• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Замужем. Беременна от женатого любовника. (Но оставлять ли ребёнка? Поддержите, кто-нибудь....)
Замужем. Беременна от женатого любовника.
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 00:29 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
Ну всё убедили

Никто Вас не убеждал. Вам просто написали, что нужно думать головой сначала, а потом делать. Аборта это тоже касается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 00:39 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
Ну всё убедили, прочистили мозги. Я сама всё это знаю, но со стороны полезно услышать. Аборт буду делать.

Я лично не сторонница абортов, но у вас ситуация настолько запущенная, что отвечать придется в любом случае за свои необдуманные поступки! Самый высший суд - это ваша совесть! Что она вам подсказывает, то и делайте! Все равно уже дров наломали...
И мудрости вам, пора! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
Чувствую, что в любом случае придётся расставаться.За эти дни в томительном одиночестве с кучей мыслей переживаний я поняла, что не очень-то и нужна ему.
. Вот самое главное, были бы нужны - никуда бы он не пропал и не повел бы себя как страус.


И это пройдет
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 16:52 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата 03529080201029 ()
Какие же мы, всё- таки, бабы дуры (простите, если кого обидела), мужики нас пользуют-пользуют, и живут в своё удовольствие, а мы всё про какую-то любовь, про чувства...

Вы не находите, что несколько странно слышать такие рассуждения от женщины с двумя детьми, несколько лет подряд изменяющей мужу и всерьез обсуждающей, подсунуть ли мужу нагуленного на стороне ребенка?
Вы эти годы не в удовольствие жили, не? Только не надо про муки совести! Не изменяли бы - и мук бы не было.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 17:26 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
03529080201029, а Вы подумали, как теперь мужу про аборт преподнести, если он уже настроился на третьего?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 19:11 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы не находите, что несколько странно слышать такие рассуждения от женщины с двумя детьми, несколько лет подряд изменяющей мужу и всерьез обсуждающей, подсунуть ли мужу нагуленного на стороне ребенка?


Для меня уже нет ничего удивительного shy А у автора ситуация не позавидуешь. Хуже этого ничего быть не может....


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:37 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я всегда удивляюсь, какое право может вот так вот в легкую один человек вторгаться в жизнь другого, да еще и подставлять нерожденного ребенка, который вообще не при делах.
Ну, милые женщины, когда думать то начнем...

Цитата natasssha2012 ()
Грязная ситуация, муж с рогами, любовник не хотел этого, будущий ребенок не виновен в грехах взрослых и априори, может остаться без отца. Вы подставили всех, как же у вас все легко... А от того лично мне не по себе...
Ну я, как обычно, тоже так думаю.
Цитата S20 ()
Можно посочувствовать вашему любовнику, которому вы взяли и преподнесли подарок, не поинтересовавшись предварительно, а так ли оно ему нужно?

Ага. Ему теперь придется решать судьбу этого ребенка? Вы, автор, отожгли, конечно, и, разумеется, от большой любви.

Добавлено (12.Августа.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата 03529080201029 ()
Ну всё убедили, прочистили мозги. Я сама всё это знаю, но со стороны полезно услышать. Аборт буду делать.

Молодец у нас Автор! Всем подряд готова навесить ответственность за СВОЕ решение. Вот и мы с вами, дорогие форумчане, побывали в шкуре ее любовника.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Самое интересное - как она собирается теперь преподнести мужу информацию об аборте?
А ситуация естественно аховая. Только нифига не жалко автора..
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А автор жалости не искала. Я против абортов. В ситуации тяжело представить себя, но я бы рожала. Мужу бы сказала правду, развод так развод. Все равно не жить с ним, после стольких лет измен. Любовника послала бы в лес. Не герой, и не обязан.


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 14:10 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мужу бы сказала правду, развод так развод. Все равно не жить с ним, после стольких лет измен.

Автор "столько лет" прекрасно совмещала мужа с любовником и жизни радовалась. Чего ей вдруг сейчас от него уходить-то? Не стеснялась и совестью не мучалась, когда рога ему наставляла, а тут совесть проснулась? Да просто она варианты просчитывает, как ЕЙ удобнее дальше будет.
Гонконг
Богиня Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:15 | Сообщение # 31
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Автор "столько лет" прекрасно совмещала мужа с любовником и жизни радовалась. Чего ей вдруг сейчас от него уходить-то? Не стеснялась и совестью не мучалась, когда рога ему наставляла, а тут совесть проснулась? Да просто она варианты просчитывает, как ЕЙ удобнее дальше будет.

И не просто просчитывает, а ищет поддержку. Каждый сам решает как поступать в той или иной ситуации, только вот иногда жизнь жестко и безапелляционно заставляет отвечать за отдельные поступки, которые человек поступательно совершает. И неважно чем он их оправдывает, любовью, нелюбовью, дуростью или неведением despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Августа 2014, 02:41 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ситуация, конечно: такое наворотить! И оповестить о своей беременности и "основного" и "запасного" папаш: так бывает - сначала делаем, потом думаем. Автор уже не менее двух месяцев в положении: мы тут рассуждаем, а она, может, давно все решила. А, может, и уже не беременна... В общем, где Автор?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Замужем. Беременна от женатого любовника. (Но оставлять ли ребёнка? Поддержите, кто-нибудь....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: