• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
Мара Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Фея моего БМ в реанимацию к ребенку его не пустила, сказала, что это я так манипулирую детьми, чтобы он вернулся ко мне, а от него мне нужны только деньги, чтобы мне самой жить припеваючи. Вот это разве нормальное отношение? Когда у самой двое детей без отцов растут при этом. Разве такое можно понять нормальному, адекватному человеку?


Только вперед!
Беларусь
nabl Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:16 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Фея моего БМ в реанимацию к ребенку его не пустила

Мне непонятно другое.
Как можно не пустить взрослого мужчину?
Он что, на привязи у нее сидит, на цепи под замком? Или абсолютно безвольное существо, слушающееся приказов женщины, куда ему можно ходить, а куда нельзя?
Это что за человек такой (что то мужиком его не могу назвать) за которого решения в отношении его детей принимает женщина не имеющая к этим детям никакого отношения?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:40 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Ну у него теперь такая ситуация, что если она его выпрет, он остается бомжом и без работы. Придется возвращаться в наш поселок, в родительскую развалюху, искать работу, которая будет менее оплачиваемая, чем у него сейчас, да и репутацию каким-то образом утраченную восстанавливать, так как тут его считают просто придурком, да еще и неблагодарным придурком...


Только вперед!
Беларусь
Мара Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 12:42 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как можно не пустить взрослого мужчину?

Она ему поставила условие: или -или. Он выбрал не детей(


Только вперед!
Беларусь
S20 Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
По поводу приведённой цитаты, согласна с выводом – «моральный урод». Можно не любить, но собираться жить в ненависти всю жизнь - это уже патология. А написано, ну прям план Бжезинского по развалу СССР amorous
Согласна, что дети не должны отвечать за грехи отцов, но поскольку сама святостью не отличаюсь, ближе точка зрения
Цитата Прохожий ()
Ибо дети любовницы - это одно. А дети мужа от первого брака - совсем иное.

Я тоже знаю случаи, когда дети (от жены и от любовницы), дружат между собой. Конечно, дружить лучше, чем ненавидеть, но для меня это – дикость. Что вырастет из этих детей и какие выводы они сделают из этой ситуации: что можно иметь 2х женщин сразу и нет в этом ничего противоестественного; что можно спокойно заводить детей на стороне и жена при этом не должна высказывать своё недовольство; что можно спокойно рожать ребёнка от чужого мужа и считать при этом, что он обязан быть полноценным отцом, потому что так было заведено в их семье?
Это не мой вариант. Если бы у мужа был бы ребёнок от любовницы, пожелала бы ему всего хорошего, но никогда бы не стала поддерживать с ним отношения. Да, вероятнее, и с мужем тоже - любовницу простить можно, ребёнка на стороне - нет. Пусть будут счастливы, но без меня и моих детей.
Фирсова Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:53 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Она ему поставила условие: или -или. Он выбрал не детей(

Тот самый случай, когда можно только благодарить судьбу, что такой мужчина ушел!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 14:02 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тот самый случай, когда можно только благодарить судьбу, что такой мужчина ушел!

Вот и я так подумала и поблагодарила любовницу, за то что появилась в его жизни и такое чмо себе забрала)


Только вперед!
Беларусь
trehsa Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 19:47 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он что, на привязи у нее сидит, на цепи под замком? Или абсолютно безвольное существо, слушающееся приказов женщины, куда ему можно ходить, а куда нельзя?
Это что за человек такой (что то мужиком его не могу назвать) за которого решения в отношении его детей принимает женщина не имеющая к этим детям никакого отношения?

Я тоже пожелала всего хорошего ему с его бывшей, она его не пускает к сыну, ну Бог судья.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 23:45 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
неужели это настоящий человек написал?

Вполне. думаю, настоящий. "Наша жена" называет нашу двухлетнюю дочку шлепногой, выродком и ублюдком. Причем пишет подобные эпитеты с большой буквы. Причем самое поразительное, что наш папа даже не пытается защитить свою дочку от такой жены, говорит: я ей говорил, а она все равно продолжает. Я же не могу ей рот закрыть" (жалобно так). Своего сына эта мамаша пыталась выкинуть с третьего этажа, когда узнала, что у мужа есть любовница. Честно сказать, когда читала статью эту, думала она написала. Так наш папаша в эти выходные привез нашу дочку к себе домой. У нас больше отношений нет, а ехать ему больше некуда, кроме как везти ребенка к этой вот...такой своей жене. Вот и как тут быть?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 08:21 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ох, какая тема. Я, как ребенок от первого брака, яростно ненавидимый "новой женой" моего отца, могу смело сказать, что редко какая женщина не то чтобы полюбит, а просто нейтрально будет относиться к чужим детям своего мужчины (при условии непосредственно совместного проживания), это такое исключение из правил. Это все суть женской натуры. Мужчина любит ребенка через женщину, а вот женщина любит ребенка абсолютной любовью, только своего ребенка. К чужим в лучшем случае нейтралитет.
"Ублюдок, выродок, ошибка молодости.." да-да, припоминаю, эти и многие другие слова я постоянно слышала от моей "второй мамы", а отцу никогда не рассказывала. Так что никакой это не тролль, а вполне реальная, среднестатистическая баба, ой, новая жена то есть.
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 11:17 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Так наш папаша в эти выходные привез нашу дочку к себе домой. У нас больше отношений нет, а ехать ему больше некуда, кроме как везти ребенка к этой вот...такой своей жене. Вот и как тут быть?

Этой больной женщине нельзя ей своего ребенка давать. Пусть гуляют на нейтральной территории.
Цитата 5428023 ()
"Наша жена" называет нашу двухлетнюю дочку шлепногой, выродком и ублюдком. Причем пишет подобные эпитеты с большой буквы.

Я бы ее размазала rage и уж точно не давала этим своего ребенка. faint
Цитата Taya ()
"Ублюдок, выродок, ошибка молодости.." да-да, припоминаю, эти и многие другие слова я постоянно слышала от моей "второй мамы", а отцу никогда не рассказывала. Так что никакой это не тролль, а вполне реальная, среднестатистическая баба, ой, новая жена то есть.

Надеюсь судьба ей отомстила, или отомстит.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 11:53 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Так наш папаша в эти выходные привез нашу дочку к себе домой. У нас больше отношений нет, а ехать ему больше некуда, кроме как везти ребенка к этой вот...такой своей жене. Вот и как тут быть?

Не отпускать, нельзя, чтобы ребёнок в таком возрасте чувствовал негатив в свой адрес, это может повредить его здоровью. Зачем вам нагнетать ситуацию?
Цитата Taya ()
Я, как ребенок от первого брака, яростно ненавидимый "новой женой" моего отца, могу смело сказать, что редко какая женщина не то чтобы полюбит, а просто нейтрально будет относиться к чужим детям своего мужчины (при условии непосредственно совместного проживания), это такое исключение из правил.

У меня есть знакомые, чьи мужья имеют детей от предыдущих браков - абсолютно нормальное отношение. Может и не пылают любовью, но всё понимают и принимают, и дети их общаются вполне адекватно. Вам просто ненормальная мачеха попалась - тупая и злая. angry
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 15:22 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Так наш папаша в эти выходные привез нашу дочку к себе домой. У нас больше отношений нет, а ехать ему больше некуда, кроме как везти ребенка к этой вот...такой своей жене. Вот и как тут быть?

Не давать ребенка. Пусть решает вопрос. Можно взять не на весь день и без ночевки. Пусть погуляют, в развлекалку детскую сходят. Если она своего ребенка пыталась из окна выкинуть, так тут вообще сложно судить в какой степени "адекватности" находится данная дамочка, не дай Бог ей заклинит еще что-то сотворит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата trehsa
Надеюсь судьба ей отомстила, или отомстит.


Я не верю в месть судьбы. Ну да хрен с ней, я с ней стараюсь не общаться никак.
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 02:01 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так что никакой это не тролль, а вполне реальная, среднестатистическая баба, ой, новая жена то есть.

Вот по мне, так подобные женщины просто умалишенные! И самое поразительное, что их много!!! Как вообще язык поворачивается назвать ребенка (не важно от кого и с кем он был рожден) вообще грубым словом! дети вообще при чем? Со мной с семилетнего возраста жил сын бывшего мужа от его предыдущего брака (там мама вышла замуж, родила еще одного мальчика и сын стал не особо нужен) так вот он мне звонит чаще, чем своей маме. Что касается моего случая, то конечно, не пущу. И на мой взгляд, женщина, которая такое может сказать, это не женщина вовсе, а тварь, у которой сердце отсутствует вовсе.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Вот по мне, так подобные женщины просто умалишенные! И самое поразительное, что их много!!! Как вообще язык поворачивается назвать ребенка (не важно от кого и с кем он был рожден) вообще грубым словом! дети вообще при чем

Особенно если у этих женщин уже есть свои дети. Ну видимо дурная человеческая привычка думать о себе, что ты какой то особенный, что это происходит в другими, а с тобой такого точно не произойдет не дает им поставить себя на место бывшей и ее детей. Причем таким "экземплярам" что-то объяснять бесполезно, пока не шарахнет жизнь сильно из-за угла, пока она не станет бывшей, а ее дети "выродками", так и будет себя вести.
А другая сторона медали, когда детей нет и жена пытается играть в маму, как наша дуся. Тоже ничего хорошего, дети не игрушки, она этого не понимает. Мало того, не знает, что с ними делать. Элементарно накормить не может. Не даю, начинают скандалить.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 09:52 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ужасно это конечно читать, но дети от предыдущих браков и дети от любовниц это совсем разное. Сын мужа от первого брака практически рос у нас с 3 лет. Ну и как-то вот уже 10 лет все к нам тянется, но это долго рассказывать. Я этого мальчика люблю конечно не как своего сына, но люблю.
А вот, не дай Бог, был бы ребенок от любовницы никогда и на за что и да, возможно, не пускала бы мужа к нему (поставила бы условие или или). Ну вот такая у баб сволочная натура. Любовница знала, когда рожала от женатого? Обычно такие говорят я рожаю для себя, вот сами и разбирайтесь, копошитесь, вы сознательно шли на то, что ваш ребенок будет расти без отца или в лучшем случае с приходящим.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 13:16 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я, конечно, не сволочная натура, не умолишенная, но ту бабу, которая спит и видит, как бы зачмырить внебрачного ребенка очень хорошо понимаю. Бедная, конечно, тетка! Смирилась, проглотила измену мужа, переступила через себя, живет под плинтусом. А тут еще к тому же оказывается, что муж ее перед фактом ставит, что у него ребенок. Отгадайте, на ком можно свою злость срывать такой убогой? А заодно и любовнице насолить. Если ребенку плохо, то и ей тоже. Утопить бы ребенка такого в ведре, но так ведь посадят. Поэтому только чмырить по-тихому.

А на что любовница расчитывала, когда рожала от женатого? Что жена законная вдруг полюбит этого ублюдка? (Кстати сам термин "ублюдок" - это ребенок рожденный вне брака, так сказать "у блуде").

Дамы в подобном положении, вы на меня не обижайтесь. Вас я тоже могу понять: ребенок от любимого и все такое. Но в целях личной безопасности и безопасности жизни своего чада, лучше их с законной женой на одной территории не пересекать. Мало ли что, как переклинит мозг у обиженной стороны. В остром периоде ой каких дров можно наломать. А та тетенька, написавшая от обиды подобную ерунду, на поступки, скорее не способна. Только глупости в туалете писать -это ее предел. Была бы умнее, то сделала б все втихую, зачем доказательства накапливать...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
trehsa Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Отгадайте, на ком можно свою злость срывать такой убогой? А заодно и любовнице насолить. Если ребенку плохо, то и ей тоже. Утопить бы ребенка такого в ведре, но так ведь посадят. Поэтому только чмырить по-тихому.

Вы вообще человек? У вас дети есть?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Вы вообще человек? У вас дети есть?


trehsa, KaRo конечно не Малефисента, но человек с двумя детьми. laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: