• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
Мара Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 18:22 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я не верю в коварных мужчин. Я их не встречала.

И я в коварных не верю. Верю в слабых и трусливых(


Только вперед!
Беларусь
trehsa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
S20, Спасибо уже не кисну happy
Цитата Ollana ()
Все ждут и хотят видеть крепкое плечо рядом, а получают инфантильных существ, зацикленных на своих сиюминутных потребностях и желании сбагрить ответственность на кого-то другого.

А вот с этим я полностью согласна whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:24 | Сообщение # 123
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Все не осилила прочитать, устала сегодня sad . Одно точно могу сказать: не все новые жены/любовницы такие твари. И не все отчимы/любовники склоняют своих падчериц к непотребным делам. Я ребенка своего бывшего мужа в свое время приняла полностью, несмотря на свои "слегка за 20" (спасибо, что ума хватило). Дочке его было тогда около 3-х лет. все праздники, каникулы, выходные была у нас, в будни тоже часто, все отпуска-юга-моря вместе. Особо близких отношений не было, никогда не пыталась заменить ей мать, но я бы никогда себе не позволила даже мыслить негативно в ее сторону. Сейчас скучаю по ней, не видела уже почти 1,5 года. Она не звонит, да и зачем ей мне звонить теперь, у нее возраст такой сейчас, что она и про родных мать с отцом не всегда помнит - первая любовь и все такое.
А знакомая моя активно отворачивала своего мужа от первой семьи и его дочери. Гордилась даже этим. И что получила... точно также он забил и на их общего ребенка, который сейчас серьезно болен, и с ним только мама. Папы нет. Все возвращается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 08:16 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мара,
Цитата Мара
Сколько нужно судеб покалечить для личного счастья? И возможно ли личное счастье на таких условиях?


В данном случае мадам видимо, не в поисках личного счастья, а просто образ жизни такой и склад характера.

Ollana,
Цитата
Муж не кошелек, его в кармане не унесешь. Но если планомерно и последовательно в течении нескольких месяцев воздействовать на его основные установки, внушать ему что врать семье не так уж и плохо, что любовь к любовнице важнее любви к детям, что детям даже лучше будет без несчастного папы и что жена наконец своё истинное счастье сможет найти.... ну и всё то, что обычно вещают любовницы мужчине, отрывая его от семьи. Не всякий устоит и не поведется на провокацию.


Редкая любовница является хорошим провокатором и манипулятором. Для любовниц это скорее исключение. Я вот была истеричной и крайне непоследовательной любовницей. Провокации и втирания? Не, не слышала.

Хотя, конечно, треугольник начинается именно с согласия любовницы, всегда.

Цитата Ollana
Редко встретишь семью, где например дочерей воспитывает папа или дедушка.
Вы вот помните, что бы именно отец вам прививал некие навыки для будущей семейной жизни, корректировал вашу личность или давал назидания на поведение и отношения между полами ?


Как раз мой случай, у меня все так и было.
Я же говорю, все бывает в этой жизни.

Добавлено (26.Сентября.2014, 08:13)
---------------------------------------------
И еще насчет воспитания женщинами - для меня лично с детства именно отец является непоколебимым авторитетом. В любой сфере - и особенно, во взглядах на отношения мужчина - женщина. Я всегда обожала все эти разговоры о смысле жизни, роли женщины в семье и личном счастье именно с отцом, а с женщинами даже близко такого не было, я вообще к женщинам после мачехи с опасением отношусь. И мне всегда крайне странно слышать, что отцы не принимали участия именно в личностном развитии ребенка, для меня это нонсенс.

Добавлено (26.Сентября.2014, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Мара
И я в коварных не верю. Верю в слабых и трусливых(


А я в циничных верю.
Российская Федерация
Daria701 Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Жаль, что муж не видит подобные сообщения своей больной на голову женушки. Интересно мнение мужчин по этому поводу. Нужны им дети от других женщин (имею ввиду не от нынешней жены).
Российская Федерация
Sofiya77 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 18:54 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Отец моего мужа (получается свёкр) бросил семью с двумя детьми, когда мужу было 9, а сестренке 6. К слову сказать исправно платил алименты с официальной зарплаты. Такие гроши. Это были тяжелейшие 90-е годы. Вторая его семья жила припеваючи, как сыр в масле катались. Все тратилось на вторую жену и ее детей (общих там не было). Он ни разу не приехал к своим детям, так как мама с ребятами уехала в соседний город к своим родителям. Всего 60 км., но он ни разу их не преодолел. Была собственная машина. С отцом муж стал немного общаться, когда женился. Отец даже дал денег нам на свадьбу. хватило правда только жениху на костюм и туфли. Дочь, сестру мужа, они так и не признали. Общаться с ней не хотели, помогать отказывались. Она инвалид по зрению, рано родила, помощи не в проворот требовалось. Наших детей типа любили, подарки на НГ дарили. Прямо при детях втораяжена всегда презрительно называла его "алименщик проклятый", типа в шутку. Сама при этом исправно получала алименты на своих детей от ее первого мужа. Так сложилась судьба, что мы с мужем уехали жить за 9 тыс.км. от его родного города. Ездили к родителям очень мало. Отец всегда обижался, что не нужен родным детям. В этом году во время изоляции он умер от тяжелой формы диабета. Приехать к нему на похороны мы не смогли. Сестра тоже не поехала.


вера, надежда, любовь, но любовь из них больше
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 19:43 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sofiya77, такой человек ваш свёкор. Фиговый. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sofiya77 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 20:50 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
такой человек ваш свёкор. Фиговый.

Да нет, не был он таким фиговым. Был именно слабым и безвольным. Там абсолютно всем заправляла его новая жена. Противостоять он ей по каким-то причинам не мог, да и не хотел наверное. Даже в последнюю встречу с сыном, когда сам понимал, что врядли уже свидятся (за год до смерти), не решился откровенно поговорить с сыном, объясниться, может быть прощения попросить. Глаза были печальные, видно,что сердце у человека разрывалось от боли. Но ничего не предпринял.


вера, надежда, любовь, но любовь из них больше
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:20 | Сообщение # 129
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Всем доброго дня. На мой взгляд принципиальная разница в детях от бывшего брака и детях от любовницы именно в наличии заинтересованности и осведомленности сторон. Берем обычную ситуацию. В законном браке рождение детей это решение мужа и жены, это их ответственность, обязанность и прочее. А ребенок от любовницы это также решение в лучшем случае двоих, но которое жестко касается интересов третьей, часто даже не осведомленной стороны. Большинство любовниц "рожают вроде как для себя", а потом начинаются алименты и иные вытекающие имущественные права. Хорошо, если мужчина без ущерба для основной (законной) семьи может содержать ещё одну, а ведь с маленьким ребенком женщина финансово, как правило, проседает на несколько лет. На мой взгляд, для более-менее поддержки второй семьи нужно ежемесячно выделять не менее 20 тыс.руб, а это уже существенная сумма. А вот дети от бывшего брака, при заключении нового, уже были, со всеми вытекающими. Какой женщине понравится жить с мужем, растить детей, думать об их будущем, развиваться (тут кому как удобнее), наживать имущество, и тут вдруг здрасте, выньте да положьте, потому что он говорил, обещал, или она думала, что потяну сама, но не срослось.
Всегда будучи в браке больше всего боялась вот таких "сюрпризов". Я далеко не меркантильна, но своё делить с кем-то для меня чужим, тем более в ущерб своим детям, извините...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:46 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sofiya77, тогда ему можно только посочувствовать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:01 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Не сталкивался с приёмом ребёнка от любовницы.
Но раньше уже писал, мой однокласник когда его отец разводился с мачехй остался с мачеха.
Поскольку ему на тот момент было 15, решение было вполне осознаным.
Была бы мачеха плохой, он бы сней не остался.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:34 | Сообщение # 132
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Моя племяшка очень жалостлива. Пригрела она от жалости одну девочку-соседку (свою ровесницу). У той мать была проводницей и родила её от пассажира. Этот пассажир, её любовник, был лет на 25 её старше, раз в месяц ездил куда-то на Урал в командировку. А она на поездах Дальневосточных ездила. Вот он туда с ней ехал, сходил, где нужно, дела свои делал и обратно на её же поезде возвращался. Так они мутили, пока она не ушла в декрет. Он себе новую проводницу нашёл. Ребенка не признавал, сказал: "мало ли кто там у тебя ещё был. Небось, в каждом рейсе с кем-то спишь".
Она подала в суд, его по суду заставили признать отцовство и платить алименты. На суд приходила жена с сыновьями и крыли её матом.

Девочка в 15 лет нашла в одноклассниках и его, и двух братьев. Братья - ровесники мамы.
Написала.
Отец написал, что она ему никто, а мать её шлюха.
Братья так же выступили.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 21:14 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Отец написал, что она ему никто, а мать её шлюха.
Братья так же выступили.

Девочку жалко, но к сожалению её отец написал правду.
Братья же чистые придурки, были бы умные, просто промолчали бы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:38 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Отец написал, что она ему никто, а мать её шлюха.
Братья так же выступили.

Показательная история. Бастард как есть.
А проводница, когда поросилась (с), о чём думала? Вопрос риторический, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 14:45 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А другие дети у проводницы были? А муж?

Добавлено (14 Августа 2020, 14:46)
---------------------------------------------
Девочку жалко - она себе, наверное, напридумывала, а тут такое столкновение с реальностью. Но она и без них проживет.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:19 | Сообщение # 136
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Bastinda, мужа никогда не было. Других детей тоже.
Девчонку жалко. Пошла в разнос.
Попытка суицида, психушка.
Племяшка пару раз ко мне с ней приходила - вся в пирсинге, татушках... К 19 годам было 4 аборта.

Добавлено (14 Августа 2020, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Показательная история. Бастард как есть.

В ней все уроды.

Цитата Inkla ()
А проводница, когда поросилась (с), о чём думала?

А кто ж её знает?
Навряд ли ей он говорил, что она для него просто удобный вариант потрахаться в командировке. Плюс, она, конечно, старалась ему все удобства другие в пути создать. Может, пел ей, что любит.

Может, намечтала она себе любоФФ, типа "обрадуется ребенку и уйдет ко мне" ?
А может, решила, что другого шанса родить не будет?
А может, любила и хотела от него родить?

Но то, что о будущем ребенка она не думала, это факт.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:27 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Каркуша, ужасно. Вот и не верь после этого, что грехи родителей падают на детей.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Пятница, 14 Августа 2020, 21:27
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 21:32 | Сообщение # 138
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вот и не верь после этого, что грехи родителей падают на детей.

На голову уроду-папане ничего не упало...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 09:10 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
На голову уроду-папане ничего не упало...

Ээээ. На минуточку, папаня в этом случае становиться папаней не собирался ващет. Он просто замечательно коротал время в пути да и только.
Мы же знаем, как мужчины относятся к таким романам - простосекс. Решение о рождении ребёнка чудо принимало самостоятельно, вряд ли папаня поддерживал её в этом порыве.
Потому и не упало ему ничего. happy
Я, конечно, урода не оправдываю. Но и женщин таких мягко говоря не понимаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 09:24 | Сообщение # 140
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Inkla, ну девочку мог и пожалеть.

Если детей не хотел, так должен предохраняться был.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: