• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от женатого - осталась одна с малышкой
Родила от женатого - осталась одна с малышкой
Любимушка Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:09 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, рада видеть всех!
Я с телефона с маленьким мнением. 1. Отец нужен ребенку. Не берем в расчет психически больных, алкоголиков и наркоманов. В рассматриваемом случае я бы медитировала, успокаивалась и пусть общаются папа с дочей. 2. Маму однозначно простить, будет непросто, но окупится сторицей и внутри и снаружи. 3. Круг для плавания -отменная вещь и в одиночку несидячему малышу его одеть крайне непросто. 20 минут в воде и с папой чудесно скажутся на развитии малышки, ровно как и для мамы эти 20 мин бесценны. На руках столько купать практически нереально.
Автор, берите себя в руки. Я бы многое отдала, чтобы отец моего ребенка с ним общался. Вы пытаетесь сдержать гнев, у меня не меньше сил уходит на анализ, почему папа отказался от своего сына. Все мы с чем то справляемся... С собой прежде всего. Все посылается нам для развития. И куда деваться, приходится идти вперед.


счастье внутри
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:13 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Очень сложно женщине, даже с опытом противостоять, когда любимый человек на коленях просит ребенка и говорит, что разведется

А последовательность - сначала встал с тех самых колен, ходил развелся, а потом уже опять на колени и выпрашивать детей - она совсем - совсем недопустима?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ollana, как же давно я Вас не читала по подобному поводу... Спасибо. Очень терапевтически вещаете, очень. И хотя моя острая стадия в далеком прошлом (далеком, очень, вроде как сто лет прошло), очень на душу ложится хорошо. Эдакая профилактика разброда и шатания :)


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 25 Февраля 2014, 22:23
Беларусь
5428023 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Метод отстранения - он как то больше для жены, а любовнице если и поможет вернуть что то

Метод отстранения полезен тем, что ты действительно уберешь человека из своих мыслей, а убрав мысли о нем из своей головы, он сам, автоматически) убирается из твоей жизни. А вовсе не для того, чтобы вернуть.

Добавлено (25.Февраля.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А последовательность - сначала встал с тех самых колен, ходил развелся, а потом уже опять на колени и выпрашивать детей - она совсем - совсем недопустима?
Как раз мой случай(( Только это не помогло cry

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Любимушка, очень рада Вас видеть)) Лия, обязательно почитайте ветку Любимушки - Вам станет полегче)

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Только это не помогло

Тогда поменьше доверяйте словам мамы этого мужчины.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:05 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
И, вообще, в нашем полку прибыло... despise

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Тогда поменьше доверяйте словам мамы этого мужчины.

Как поведение сына связано с тем, что говорит его мама?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:14 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
что она была бы счастлива, если бы ее сын женился на мне.


Не факт,что "мама вашего папашки" не говорила бы о Вас своим,скажем,подругам,тоже что сейчас о бывшей жене "вашего папашки".

Цитата 5428023 ()
Как поведение сына связано с тем, что говорит его мама?


Никак. Но редко мать реально объективна в оценке поступков своих детей. Мать склонна находить причины и объяснения к тому или иному поведенческому фактору своего дитяти.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 25 Февраля 2014, 23:15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:18 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Как поведение сына связано с тем, что говорит его мама?

Не получилось у тетеньки настоящего мужика воспитать. И ничего не остается, как принимать рожденных разными женщинами внуков, искать оправдания происходящему.

И в целом нее ее дело вмешиваться в личную жизнь половозрелого сына. Раньше нужно было руку на пульсе держать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:19 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
5428023, я сама то боюсь свою ветку читать... Вот правда, ничего позитивного не помню. Как на кладбище идти в ночь...
Спасибо, Лия, собрали нас, и Крапиву, и 5428023! Все живы здоровы и в порядке, как оказалось, ура.


счастье внутри
Беларусь
5428023 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:35 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Но редко мать реально объективна в оценке поступков своих детей

В целом согласна, но в данном конкретном случае - совсем не так. Родственники клянет беднягу на все корки.

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И в целом нее ее дело вмешиваться в личную жизнь половозрелого сына. Раньше нужно было руку на пульсе держать.

Согласна. Она, правда, почти не вмешивается, просто расстраивается.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:37 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В любом случае, у ребенка есть бабушка. А бабушки - это золотой фонд семьи!
Без них в разы тяжелее!
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:46 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Любимушка,
Цитата Любимушка ()
Вот правда, ничего позитивного не помню.
Более оптимистичного человека трудно найти)) Пожалуй, Миолии еще не хватает и мы быстренько сейчас сообща отвлечем Лию от кругов с купаниями и выдадим замуж! whiteflower

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Фирсова,

Цитата 5428023 ()
А бабушки - это золотой фонд семьи!

Я тоже так посчитала. Выгнать всех всегда успею.

Добавлено (25.Февраля.2014, 23:46)
---------------------------------------------
А вообще, это очень спорный вопрос - нужен ли в таких, как наши случаи, ребенку его биоотец. Совершенно не при чем выезды за границу, у нас сейчас, слава богу, таможня не требует разрешения от второго родителя. На мой взгляд и я и Любимушка и Лия хватаемся за этих горе-мудчин по одной причине - нет рядом другого. Любимушке вот приводила в пример подругу. В точности такая же ситуация была. И что? Вышла замуж, родила еще двоих детей, теперь говорит - на хрен я на этого козла ребенка записала, он мне на фиг не нужен, а приезжает, забирает и ничего она с этим поделать не может. Очень сложный и тонкий этот вопрос. Я, например, пока ответа на него не знаю - как лучше.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:06 | Сообщение # 53
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Жены по другую сторону баррикады пытаются все время сказать, что "у него там был только секс", не понимая, что это совсем не так и обвиняя всех любовниц без оглядки.

Не обобщайте. И не упрощайте. Я, например, ни одной минуты так не делала, не думала и не обвиняла. Совсем наоборот.
Обобщать - ошибка.
Мне уже просто непонятно - почему женщины сами себя делят на два лагеря? И клеят ярлыки, и рисуют штампы, и создают формулы. Так проще и легче?
Украина
Любимушка Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:19 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
LUCKY, кто то делит на лагеря, кто то нет... Кому как легче на данный момент, Вы правы! Мне кажется, у каждой из нас бывают периоды злорадства и потирания рук, ровно как и тоски с унынием. А в среднем температура по больнице 36.6. :) Кого -то лихорадит всю жизнь (слава Богу, не встречала таких пока), остальные выздоравливают. Проекции и разделение на лагеря -симптомы лихорадки.
Девочки, ну а по сути кто прожил безоблачную жизнь? Тоже таких не встречала. Свои уроки у всех без исключения. Мы тут жены -любовницы, кто -то реально болен или вообще в Северной Корее живет.. Или вон Пэрис Хилтон вроде без наследства осталась -думаете, не надулась на деда?
Мы тут практически легким испугом отделаны smile


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Среда, 26 Февраля 2014, 00:20
Беларусь
Lya1983 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:43 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Обида разрушает того, кто обижается


Я это знаю, вот и пытаюсь ее перебороть.

Цитата 151971 ()
помните в песне "Тутанхамон" Бутусова? Вот так оно в жизни и происходит. Все закономерно и последовательно.


Мой зад сейчас и несет всю ответственность. А верить женатому любовнику, это из серии, что алкоголик или наркоман бросит дрянь употреблять - безнадежно, практически, но каждой влюбленной верить хочется. Я раньше не встречала мужчин, которые были столь убедительны - вот и результат.

Цитата 151971 ()
"возмездие все равно настанет!"


Я этого не жду, это уже его жизнь, а не наша.. Просто смешит, когда он еще мне пытается жаловаться на свои ккие то проблемы. Сегодня вечер прошел в скулеже - как ему плохо, тошнит, голова кружиться и т.п. - что же делать? Я предложила обратиться к врачу - а не ко мне. Попросил чаю - соврала, что закончился, потому что не готова наливать воду с чувствами негатива к человеку.

Цитата Tata_res ()
Меня поражают женщины которые не могут справиться с одним ребенком!

Цитата Tata_res ()
И если уж так сильно вам нужна помощь можно нанять помощницу,

Мнение субъективное, есть женщины, которые в состоянии не только с детьми справляться, а и "коня на скаку останавливать" и т.д. - я не отношусь к этой категории женщин. Мне это сложно и я жду помощь, при этом я не прошу ее у посторонних людей, а принимаю от отца ребенка. По поводу помощницы - я хорошо зарабатываю, но на фоне сегодняшних событий в Украине - такие расходы считаю роскошью, не известно как ситуация сложиться дальше - поэтому разумнее какие то деньги откладывать, а не платить няне.

Цитата аленка ()
Я, например, на работу вышла, когда мелкому было 4 месяца.

Я работать не прекращала, даже, смешно сказать, находясь в родзале. У меня 14 наемных сотрудников и от меня зависят не только мои личные доходы, но и их. А с чувством ответственности у меня все в порядке.

Цитата аленка ()
Она не готова искренне признать равную ответственность за всё произошедшее, и одновременно тешит своё неверие и надеется, что обидой сможет добиться от мужчины ровно тех действий на которые надеялась.

Отпустить обиду - значит окончательно признать, что мужчина изначально был выбран не правильно и что это собственная ошибка.
Потому что, с одной стороны, гордая и независимая охотница, умная, расчетливая, властная. А с другой -наивная и слабая женщина, обманутая коварным и лживым мужчиной. Кого выбрать ?


Я обидой ни от кого ничего не пытаюсь добиться. Я даже не понимаю как этим можно чего то добиться..
Свою ошибку я осознала уже достаточно давно, еще будучи беременной, но уж очень хотелось верить, что чудеса свершаются - но не сложилось, - не того "чудесника" выбрала.
Я никогда не претендовала на роль самой умной женщины, мне прозрачны мои качества как руководителя, организатора в работе, а как женщина я себя регулярно удивляю :-) Постоянное напряжение в работе приводит к полному расслаблению и "отупению" в личных отношениях. Это я уже признала - теперь стараюсь прожить и научиться уму-разуму на будущее.

Цитата Ollana ()
Думаю ваша основная обида на него в крахе вашей самооценки.

Это в точку :-) Самооценка в первый месяц опустилась очень низко. Особенно в момент состояния обвинения самой себя во всем. Потом я пришла к разделению и закончила метания своего возлюбленного - отправив его со всеми трусами и носками к законной супруге.

Цитата Ollana ()
Ещё вопрос хотела задать автору.
А как вообще можно было с ним вместе жить, если при этом жена даже не знала о любовнице ? Как он дома то объяснял своё отсутствие ? Просто ушел в никуда ?

Объяснение было простым - то сборы (он спортсмен), то командировки, то еще какая то ерунда. Это норма их семейной жизни, что его там практически нет. А жена не знала и не знает в первую очередь, потому что не хочет знать, мне так кажется. Какие ее мотивы при этом - я не знаю и знать не хочу.

Цитата ОднаТакая ()
уж простите, но никогда не встану на сторону любовницы...


Не зарекайтесь... :-)

Цитата 5428023 ()
Очень сложно принять ситуацию, когда тебе клялись и божились, просили ребенка, а потом променяли на другую женщину. Не слушайте никого, что Вы лично виноваты в такой ситуации. Виноват слабый мужик, наобещавшей с три короба Вам, а потом еще и жене.


Принять все равно надо, виноваты оба, даже трое - и жена :-) Но это уже философия. Реальность - от обвинений ничего не поменяется. Надо пережить, прожить и отпустить. Вот этим и занимаюсь.

Цитата Фирсова ()
Может быть не нужно так уж в подробности менструального календаря вводить было любовника?
Не предоставлять, так сказать, достоверной информации для высчитывания овуляции.

Честно, долго думала, но так и не поняла как сей факт можно скрыть живя с мужчиной в одном доме..

Цитата Ollana ()
То есть они с женой как раз наверное и пытались его зачать. Видать жена циклы свои и высчитывала, и ему говорила.

Все намного проще - гугл в помощь, он до сих пор периодически напоминает, что последние месячные у меня были 19 декабря.
А с женой ничего не высчитывали - они познакомились в ноябре, а на новый год она радостно сообщила, что в положении - и он КАК порядочный женился. Для особо ерничающих - информация получена не от него, а от общих знакомых и других независимых источников. Но это уже так неважно..

Цитата Ollana ()
Вот где тайна женского сознания.

Женщины полны загадок :-)

Добавлено (26.Февраля.2014, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
я лично Вас отлично понимаю. Очень сложно отказывать мужчине, стоящим на коленях перед тобой, клянящийся в любви, все делающий для тебя. Очень сложно женщине, даже с опытом противостоять, когда любимый человек на коленях просит ребенка и говорит, что разведется


Спасибо за понимание :-)

Цитата 5428023 ()
Нашей бабушке очень не нравится бывшая жена нашего папашки

Я с нашей бабушкой общаюсь только на тему ребенка

Цитата Любимушка ()
Автор, берите себя в руки. Я бы многое отдала, чтобы отец моего ребенка с ним общался. Вы пытаетесь сдержать гнев, у меня не меньше сил уходит на анализ, почему папа отказался от своего сына. Все мы с чем то справляемся... С собой прежде всего. Все посылается нам для развития. И куда деваться, приходится идти вперед.

Приятно Вас видеть, пока всю Вашу ветку не осилила - читаю понемногу. Идти вперед - это самое верное решение. особенно, когда пути назад уже нет.
Приятно, что хоть кто то понял про невозможность одной одеть круг. Без него Крошка через 3 минуты кричит. whiteflower

Цитата Фирсова ()
А последовательность - сначала встал с тех самых колен, ходил развелся, а потом уже опять на колени и выпрашивать детей - она совсем - совсем недопустима?

Все допустимо, когда разум трезв и холоден, а когда эмоции фейерверком - становишься умен задним умом.

Цитата 5428023 ()
И, вообще, в нашем полку прибыло...


Справимся :-) Подружимся и все переживем :-) whiteflower
whiteflower whiteflower

Цитата 5428023 ()
мы быстренько сейчас сообща отвлечем Лию от кругов с купаниями и выдадим замуж!

Перспективы очень радуют! :-) Премного благодарна!
Еще и кандидат есть - но об этом позже. Он приедет через полтора месяца (живет в другой стране) - за это время надо с прошлым попрощаться - а потом начнем строить будущее :-) Или не строить :-) В любом случае уже с включенным мозгом на максимум.

Цитата 5428023 ()
Совершенно не при чем выезды за границу, у нас сейчас, слава богу, таможня не требует разрешения от второго родителя.

В Украине - это обязательное условие. Без разрешения - никуда. :-(
Украина
Ollana Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:31 | Сообщение # 56
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Lya1983, моя сестра вот не знала о существовании любовницы. Муж часто в командировках, на работе до поздна. А любовница ещё и работала в его отделе. Так что всё удобно было. А сестра беременная вторым, первый ребенок операции каждый год, свой бизнес.... Да ещё мама у нас тяжело заболела аккурат перед её родами. Мы все в запаре были, кому за мужиком следить ?
Так что жены не всегда в курсе и не потому что не хотят знать.
Сестра нашла билеты в цирк. Случайно, корешки. Уже после родов. Она ещё в больнице лежала, а он в цирк ходил. sad
У сестры молоко пропало. Кровотечение открылось, началось заражение. Её в реанимации откачивали, а она потом ребенка видеть не хотела. Взяла себя в руки конечно, но теперь такая тихая стала, глаза всегда полны слез.

А любовница, когда её муж сестры бросил, нашла номер сестры и её ребенка и периодически пишет гадости и оскорбления. Глумится. Весело ей унижать жену своего любовника и бить по больному.
Это я так, чтобы было понятнее каково оно по ту сторону баррикад.

Любимушка, рада вас слышать. whiteflower :whiteflower: whiteflower
Не грустите. У вас всё будет прекрасно. Здоровья вашим мальчишкам.
А папа ваш ещё будет с сыном общаться, поверьте. Время - оно всё расставит по местам. Ещё будут лучшими друзьями с сыном. Он сам к этому придет однажды. И ему станет стыдно за свою трусость и жестокость.
А вам любви и счастья.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 26 Февраля 2014, 20:08
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:50 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата LUCKY ()
Не обобщайте. И не упрощайте. Я, например, ни одной минуты так не делала, не думала и не обвиняла. Совсем наоборот.

Вы - да! Но большинство жен на сайте почему-то уверены, что виновата во всем любовница, увела из семьи и т.д. Я не имею в виду женщин, которые действительно охотятся именно за чужими мужиками. Просто жены почему-то не понимают, что им козел в мужья достался, считают, что любовница-сволочь уводит ее благоверного нарочно. Видили бы, что они творят, когда их выгоняешь. Ко мне так теща прибегала несколько раз и говорила:"Выгони его, выгони. Он пострадает немного и успокоится" Я говорю:"выгоняла - не уходит", он ей сказал - сам разберусь. Так они пришли окна бить))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:15 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Просто жены почему-то не понимают, что им козел в мужья достался, считают, что любовница-сволочь уводит ее благоверного нарочно.

Может не козел, а просто человек, который больше не испытывает никаких чувств, кроме привычки и нежелания менять привычную обстановку, оставлять детей. Если ушел (не важно от кого - жены или любовницы), не побоялся перемен - молодец, а вот если живет на два фронта, мучая своей неопределенностью двух женщин, не желая ничего менять - трус и козел.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:16 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Lya1983,
Цитата Lya1983 ()
за это время надо с прошлым попрощаться - а потом начнем строить будущее :-) Или не строить :-)

Ничего себе у Вас выздоровление идет - прямо полным ходом!!) Я так до сих пор никак не могу переступить через ситуацию и идти уже дальше и не думать об этом. Причем действительно сильно страдает в подобных случаях самооценка.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:59 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 5428023
Ко мне так теща прибегала несколько раз и говорила:"Выгони его, выгони.


А чья теща к вам прибегала не поняла
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от женатого - осталась одна с малышкой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: