• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа внебрачный ребенок (Как мне быть?)
У мужа внебрачный ребенок
помидора Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:29 | Сообщение # 21
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, ну я бы разделила детей от любовницы и бывших жен. Когда выходишь замуж, то понимаешь, что у мужчины есть дети. А тут неожиданно, и почему семья должна расплачиваться за грехи мужчины. И еще часто бывает, что любовницы специально беременеют в надежде увести мужчину. Тут еще многое зависит от позиции самого мужчины. Уменя четкой ее нет по этому вопросу. Но если нечто компромиссное брать, то я считаю, что она должна обойтись минимальной суммой.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 06 Июня 2014, 20:32
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:39 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, понятно, что любовница или дура, раз решила завести ребенка от чужого мужа, развесив уши под его "песни" или корыстная и расчетливая, если продумала этот шаг и родила таки для исполнения своих целей. Но ребенка жалко, невиноват он в том, что папаша кобель блудный, а мать дуреха наивная или расчетливая стерва.

Добавлено (06.Июня.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Чем этот карапуз хуже других его детей? Хотя понимаю, что легко рассуждать, когда такая ситуация тебя не касается.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:46 | Сообщение # 23
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, я понимаю, что ничем не хуже, поэтому и не могу говорить однозначно.
Но понимаю и другое, когда это коснется конкретной семьи, то тут столько повылезает из этой ситуации. Кто зачем, почему, когда пошел, сколько понес, сколько в семье денег дал и пр.и пр.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:55 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
помидора, тут уже автор должна решать, принимать ей мужа, теперь уже детного, или нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
nabl Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:01 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, в общем как обычно, самые слабые ( в данном случае ребенок) страдают из за глупости, просчетов, ошибок более сильных.

Добавлено (06.Июня.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Ангелина, примет скорее всего, людям свойственно надеяться на лучшее, и всегда кажется, что ж со мной то он так не поступит, мало ли что другие говорят sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 21:49 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, замечала такое. Но и тут есть риск, что дети останутся крайними, поэтому и предлагаю автору сделать конкретный выбор в данной конкретной ситуации. Даже если он будет сделан в пользу сохранения отношений с таким безответственным и жестоким человеком, как ее муж, со всеми вытекающими из этого последствиями. И, чтобы избежать дележа и конфликтов, принять этот факт, если сможет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
tata2014 Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 09:40 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
klen4069, как Вы? Как у Вас дела? Как настроение? О чем думаете? Очень Вам помочь хочется.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 12:00 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата klen4069 ()
начал просить общего ребенка
этакий отвлекающий манёвр от ситуации.
Цитата помидора ()
С какой это стати надо отдавать часть семейного бюджета не пойми кому.
с момента признания своим, он уже наследник первой очереди(а алименты это подтверждают)
Цитата klen4069 ()
Мне с ним хорошо, надежно и комфортно,
despise


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 12:07 | Сообщение # 29
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
с момента признания своим, он уже наследник первой очереди(а алименты это подтверждают)

Да это все понятно. Только после совершеннолетия 1 очередь можно обойти завещанием. Да и с алиментами в нашей стране все мутно. Тут вопрос больше всего в нравственной плоскости лежит.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 12:12 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
28 лет, всего пять лет браку.
Я просто развелась бы и выстраивала свою жизнь с чистого листа.
А бывшая подруга пусть разбирается с бывшим мужем.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 18:04 | Сообщение # 31
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
28 лет, всего пять лет браку. Я просто развелась бы и выстраивала свою жизнь с чистого листа.

А сколько лет вы были знакомы до брака? На поворотах (и уж тем более больших перекрестках) надо долго постоять надпись почитать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:46 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мы начали жить с потенциальным мужем примерно через месяц после знакомства. Еще через месяц он сделал мне предложение. Официально расписались через два года, свадьбы не было. Я не захотела.
О том, что у мужа (тогда еще просто нового знакомого) есть ребенок от первого брака узнала на первом же свидании. С мальчиком (совсем маленьким тогда) познакомилась как только начала жить вместе с его отцом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 11:20 | Сообщение # 33
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Фирсова, я у автора спрашивала. Одно дело ребенок "до", другое "после", третье "во время" и четвертое - "вместо". У автора - четвертый вариант. На мой взгляд самый паршивенький. Но если люди знакомы стописят лет. Хотя... не знаю, когда подруга, муж - все кругом то есть... ну совсем не знаю. Я бы подумала, прикинула. И долго бы думала и прикидывала.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
02071952, вот пусть подруга знакомая с мужем стописят лет теперь и разбирается. Как раз на очередные стописят хватит заботы.
А ввязываться на всю жизнь в историю с ребенком на стороне, который именно что "вместо" - ради чего?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 11:35 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Фирсова, полностью согласна с Вами! Зачем Автору потом вечная головная боль и не только головная. И потом... Кто даст гарантию, что столь "надежный" мужчина не обрюхатит очередную подругу жены?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:30 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Очередную подругу скорее всего не обрюхатит.
А вот как жить с мужем, который запросто готов отказаться от собственного ребенка? Как к этому ребенку (который сводный брат тем, кто родится, наследник и т.п.) относиться? И хватит ли на все это сил?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:41 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Фирсова, вот и ответ на вопрос: на сколько сильно ему нужен ребенок в браке.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А мне кажется он сперепугу наобещал оставить ребенка и не общаться. Одумается и захочет свое дитя родное. Вопрос или не захочет и любовницу параллельно strive


Не пилите опилки!
Израиль
zzz Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 19:07 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Семья на грани развала, а он просит ребенка. Настоящий урод. Не ребенка он хочет, а показать серьезность своих намерений, особенно серьезны его намерения на фоне брошенного ребенка. Хочу задать вопрос, вы можете предложить мужу подписать соглашение о перечислении 25процентов дохода на счет совместного ребенка до 23 лет. Сумма дополнительная к алиментам в случаи развода. И какую реакцию готовы увидеть?

Добавлено (10.Июня.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Любовница сделала шах и мат. Детей у любовника нет, в семью вбит клин. Потом через суд добьется признания отцовства. На разговоры о ребенке обидьтесь и объясните почему. Если через год все утрясется может и получиться у вас жить нормальной семьей, но расслабиться не получится никогда.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 21:36 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Автор, не нужно вам пока рожать. Пусть сначала все утрясется, а там уж успеете.
zzz, присоединяюсь к выше написанному посту. Любовницы просто так детей рожают оооочень редко. Она на 100% надеется и ждет вашего мужа. И также 100% ваш муж виноват в этом в первую очередь, так как именно он обещал и в чувствах наверняка признавался своей любовнице. Иначе она бы не рожала от него.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа внебрачный ребенок (Как мне быть?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: