• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от женатого - осталась одна с малышкой
Родила от женатого - осталась одна с малышкой
Lya1983 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 02:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Ушел от жены ко мне - забеременела, ушел от меня к жене - под предлогом, заботы о их больном ребенке, морочил голову мне, я, дура, жалела. Беременность - как в тумане. Родила потрясающую девчонку! Продолжил кормить обещаниями - подождала еще - в итоге перед новым годом рассталась с ним. Сейчас приезжает каждый день купает малышку. А я ненавижу, простить не могу, бешусь, постоянно язвлю, всячески его унижаю. Ничего не могу с собой поделать, но очень хочу совладать с собой, пережить и идти дальше. Как это сделать?
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 02:42 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я думаю, что для начала нужно перестать привечать его для купания малышки. Вы что, не справитесь одна, вам больше некому помочь?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lya1983 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 02:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вы что, не справитесь одна, вам больше некому помочь?


Малышке 5 месяцев, я сама не справляюсь - она еще не сидит, элементарно одеть круг для купания - я сама не могу. Помочь некому - бабушки и дедушки очень заняты (не всегда и в выходной приезжают).
Я не переставала работать, бессонные ночи и дни на разрыв - между ребенком и работой (работаю удаленно, при необходимости с доченькой езжу в офис).
Вечернее их купание - за эти 20 минут - я готовлю кушать или убираю.
Он настаивает на общении с ребенком - я уже неоднократно в эмоциях кричала, чтобы он убирался из нашей жизни - не хочет
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 02:55 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lya1983, Вот когда у вас уйдет это внутреннее противоречие, все и начнет налаживаться. Вы уж выберете себе либо круг для купания без него не можете одеть, либо пусть убирается. Два в одном все равно не получится.
Вы сами то чего больше хотите - чтобы ездил, или нет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:12 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Lya1983 ()
Вечернее их купание - за эти 20 минут - я готовлю кушать или убираю.
Он настаивает на общении с ребенком - я уже неоднократно в эмоциях кричала, чтобы он убирался из нашей жизни - не хочет

Ага. Сначала на эмоция виноватите его, что бросил одну с ребенком, а потом гоните взашей. Интересно, надолго ли его хватит. Вот не пойму я Вас, если честно. Чего вообще Вы ожидали от мужчины, способного бросить жену с больным ребенком? Что он вмиг перевоспитается? Вы сейчас именно там, где мечтали оказаться: на месте брошенной им жены с ребенком. Бумеранг классический. В Вашем положении нужно просто смириться. И решить, нужна ли Вам его помощь, или нет. Если морально видеть его тяжело, через полгода-год, как начнете справляться самостоятельно, можно договориться о только финансовой помощи без общения.


Сообщение отредактировал Iron - Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:32 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
К последнему сообщению Iron и добавить нечего! Реальность жестока!
Российская Федерация
Lya1983 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Я хочу, чтобы он занимался дочерью. Но чтобы закончились выяснения отношений между нами, чтобы он перестал меня обвинять в том, что я не ушла с работы (у меня общий бизнес с бывшим, от которого он меня "увел").
Я росла сама без отца - знаю как это сложно. Отчим мне папу не заменил. Сейчас мой отец пытается реализовываться с внучкой - но это у него выходит коряво, потому что между нами нет связи. Грустно все это :-(
Я не смогла простить маму, что она запрещала мне видеться с отцом. Поэтому не хочу лишать свою детку папы.
А вот как с этим папой спокойно общаться мне - вот в чем вопрос
Украина
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:50 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Lya1983 ()
Я не смогла простить маму, что она запрещала мне видеться с отцом. Поэтому не хочу лишать свою детку папы.
А вот как с этим папой спокойно общаться мне - вот в чем вопрос

Видно, пришло время понять и простить маму.

Добавлено (24.Февраля.2014, 03:50)
---------------------------------------------
Потому что это у вас только начало ваших терзаний.

Российская Федерация
Lya1983 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 04:12 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Чего вообще Вы ожидали от мужчины, способного бросить жену с больным ребенком?


Про больного ребенка - это все было вранье. Я просто долго верила не понятно во что.
Изначально я очень избегала отношений с ним - он был сильно настойчив и приложил много стараний, чтобы наши отношения начались. Потом он высчитывал дни моей овуляции и мечтал о доченьке. Мы жили вместе. Следующим этапом было мое нежелание бросать работу - он рвал и метал, что я работаю с бывшим, что это не просто так (я уже была беременна). Потом жена начала жестко манипулировать ребенком - то свечку поставить не может, то накормить, то еще что то.. Он туда ездил, возвращался среди ночи, потом начал иногда оставаться.
Я постоянно просила закончить отношения - он убеждал, что у нас родится ребенок и все будет хорошо.
На время все устаканивалось - потом очередной скандал (я находила подтверждения, что отношения с женой продолжаются - он был убедителен, что мне "показалось")
Так и прошла вся беременность.
С рождением ребенка ничего не поменялось. История классическая - я понимаю, но от этого меньше не болит. Всем нам хочется верить..
В итоге - я приняла решение и разорвала этот порочный круг. Спит теперь только с женой :-) Самое интересное, что она обо мне даже не знает, тем более о нашей с ним дочке.

Цитата Iron ()
договориться о только финансовой помощи без общения


финансово - его участие не велико, мои доходы значительно выше. Меня больше страшит, что ребенку будет сложно без отца. Вот и стараюсь сохранять его возможность с ней видеться, но не знаю как унять своих 2бесов" внутри..

Добавлено (24.Февраля.2014, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Видно, пришло время понять и простить маму.


Я пытаюсь, честно.

Может я не права, может доченьке не нужен вообще такой папа?

Добавлено (24.Февраля.2014, 04:12)
---------------------------------------------
Пишу - и понимаю, что внутри такая каша - и мысли, и чувства. Разум с сердцем продолжает борьбу. В сердце - боль, в голове - просто кавардак.
Так все сложно.
А детка спит в кроватке и улыбается :-) А мамка ее тут по кнопкам тарабанит..

Еще нюанс - до встречи с детенкиным папой я была любовницей долгих 4 года, в итоге ко мне ушли от жены.. А я сбежала к очередному "женатику".. У меня с головой плохо? Я не создана для нормальной семьи?
У меня хорошо получается зарабатывать деньги, являюсь достойным руководителем в мужском коллективе, я ухоженно и стильно выгляжу, оптимизм окончательно не потерян. Вот только в отношениях с противоположным полом - кошмар какой то..

Украина
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 06:36 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Lya1983 ()
Про больного ребенка - это все было вранье. Я просто долго верила не понятно во что.
Но ребенок-то был. Меня бы смутило, что мужчина малое дитя бросает. Хоть бы даже и из-за меня. Вот Вы бы ребенка из-за другого мужчины бросили с мужем?
Цитата Lya1983 ()
Потом жена начала жестко манипулировать ребенком - то свечку поставить не может, то накормить, то еще что то..
Примерно так, как Вы сейчас? Или думаете, что ей помощь была не нужна, она не уставала так же, как и Вы? Пока отец развлекался на стороне. И потом, почему незнающая о вас жена манипулировала? В чем манипуляция состояла? В том, чтобы одной ребенка не растить при живом муже и отце? Разве требование женой помощи от мужа - манипуляция?
Цитата Lya1983 ()
Меня больше страшит, что ребенку будет сложно без отца. Вот и стараюсь сохранять его возможность с ней видеться, но не знаю как унять своих 2бесов" внутри..
Почитайте тему Любимушки. Она уже все эти сомнения прошла и преодолела. Ребенку маленькому папа не нужен, ему хватает и мамы. Это Вам он сейчас нужен, а не ребенку, даже если не в сексе, то, как отец ребенка. Его забота о ребенке нужна не ребенку, а Вам. Вот и решайте за себя. А когда ребенок начнет задавать вопросы, тогда и будете принимать решение, что и как сказать, разрешать или нет им общаться. А пока пожалейте свои нервы. Вы ребенку нужны спокойная. Если мама нервничает - ребенок будет болеть. Даже ремонт в доме или нестабильность семейного бюджета отражается на здоровье. Проверено. Так что внутренняя гармония сейчас будет для вас важнее всего. Нужны будете - выберет Вас. Не нужны - страдания и упреки не помогут.
Цитата Lya1983 ()
Самое интересное, что она обо мне даже не знает, тем более о нашей с ним дочке.
А что бы это изменило? Только еще одной несчастной женщиной стало бы больше.

Добавлено (24.Февраля.2014, 06:22)
---------------------------------------------
Цитата Lya1983 ()
Может я не права, может доченьке не нужен вообще такой папа?

Я тоже росла без отца. Мне отец не нужен был и сейчас не нужен.

Добавлено (24.Февраля.2014, 06:22)
---------------------------------------------
И я не хотела бы, чтобы мама мне папу сохранила, растоптав себя, свою жизнь, свою душу.

Добавлено (24.Февраля.2014, 06:36)
---------------------------------------------
Цитата Lya1983 ()
А я сбежала к очередному "женатику".. У меня с головой плохо? Я не создана для нормальной семьи?

Первое, уж не обижайтесь, но на правду похоже. sm14 Урок оказался не впрок, поэтому повторился в более доходчивой и жесткой форме. А второе - нет. У Вас уже есть семья - Вы и дочь. Если сделаете выводы из этой истории и привлечете ту часть мозга, которая занята на работе, шансы у Вас не меньше, чем у других, наладить личную жизнь со свободным мужчиной.


Сообщение отредактировал Iron - Понедельник, 24 Февраля 2014, 07:52
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 07:53 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Я тоже так думала, пока не остыла. Пока не увидела, что все мои психи на папу отражаются на здоровье Маркуши. Вот тогда мне реально стало по барабану, что с мужчиной и как. Главное здоровье сыночка.
В таких отношениях как ваши, делайте ставку на ребенка. А папашку в сад.

whiteflower
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:46 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Да все мы не без тараканов,не казните себя за перебежки от мужчины к мужчине, это уже произошло,понимаете,тем более,что родили уже.Зачем Вы беситесь при нем,вот скажите? Что Вам даст его уход? Будете слезы лить? Будете. А неуход? Если он мечется между двух женщин- значит не ровно дышит в обеим вам.Успокойтесь,не кляните его,ведь в дочурке и его кровь - а Вам сейчас надо сосредоточиться на себе и девочке Вашей.Сама работала до родов и сразу по выписке из роддома пошла работать - у меня свое дело и ждать никто не будет трех лет,пока дите подращу. Давайте договоримся так- Вы к нам сюда ходите и все нам пишите- и шо он козел и такой сякой,а там,дома- Вы глава семьи ,молодая мамочка при прекрасном ребенке,ок? Попейте успокоительных таблеточек на травках- посоветуйтесь с врачом - какие это препараты есть, Вы очень устали,поэтому и срываетесь сейчас . Всегда посоветуем и поддержим-Вы только внимательнее читайте наши истории здесь,регулярно заходите ,умнейте уже,дорогая whiteflower

Добавлено (24.Февраля.2014, 09:46)
---------------------------------------------
5 месячного ребенка можно спокойно купать одному родителю- приготовьте заранее одежку,расстелите полотенчико и водичку в ковшик -для ополаскивания ,дите то не грудное уже- посмелее с ней- подхватила в полотенчико завернула и потащила на кровать-диван- одевать . Воду и причиндалы потом вынесете!

Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:50 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Всегда посоветуем и поддержим-Вы только внимательнее читайте наши истории здесь,регулярно заходите ,умнейте уже,дорогая
Ага. А если опять отношения заводить надумаете, тоже здесь вопросы задавайте. Некоторым помогает не наделать новых ошибок.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:52 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Чего вообще Вы ожидали от мужчины, способного бросить жену с больным ребенком?


В точку!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:58 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Понятно чего она ожидала - того, что он обещал влюбленной женщине - новую семью, ребенка. Она тоже не виновата, что поверила ему, поддалась на его уговоры. Мозги в отключке были из-за любовной эйфории.

Добавлено (24.Февраля.2014, 09:58)
---------------------------------------------
И теперь, всю оставшуюся жизнь мужик вместе с гаремом из двух жен и детей будет пожинать последствия своей страсти и не обдуманных поступков.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:18
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:19 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
будет пожинать последствия своей страсти и не обдуманных поступков.


..Или,как вариант,все-всех бросит-оставит и отбудет в поисках без проблемного счастья в объятья новой женщины.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:37 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Или,как вариант,все-всех бросит-оставит и отбудет в поисках без проблемного счастья в объятья новой женщины.

Кстати, да, вполне возможно, если доведут дяденьку до ручки одновременными требованиями с двух сторон няньчиться с младенцами и выслушивать претензии мамочек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:02 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
няньчиться с младенцами и выслушивать претензии мамочек.

Вот-вот! Мамочки,займитесь своими материнскими обязанностями очень плотно,не распыляйтесь на мужиков-сейчас ну никак не до них!Вам такое счастье привалило-дите родилось- а Вы не понятно за кого держитесь,издергалась вся,оно Вам надо?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:48 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Главное здоровье сыночка.
В таких отношениях как ваши, делайте ставку на ребенка. А папашку в сад.

krapiva, очень рада, что вы стали спокойнее. Автор вот послушайте, что говорит Крапива, она через это прошла.

Добавлено (24.Февраля.2014, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Вот-вот! Мамочки,займитесь своими материнскими обязанностями очень плотно,не распыляйтесь на мужиков-сейчас ну никак не до них!Вам такое счастье привалило-дите родилось- а Вы не понятно за кого держитесь,издергалась вся,оно Вам надо?

Плюсуюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lya1983 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:29 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Давайте договоримся так- Вы к нам сюда ходите и все нам пишите- и шо он козел и такой сякой,а там,дома- Вы глава семьи ,молодая мамочка при прекрасном ребенке,ок? Попейте успокоительных таблеточек на травках- посоветуйтесь с врачом - какие это препараты есть, Вы очень устали,поэтому и срываетесь сейчас . Всегда посоветуем и поддержим-Вы только внимательнее читайте наши истории здесь,регулярно заходите ,умнейте уже,дорогая


Спасибо!
Сегодня я была молодец - приехал, коляску занес (в доме лифта нет), воду набрал, я круг помогла одеть - и ушла на кухню готовить, они тихо-мирно покупались, он детку одел, я ее забрала - спасибо-до свиданья! Покормила крошку, уложила. Умничка просто :-)

А настроение вообще шикарное - днем поехала в офис мальчишек с праздником поздравила, комплиментов наслушалась :-) Жизнь идет!

Добавлено (25.Февраля.2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И теперь, всю оставшуюся жизнь мужик вместе с гаремом из двух жен и детей будет пожинать последствия своей страсти и не обдуманных поступков.

Он уже пожинает - с работой все валится, здоровье тоже шалит.
Перспективы грустные. Осознания нет - считает, что во всем прав. у него все вокруг плохие - и жена, с которой общее имущество, и я - которая не пошла на поводу и не исполнила всех желаний.
Меня когда злость отпускает - я его жалеть начинаю, только плохой жалостью - которой жалких людей жалеют. Вот всеравно бы поскорее стало
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от женатого - осталась одна с малышкой
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: