• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
Ребенок не от мужа
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 08:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Добрый день! Хочу рассказать свою историю, очень сложно одной ее переживать..
Мне 29 лет, замужем 10 из них, имеем троих детей, но третий ребенок не от мужа.. имею такой грех.
Началось с того, что конфликтовали с мужем, жили из рук вон плохо, спали в разных комнатах и почти не общались.. перед годовщиной свадьбы муж выпил сильно, распускал руки..дети старшие( их тогда было двое) испугались. Я в отчаинье вызвала милицию и сдала его( мы с детками сидели закрывшись на балконе и благо сотовый был у меня)
После этого семейная жизнь совсем покатилась в пропасть. Разошлись. Еще ситуация отяготилась, мой младший брат погибает в аварии. Состояние мое аховое..И случается так, что в это время я неожиданно знакомлюсь с мужчиной, братом своей лучшей подруги. Увидела и пропала, от одного его взгляда. Мы с ним весь вечер проговорили, не замечая никого. На этом расстались и не виделись два месяца - он с другого города и уехал сразу в командировку. Я очень страдала по брату, муж ушел жить к маме своей, одна с детьми.. БЛ, так его звали, писал мне смс и редко позванивал, а я о нем вспоминала с большой теплотой.. приехал он снова в июне уже, сразу мне позвонил.. провели 4 незабываемых дня. Он женат, растят сына, но о жене говорил пренебрежительно, мол живем друзьями из за сына, быта и квартиры. Бросать ее не собирается, но и со мной хочет отношений. Не было у меня не знаний, не опыта, ничего.. мозги затуманены словами его, сердце страстью и влюбленностью. Опуская подробности наших встреч... я беременнею. Сказала ему - он "аборт". Послала его с этих слов и принимаю решение рожать - я не делала абортов и не смогла бы! Я уже любила эту крошку внутри меня!!
Переживала конечно сильно, страх остаться одной с тремя детками был велик.. и тут "на сцену" выходит подруга, его сестра.. поговорила с ним и он мне позвонил (я плакала и переживала, но ее не просила ни о чем- ее инициатива). Сказал что не оставит меня. Будет помогать и справится жить на две семьи. Переспрашивала неоднократно, отвечал справлюсь, не брошу. Приезжал всю беременность, часто, прогуливал работу, работая в силовых структурах, это сложно и легко для жены (командировки, стрельбища, проверки, учения) отмазок куча. Ходил со мной на узи, узнав что дочка будет прыгал от счастья! Повторил что теперь уж вообще я никуда не денусь и будем мы его девочками( мечтал о дочке). Много всякого было.. родила я. Свое солнышко ясное))) и Он пропал.. не приехал встречать из роддома.. весь этот год муж думал что ребенок от него и только когда родила стал задавать вопросы, сроки то не подделаешь. Выписал меня, помогал со старшими и пытался навести мосты. Забыла сказать, БЛ поставил условие что я должна развестись официально - чтобы приезжать когда он захочет и не по гостиницам мотаться, а жить у меня. Много было вопросов, конечно, но он на них не отвечал, уходил от ответа и заминал такие разговоры.. я нервничала..
И вот спустя полторы недели после родов звонит.. прости извини.. работа и т.д. разругалась с ним, проблем то много было и сложностей, не ожидала от него пропадания без предупреждения..через еще полторы недели приехал.. и снова я побежала по звонку! Муж на тот момент жил снова у меня, т.к. я простилась в душе с лю и дети старшие требуют заботы( он ооочень старался примириться). Встреча прошла ярко. Лю влюбился в Анечку, с рук ее не спускал, качал пел, попку мыл.. уезжал плакал, как жить ему теперь.. много нервов в течение след. месяца с ним было, его разрывало на части.. и я однажды не выдержав его обвинений и требований, позвонила его жене. Все рассказала. Логика была такова- жена узнает, ему ставит ультиматум - он остается в семье и не мотает мне нервы. Надеялась возненавидит меня. Так и случилось. Все я верно просчитала.
Теперь я наладила и продолжаю налаживать отношения с мужем.. очень сложно нам. Любить я его не люблю, как мне думается, но дети обожают. И благородно все же он себя повел. Не упрекает сейчас пока, терпит мои слезы.. думает что послеродовая депрессия. Но как мне успокоиться окончательно, забыть Лю, наладить семью не знаю... сил нет..

Виню себя во всем, головы не было, так запутать свою жизнь. Но аборт не сделала и не жалею! Тут я молодец! Выстояла. Как жить только теперь не знаю. И очень хочу вернуть своего лю. Люблю его, зная какой он, показал со всех сторон, но люблю.
Помогите мне разобраться с собой и с чувствами/эмоциями.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 09:19 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Забыть. Все забывают и вы забудете. Любить - это отпустить туда, где ему лучше. Ему лучше не с Вами. Он это уже показал и доказал всеми возможными способами.
Постарайтесь восстановить отношения с мужем. Он знает, что дочка не его?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 09:34 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Вы знаете, я недавно посещала психолога, и он мне сказал, что наоборот, любит - значит хотеть обладать. Интересно просто, почему такие разные мнения.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 09:55 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он знает, что дочка не его?

Нет, муж не знает точно, может догадывается- ребенок похож на БЛ, но точно знает.
Цитата la777 ()
Забыть. Все забывают и вы забудете

Как спокойно дождаться этого момента, когда забуду?
Думаю о нем постоянно.. после того, как все узнала его жена, прошло уже полгода, разговаривали с ним в августе- поговорили плохо. М.б. я бы успокоилась, если бы выяснили все и поставили точку. Не знаю.
Про мужа: мне с ним тошно. Просто ужасно тошно. Мы и на море отдохнули всей семьей и стараемся выходные как то разнообразно проводить.. но меня просто изнутри разрывает от его присутствия sad

Добавлено (20.Ноября.2014, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Вы знаете, я недавно посещала психолога, и он мне сказал, что наоборот, любит - значит хотеть обладать. Интересно просто, почему такие разные мнения.

Вот и я просто хочу быть рядом с Бл, пусть бы и приезжал как раньше, а я тут с детьми бы жила. Или это бред??
От его сестры знаю, что жена там приняла позицию "мне все пофиг главное я победила и он со мной", но подруга с ним разговаривала и он ей сказал что жена гнобит его, секса лишила, не готовит- не стирает и т.д. Он в командировке был почти три месяца они не жили.. вот что тогда так держит его, что он отказывается от дочки?

Добавлено (20.Ноября.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Еще я понимаю, что надо разводиться, дать и мужу спокойно жить и самой восстанавливаться. С ним ничего хорошего не светит уже, прилепилась больше от отчаинья к нему в тот момент..
Скажите, есть хоть какие то шансы что БЛ вернется? Или уже и не строить иллюзий и не ждать?



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:04 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Скажите, есть хоть какие то шансы что БЛ вернется? Или уже и не строить иллюзий и не ждать?

90%. Сейчас наладит с женой и вернется. Погодите. Тем более, что у вас ребенок общий. Вопрос только в том. вам зачем это надо? ВАШ целиком и полностью он не будет, он ведь вам сразу это оговорил, что семью бросать не собирается. Вас устраивает всю жизнь быть в тени его жены и на вторых ролях? Может лучше не ждать, что он вернется, а переболеть пока не поздно и дальше строить свою жизнь без него?
Цитата matrew23 ()
вот что тогда так держит его, что он отказывается от дочки?

Вероятно сын. Или по вашему он должен отказаться от сына ради дочки?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:07 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
la777, Вы знаете, я недавно посещала психолога

Психолог всегда прав что ли? Они такие же люди, как и все мы. Психологи - самая бесполезная профессия.
Как сказал Ричард Гир в "Красотка": "Я отдал 20 тысяч долларов психологам, чтобы рассказать, как я ненавижу отца!" laught
Человек не может обладать другим. Это чувство собственности, а не любви. Человек не принадлежит кому-то. Только себе. И у него есть свобода выбора, кому дарить любовь и дарить ли.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:08 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
В тени быть не хочу.. от таких отношений устала. Но просыпаюсь и сразу думаю о нем, хоть бы поговорить.. что это? Зависимость?
Сын у него хороший, я бы хотела чтоб дочке помогал. Виделся с ней, узаконил.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:24 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Нет, муж не знает точно, может догадывается- ребенок похож на БЛ, но точно знает.

Вы же понимаете, что он все равно узнает. Не хотите рассказать? И дочка узнает когда-нибудь. Представляете, какая это будет травма для нее. Все родные, а она нет. Последствия могут быть необратимыми.
Цитата matrew23 ()
Как спокойно дождаться этого момента, когда забуду?

Спокойно - никак. Слишком просто вы хотите забыть, не заплатив. Будете и страдать, и мучиться, но не более года-двух.
Цитата matrew23 ()
Думаю о нем постоянно..

Это естественно. Привязки не так легко рвать. Вас еще будет шатать от бешенной любви до ненависти.
Цитата matrew23 ()
после того, как все узнала его жена, прошло уже полгода,

Не узнала, а вы рассказали sorry тем самым доказав, как вы его любите: разрушив его жизнь.
Цитата matrew23 ()
Про мужа: мне с ним тошно. Просто ужасно тошно.

Разводитесь. В чем проблема?
Тут на сайте постоянно пишут, какие любовницы "нехорошие" девочки, при этом, когда жены в открытую пользуются мужем, не любят его, держат, как финансового добытчика или няньку, то они "святые жертвы". Отпустите мужа, раз вам тошно с ним! Не мучайте не себя, не его.
Цитата matrew23 ()
Вот и я просто хочу быть рядом с Бл, пусть бы и приезжал как раньше, а я тут с детьми бы жила. Или это бред??

Прекрасная картина. Ваш муж, от которого вас тошнит, должен воспитывать не своего ребенка, содержать жену и вкладываться в "тошнотворную семью", а ваш любовник должен бросать свою семью и своего ребенка, чтобы вас удовлетворить. Ваш любовник будет идиотом, если вернется к вам, т.к. вы уже свинью ему подложили, а значит следующая будет уже не свинья, а куча свинушек от вас в его семью.
Цитата matrew23 ()
От его сестры знаю, что жена там приняла позицию "мне все пофиг главное я победила и он со мной", но подруга с ним разговаривала и он ей сказал что жена гнобит его, секса лишила, не готовит- не стирает и т.д. Он в командировке был почти три месяца они не жили.. вот что тогда так держит его, что он отказывается от дочки?

Его держит "не дающая", грязная, но любимая жена. Он свой выбор сделал. А вы не фантазируйте, что у них там в семье.
Цитата matrew23 ()
Скажите, есть хоть какие то шансы что БЛ вернется? Или уже и не строить иллюзий и не ждать?

Шанс есть, если он идиот. Ему проще другую найти.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:47 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
узаконил

Хочу, велю, верните!
Автор, Вы имеете ровно столько, сколько Вам обещано. Сейчас любовнику необходимо заниматься своей семьей, быть отцом хорошему сыну.
Пожалуй, стоит во всем признаться мужу, и далее быть готовой растить всех детей самостоятельно и ждать, когда их будут навещать их отцы.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 10:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы же понимаете, что он все равно узнает. Не хотите рассказать? И дочка узнает когда-нибудь.

Пока не готова рассказать,боюсь его реакции.. а если все будут молчать и как я думаю, в первую очередь биопапа, то кто им скажет? Тем более дочке..
Цитата la777 ()
Будете и страдать, и мучиться, но не более года-двух.

И страдаю, и мучаюсь уже давно. Прекрасно понимаю, что надо платить и хорошо что если только моими страданиями все закончится.
Цитата la777 ()
разрушив его жизнь.

Надо рассказать поподробнее этот момент.. тот период 1,5 года как я жила без мужа, он не жил с женой. Она на момент нашего знакомства уходила от него к другому мужчине, в другой город. Роман завязался, когда мы оба жили поодиночке. Когда я забеременела, прошло уже время, она вернулась и он ради сына, семьи, быта да всего нажитого ее принял. У них и секс был, он меня не обманывал, но и качели- то вроде спокойно, то он вспоминал ее уход и снова ссоры. Метался в общем. Я с ним искренне рвала еще беременная, когда узнала что она вернулась, но он исчезал максимум на три дня, потом снова цветы-подарки-люблюнимагу-слезы-стрелятьсяпойду((( довел меня до ручки реально,я кормлю грудью, с новорожденной, а он нервы мотал. Поняла что он не исчезнет сам, и оттуда не уходит. Поэтому так и поступила.
Цитата la777 ()
Разводитесь. В чем проблема?

К этому и склоняюсь. Поставила себе срок, что если дурь из головы не уйдет, то после НГ подам на развод. Не хочу ни ему, ни себе портить жизнь дальше.
Цитата la777 ()
Ваш муж, от которого вас тошнит, должен воспитывать не своего ребенка, содержать жену и вкладываться в "тошнотворную семью", а ваш любовник должен бросать свою семью и своего ребенка, чтобы вас удовлетворить

Нет, не такая картина: я развожусь и живу с детьми (жилье полностью мое), а БЛ приезжал бы к нам, официально признав ребенка. Но теперь вот пишу и понимаю, как все это жутко выглядит

Цитата la777 ()
А вы не фантазируйте, что у них там в семье

Только со слов его сестры- сама не представляю что там и как.

Цитата la777 ()
Шанс есть, если он идиот.

Тогда только пожалеть останется его жену.. сразу вспомнилось:" если к другому уходит невеста..."

Добавлено (20.Ноября.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Пожалуй, стоит во всем признаться мужу

Пока я не решила насчет развода окончательно, это страшно. Да и зачем ему говорить, чтоб больнее сделать?
Разъясните недалекой- я не понимаю pazzled


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:01 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
а если все будут молчать и как я думаю, в первую очередь биопапа, то кто им скажет? Тем более дочке..

Кто все? Сейчас будут молчать, а когда-нибудь расскажут.
Цитата matrew23 ()
Не хочу ни ему, ни себе портить жизнь дальше.

Правильно. Дурь то может и выйдет, но пройдет ли тошнота?
Цитата matrew23 ()
Только со слов его сестры- сама не представляю что там и как.

Сестра под кроватью у них ночами лежит? Даже не представляю такого момента, чтобы я была в курсе, сколько раз мой брат с женой сексом занимался?!
Цитата matrew23 ()
Тогда только пожалеть останется его жену..

А мужа вашего?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:01 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Да и зачем ему говорить, чтоб больнее сделать?

Мужчина в праве знать с кем живет.
Цитата matrew23 ()
Тогда только пожалеть останется его жену.. сразу вспомнилось:" если к другому уходит невеста..."

Излишне самонадеянно.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:06 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Еще хочу про сестру его рассказать-спросить.
Она крестная нашей дочки, постоянно с нами. Действует на меня сейчас отрицательно что ли, все больше защищает меня, дочку, ведет о нем разговоры.. останавливаю ее, но потом еще сильнее накрывает. Порвать и с ней все отношения, может станет легче и мне и не будет этого "напоминания" вечного? Но тогда это вообще не по человечески, она девочку очень любит, очень о ней заботиться, мне помогает. Всегда со мной и поддерживала меня. Да и не хочу ее терять. Как тогда ей объяснить что тема ее брата- это табу? Прямо сказала уже пару раз, но все равно разговоры заводит невзначай.что думаете?


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:10 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
он не жил с женой. Она на момент нашего знакомства уходила от него к другому мужчине, в другой город. Роман завязался, когда мы оба жили поодиночке. Когда я забеременела, прошло уже время, она вернулась и он ради сына, семьи, быта да всего нажитого ее принял. У них и секс был, он меня не обманывал, но и качели- то вроде спокойно, то он вспоминал ее уход и снова ссоры. Метался в общем. Я с ним искренне рвала еще беременная, когда узнала что она вернулась, но он исчезал максимум на три дня, потом снова цветы-подарки-люблюнимагу-слезы-стрелятьсяпойду((( довел меня до ручки реально,я кормлю грудью, с новорожденной, а он нервы мотал. Поняла что он не исчезнет сам, и оттуда не уходит. Поэтому так и поступила.

Феерично просто, то есть, он был на момент знакомства с Вами фактически свободен , так как жена ушла к другому. А потом, принял ее после другого мужчины , в тот момент .когда Вы были беременны. Настолько очевидно, что Вы не нужны ему. Если гулящая жена оказалась дороже Вас, беременной его ребенком.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:11 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Скажите, есть хоть какие то шансы что БЛ вернется?

А его у Вас и не было. Потому и не вернется. Максимум будет как маятник.
Цитата Фирсова ()
Пожалуй, стоит во всем признаться мужу, и далее быть готовой растить всех детей самостоятельно и ждать, когда их будут навещать их отцы.

Ну уж нет, никогда не стоит признаваться. Нужно самой нести свой груз.
Цитата matrew23 ()
И благородно все же он себя повел. Не упрекает сейчас пока, терпит мои слезы.. думает что послеродовая депрессия.

Цитата matrew23 ()
Про мужа: мне с ним тошно. Просто ужасно тошно.

А вот дал бы вам волшебный пендель, а не проявлял бы благородство, то может и мозги ваши быстрее на место встали.


Не перестаю удивляться.
Украина
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:20 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Кто все? Сейчас будут молчать, а когда-нибудь расскажут.

Знаю я, биопапа и его сестра. Никто больше не знает.
Цитата la777 ()
но пройдет ли тошнота?

Пока не знаю, но разводиться страшно. Страшно уходить в никуда.

Цитата la777 ()
Сестра под кроватью у них ночами лежит?

Она с ним очень близка, он силовик, выпивает и сносит башню- рассказывает ей оооочень многое под этим делом. Да и просто звонит порой и трезвый советуется, спрашивает "с женской точки зрения"

Цитата la777 ()
А мужа вашего?

И мужа моего, мне и сейчас его жалко, дикое чувство вины перед ним. Это половина моих страданий.
Цитата Фирсова ()
Мужчина в праве знать с кем живет.

Пока я не готова, т.к. это 100% развод. А я все же пока пытаюсь себя побороть. А так согласна, это страшный обман.
Цитата Фирсова ()
Излишне самонадеянно.

Не самонадеянно, а просто жаль если он просто гуляка. С его слов, со мной отношения первые на стороне.

Добавлено (20.Ноября.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Перечитала все, выхожу какой то сукой которая хочет все и сразу. Не так немного, хочу от всего очиститься и успокоиться. Столько всего наворотили, я себя только виню, загнала себя в тупик и не знаю как мне выбраться.



Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:26 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Знаю я, биопапа и его сестра. Никто больше не знает.

Этого достаточно.
Цитата matrew23 ()
С его слов, со мной отношения первые на стороне.

Это стандартная фраза женатиков shy

Добавлено (20.Ноября.2014, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата matrew23 ()
Она с ним очень близка, он силовик, выпивает и сносит башню- рассказывает ей оооочень многое под этим делом. Да и просто звонит порой и трезвый советуется, спрашивает "с женской точки зрения"

Даже если у них все так плохо, это не значит, что он хочет жить с вами.
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:33 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это стандартная фраза женатиков

Дура, наивная дура, что тут скажешь..
Цитата la777 ()
Этого достаточно.

Надеюсь, им рассказывать в моей семье правду не нужно будет. Биопапа слился, а в его сестре и моей подруге разочаровываться не хочется заранее. Хотя морально готова ко всему. Что посеяла, то и пожну.

Добавлено (20.Ноября.2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А его у Вас и не было. Потому и не вернется. Максимум будет как маятник.

Хотела спросить, может его "перемкнуть" в дальнейшем, спустя время увидеть дочь? или уже сделал как отрезал? Не выйдет ли так:
Цитата Лучик-Света ()
90%. Сейчас наладит с женой и вернется.

Я от неизвестности, что в его голове происходит не знаю как себя вести в своей семье. Иллюзии питаю конечно, но боюсь что даже если и наладится у нас как то дома.. а тут как тут "черт из табакерки"


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:40 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Хотя морально готова ко всему. Что посеяла, то и пожну.

А ребенок?
Вот когда-нибудь его
Цитата matrew23 ()
"перемкнуть" в дальнейшем, спустя время увидеть дочь?
Российская Федерация
matrew23 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А ребенок?

Она у меня солнце! Не хотелось бы, чтобы она пострадала из-за нас.
Почему то мне кажется, что перемкнет "когда не ждали", он в августе при крайнем разговоре сказал мол отдай мне ее на воспитание.. потом у сестры просил чтоб со мной договорилась иногда видеть дочь. Ответила, все вопросы по Ане- через меня.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок не от мужа (Научите жизни наивную..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: