• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от женатого - осталась одна с малышкой
Родила от женатого - осталась одна с малышкой
Lya1983 Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 04:12 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
моя сестра вот не знала о существовании любовницы.


Мне жаль, что так получилось в жизни Вашей сестры :-(

Цитата 5428023 ()
Но большинство жен на сайте почему-то уверены, что виновата во всем любовница, увела из семьи и т.д.


Это стандартная ситуация. Виновата любовница - а муж вообще не при делах. Его ж насильно из семьи ведут. Стереотипное мышление большинства.

Цитата nabl ()
а вот если живет на два фронта, мучая своей неопределенностью двух женщин, не желая ничего менять - трус и козел.

мне именно такой попался, рада что уже на финишной прямой

Цитата 5428023 ()
Ничего себе у Вас выздоровление идет - прямо полным ходом!!) Я так до сих пор никак не могу переступить через ситуацию и идти уже дальше и не думать об этом. Причем действительно сильно страдает в подобных случаях самооценка.

С самооценкой пострадала - и хватит. Уже похудела хорошо после родов (до прежнего веса еще далеко конечно) - это радует и внушает оптимизм. Самооценку поправило хорошо. Комплименты окружающих мужчин тоже играют свою роль.
Я достаточно авантюрный человек по своей сути и оптимизм зачастую прет из везде - вот и выздоравливаю.
Сопли пожевать - это тоже наше все, но к счастью только наплывами.

"НАШ папа" меня сегодня улыбнул - первый вопрос, когда переступил порог - а что ты готовишь? (я на кухне, все вкусно пахнет). Потом ходил-ходил кругами - "можно я отбивную возьму?" - я улыбаюсь - "бери конечно", а самая думаю - "не дай Бог так оголодать мне..."
Украина
nabl Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 07:08 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сестры молоко пропало. Кровотечение открылось, началось заражение. Её в реанимации откачивали, а она потом ребенка видеть не хотела. Взяла себя в руки конечно, но теперь такая тихая стала, глаза всегда полны слез. А любовница, когда её муж сестры бросил, нашла номер сестры и её ребенка и периодически пишет гадости и оскорбления. Глумится. Весело ей унижать жену своего любовника и бить по больному.

Ужас какой-то, просто ужас. И ваша сестра продолжает унижать себя и убивать жизнью с человеком, который мог так с ней поступить?
Цитата Ollana ()
глаза всегда полны слез

ради детей ? и так до конца жизни? Или до следующей любовницы?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 63
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, у них первый ребенок очень болен. Почти каждый год операции стоимостью сотни тысяч.
Квартира, куплена родителями мужа на имя свекрови. Так оформлена вся их недвижимость и машины.

Моя сестра совершила много ошибок, слепо доверяя мужу и его семье.
У сестры есть свой бизнес, но с годовалым ребенком заниматься им полноценно сложно.
Они пока договорились, что живут вместе и зарабатывают на отдельное жилье для сестры и детей.
Утопия может быть, но выгнать мужа из его же квартиры не получилось.
Это их жизнь, я не согласна с сестрой, но заставлять её разводиться я не стану.


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 09:18 | Сообщение # 64
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это их жизнь, я не согласна с сестрой, но заставлять её разводиться я не стану.

А что есть возможность? Вот не ошиблась я, когда испугалась вас и давай мнение вырабатывать на все подряд. Буду дальше бояться.
Российская Федерация
Gryzunija Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 16:11 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
с годовалым можно нанимать няню, да и до детсада немного осталось.

[p.s.]Все предложения пишем с Заглавной буквы![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 28 Марта 2014, 16:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от женатого - осталась одна с малышкой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: