• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа внебрачный ребенок (Как мне быть?)
У мужа внебрачный ребенок
S20 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 22:57 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Она на 100% надеется и ждет вашего мужа.

Конечно, ждёт и надеется, потому и рожала. Теперь ждёт, что возмущённая жена, как полагается гордой и независимой женщине бросит этого «безответственного и жестокого человека, кобеля блудного». И тогда она распахнет объятия этому «предателю» и будет безмерно счастлива. Мысль о том, что взяла себе в мужья «недостойного», наверняка её не посетит. happy
Российская Федерация
Айссс Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:34 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Единственный вопрос, на который вы сами себе должны ответить, хотите ли вы сами ребенка прям сейчас. Вот если хотите (даже не от него конкретно), то беременейте. Но забыть эту историю вы не сможете никогда, причем именно потому, что у него теперь ребенок есть от другой женщины, а у вас от другого мужчины нет. И сплотить вашу семью ребенок скорее всего не сможет. Муж действительно хочет вас к себе привязать. Говорю так, потому что я сейчас беременна от такого вот мужа. Забеременев даже думала оставлять или нет малыша (беременность была неожиданной). БМ на порог пускать не хочу, а он теперь кричит о том, что это его ребенок и он хочет быть его отцом.

Самое лучшее, что вы можете сделать, это дать себе время. Вместе ли с мужем или порознь, решать только вам. Но рожать прямо сейчас скорее всего не стоит, ну может только если сами очень хотите ребенка, как я писала выше, и готовы стать матерью-одиночкой (причем необязательно он от вас уйдет, он то скорее всего и не уйдет, вы сами можете его выгнать в процессе беременности так и не сумев простить и забыть). Не торопитесь, разберитесь в себе, оглянитесь вокруг. А там уже и поймете, что вам нужно.
Южная Африка
380955736011 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрий день!Любовница моего мужа беременна на 6 месяце!!!Я узнала,об этом, больше месяца назад...Сначала хотела уйти...Была истерика, не понимание ,как он мог так поступить со мной!!!Но потом подумав -осталась!Понимаю,что я его к этому подтолкнула ,скандалами, не пониманием,подозрениями,ревностю и т.д...Подозрение на его измену у меня были,когда я ему об этом говорила,он отпирался.Говрил,что мне не изменял,я верила ,но сомнения всеравно были.Она мне бывало писала анонимки,будто мой муж мне не верен,и я многого не знаю, и у нас снова скандал! Писала мне и ее подруга ,но он постоянно отпирался.Когда любовница забеременила , начала вылажывать в вконтакте записи ,с намекем, на то ,что она ждет ребенка.Я у него спрашывала ,не от него ли она беременна ,на что он мне отвечал, что незнает,кто и от кого беременная! Отпирался он до тех пор ,пока она явно не дала понять по записям ,что беременна от женатого.Признался.Сказал,что она попросила ребенка,что она доробляет до декрета и уежает к себе домой ,а он никогда ребенка не увидит.Сказал,что она будет рожать для себя,и запишет на себя.Мне он ,вообще,не хотел об этом говорить,вообще ,не хотел ,что бы я об этом когда-то узнала,но так и не смог это скрыть,так как она выкладала все в вконтакте.Спрашываю,почему ты ей сделал этого ребенка?Ты хотел от нее ребенка?Говорит, что просто уже хотел ребенка и хочет нашего общего тоже!(У нас детей нет)!Сейчас ,он старается,меня больше не травмировать ,но она дает о себе знать. Он уже хочет ,что бы она уехала...Вижу,что он уже сам не рад ,что так поступил,потому что только сейчас увидел,что не для себя она рожает,а просто хочет ребенком его к себе привязать.Я стараюсь сейчас с ним об этом не говорить ,стараюсь не скандалить, не пилить его ,не задавать много не нужных вопросов.Я поняла,в чем были мои ошыбки, исправляю их.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
380955736011, зачем вы номер телефона-то в качестве ника подвесили, ой-вэй.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:34 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
klen4069, Вам нужно время, чтобы понять, сможете ли Вы жить со своим мужем и мириться с наличием у него внебрачного сына. Как ни крути, ребенок не виноват, он у родителей на свет не просился.
А вот так с легкостью отказаться от собственного ребенка, отмахиваясь лишь алиментами - это поступок негодяя.
И где нарантия, что даже сохранив семью с ним, родив общего ребенка, Вы не будете метаться от того, что бывшая подруга будет всячески манипулировать сыном, чтобы или деньги вытягивать или мужа вашего затягивать?
Ведь подруга то изначально поставила за цель его завоевать, доказать, что она лучше вас, ребенком к себе привязать. Ох уж, эти подруги rage Пригреешь такую гадину у себя в доме, в семье, а она потом тебя же и укусит.
Так что не торопитесь с общим ребенком, повремените, присмотритесь к поведению мужа, прислушайтесь к себе, а там решите - с холодной головой.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Aksel Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:14 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
380955736011,
Что-то знакомое....Мобильный оператор МТС???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Roksolana Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:35 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
klen4069, Как я вас понимаю!!!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 23:03 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
380955736011,
У моего мужа у любовницы уже ребёнку 6 месяцев! Мне дали хорошие советы, если интересно почитайте мою тему "Опасные связи"! Может найдёте что-то для себя!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа внебрачный ребенок (Как мне быть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: