• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Очень интересно Ваше мнение дети от любовницы, или Вы новая жена, как относитесь к детям от первого брака? Есть желание общаться или на оборот глаза бы ваши не видели? Только честно. Прочитала в интернете "крик души" одной новой жены, просто в ужасе от тех слов которые она говорит. Могу дать ссылку кому интересно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:26 | Сообщение # 2
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Вот не много из текста: Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на вас. Мы будем прививать им комплексы и моральные уродства. Мы либо добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо искалечим их морально. Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них. Жестоко? Да. Зато правда. Задумайтесь.

По мне так она моральный урод. А ваше мнение?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Маришенька Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:35 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Мое мне такое же. При чем здесь дети?


Каждое время лучшее!
Беларусь
Маришенька Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:41 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я знаю одну историю, где любовница родила от мужа. Ну так вот. Там дети подросли и все дружат между собой. И причем мелкий (от любовницы) , ему сейчас 4 года скучает очень по своим двум старшим братьям .одному - 16 лет, другому -14, когда их долго не видит. И они его любят. и всячески балуют. Вот так папа познакомил своих детей с еще родившимся сыном, их братом. И такое бывает. Я думаю здесь все зависит от родителей.


Каждое время лучшее!
Беларусь
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Согласна, много примеров когда дети дружат,дети детьми, но это письмо заставило меня задуматься. Отношение именно женщины в этой ситуации к чужим детям. Откуда такая ненависть? Женщина-мать не исключено, что она в будущем станет бывшей и ее дети попадут вот к такой тете-моте, которая уже ее детей назовет "выродками" (фу слово то какое)


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:39 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется уже была такая тема. У моего бывшего второй брак, на 1,5 месяца летних каникул и новый год отпускаю туда ребенка. Никаких проблем не испытываю, если его жене захочется потерзать "выродка", думаю ей не поздоровится как минимум, от ее же мужа. Любви я от нее не требую, денег в общем-то тоже, так что все нормально. Но м.б где-то в глубине души она и недовольна, но это ее проблемы.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:39
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
trehsa, неужели это настоящий человек написал? Тогда мужчине можно только посочувствовать. Уж оторвал, так оторвал себе кусок плохо пахнущей субстанции.

Добавлено (15.Сентября.2014, 15:00)
---------------------------------------------
Может, это все-таки просто тролль?

Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:08 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Iron, наткнулась в интернете вот ссылка может и тролль но как то мерзко http://lady.mail.ru/forum/topic/48/9623-Poslanie-novym-i-byvshim-zhjonam-s-det-mi/


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:12 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
если его жене захочется потерзать "выродка", думаю ей не поздоровится как минимум, от ее же мужа.

Там и про это пишет: А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если захотим.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Если захотим

Сразу видно, что человек хочет, но не может.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:27
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
И правда интересно..
Особенно на фоне альтернатиной ситуации - дети жены от любовника.

Но в целом - в вопросе темы есть две совершенно разные ситуации. Ибо дети любовницы - это одно. А дети мужа от первого брака - совсем иное.
Когда дети от любовницы.. Ясно, что как раз дети ни при чем - но тут хоть можно как-то понять мотив претензий.. На них просто проецируется ненависть к любовнице и страх потерять семью.
А вот во втором случае - совершенно непонятно, о чем речь. Дети у мужа уже были, все было известно, нынешнюю жену он не предавал - какие претензии?
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Наша бывшая жена пыталась мою дочь убить у меня в животе еще shy
А потом сообщила что кислотой обольет всех нас.
Сказала когда ребенок подрастет, будет к ней в школу ходить и ублюдком называть. Вот такая шикарная женщина whiteflower

Добавлено (15.Сентября.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Я была бы не против общаться со старшей его дочерью, пусть хоть бы на сестру посмотрела. Но ее мать настроила ее до жуткой ненавист ко мне. Эта девочка 18 лет, раньше приходила ко мне с угрозами домой, чтоб я оставила ее папу в покое. Вот так.
Так что общения не будет. А жаль.



Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:18 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ибо дети любовницы - это одно. А дети мужа от первого брака - совсем иное.


Совершенно верно. У меня просто отличные отношения с дочкой мужа от первого брака. Она мне вообще родная.
Ребенка от любовницы... даже представить не могу этот ужас. Никогда бы не приняла. Нет, приняла бы. В единственной ситуации - если бы детеныш остался сиротой.
Да я бы вообще развелась, если бы узнала. что на стороне дети. И не потому, что изменил, а потому что дурак. Как можно допустить такое?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:22 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Но ее мать настроила ее до жуткой ненависти ко мне.


Ах, как нехорошо. Вы сами эту девочку обидели, а маму ей просто жалко. Вы принесли боль им обеим - и маме, и дочке.
Никогда они не примут ни вас, ни вашего ребенка. А их папа и муж никогда не уйдет к вам окончательно.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:33 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Когда дети от любовницы.. Ясно, что как раз дети ни при чем - но тут хоть можно как-то понять мотив претензий.. На них просто проецируется ненависть к любовнице и страх потерять семью.
А вот во втором случае - совершенно непонятно, о чем речь. Дети у мужа уже были, все было известно, нынешнюю жену он не предавал - какие претензии?

Совершенно с вами согласна. Читала и думала об этом же. Если бы был ребенок от любовницы, то просто послала бы мужа туда жить. Обзывать и унижать ребенка не стала бы. Но и теплых отношений тоже ждать нечего в данной ситуации. Думаю просто не общались бы и все.
А вот дети от прошлых браков - это другое дело. Глупо же думать, что у мужика до меня жизни не было. Нет даже так: если у мужика до меня жизни не было, то и мне он не нужен, потому что наверняка это из разряда "маменькин сынок". У моего нынешнего есть ребенок от первого брака. Отношусь к нему совершенно нормально, никаких там препятствий в общении в ребенком не чиню ему, наоборот даже за что он ребенка не бросает (как мой бывший муж к примеру), а старается по мере сил его воспитывать и деньгами помогать бывшей жене без всяких там условий и скандалов.
Думаю, что эта дамочка, которая такое вот пишет немного не в себе. Больная на голову. За семью надо бороться не тем, что калечить детей своего мужа и изводить бывшую жену, а тем, чтобы сделать настолько комфортные условия дома, чтобы у него даже и мысли не возникло посмотреть куда-то там на сторону.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Бассет, я то тут причем?


Не пилите опилки!
Израиль
DariaM1983 Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:49 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Если на тему приведенных цитат порассуждать, то мне кажется, что все идет от неумения разделить в голове бывшую жену и ребенка от бывшей жены, любовницу и ее ребенка, себя и собственного ребенка, себя и мужа. В хаосе и чувства зашкаливают: ненависть к любовнице, например, объяснима, однако, в таком вот хаосе получается, что любовница = ребенок мужа и любовницы. Хотя теоретически, с этим вот ребенком у того же мужа отношения будут складываться совсем иначе, чем с любовницей. Да и у жены (опять же, теоретически) могут выстроиться вполне приятельские отношения с ребенком, если воспринимать его как отдельную личность, а не как часть "тандема" муж+любовница.
С бывшими женами все тоже не так просто. Там бывшая жена все равно воспринимается как соперница. Потому что на нее проецируется собственная мать, а на мужа - отец. Если дама не прожила эдип в свои три-шесть лет с мамой и папой, то она его проживет с мужем и бывшей женой в тридцать. Инфантильный конфликт (кажется, выше кто-то это уже отметил)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:21 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата DariaM1983 ()
С бывшими женами все тоже не так просто. Там бывшая жена все равно воспринимается как соперница.

Вот еще! Чем меньше пытаешься соперничать, тем качественнее собственная жизнь и отношения с мужем.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Разные бывшие жены бывают.


Не пилите опилки!
Израиль
Zulla Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 04:11 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Эта девочка 18 лет, раньше приходила ко мне с угрозами домой, чтоб я оставила ее папу в покое. Вот так.

Мне тоже дочь писала с угрозами, а сейчас хочет познакомиться, так как там мама совсем не мама.
Я вообще не понимаю, зачем детей вмешивать, они то ни в чем не виноваты. Если любишь мужчину, будь другом его детям, если есть возможность. А таких женщин, которые готовы гнобить, оскорблять и вообще причинять боль любым детям, в социум допускать нельзя.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: