Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:56 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
поймет что лучше с женой
Так пусть поймет наконец и оставит меня в покое...а там и я пойму, что не он один на этом свете.....
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ээээ так не бывает. Вы сначала себе душу наизнанку выверните, потом голову, десять раз пожалеете, и еще упрашивать его вернуться станет не дай бог.
Просто успокойтесь! Вы уже не одна, поймите это. Сейчас не суть важно где там любовник и что он хочет. Дайте ему о вас заботиться. И не ведите разговоры о фамилии, отчестве, отцовстве и т.п. Все равно еще триста раз передумаете по другому. И головой старайтесь не думать. Знаю что невозможно. Но поверьте на слово, все что вы сейчас переживаете, не имеет смысла. Прошу вас, милая, мой опыт возьмите себе.


Не пилите опилки!
Израиль
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 43
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
sparta, а мне кажется, вы себя обманываете. Понимаете два года вы не думали сказать жене, боясь, что он ребенка потеряет. А теперь жаждя мести вы уверены, что ему просто вмажут и запретят с вами общаться? Ой, ли. Думаю, что два года и сейчас вы считаете, что жена даст пинка под зад и запретит с ребенком запретит видеться.
Это на первое. На второе мой вам совет (если первое мне только кажется, то - совет в помойку можно): Настройте себя, что вы не думаете, как и что там дальше будет: "определюсь когда рожу". И наслаждайтесь своим "люблюнемогу" когда приходит.

Добавлено (10.Июля.2014, 20:11)
---------------------------------------------
А кстати, откуда у него две дочери? От двух жен?

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:12 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Самое страшное и ужасное, мне кажется мне станет легче...это ужасно, но я впервые захотела, чтобы у него были проблемы.

Это, кстати, не самое страшное! У многих любовниц бывает такой период, это качели, вас просто колбасит!
А плохо ему еще будет, уж поверьте! Но, пусть судьба сама распорядится, что и как. А вы не имеете права, та женщина, его жена, ни в чем перед вами не виновата! И его две дочери тоже!
Ничего, это состояние пройдет! Надо только правильно настроить свой мозг, в нужном направлении! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:14 | Сообщение # 45
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
А жене говорить только себе хуже делать по всем позициям - стыдно, противно, а потом еще и больно. Если бы мне любовница мужа объявилась, мне было бы только ее очень жаль. Ну и, конечно, я бы осознала, что не только она такая дура, но и я с козлищей живу, раз таких любовниц заводит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:17 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну и, конечно, я бы осознала, что не только она такая дура, но и я с козлищей живу, раз таких любовниц заводит.

5 + !!! laught laught laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:21 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жена может неадекватом оказаться. И среагировать насилием.


Не пилите опилки!
Израиль
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:21 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
У меня нет опыта таких отношений, поэтому я , наверное, и придумываю себе сказачные плюсы официального папы.....вы правы.....холодная голова

Я Вас умоляю, гоните его в шею, никаких плисов в официальном приходящем биопапе нет, одни мытарства и Вам и детенку. (из личного опыта).


Буду!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А если умная жена, то еще и выпрет такого козлищу rage и что с ним делать? Он же припрется, станет жить, и тайком к жене бегать. Сильное счастье...


Не пилите опилки!
Израиль
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
И жене ничего не говорить, надо будет ему, пусть скажет сам, он пока в игрушки играет и не осознает всей ответственности. Кстати Вы пока тоже. shy Не записывайте его папой, меньше проблем потом, когда деть подрастать будет.

Добавлено (10.Июля.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
А если умная жена, то еще и выпрет такого козлищу и что с ним делать? Он же припрется, станет жить, и тайком к жене бегать.

А потом назад возвращать sorry


Буду!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:26 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
У sparta впереди еще 5 месяцев, так что хай тут впитывает, думает...
sparta, можете даже покапризничать! Вам можно! happy whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:28 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Так пусть поймет наконец и оставит меня в покое...а там и я пойму

Пока Вы не сделаете, он не поймет, Вы его и принимаете. Все в ваших руках.

Добавлено (10.Июля.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
У sparta впереди еще 5 месяцев, так что хай тут впитывает, думает...

Я к 2-м годам ребенка все осознала laught и очень жалею, что в графе "отец" прочерк НЕ стоит.

Добавлено (10.Июля.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
sparta, можете даже покапризничать! Вам можно!

А вот это можно, положение позволяет, но не злоуптребляйте smile


Буду!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
sparta, попробуйте объяснить ему, что он на данный момент не являясь вашей семьей (вы и малыш) активно в неё лезет, и разрушает её. Пообещайте, если не отстанет, залезть и разрушить его семью.
Как вариант, можно сказать, что ребенок не от него, скажите, что боялись сказать, а теперь ничего не остается. Может после этого отстанет.
Многие мужчины принимают женское сопротивление, не как "нет", а как попытку повыделываться, и вместо того, чтобы отстать, еще больше достают. Так бывает, когда вы говорите "нет", а в душе "да", и это выглядит неубедительно. Надо саму себя убедить, что этот человек вам больше не нужен, тогда и он в это поверит.

И еще хочу посоветовать.
У моего любовника тоже был период таких вот "доставаний" - живу с женой, тебя люблю-не-могу, ночую под окнами. Он меня просто изводил - тоже был в черном списке. звонил с других номеров, караулил под окнами, и просто целый день ездил за мной по городу как приклеенный (я на своей машине, он на своей). Я на работу - он за мной, я в магазин - он следом катится, в магазине идет за мной, корзинку с продуктами заберет и молча носит. Я к маникюрше - он за мной, с ребенком на тренировку - он уже там.
Морально через месяц я была в таком состоянии, что чуть не разбила ему машину своей, захотелось разогнаться и врезаться в него, остановил ребенок, сидящий рядом. Я вдруг подумала (будете смеяться), что вот так живут наши "звезды"- вечно прячутся от назойливой прессы, ненормальных поклонников, все и вся лезут в их жизнь, и хоть у них есть телохранители, это все равно морально напрягает. И у них это плата за популярность, а у меня такая плата за любовь. Типа любишь кататься - люби и колеса менять. И мне сразу стало легче. Я как-то внутренне отдалилась от него, стала относиться, как к назойливой мухе.
Стоит под окном, ну и черт с ним - это наказание мне, всё, пошла телек смотреть... Ну как-то так, попробуйте, что еще остается - не драться же с ним. sorry whiteflower whiteflower whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 10 Июля 2014, 20:33
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
А он хочет жить на две семьи.....и поэтому не уходит и не собирается теперь тем более.....

Извиняюсь, я не дочитала тему до конца, может, кто-то уже и сказал нечто подобное. Понимаете, нормальный человек не может оставить своих детей, я думаю. Если он их любит. И вот как ему - разорваться между теми детьми и вашим? Вот что ему делать? Да, есть мужики, которые спокойно оставляют одних и воспитывают других. Но по какой причине? И как воспитывают? Ситуация ужасная, и мужчине просто непонятно, что делать и как разорваться (можно пообсуждать, что раньше надо было думать, и все такое, но уж как есть).

Ребенок - только ваш. Решение отца - каким он будет отцом, и как он будет вам помогать, или нет - только его. Вы справитесь совершенно точно и одна, и даже очень прекрасно! Ребенок от любимого - это награда и счастье. Для вас. А как ему - то не ваше дело. Пусть сам разбирается, человек в очень сложной ситуации (он мужчина, он слабее - ему скидка))) Вы приняли решение рожать - несите ответственность. Будет прочерк в свидетельстве -получите льготы, и будете независимы от своего мужчины. Сохраняйте свою свободу, ни на кого не надейтесь - и вы со всем справитесь. А если начнешь на мужчину надеяться - тяжелее будет, и обиды, и ожидание, и нервы вымотанные, и разочарование. А вам и вашему ребенку оно зачем?

И насчет заграницы - тоже верно. Я сейчас своих не могу вывезти - потому что папа у нас либо в далях неведомых, либо включает козла и не дает разрешение. И матерью-одиночкой я не могу считаться, т.к. отец у детей типа есть. Ни льгот, ни бонусов(

И замуж мне мой бывший не разрешает выходить, ибо у меня "его дети", которых он и не видел толком никогда, да и они его не знают. Проблемы((


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
А кстати, откуда у него две дочери? От двух жен...

Да.....первая дочка.....ранний брак....жена первая уехала в Турцию с любовником....ему тогда было 19. Дочь оставила ему. Вот он с мамой и растил девочку.А два года назад женился и еще девочка родилась....
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Ksu, Но! Вы решительно дали ему отпор и не принимали, не забывайте об этом. И Уважаемому автору надо сделать так же, а дальше будет так, как и должно быть. whiteflower


Буду!
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:32 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вы не имеете права, та женщина, его жена, ни в чем перед вами не виновата! И его две дочери тоже!
Ничего, это состояние пройдет! Надо только правильно настроить свой мозг, в нужном направлении!
А может я жизнь ей спасу.....ведь и ее обманывал и обманывает.....Она тоже его гонит, просто она не знает столько сколько я.....
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:33 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Раньше ее спасать надо было. Теперь спасайте себя и берегите беременность.


Не пилите опилки!
Израиль
AL Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:34 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
А может я жизнь ей спасу....

Позвольте им решать самим, не лезьте туда, это их отношения, Вам с Вашими разбираться надо. Не Вы должны быть инициатором узнавания.


Буду!
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:36 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
такая дура, но и я с козлищей живу, раз таких любовниц заводит.
Это конечно очень красивая мысль и эстетическая, но философами мы не всегда можем быть....спасибо, конечно, за советы.....вы все верно говорите.....как только вот в свою жизнь это применить....как справиться с эмоциями и обидами..., сколько ж надо сил.....Да....на до просто никого не любить кроме себя!!!Не благодарное это дело....

Добавлено (10.Июля.2014, 20:36)
---------------------------------------------
whiteflower .....приму за сведение

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Поиск: