• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Тупик в длительных отношениях (Беременна от любовника. отношениям пришел конец!)
Тупик в длительных отношениях
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()

Я никогда так не удивлялась, вы меня прямо таки потрясли! Это шедевр. Я так поняла, что ОН, то есть как вы говорите "Л" у вас женат?
Тогда чем ваши с ним отношения лучше , чем отношения с его женой? Почему она может быть рогатой, а вы нет?
При живой жене можно завести любовницу, а при живой любовнице еще одну нет.

Так тем, что они и были для меня любовью. Даже не знаю, что ответить, так же можно до бесконечности плодить любовниц, и каждая предыдущая, будет в роли жены. У меня стереотип такой (если уж это произошло) - одно жена, одна любовница! Если уже от любовницы появляются тайны и секреты, и измена. то она должна выпасть из этой цепочки. Жена - оно понятно - на своем законном первом месте. А вот вереница любовниц к чему? Если уже он ничего дать не может, не хочет, и т.д., зачем она ему? Ее надо ликвидировать!

Добавлено (21.Декабря.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Чего и прошу сделать со мной, если уж это произошло. Ну непригодна стала, все ясно, я нормальная, понимаю - обязательств никаких не было, ну разлюбил, с кем не бывает. А прошу потому, что боюсь, что все-таки ошибаюсь и накручиваю себе, и не хочу уничтожить все сама. Хотя сегодня первый маленький шажочек по этому пути я уже сделала!

Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:14 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Жена - оно понятно - на своем законном первом месте. А вот вереница любовниц к чему?

Я просто уверена, вы - шутите, ибо всерьез такие вещи говорить нельзя.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:17 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Нет, я не шучу, и не считаю, что я говорю, что-то такое удивительное, и совсем непонятное для других людей. Хотя если это действительно так, может я уже совсем с ума сошла, и его может я тоже не понимаю, потомучто с мозгами проблемы?
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Где одна, там и вторая и третья. Это жене он должен что то, и то многие манифестируют, что слово "должен" вообще нужно исключить из человеческого лексикона. А уж любовнице, ну извините, с какой стати то?
Даже, если от слова "любовь" - ну была любовь, взяла и ушла и ручкой не помахала. Пришла другая, забыв сказать "здрасьте".

Добавлено (21.Декабря.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Kuragasik ()
Ее надо ликвидировать!

Ага, физически устранить despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:19 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да понятно, но кучу лет любви, желаний иллюзий, вот так взять и сказать всему этому - пока? Пришла другая? Теперь все это у нее будет? А я?
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:25 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Да понятно, но кучу лет любви, желаний иллюзий, вот так взять и сказать всему этому - пока? Пришла другая? Теперь все это у нее будет? А я?

А что у нее будет? Точно так же как и у Вас - ничего!Даже штамп в паспорте не дает никакой гарантии на будущее, а здесь совершенно одни иллюзии. Что же Вы так ?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:27 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да вот так, влипла. Решила все-таки одуматься, и оставить его в покое. Для себя решила, всем будет только лучше, вот сегодня уже и начала! Пожелайте мне удачи!
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:29 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Да вот так, влипла. Решила все-таки одуматься, и оставить его в покое. Для себя решила, всем будет только лучше, вот сегодня уже и начала! Пожелайте мне удачи!


Если Вы хотите оставить его в покое, то вряд ли это сейчас получится, почему?
1. Работаете с ним.
2. Увольняться сейчас крайне глупо, работайте уже до 7 мес.

Какой у Вас срок?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Да понятно, но кучу лет любви, желаний иллюзий, вот так взять и сказать всему этому - пока? Пришла другая? Теперь все это у нее будет? А я?

Нет, чесслово, это просто невозможно слышать strive
Потому, что
Цитата Аннакота ()
Даже штамп в паспорте не дает никакой гарантии на будущее, а здесь совершенно одни иллюзии.

Добавлено (21.Декабря.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Kuragasik ()
Пожелайте мне удачи!

Удачи sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:33 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Если Вы хотите оставить его в покое, то вряд ли это сейчас получится, почему?
1. Работаете с ним.
2. Увольняться сейчас крайне глупо, работайте уже до 7 мес.

Какой у Вас срок?

У меня 2 месяца. Увольняться не буду - понятно, не вариант. А на работе, я уже писала, можем вообще не видиться, в разных местах работаем (в разных офисах), просто в одной компании. Только созваниваться - без этого никак.
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
У меня 2 месяца. Увольняться не буду - понятно, не вариант. А на работе, я уже писала, можем вообще не видиться, в разных местах работаем (в разных офисах), просто в одной компании. Только созваниваться - без этого никак.


Ой, ну неужели Вы всерьез думаете, что решив только созваниваться ,будете следовать этому правилу ?:happy: Поверьте, самое сложное еще впереди. Будут и качели, и выяснения отношений, и перетягивание каната ( кто у тебя есть? а как же я? а что тогда между нами было, если не любовь?), Вы и сами ведь не верите, что между вами был просто секс без обязательств. В Вашем представлении были Любовь, Настоящая близость, Все очень серьезно, а жена...а что жена? а ничего!

Будут и надежды, что он уйдет из семьи. И злость, а возможно и захочется в какой-то момент сделать подлянку и вскрыть наличие ребенка его жене. Конечно Удачи Вам, но не удача нужна сейчас, а разумность, рассудительность и готовность решать все одной. А это очень сложно.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 20:08 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
касающиеся именно своей истории.

Если бы это была только ВАША история, не было бы форума. Все думают, что их история особенная, но по факту - банальщина.
Цитата Kuragasik ()
пишу так, выговориться.
Если только это - да, получилось. А выводы?
Цитата Kuragasik ()
Моим отношениям уже больше 8 лет.
отношениям, которые придумали ВЫ
Цитата Kuragasik ()
шеф - как полагается,
А как полагается?
Цитата Kuragasik ()
Люблю, каен куплю!!! Ну я и повелась.
Без комментариев.
Цитата Kuragasik ()
Я ушла и от второго. в надежде, конечно на то, что и он вскоре ко мне переберется.
Я запуталась в ваших связях.
Цитата Kuragasik ()
(дома все плохо. жизни никакой, чисто брат и сестра)))!
Это у всего форума так pleasantsurprize
Цитата Kuragasik ()
Думала, что Боженька мне показывает, как будет он себя вести, относится ко мне, и поэтому беременность прервалась, на очень раннем сроке.

Без комментариев.
Цитата Kuragasik ()
И вот сейчас - я беременна. УРА!!
Без комментариев в третьей степени. Дальше не осилила. Kuragasik, где ваша мама, семья? Вам 19? Я не пойму что с вами, вы понимаете, что вы в "какашках" и кашкаи вам не помогут. Срочно на землю. Я не вижу ничего за что зацепиться, уж простите за жесткость. Я даже эмоций никаких не вижу.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я запуталась в ваших связях.

С этим человеком, о котором речь идет. Отношения, которые я "сама придумала", вот им более 8 лет. Зэто время у меня было 2 гражданских брака, если можно так сказать. И вот итог - сама страдаю.

Добавлено (21.Декабря.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
(дома все плохо. жизни никакой, чисто брат и сестра)))!

Это да, поэтому со смайликами и написала

Добавлено (21.Декабря.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Без комментариев в третьей степени. Дальше не осилила. Kuragasik, где ваша мама, семья? Вам 19? Я не пойму что с вами, вы понимаете, что вы в "какашках" и кашкаи вам не помогут. Срочно на землю. Я не вижу ничего за что зацепиться, уж простите за жесткость. Я даже эмоций никаких не вижу.

Мне 31, семья в другом городе.Может я не могу все изложить, как есть на самом деле, но читая комментарии, не только Ваши, но и выше, я все больше и больше задумываюсь о том, что у меня реально проблемы. Я просто на столько в этом погрязла. что это для меня и стало сутью жизни, и мне становится от этого страшно. Просто, понимаете, у меня "под ним" вся можно сказать сознательная молодая жизнь прошла, весь третий десяток. Конечно, с сем я сначала была не согласна, а это было почти все, то сейчас мы мыслим одинаково, а на самом деле, это не мы мыслим одинаково, а я полностью и во всем просела под него. Да, так оно и есть.
Эмоций у меня хватает, говорю же, наверное не получается изложить их просто правильно.
Украина
la777 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:19 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
.Может я не могу все изложить, как есть на самом деле, но читая комментарии, не только Ваши, но и выше, я все больше и больше задумываюсь о том, что у меня реально проблемы

ОТЛИЧНО. Где ваша мама? семья? Вы поймите, что ОН- это прошлое. руки в ноги и к маме! Забыли, стерли, бывает. эмоции в топку.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:30 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Очень далеко, в маленьком городишке, куда возвращаться после мегаполиса, как-то не очень видится перспективным.

Добавлено (21.Декабря.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Я приросла к этому городу, не хочется от сюда уезжать

Украина
помидора Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
[bKuragasik[/b], вы хотите порвать с любовником или что?
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:36 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да, хочу порвать, но остаться при своих интересах. Говорю, как есть: остаться на работе, знаю, что смогу с ним разорвать, но остаться там работать.
Украина
la777 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:58 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Очень далеко, в маленьком городишке, куда возвращаться после мегаполиса, как-то не очень видится перспективным.

ВЫ даже не представляете, что такое счастье. Объяснять не буду.
Что для вас любовь? Кого вы любите на данный момент?

Добавлено (21.Декабря.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Kuragasik ()
Говорю, как есть: остаться на работе, знаю

Кто вы по профессии?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:59 | Сообщение # 39
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Kuragasik, для чего вам рвать с ним?
Мне кажется вы не с того начинаете.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я даже сама не знаю, как называется моя должность, делать все подряд... Образование филологическое. Я понимаю уже, что о понятиях любовь у меня немножко извращенные определения.

Добавлено (21.Декабря.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Kuragasik, для чего вам рвать с ним?
Мне кажется вы не с того начинаете.

Чтобы освободить свои мысли от него. Я страдаю очень, и легче будет, если поставить точку, и начать меньше о нем думать, так может и люди новые в моей жизни появятся.
А если не рвать, то что? что дальше? понимаю, что поздно об этом думать начала, но, как есть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Тупик в длительных отношениях (Беременна от любовника. отношениям пришел конец!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: