• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
Polina1978 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
KaRo, Согласна whiteflower
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Дамы в подобном положении, вы на меня не обижайтесь. Вас я тоже могу понять: ребенок от любимого и все такое. Но в целях личной безопасности и безопасности жизни своего чада, лучше их с законной женой на одной территории не пересекать. Мало ли что, как переклинит мозг у обиженной стороны. В остром периоде ой каких дров можно наломать. А та тетенька, написавшая от обиды подобную ерунду, на поступки, скорее не способна. Только глупости в туалете писать -это ее предел. Была бы умнее, то сделала б все втихую, зачем доказательства накапливать...

Я в таком положении, и отец хочет забирать ребенка, но после всего что здесь написано я никогда не отдам сына в его дом. Пусть лучше у меня на территории общаются. Хоть круглосуточно, посмотрим что в этой ситуации скажет его жена.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
trehsa, и правильно сделаете, что не отдадите! Это ваш ребенок, ваша радость. А той женщине - это кость в горле и напоминание про боль, которую муж причинил. Ему она может сказать, что все забыла, а ребенка изуродует, если не физически, то морально. Редко ангелов встретишь, которые будут счастливы от приема в доме детей, которых муж нагулял. Ну, если вы ,конечно, верите в ангелов...

Вы спросили, человек ли я. Я - человек, у меня двое детей, я их очень люблю. Но я вам так в общем описала ситуацию с той стороны. Или вам кажется, что вашим детям обязаны быть счастливы абсолютно все?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
trehsa Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:51 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вы спросили, человек ли я. Я - человек, у меня двое детей, я их очень люблю. Но я вам так в общем описала ситуацию с той стороны. Или вам кажется, что вашим детям обязаны быть счастливы абсолютно все?

Я просто сначала не очень внимательно прочла ваш ответ, там где про утопить, так что извините whiteflower whiteflower whiteflower .

У меня тоже двое и сейчас стадия качель с бывшим ну очень ему хочется вернуть треугольник, и у него манипуляция ребенком идет на ура, я понимаю, что жене мой ребенок как кость в горле а он говорит что она полюбит его, как он полюбил ее дочь.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
trehsa,
Цитата
а он говорит что она полюбит его, как он полюбил ее дочь.


Ага, счаз! Повторяю: редкая женщина хотя бы НЕЙТРАЛЬНО относится к детям мужа от предыдущих браков ( не любовничьих), а уж от любовницы - туши свет, сливай воду. Не давайте в семью любовника своего ребенка, не разрушайте детскую психику, дети такие моменты очень тонко чувствуют и понимают гораздо больше, чем думают взрослые.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У моего бывшего мужа в его новой "семье" с моей бывшей подружкой есть дочь. Ей 11, она даже не от моего бывшего мужа. Сыном собственным мой бывший (слава Богу) не интересуется и не занимается. А полностью взял все заботы о наших (он и моего и нашего общего так называет) детях мой новый муж. Казалось бы: живи да радуйся. Ан нет. Я ту девочку терпеть не могу... Мой бывший с ней носится, занимается, выгуливает. А его собственный ребенок его и не знает толком, по имени называет. И все мне в этой девочке не так: и страшненькая, и глупенькая, и истеричная... А не будь она дочкой любовницы - ребенок как ребенок. Хорошо хоть, что я с ней не пересекаюсь.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
5428023 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 00:23 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
KaRo, Вы меня удивили! Но Вы же не обзываете эту 11-летнюю девочку ублюдком и выродком?? Я бы вообще не пустила бы мужа с нагуляным ребенком к себе домой. Но и обзывать двухлетнюю малышку подобными эпитетами не стала бы никогда. Виноват-то не ребенок, а твой муж, простите козел, который сначало тебе изменял, потом ребенка на стороне сделал, а потом еще его и к тебе домой привел! Но, извините, шептать на ухо малышу гадости может только человек сумасшедший с низким содержанием серого вещества в голове, без тормозов и воспитания!

Добавлено (20.Сентября.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Ну, в моем-то случае, там оба не в себе - папаша позволяет свою дочку так называть, сидит молчит в тряпочку, а эта, с позволения сказать женщина, я то вообще думала она одна такая, а оказывается нет - статью в яндексе, приведенную в начале темы явно писал ее двойник. Наверное, к концу темы можно будет открыть еще две новые - "Куда смотрят мужчины, когда женяться" и "Для чего женщинам дети".

Добавлено (20.Сентября.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Polina1978,

Цитата Polina1978 ()
Ужасно это конечно читать, но дети от предыдущих браков и дети от любовниц это совсем разное.

Соглашусь. Но обзывать не буду ни за что и ни при каких обстоятельствах.

Добавлено (20.Сентября.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Polina1978,

Цитата Polina1978 ()
А вот, не дай Бог, был бы ребенок от любовницы никогда и на за что и да, возможно, не пускала бы мужа к нему (поставила бы условие или или). Ну вот такая у баб сволочная натура. Любовница знала, когда рожала от женатого? Обычно такие говорят я рожаю для себя, вот сами и разбирайтесь, копошитесь, вы сознательно шли на то, что ваш ребенок будет расти без отца или в лучшем случае с приходящим.

Не суди да не судим будешь. А с мужем стали бы дальше жить после ребенка и связи на стороне? Уверена - ради содержания и статуса замужней женщины. Потому как нормальных отношений уже не будет. А если этот самый женатый ради сохранения своего треугольника сам сделал ребенка любовнице? А если развелся ради нее? а если расписки писал? Побежали бы аборт делать или искусственные роды вызывать? И какие такие любовницы говорят "рожаю для себя"? Почему все вечно живут какими-то глупыми клише? Рожает для себя обычно женщина у которой в 45 лет нет ни семьи ни детей, а время поджимает. Все остальные рожают для семьи. просто не у всех эти семьи получаются. А точнее сказать в 70% случаев не получаются вообще, а я так подозреваю, что из 30% оставшихся - половина это вот такие убогие, которые ради содержания готовы топить в ведре младенцев и шептать им на ушко слово "ублюдок".
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 09:42 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
5428023, чего это я вас удивила? Чем? Тем, что я терпеть не могу ни моего бывшего мужа, ни мою бывшую подружку, ни ее родственииков? Конечно, ублюдком я ее дочь не обзываю, конечно, я с ними не конфликтую. Но это все потому, что я с неми нигде не пересекаюсь. Ребенок ни при чем, это ежу понятно. Но через ребенка можно досаждать матери. Легко... Это только в книжкаж и сериалах все правильно и красиво: муж уходит к любимой женщине, а бывшая жена потом дружит с ней и ее детьми семьями. А на деле обиженная сторона при случае всеми способами досаждает этой самой любимой. Так что лучше не рисковать, отдавая своего ребенка на "дружбу семьями" с бывшей женой.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мультик Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 10:26 | Сообщение # 49
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Какая прелесть: оказывается , детей рожают " для семьи".
Российская Федерация
trehsa Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 12:03 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ага, счаз! Повторяю: редкая женщина хотя бы НЕЙТРАЛЬНО относится к детям мужа от предыдущих браков ( не любовничьих), а уж от любовницы - туши свет, сливай воду. Не давайте в семью любовника своего ребенка, не разрушайте детскую психику, дети такие моменты очень тонко чувствуют и понимают гораздо больше, чем думают взрослые.

Спасибо так и делаю, он не понимает, как не объясняй, так что пока мой ребенок со мной он в безопасности. Хотя сейчас он звонит и говорит как скучает по мне, и какая я умница красавица, и сына ему родила и как хочет меня. В общем делает все чтоб склонить к сексу, и вернуть треугольник, я говорю что это не то предложение которое меня бы устроило. Если сильно настаивает говорю, что если так хочешь я приеду к тебе домой, сразу приходит в себя и больше не надоедает.
Цитата 5428023 ()
Но, извините, шептать на ухо малышу гадости может только человек сумасшедший с низким содержанием серого вещества в голове, без тормозов и воспитания!

Вот эту позицию я поддерживаю на все 1000%


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 14:50 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
trehsa,
Цитата
Хотя сейчас он звонит и говорит как скучает по мне, и какая я умница красавица, и сына ему родила и как хочет меня.


trehsa, вы не обижайтесь, но ему не нужен ваш ребенок, ему нужен секс с вами, "спасибо за сына" и бла-бла для того чтоы надавить на ваше слабое место, материнскую чувства.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:47 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Не суди да не судим будешь. А с мужем стали бы дальше жить после ребенка и связи на стороне? Уверена - ради содержания и статуса замужней женщины. Потому как нормальных отношений уже не будет. А если этот самый женатый ради сохранения своего треугольника сам сделал ребенка любовнице? А если развелся ради нее? а если расписки писал? Побежали бы аборт делать или искусственные роды вызывать? И какие такие любовницы говорят "рожаю для себя"? Почему все вечно живут какими-то глупыми клише? Рожает для себя обычно женщина у которой в 45 лет нет ни семьи ни детей, а время поджимает. Все остальные рожают для семьи. просто не у всех эти семьи получаются. А точнее сказать в 70% случаев не получаются вообще, а я так подозреваю, что из 30% оставшихся - половина это вот такие убогие, которые ради содержания готовы топить в ведре младенцев и шептать им на ушко слово "ублюдок".

Для себя. Для семьи она рожать будет тогда, когда будет рожать от свободного и то если он захочет с ней семью...вон, примеров море на форуме, даже свободные после рождения ребенка не спешат создавать новые семьи, а вы тут о женатых балакаете.
На счет содержания...не знаю, как поступила бы я, возможно развелась бы сразу, а возможно просто из вредности не развелась бы, почему я должна лишать своих детей отца и материального благополучия ради какой-то левой тетки и ее ребенка? Нифига.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
KaRo,
Цитата KaRo ()
Но это все потому, что я с неми нигде не пересекаюсь.

Каро, ну я Вас умоляю, не удивляйте меня дальше. У меня совсем другой Ваш образ в голове сложился за два года( Или вы, встретив эту парочку на улице крикните вслед этой ее дочке "Ублюдок"? Это Вашему бывшему мужу, на мой взгляд, кричать надо, а не девочке, которая может быть и страшненькая и может быть вообще не очень, но все же ребенок, не имеющий ко всей Вашей ситуации никакого отношения.

Добавлено (20.Сентября.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата Мультик ()
Какая прелесть: оказывается , детей рожают " для семьи".

А у Вас это происходит как-то по-другому? Пришел мужик, ну думаю, рожу-ка я от него, а дальше поглядим куда кривая выведет - или матерью-одиночкой останусь или вдруг авось жениться? Так что-ли??
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:27 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, это у Вас так происходит, ровно так как Вы написали.В-основном, женщины рожают, потому что хотят этого ребенка.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
На счет содержания...не знаю, как поступила бы я, возможно развелась бы сразу, а возможно просто из вредности не развелась бы, почему я должна лишать своих детей отца и материального благополучия ради какой-то левой тетки и ее ребенка? Нифига.

Вот, я и говорю - Вы как раз из той категории женщин, которые ради содержания, так у Вас еще и месть присутствует (о ней я как-то не подумала). Вот и вся Ваша жизнь - отомстивши, при содержании, с ненавистным мужиком в квартире. Я бы селедкой пошла бы торговать на рынок, но не осталась бы жить с человеком, который вторую семью завел. Что касается
Цитата Polina1978 ()
лишать своих детей отца
, видимо, у Вас какие-то другие примеры в жизни, а у меня так бывший муж нашим детям уделяет сейчас в три раза больше внимания, чем когда у нас семья была.

Добавлено (20.Сентября.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Мультик, прежде чем что-то писать мне, прочитайте внимательно форум. Нормальная, адекватная женщина всегда будет рожать будучи уверенной, что с отцом ребенка у нее семья, а не потому-что хотят прямо не могут ребенка.

Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
5428023, Ну не вам о моей семье судить. Это ваше дело..хотите селедкой, хотите еще чем торгуйте, мне даже жаль в этой ситуации вас. И не каждый мужик, родивший на стороне тем самым заводит вторую семью...чаще он просто сливается со стороны. И кто вам сказал, что в данной ситуации муж ненавистен? У мужа с женой могут быть прекрасные, дружеские отношения. В конце концов жена себе может на стороне утешение найти, а мужа оставить как источник дохода и отца своим детям и совсем необязательно его ненавидеть.
Вам не повезло с бывшим мужем, сочувствую. А мой вот первого сына 10 лет не забывает и помогает, да и воспитывает больше матери. И меня этот ребенок по детству мамой называл и сейчас очень любит и жить больше любит у нас нежели с мамой...но у нас БЖ проблемная просто. И с какой радости я должна в случае чего отдавать мужа чужой тетке? Месть? Нет. Я думаю о себе и будущем своего ребенка.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Мультик, прежде чем что-то писать мне, прочитайте внимательно форум. Нормальная, адекватная женщина всегда будет рожать будучи уверенной, что с отцом ребенка у нее семья, а не потому-что хотят прямо не могут ребенка.

Простите, но вот с этого просто валяюсь. Вы это серьезно?
Нормальная, адекватная женщина вообще не будет рожать от ЖЕНАТОГО.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 58
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, ну так Вы всех своих детей родили в семье, будучи уверенной в мужчине?
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:05 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Polina1978, ну у Вас на свою жизнь, видимо, такая точка зрения. Вы можете жить, собственно, как Вам заблагорассудиться. И какая же это семья, если у жены на стороне кто-то есть, а мужчина выступает в роли кошелька и друга? Это, извините, извращение, а не семья. Скажите, а вы когда рожали своего ребенка, Вы его рожали для Вашей семьи или для себя лично? И еще вы как-то читаете неправильно - с какого перепугу мне не повезло с бывшим мужем?? Я как раз написала, что он очень много уделяет внимания детям после развода, гораздо больше. чем когда мы были вместе. Что касается жалости, то это Вы зря) Жалеть о том, что мужчина, который бегал шесть лет подряд с одного стула на другой, не со мной? Врал, изворачивался, прятался то от одной то от другой, позволяет свою дочку награждать всякими эпитетами и молчит при этом. Вы издеваетесь? Радоваться надо, что этот человек не стал моим мужем. По моему вразумению, муж - это очень близкий и родной человек, не способный на предательство, а вовсе не ходячий кошелек, какой-то там друг и пр.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Скажите, а вы когда рожали своего ребенка, Вы его рожали для Вашей семьи или для себя лично?

Ну т.к. я рожала в сознательном возрасте, то я осознавала и понимала, что мужик сегодня есть завтра нет и ребенка по большей степени рожала для себя, т.к. если мужик сольется, то ребенок останется при мне. Женщина в основном рожает для себя.
Цитата
Жалеть о том, что мужчина, который бегал шесть лет подряд с одного стула на другой, не со мной

Так я и написала, что вам не повезло..
По моему вразумению, муж - это очень близкий и родной человек, не способный на предательство, а вовсе не ходячий кошелек, какой-то там друг и пр.
Цитата

Ну это вы зря. Любовь в любой семье проходит и довольно быстро, хотя и бывают исключения, и дружеские отношения между супругами это очень и очень много.
Про кошелек. Ну и кому вы что докажете вашей гордостью торгуя селедкой? Детям? Они вам спасибо скажут? Уж увольте, я так не хочу. Если уж совсем от мужика не тошнит и не хочется ночью положить ему на личико подушечку и сесть на нее, то это очень неплохой вариант семьи. Не идеальный, но все же. И материальное благополучие по нашим временам не последнее дело. Почему я должна тратить свою жизнь горбатясь, обеспечивая ребенка одна? Если включить стерву и жить ради себя и ребенка, то можно очень и очень хорошо жить в свое удовольствие. А главное муж как-то трезвеет, когда понимает, что он не пупок и теперь не от него зависит будет семья или нет, и это от него гульнуть могут. Да, мне пришлось попереживать, но зато сейчас у меня самый любящий и ни в чем не отказывающий муж.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: