• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
дениска Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 09:32 | Сообщение # 141
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если детей не хотел, так должен предохраняться был.

Я считаю, что это женщине вынашивать и рожать ребёнка и поэтому, прежде всего, она ответственна за его рождение, тем более, вне брака.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:15 | Сообщение # 142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, да урод тот папаня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:21 | Сообщение # 143
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Странные выводы: брак панацея от козлов? Если человек вне брака не отвечает за свои поступки, то в браке начнёт отвечать? Это один и то же человек вообще то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:22 | Сообщение # 144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если детей не хотел, так должен предохраняться был.

Кто что должен был, это целая история получится. Она тоже не должна была рожать без брака. Да и ноги тоже раздвигать не должна была. Если по уму-то. Так что оба хороши, и старый фавн, оборудовавший себе комфортное путешествие, и дурочка-проводница, ни о чём не думавшая и не знавшая ничего о нормах морали и нравственности. Просто так обслуживала и обслуживала чужой старый член. А чаво ж? Мне его жалко стало (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:44 | Сообщение # 145
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Брак не от чего не панацея, но это создавая семью, закономерно, что в ней будут дети. А вот при сексе раз в месяц, без обязательств, дети кому нужны? Тому, кто родил, получается)

Добавлено (15 Августа 2020, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Так что оба хороши

Это, да)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 15 Августа 2020, 10:51
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 10:55 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Брак не от чего не панацея,

Ну панацея, не панацея, а всё ж какой никакой порядок. Ты же не родила вне брака? Я тоже. А почему?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 11:13 | Сообщение # 147
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну панацея, не панацея, а всё ж какой никакой порядок.

Я бы сказала, определённые обязательства)
Цитата Inkla ()
А почему?
А потому что, семью хотели оба и детей в ней, тоже. Секс без обязательств, не для рождения детей, а для для удовольствия) причём, с обеих сторон. Хочешь детей, получи, как минимум, согласие партнёра на это) А так то, он только на секс с тобой соглашался, а не на детей. Давно уже пора узаконить документальное согласие мужчины на рождение детей вне брака. А то ловят некоторые барышни на пузо мужиков, особенно знаменитых и богатых, а он не детей от тебя хотел, а просто, потрахаться, как и ты с ним. Удовольствие оба получили, так почему быть ребёнку или нет, должна только женщина решать?


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 15 Августа 2020, 11:17
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 11:50 | Сообщение # 148
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я считаю, что это женщине вынашивать и рожать ребёнка и поэтому, прежде всего, она ответственна за его рождение, тем более, вне брака.

И я тоже так считаю.

Только вот не все женщины так считают. Потому мужчина, ежели детей не хочет, тоже должен обеспокоиться.

Цитата Аэлита ()
Если человек вне брака не отвечает за свои поступки, то в браке начнёт отвечать?

Видимо, идея в том, что брак самых безответственных отсеивает.
Типа, раз женился, то готов хоть какую-то ответственность нести.

Добавлено (15 Августа 2020, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
оба хороши,

Потому я и пишу:
Цитата Каркуша ()
все уроды.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 15 Августа 2020, 11:52
Российская Федерация
Лучший Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 21:02 | Сообщение # 149
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Ничего не меняется. Хорошо). Дело же не в том предохранялся или нет. Не в том даже, что 15 лет не думал "а вдруг все же мое?". А в том, что пожилой человек (то есть поживший) умудряется (каламбур) сказать 15 летним девчачьим мозгам, что ее мать шлюха. Тётеньки, вы как обычно)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 21:19 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лучший, да урод он, этот папаня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 00:11 | Сообщение # 151
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Давно уже пора узаконить документальное согласие мужчины на рождение детей вне брака

И я так считаю. И в браке тоже.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 00:26 | Сообщение # 152
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Давно уже пора узаконить документальное согласие мужчины на рождение детей вне брака.
идея хорошая, но вот только какие санкции можно предложить, если женщина родит без согласия, чтобы не навредить тому же ребёнку, который и без того уже обделен?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 00:27 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
shy ого! Это кто то будет решать, могу ли я родить, если забеременела. Ниче себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 00:37 | Сообщение # 154
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, речь идёт о детях без согласия мужчины или внебрачных. А вспомните историю, какой был контроль над рождаемостью в том же Союзе, или в Китае.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 05:46 | Сообщение # 155
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но вот только какие санкции можно предложить, если женщина родит без согласия, чтобы не навредить тому же ребёнку, который и без того уже обделен?
Никаких санкций. Хочешь родить, твоё право, но если мужчина против, то не рассчитывай на его поддержку. Всё таки, ребёнка должны хотеть оба родителя. Почему, тот, кто был против его рождения, потом должен содержать его 18 лет? Мужик секса хотел, а не детей. Хочешь совместно с отцом воспитывать своих детей, найди того, кто их тоже хочет.

Цитата Тантра ()
ого! Это кто то будет решать, могу ли я родить, если забеременела. Ниче себе.

Тантра, выше. Никто запрещать не будет. Но и помогать тоже)

Добавлено (16 Августа 2020, 05:54)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
И в браке тоже.

LUCKY, я не против) Вернее, вступление в брак, на мой взгляд, должно предполагать рождение ребёнка, но вот на последующих, неплохо бы иметь согласие обоих родителей.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 16 Августа 2020, 06:01
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 11:31 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
дениска, это как? Я забеременела и мой мужик говорит: я детей не хочу, иди на аборт. Ниче себе. По мне раз не хочет, одевай презик. Не одел, плати алики.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 11:47 | Сообщение # 157
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
выше. Никто запрещать не будет. Но и помогать тоже)

Животные умнее людей и разумнее. Что птица, что зверь несут в клювике и пасти детям своим еду до той поры, пока они не станут самостоятельными, а тут что? Какое еще разрешение? Жены, вы о чем? Это и вас коснется в первую очередь, вы же и будете за справками в очереди стоять после. Никаких браков с помощью "пуза". Начнут с внебрачных, закончат законными, в пробирках. И неизвестно еще, что там за ребенок из пробирки вылупится, и ваш ли). Санкции они придумали), а может запретить секс богатым? Пусть себе дуньку кулакову гоняют, никто с внебрачными дитями не подъедет на чужой пирожок, да и в мире станет чище, намного, если они прекратят размножаться, ведь как правило неважный это генофонд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 11:50 | Сообщение # 158
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, вот тоже считаю, что о предохранении женщина больше должна думать. И настаивать на том же презике должна именно она, не хочет надевать - не давать ему тогда, или обсуждать с ним этот вопрос и выбирать наиболее подходящий вариант. Её тело - её дело, вынашивать, рожать и, возможно, растить, придётся именно ей. И если мужчина категорически не хочет ребёнка - нефиг тогда претендовать на алики, помощь и наследство.

Добавлено (16 Августа 2020, 11:54)
---------------------------------------------
Lidika, животные не предохраняются и не могут сказать "я не хочу детей ", но это же не значит, что и людям нужно поголовно перестать предохраняться и рожать направо и налево.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 12:59 | Сообщение # 159
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я забеременела и мой мужик говорит: я детей не хочу, иди на аборт. Ниче себе. По мне раз не хочет, одевай презик. Не одел, плати алики.
Так проследи, что бы надел.
Цитата Lidika ()
Животные умнее людей и разумнее. Что птица, что зверь несут в клювике и пасти детям своим еду до той поры, пока они не станут самостоятельными, а тут что? Какое еще разрешение? Жены, вы о чем?

Lidika, понятно, что пока ни о чём, так как это только рассуждения. Но тем не менее, что звери, что птицы, занимаются сексом для воспроизведения, а люди, чаще для удовольствия. Я за то, что бы урегулировать этот вопрос и никому не навязывать то, чего он не хочет)
Цитата Lidika ()
Никаких браков с помощью "пуза".
Так это же замечательно) все браки будут только по любви или разуму)

Т


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 13:08 | Сообщение # 160
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, у нас на планете перенаселения нет. Еды также достаточно. Законы, указы и акты придумывают богатые, переживая за свое имущество и прочее, у "нищих" таких проблем нет. И переживаний у основного народа тоже нет, ну если только те самые указы и прочее не прочитают. Они просто живут. Да и рождаемость у нас в стране увеличивается только за счет мигрантов.

Женщина и так принимает решения, сейчас дети 90-ых не хотят рожать и это тоже их решение, я уж не говорю вообще о проблемах рождаемости из-за еды, которую мы едим, ту что пичкают гормонами для роста и антибиотиками чтобы не было падежа скота, птицы и рыбы. Многим не стать бабушками). Так что, пусть уж лучше богатеи и знаменитости делают себе вазэктомию, меньше проблем у женщин, которые видят только фантик и очарованные внешним не видят внутреннего - идут к чудовищам как бабочки на огонь. И в конце концов, со стороны уважаемых кротов небольшая это и жертва, за сладкую жизнь. Зато и секс без проблем, раз они без любви совсем не могут.

Презервативы с их смазкой - прямой путь к молочнице, молочница еще куда-то приведет, уж не буду писать куда. Есть пострашнее заболевания чем ИПП. Именно для женщин.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: