• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду ребёнка от человека, которого люблю.
Жду ребёнка от человека, которого люблю.
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:47 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
А вот у меня теперь такой вопрос. Ваш мужчина помогает вам как-то? Ну там продукты и пр.?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
На сколько я поняла, мужчина только изредка смсит.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Если это так и причина "аварии" в нем, то я бы не стала все это вешать только на себя. Пусть помогает материально, если уж такой резвый.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LisichkaSestrichka Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Да никак он мне не помогает,хоть и знает,что тяжело.Если бы помогал,то я бы не задалась вопросом этим. А так мне не понятно чего он смсит,решил всё для себя,так исчез бы из нашей жизни,я же не прошу ничего.


"И вот она сперва долго плакала,а потом стала злая..."
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:06 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
LisichkaSestrichka, а зачем Вы сами поддерживаете это странное общение? Напрямую вопрос задайте, будет помогать или нет. Если нет - вон его, рожайте для себя, Вы молодая еще устроится все. Если будет - обсудите в каком виде эта помощь будет и что дальше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LisichkaSestrichka Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я может и дура,но специально сама в такой ситуации точно бы ребёнка не стала планировать. Там понятно,что мужчина семью свою никогда не оставит,я не строила иллюзий на его счёт.


"И вот она сперва долго плакала,а потом стала злая..."
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:08 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LisichkaSestrichka ()
я же не прошу ничего
Совершенно напрасно. Вам, если вы приняли такое взрослое решение, нужно забыть о юношеском максимализме и думать о себе и ребенке. Очень тяжело переносить моральные и материальные проблемы одновременно. Это будет сказываться на вас и на ребенке.
Он должен помогать пока вы одна.

Добавлено (24.Июля.2014, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата LisichkaSestrichka ()
Там понятно,что мужчина семью свою никогда не оставит,я не строила иллюзий на его счёт.

И не надо. Пусть живет и дальше. Скажите, что вым тяжело и требуются на содержание деньги.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LisichkaSestrichka Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:11 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я просто писала уже,что думала в начале,что ему интересно как там наш ребёнок. Потом стало ясно,что он что ли просто для себя эти 2 смски в месяц кидает,что он не такой уж и плохой,поинтересовался.

Если ещё напишет,то так и построю наш разговор. Не хочу просить ничего у него.


"И вот она сперва долго плакала,а потом стала злая..."
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:13 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LisichkaSestrichka ()
Не хочу просить ничего у него.

Не надо просить. Нужнмо его поставить в известность, что вы ждете от него ребенка по его вине и требуете от него материальной поддержки. В противном случае вы спросите его жену не будет ли она помогать.
Нашел дурочку.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LisichkaSestrichka Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:15 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я когда сказала,что ребёнка жду,то он так диалог наш строил,что я вообще одна себя виноватой во всём чувствовала. А я о беременности только и узнала,как в больницу попала,потому что думала,что всё в порядке.


"И вот она сперва долго плакала,а потом стала злая..."
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:17 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LisichkaSestrichka ()
Я когда сказала,что ребёнка жду,то он так диалог наш строил,что я вообще одна себя виноватой во всём чувствовала.

Ну и хорошо. Теперь постройте так диалог, что если не будет помогать, узнает его жена.
Доказать что он отец ребенка можно сегодня тоже в два счета.
Не нужно сейчас скромничать.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LisichkaSestrichka Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я боюсь,что только на агрессию нарвусь при упоминании жены его. Не знаю его семью,знаю только,что дети взрослые уже и любит он свою семью судя по рассказам очень. Он и пишет еще и из-за того,что контролировать мои действия хочет,наверное,чтобы я не дай бог без его ведома не влезла туда и пакость не сделала.


"И вот она сперва долго плакала,а потом стала злая..."
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:39 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LisichkaSestrichka ()
Он и пишет еще и из-за того,что контролировать мои действия хочет,наверное,чтобы я не дай бог без его ведома не влезла туда и пакость не сделала.

И я так думаю.
Есть у вас кто-то, кто за вас может постоять? Родители, браться-сестры? Если нет, обратиться нужно за помощью к адвокату. Только не сдаваться при первой же неудаче.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LisichkaSestrichka Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я одна в семье. И родителей не хочу я тревожить своими ещё проблемами,у меня мама болеет серьёзно,хватает трудностей. А для адвоката надо хоть где-то сил моральных набраться для борьбы этой,мало приятного. Я уже просто запуталась,не знаю как поступать. Понимаю,что нам тяжело будет без его помощи, но и скандала я не хочу. Ещё и у него в семье проблемы начнутся из-за меня.


"И вот она сперва долго плакала,а потом стала злая..."
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:12 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата LisichkaSestrichka ()
Ещё и у него в семье проблемы начнутся из-за меня.

Это не из-за Вас, это из-за него начнутся проблемы. Четко поймите то, что Вы не жертва никакая. Обратитесь за помощью, скажите как есть. Откажет - забейте пока не родите, а там решите. Родители есть - на хлеб с молоком хватит, декретные опять-же. Друзья-подруги помогут и т.д. Не надо сейчас никаких адвокатов и оповещений жены, такие нервы беременной женщине тратить нельзя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LisichkaSestrichka ()
И родителей не хочу я тревожить своими ещё проблемами,у меня мама болеет серьёзно,хватает трудностей. А для адвоката надо хоть где-то сил моральных набраться для борьбы этой,мало приятного. Я уже просто запуталась,не знаю как поступать. Понимаю,что нам тяжело будет без его помощи, но и скандала я не хочу. Ещё и у него в семье проблемы начнутся из-за меня.
Ясно. Ну и правильно, не нужно никого тревожить, а просто самой загнуться и все.

Нельзя так в жизни. Потому что Результаты в вашей жизни происходят от ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ. От того, что вы ДЕЛАЕТЕ, а не от того, что вы "знаете".
Сейчас беременность, потом начнется "маленький ребенок", потом и вообще все забудется. И не будет легче ни сейчас и ни потом.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду ребёнка от человека, которого люблю.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: