Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
try1999 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:24 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Это к теме, что дети якобы не виноваты. Боюсь, виноваты - иногда наследуют позорную судьбу матери.
Тут уже написали - что же мама расскажет дочке, когда дите вырастет? Что не рассказывай, ситуация грязная.
Дети, рожденные в браке - они другие. Почему? Наверное, потому, что законные. Спокойно, уверенно зачатые и рожденные.
Бастарды...
Черт с ним, с идиотом-спермоносителем, но ведь и мама знает: зачала, и носила, и родила, и растит - в грехе. Куда от этого деваться? Нет выхода.
Ребенок внебрачный = ребенок бракованный.
Российская Федерация
trehsa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ребенок внебрачный = ребенок бракованный.

Ну тут вы загнули despise Ни какие они у меня не бракованные, очень качественно smile сделаны
Цитата Бассет ()
в грехе
То-есть все дети рожденные в браке, без венчания в церкви, рождены в грехе?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 13:15 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
trehsa, ничего вы не поняли. Законный брак (кстати, сейчас церковь признает законным брак, просто зарегистрированный в ЗАГСе) сильно отличается от воровских отношений изподтишка... Дети любовниц, как и сами любовницы, получают такую долю проклятий от жен, что ой-ой. У меня подружка тоже вот по маминым стопам пошла. Самое интересное, что когда подружка забеременела от женатого, то ее мама от нее отказалась, хотя сама таким же образом родила двоих. Карма наверное такая...

Добавлено (24.Сентября.2014, 13:15)
---------------------------------------------
trehsa, т.е. вы не считаете, что прелюбодеяние (связь с женатым) это смертный грех? Думаете, что это все хорошо и любовь оправдывает все? Ну-ну



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
trehsa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
trehsa, т.е. вы не считаете, что прелюбодеяние (связь с женатым) это смертный грех? Думаете, что это все хорошо и любовь оправдывает все? Ну-ну

Прелюбодеяние является большим грехом и входит в состав 10 заповедей. Как правило, ассоциируется с изменой и неверностью. В былые времена совершивший подобное прегрешение подвергался смертной казни, ибо деяние такого рода расценивалось как нечестивый и дьявольский поступок. Поддаваясь любовному и сексуальному влечению к противоположному полу, человек нарушает супружескую верность, разрушает семью. Помимо этого, прелюбодеянием считается внебрачная интимная связь между женщиной и мужчиной.Также под запретом данной заповеди находится развод, похоть и вожделение по отношению к чужим женам и мужьям. Мужчина, который уже состоит в брачных отношениях, переспав с незамужней одинокой женщиной, обязан сделать ей предложение и позвать к себе в дом на место второй жены, только в этом случае сексуальная связь не будет считаться прелюбодеянием, в ином случае подобного рода интимные отношения называются блудом.В семье, где есть место прелюбодейству, никогда не будет любви и взаимопонимания. Помните что произнес Иисус, когда привели блудницу, которую после назовут «женщина, взятая в прелюбодеянии». По закону Моисея, ее должны были убить, закидав камнями, то что он сказал звучало примерно так: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит в неё камень». Никогда не поздно раскаяться в своих грехах, главное - вовремя осознать свое желание праведно существовать в нашем мире.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Так вы все знали, выходит! Но к теме это отношения никакого не имеет, сейчас нас отсюда попрут за флуд


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
trehsa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:38 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Так вы все знали, выходит!

Знала, не знала, но ребенка родила, сейчас каюсь, раскаиваюсь, замаливаю свой грех.(что от женатого) Более того молюсь чтоб и его жена наконец то родила ему ребенка. Чтоб и с моим не играли, и семья у них полная была. Знаете когда осталась вдовой не думала что судьба сыграет со мной такую шутку, ведь после смерти первого мужа я узнала что у него 2 сына еще растут от разных женщин, и один на пол года младше нашей дочери. "Неисповедимы пути господни."


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:12 | Сообщение # 107
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
trehsa, Вы с первым мужем состояли в официальном браке?
Российская Федерация
trehsa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:19 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Мультик, да в официальном, не люблю вспоминать, я это пережила.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 16:33 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ребенок внебрачный = ребенок бракованный.

Ерунда полная! Внебрачный ребенок порой может быть более желанным одной из сторон, чем рожденный в браке. И как можно в целом о детях так рассуждать?
То что такие дети часто воспитываются в неполной семье, сложные отношения с родственниками - это понятно. Но судьба их может быть абсолютно разной и очень счастливой в том числе.
Все от взрослых участников истории зависит.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 02:28 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Бассет, судя по вашей начитанности, вы спокойно можете дописать ту статью в яндексе, дополнив ее еще несколькими эпитетами laught Любовница вашего мужа еще не родила? А зря! как раз нашли бы применение.
Что же касается меня, то я просто не приемлю, когда называют ЛЮБЫХ детей - в браке, вне брака, из детского дома - вообще подобными словами.

Добавлено (25.Сентября.2014, 02:28)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата Бассет ()
Ребенок внебрачный = ребенок бракованный.

А рожденный в гражданском браке - тоже бракованный?? Так у нас сейчас полстраны таких? Кстати, я родила свою дочку от неженатого мужчины, он на тот момент уже был разведен. Счастливый отец вписан в свидетельство о рождении, так же как и брачные дети, тем же путем. то-есть через ЗАГС. На отцовство подают тогда, когда отец не признает своего ребенка. Мою старшую дочь (рожденную в браке, надо сказать) вырастил и воспитал совершенно другой мужчина. И надо признаться честно значительно лучше, чем сделал бы это ее родной отец. Собственно, Каро пошла тоже по этому принципу. Большинство же женщин предпочитают всю жизнь терпеть любовниц у мужа, детей от них, потом еще любовниц, потом они начинают ненавидеть весь мир и называют маленьких детей выродками. А Гитлеру почему-то евреи и еврейские дети не нравились. А многие взрослые дети своих престарелых родителей выбрасывают в дом престарелых, как отработанный хлам. Во все времена быдла хватало, просто не надо на него равняться.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 02:53 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Помните что произнес Иисус, когда привели блудницу, которую после назовут «женщина, взятая в прелюбодеянии». По закону Моисея, ее должны были убить, закидав камнями, то что он сказал звучало примерно так: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит в неё камень». Никогда не поздно раскаяться в своих грехах, главное - вовремя осознать свое желание праведно существовать в нашем мире.
trehsa, я согласна с этим. Не согласна с тем, что те, кто собирается только начать грешить, пользуются этим, как индульгенцией. Мол, ничего страшного, согрешу да отмолю потом свой грех.
Российская Федерация
zzz Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 05:29 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ребенок требует вложений, духовных, материальных, физических, на что нужны ресурсы здоровья, а они уходят на ущербные отношения с мужчиной. Самый лучший подарок ребенку правильно выбранный отец.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 08:13 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
Тут уже написали - что же мама расскажет дочке, когда дите вырастет? Что не рассказывай, ситуация грязная.


Скажет, что любила и родила ее от любимого мужчины. Не обязательно при этом втирать ребенку, что это есть гуд. Да, молодая была и глупая, мол, но родила по любви, потому что хотела ребенка именно от этого человека.
Главное, воспитание, а не сам факт рождения ребенка вне брака.
Я вам тысячи примеров приведу знаменитых талантливых людей, рожденных "бастардами", и тысячи никчемных личностей, алкашей, наркоманов и иже с ними, рожденных в браке, и что?
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:04 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
У феи БМ двое детей, рожденных вне брака от разных мужчин. Сейчас, она в свои, всего 30, живет уже с четвертым сожителем. Вы думаете, она сильно задумывается о чувствах своих деток, которые не успевают привыкнут к смене маминых партнеров? А у них самый возраст начинается задумываться про это -10 и 6 лет.
А БМ это уже второй мужик, которого она увела из семьи. Там был один ребенок и у меня двое. Получается уже в её жизни и благодаря ей уже пятеро детей безотцовщина( Что она им скажет, когда они вырастут? Начнет песни петь тоже про любовь неземную?


Только вперед!
Беларусь
Taya Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:10 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мара, да сами увелись мужики эти, они что телки на привязи, уже сто раз про это переговорено. И не из-за нее чужие дети без отцов остались, а из-за этих самых отцов.

И даже при такой горе-мамаше бывает, вырастают чудо-дети, лично знаю примеры, и еще любят эти дети таких мамаш и порвут за них любого, кто что-то в ее сторону скажет, хотя мамашам и не особо нужны всю жизнь были. Все бывает в этой жизни.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:44 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
да сами увелись мужики эти, они что телки на привязи, уже сто раз про это переговорено. И не из-за нее чужие дети без отцов остались, а из-за этих самых отцов.

Нет, я думаю, что все-таки это ЕЁ выбор в первую очередь! Рожать или не рожать без мужа, влезать в семью или не влезать. Ну родила одного без мужа, типа для себя или всякое в жизни получается. Ладно, бывает и часто. А второго от другого НЕ мужа? Ну ладно связалась с женатиком один раз, остался ребенок без отца. С кем не бывает. Но второго с двумя детьми? Зачем? Смысл? Не сложилось с первыми тремя-сложиться с четвертым? С пятым? С десятым? Это уже на систему похоже(
Сколько нужно судеб покалечить для личного счастья? И возможно ли личное счастье на таких условиях? Когда все это на всю жизнь за плечами висеть будет...


Только вперед!
Беларусь
Ollana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 117
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
да сами увелись мужики эти, они что телки на привязи
Согласна, конечно сами. Но... в каждом человеке намешано и плохого и хорошего, и в каждом есть своя система ценностей. Она складывается по разному. Семья, двор, школа, универ, работа, соседи, телевидение, книги - всё влияет на личность. И либо подтверждает некие внутренние установки, либо подвергает их сомнению и проверяет на прочность.

Психологи давно грешат экспериментами с сознанием, в том числе и массовым. Манипулировать можно как угодно и кем угодно. Играть на страхах, комплексах, мечтах, ожиданиях, на явных потребностях и созданных под ситуацию, на инстинктах, в конце концов.

Человек может быть не склонен к воровсту, но подложи ему кошелек на остановке и посмотри как он себя поведет. О тех кто кошелек относит в милицию потом пишут в газетах. sorry А остальные кто все ? Воры, потенциальные мошенники и лжецы, слабовольные люди или эгоисты ? Или всё сразу ?

Вот шел товарищ себе утром на работу и не помышлял причинить кому то вред или даже косвенно стать причиной чьих то бед. Но тут потерянный кошелек с деньгами на операцию дедушке. И вроде не виноват человек, что кто-то за своим кошельком не следил, а может стать причиной чьей-то смерти.

Каждый сам решает как поступить, но внешние провокации порой сбивают все правильные настройки.

Муж не кошелек, его в кармане не унесешь. Но если планомерно и последовательно в течении нескольких месяцев воздействовать на его основные установки, внушать ему что врать семье не так уж и плохо, что любовь к любовнице важнее любви к детям, что детям даже лучше будет без несчастного папы и что жена наконец своё истинное счастье сможет найти.... ну и всё то, что обычно вещают любовницы мужчине, отрывая его от семьи. Не всякий устоит и не поведется на провокацию.

Доступность греха порой сильнее собственного желания и собственных установок. А иногда и сильнее святости. Искушение, вот самое тяжкое испытание души.
Соблазн велик, к сожалению. sad

Поэтому я тут пожалуй поддержу жен, в том смысле, что даже если женатый мужчина сам начал ухаживать за женщиной (влюбился, бывает), именно от женщины зависит станут они любовниками или нет. И дальше в основном уже только от женщины и зависит, разрушится ли семья любовника или сохранится.

Член у мужчин - их ахиллесова пята. И управляя членом, можно управлять их сознанием, даже помимо их воли. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 25 Сентября 2014, 14:13
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Да, я смотрю, тут уже дописались до того, что внебрачные дети – это вообще дети 2 сорта! Бедные дети, ну понимаю еще родителей припечатать, а дети здесь при чём? Если бы все люди рождались в рамках законности, мы бы в жизни не досчитались многих великих людей.
trehsa, не кисните. Вашим детям нужна здоровая, уверенная в себе мама. Сейчас это для них главное, с остальным проблемами будете разбираться по мере их появления.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, а у женщин что является слабым местом? Через что можно управлять их сознанием?

Добавлено (25.Сентября.2014, 15:21)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, у каждого свое слабое место, и далеко не у всех мужчин ахиллесова пята это их член.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:38 | Сообщение # 120
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а у женщин что является слабым местом? Через что можно управлять их сознанием?
Чаще всего ожидания. Ну и желание опоры. Здесь вот весь сайт пронизан как раз неоправданными ожиданиями и разрушенными представлениями о мужчинах и их роли в жизни женщины. Все ждут и хотят видеть крепкое плечо рядом, а получают инфантильных существ, зацикленных на своих сиюминутных потребностях и желании сбагрить ответственность на кого-то другого.

Цитата nabl ()
и далеко не у всех мужчин ахиллесова пята это их член
Член в более глобальном смысле. Не сам по себе детородный орган, а некий символ силы и власти для мужчины.
Мужчины падки на лесть и потакание их выдуманным теориям о жизни. Они больше социальные особи и личные отношения в их представлении несколько урезаны, по сравнению с женскими фантазиями. Это как отсутствие одного измерения. У нас личная жизнь трехмерна, а у них двухмерна.

Зато в социуме наоборот. Хотя нынче и это смещается в сторону женщин.

Но ведь всех мужчин воспитывают именно женщины. Матери, бабушки, воспитательницы, учительницы... Редко встретишь семью, где например дочерей воспитывает папа или дедушка.
Вы вот помните, что бы именно отец вам прививал некие навыки для будущей семейной жизни, корректировал вашу личность или давал назидания на поведение и отношения между полами ?
Мой отец ничего подобного не делал. Ему до меня было как до луны. Все прописные истины я узнавала от женщин. Не припомню откровенные беседы с родственниками мужчинами о жизни, семье, браке, любви, обязанностях в доме или манерах или самопрезентации на людях.

Мы женщины сами воспитываем и новых женщин и мужчин для них.
И кто из этих мужчин вырастает тоже полностью наша ответственность.

А потом мы придумываем теории о том, что эти целиком управляемые, заточенные под наши болезненные и искаженные фантазии недомужчины, якобы соблазняют нас, обманывают и бросают.
А кто их этому научил то ? Мы сами. Именно мы с детства вкладываем в их головы те мысли, которые потом взращивают их жены и любовницы. И сами потом пожинаем плоды.

Я не верю в коварных мужчин. Я их не встречала. Разве что один на миллион. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 25 Сентября 2014, 15:40
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Поиск: