• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Замужем. Беременна от женатого любовника. (Но оставлять ли ребёнка? Поддержите, кто-нибудь....)
Замужем. Беременна от женатого любовника.
03529080201029 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Мне так плохо, просто ужасно...Я замужем, двое детей. Несколько лет встречаюсь с женатым мужчиной, люблю его ОЧЕНЬ... Ничего от него не хочу, люблю его за просто за то, что он есть, хочу чтобы у него всё было хорошо...Забеременела от него.Так хочется родить этого ребёнка.Видеть и узнавать в нём его.Сказала ему о беременности по телефону.

Разговора толком не получилось, он сказал, что перезвонит вечером, но не позвонил.Пропал на два дня.Потом увидела его пропущенный вызов, перезвонила. Он занят был, сказал позже позвонит после работы. И вот вечер, и опять тишина...Мне так обидно...Мне так нужна его поддержка.Как так он может...Просто оставил меня со своими мыслями одну...

Я всё время думаю о том, как он может, зная, что я просто схожу с ума теперь, спокойно жить, занимаясь повседневными делами. У нас были очень близкие,доверительные отношения и я просто не могу понять как так. Ищу и не могу найти ему оправдания. Про себя вообще молчу. Изменяю мужу.Ребёнка чужого ему хочу родить.

Но разве аборт лучше? Тем более это ЕГО ребёнок, моего любимого.Мужу рассказать не смогу. Что делать, не знаю.Чувствую, пришла пора расстаться с женатым. Но оставлять ли ребёнка? Поддержите, кто-нибудь....


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 20 Июня 2014, 21:30
Швейцария
Page76 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Точно от любовника ребёнок? Вы с мужем вообще сексом не занимаетесь?

Добавлено (20.Июня.2014, 11:54)
---------------------------------------------
А Вы правда из Швейцарии? shy



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 12:01 | Сообщение # 3
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Page76, автор из России, это тема ее была перенесена в форум со Стены администрацией, поэтому страна вывелась неправильно.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 13:02 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ужас... тут и правда советовать сложно что-либо. А с мужем как у Вас? У любовника есть дети?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Любовник растерялся, его можно понять. Думаю, что пытается собрать мысли в кучку. Нам легче в таких ситуациях.
Ребенок от любимого.

Добавлено (20.Июня.2014, 15:04)
---------------------------------------------
И почему Вам обидно? Он ничего не должен. Просто любовь без обязательств. Никаких обид.

Украина
Панда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Хотите, чтобы у любовника все было хорошо? Что ж, похвальное желание. Тогда зачем вы своим положением пытаетесь испортить ему жизнь?
А зачем портить свою жизнь? Мужу сказать не можете, любовнику ребенок не нужен. Не для материнства он с вами время проводил. Кстати, я верю в ваши с ним чувства. Не зря столько лет встречались. Но моим выбором был бы аборт. Оставьте вашу псевдоромантику - "ребенок от любимого".


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:56 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне вот тоже интересно, откуда знаете, что ребенок от любовника непременно. С мужем вообще не спите? Тогда КАК ему навесите чужого ребенка? Что-то тут пазлы не сходятся. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 18:02 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра, ой, да проще простого. Как узнала - так переспала. Мужчины сроки не подсчитывают до одного дня, да и недоносить можно или переносить. Вопрос в другом: как потом с этим жить?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 19:57 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
03529080201029, я хочу вас поддержать. Вы любите. Ребенка хотите. Я бы рожала. А на любимого не обижайтесь, он просто мужчина.
Если избавитесь от ребенка - не будет ли еще хуже?
Я Вам сочувствую. Хочется поддержать. Но не надо любовника путать с мужем. как он мог? - это не к нему.
Украина
natale Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
Но оставлять ли ребёнка?

А почему сомнения? Ведь, от любимого же!

Добавлено (20.Июня.2014, 20:57)
---------------------------------------------
И вообще, разве такой вопрос обсуждают со всеми подряд? Это очень личное и решать только Вам.



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 21:35 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
У нас были очень близкие,доверительные отношения и я просто не могу понять как так.

Так ли на самом деле, если он пропал pazzled

Цитата 03529080201029 ()
Изменяю мужу.Ребёнка чужого ему хочу родить.


Не понимаю. Извините rage Вы отдаете отчет своим действиям. Или сотворили уже..

Цитата 03529080201029 ()
Но оставлять ли ребёнка?


Какой срок беременности? Если позволяет, то лучше аборт. Вы совершенно не понимаете свои иллюзии shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:14 | Сообщение # 12
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
И вообще, разве такой вопрос обсуждают со всеми подряд? Это очень личное и решать только Вам.

+1000. За аборты у каждого своя ответственность наступает. Ну и за подсовывание чужих детей мужу, наверное, тоже. Плохо будет в любом случае.
НО. Бывает НАМНОГО хуже. Бывает, что жизнь (здоровье, трудоспособность) рушится в одну секунду, без видимой вины. Поэтому просто примите какое-то решение. Вам есть для кого жить.

Добавлено (20.Июня.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Тантра, ой, да проще простого. Как узнала - так переспала. Мужчины сроки не подсчитывают до одного дня, да и недоносить можно или переносить. Вопрос в другом: как потом с этим жить?

Предлагаете мужу подсунуть? Разумно, но не в всем подходит.
Цинично. У меня в начале отношений с ЖЛ была похожая ситуация (не подтвердилась). Я тогда решила сразу - если ДА - буду рожать. Действия ЖЛ - его проблема, и его ответственность. Да, но я от мужа при таких условиях уходить собиралась, и детей у меня не было.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Milaya Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Тут я вижу есть такие выходы:
1. Родить от любимого подсунув мужу, а отношения с любовником пойдут скорее всего на спад.
2. Родить от любимого и рассказать все мужу, при этом скорее всего будет развод и любовнику не особо нужны будите. Одна можете остаться.
3. Сделать аборт, вам конечно будет очень тяжело. При этом семья в норме и любовник скорее всего останется.
Жизнь ваша, вам решать. Определиться надо что вы сами хотите, как вы видите свою жизнь в дальнейшем.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:29 | Сообщение # 14
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Предлагаете мужу подсунуть? Разумно, но не в всем подходит.

Ничего я не предлагаю. Я просто ответила на вопрос.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
03529080201029 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо всем за комментарии.Мужу сказала. Он говорит, будем рожать. Думает его ребёнок. А я чувствую себя последней сукой...Зря я наверное ему сказала, пока не выяснила всё с любовником, но мне так тяжело со своими мыслями одной,хотелось поговорить. Любовник так и не проявился.Завтра, думаю, всё же должен позвонить. Хочу задать ему прямой вопрос, хочет ли он, чтобы я оставила ребёнка или сделала аборт.Мы же с ним толком и не поговорили об этом. Мне кажется, он и подумать не может,что я могу оставить. Чувствую, что в любом случае придётся расставаться.За эти дни в томительном одиночестве с кучей мыслей переживаний я поняла, что не очень-то и нужна ему. А если мы расстанемся и ещё к тому же я сделаю аборт, то мне будет ещё хуже. Просто земля из под ног.... Столько лет так просто не выкинешь и не забудешь. У него сын есть, 10 лет. Думаю ,из семьи никогда не уйдёт, разговоров таких у нас с ним не было. А ещё боюсь, что рожу и ребенок будет похож на него.И боюсь, и хочу этого.Я шатенка со светло-карими глазами, а он светловолосый с серыми глазами. Муж брюнет. Вот так. Какие же мы, всё- таки, бабы дуры (простите, если кого обидела), мужики нас пользуют-пользуют, и живут в своё удовольствие, а мы всё про какую-то любовь, про чувства...Не судите строго, сама не ожидала, что со мной такая история может произойти, рассказали бы мне её раньше, я б главную героиню(т.е. себя) убить бы хотела. А вышло вот так. Не зря говорят - не зарекайся....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:50 | Сообщение # 16
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
03529080201029, опуская моральный аспект Вы сделали ошибку оповестив и мужа и любовника. Знаю одну такую историю когда также девушка родила от любовника, муж думал что его ребенок, любовник знал что его. Через года 2-3 любовник стал проявлять интерес и в итоге оповестил мужа девушки о том, что он несколько лет воспитывает чужого ребенка. Муж сделал ДНК тест который все подтвердил. В итоге девушка осталась одна с ребенком, любовник тоже слился.
Вы бы сначала сами разобрались в своей голове что делать, а потом уже оповещали всех.

Добавлено (22.Июня.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Хотя мое мнение - Вам надо рассказать мужу все как есть, маловероятно что простит конечно, развестись и спокойно рожать одной, раз так решили. С этим жить очень тяжело будет. Ни один человек, какой бы он ни был, такого не заслужил.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
03529080201029, очень глупо сказать о беременности любовнику, когда мужу уже сказала. Он потом чуть что и будет за это (это же мой ребенок) дергать. Будете потом всю жизнь на поводке у него сидеть.
Ну а про муки страха, стыда и своей вины перед мужем это отдельный разговор.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:11 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
03529080201029, у меня лично к вам миллион вопросов. Я обычно очень лояльно отношусь к треугольникам, но то, что сделали вы, вызывает у меня лишь удивление. А что вы хотели таким образом заполучить от любовника, на что надеялись? Или может всецело самого любовника?
Если только ребенка, так рожайте молча, это ваше желание, а не его!
Автор, вы меня простите, но когда замужняя женщина решает залететь от любовника, ну вот только один вопрос у меня в голове, где были ваши мозги, каким местом вы думали?
Вы же, наверное, предполагали, что можете забеременеть, ну так не нам вам рассказывать, как этого избежать, чай у вас уже двое своих!
Мне просто не понятен ваш поступок, вы замужем, он женат. Так может стоило для начала, прежде чем забеременеть, спросить у любовника, как он видит вашу совместную жизнь и нужен ли этот ребенок ему?
Глупая ситуация и о да, никогда не понимала женщин, которые наивно думают, что детьми можно привязать к себе мужчину! Глупая манипуляция!
Опять таки если очень его любите, при чем здесь он, у него уже есть СЕМЬЯ! Рожайте для себя, себе, чтобы его, как вы говорите, частичка навечно была с вами.
Но он то здесь при чем, вы сами так решили, за что и поплатились! Я всегда удивляюсь, какое право может вот так вот в легкую один человек вторгаться в жизнь другого, да еще и подставлять нерожденного ребенка, который вообще не при делах.
Ну, милые женщины, когда думать то начнем...
Представила себя на вашем месте, хотя это практически нереально...
Когда то любовник у меня спросил, а вдруг я залечу от него, что делать буду? Ответила, что если и залечу, то он узнает об этом последний, если вообще узнает... Потому, как если решу оставить ребенка, то это будет только мой ребенок, желанный, любимый, но мой! А у тебя, типа, есть уже свои дети! Обиделся даже, смешно было на это смотреть...
Раз мужу рассказали о своей беременности, молитесь, чтобы муж ничего не узнал и был счастлив рождению третьего, считая его своим!
А с любовником прекращайте общаться навсегда! А если спросит про беременность, скажите, что пошутили неудачно, проверить решили.
Иначе доиграитесь, и останетесь у разбитого корыта, а попросту одна одинешинька, чего я вам от всей души НЕ желаю!
Грязная ситуация, муж с рогами, любовник не хотел этого, будущий ребенок не виновен в грехах взрослых и априори, может остаться без отца. Вы подставили всех, как же у вас все легко... А от того лично мне не по себе...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:16
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:26 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
Какие же мы, всё- таки, бабы дуры (простите, если кого обидела),

На правду грех обижаться. laught
Цитата 03529080201029 ()
мужики нас пользуют - пользуют, и живут в своё удовольствие, а мы всё про какую-то любовь, про чувства.

А женщины то как пользуют мужиков и удовольствие получают, только всё с любовью. amorous
Цитата 03529080201029 ()
Не судите строго

А почему нельзя судить строго? Вы сайт читали? Знаете, какие диагнозы ставят мужчинам, изменяющим в браке – изменник, предатель, недостойный человек, раз изменивший, никогда не заслужит доверия, в семье – это совершенно лишний человек, его надо гнать поганой метлой, потому что «единовши предавший, кто тебе поверит» т.д. и т.п.. Вы думаете, это только мужчин касается, а для женщин должны быть другие критерии оценки? Почему, потому что любовь всё спишет?
Кого вы любите? Мужа - нет, вы изменяете ему в течение многих лет, живетё с ним, спите в одной постели, сидите за одним столом, тратите его деньги и спокойно наставляете ему рога. despise
Любовника? Сами говорите,
Цитата 03529080201029 ()
Ничего от него не хочу, люблю его просто за то, что он есть, хочу, чтобы у него всё было хорошо.

Да, у вас была любовная связь, но вы у него спросили, он хочет этого ребёнка, он ему нужен, или вам наплевать на его мнение? Вы считаете, что рождение этого ребёнка – это как раз тот подарок, который нужен ему, чтобы почувствовать себя совсем уж хорошо?
Вы хотите, чтобы вас пожалели? Вас не за что жалеть. Никто вас не использовал, никто вас не обманывал. Вы живёте, как сами захотели и поступаете, как хотите, не считаясь с мнением окружающих. Пожалеть можно вашего мужа, который живёт с человеком, которому доверяет, и не знает, что этот человек предал его. Можно посочувствовать вашему любовнику, которому вы взяли и преподнесли подарок, не поинтересовавшись предварительно, а так ли оно ему нужно?
Вместо того, чтобы задуматься о том, что творите вы сами, вы лихо переложили ответственность на других, сделав только один вывод
Цитата 03529080201029 ()
мужики нас пользуют - пользуют, и живут в своё удовольствие, а мы всё про какую-то любовь, про чувства.

Мужчины виноваты? Так бросайте их всех, и мужа, и любовника, рожайте ребёнка и воспитывайте своих детей сами, без мужчин, на что они нам такие – бесчувственные и безответственные?
Российская Федерация
03529080201029 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 00:21 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ну всё убедили, прочистили мозги. Я сама всё это знаю, но со стороны полезно услышать. Аборт буду делать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Замужем. Беременна от женатого любовника. (Но оставлять ли ребёнка? Поддержите, кто-нибудь....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: