсь забыть БЛ и построить отношения с мужем. Получается плохо, не знаю как мне встряхнуть свой мозг.
Цитата Флер ()
сидите и не отсвечивайте. Подращивайте детей, уйти всегда успеется.

Вот так и сижу, боюсь только
Цитата Тали ()
Так жить нельзя, свихнетесь

Крышняк иногда рвет(

Добавлено (21.Ноября.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Со вторника записалась к психологу, попробую еще с ним поработать. Должен же быть конец этой истории. Не могу пока сдаться, должна я победить свои эмоции.
Поговорила сегодня с подругой, объяснила ей как смогла, что на данном этапе общаться мы не будем, беру тайм аут и прихожу в себя.



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 22:34 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
matrew23, попсихуйте, только не с мужем. А где нибудь на природе покричите. Сливайте негатив и эмоции.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
matrew23 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 23:06 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
, попсихуйте, только не с мужем. А где нибудь на природе покричите

Так не очень получается, я одна с детьми- мои родители далеко, свекровь старенькая( она позно родила, сейчас ей 79) стараюсь конечно не показывать слез и истерик, но вот это подавление идет мне в минус. Виню только себя, а наверное надо самой себя простить. Не знаю, милые, запуталась(


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 06:34 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А мне кажется муж узнает, и будет намного хуже. Тем более если есть склонность к насилию. Как раз о детях я и думаю, на данный момент у них есть дерганная мама, которая живет врёт и боится что её расколют.


Не пилите опилки!
Израиль
CTV Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 13:34 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
matrew23, пока в Вашей голове командует любовник, ничего хорошего у Вас с мужем не получится. Вытаскивайте его из головы и пробуйте строить отношения с мужем. Но помните, он может в любой момент сорваться и тогда всем будет "весело". Сколько он продержится зависит только от Вас. Обычно кодированые срываются ещё хлеще чем просто пьющие. (У меня муж кодировался на 3 года, не пил 13)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: