• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
whatsup Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:04 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Я вот тоже хотела сказать, что вообще-то любовники особенно которых спалили, заводят другую симку. Мне мой бывший в момент разборок и потом через год, писал и звонил уже с левых номеров, потому-что я сама жене его сливала, что бы он понимал что я не шучу. И писал он так интересно, т е посреди разговора он мог написать отдельной смс-кой такую бредятину типа "не звони мне больше и дальше по тексту" хотя сам первый на меня и вышел, я еще подумала, ваще дурак что ли. А потом поняла, он весь текст который мне писал стирает, а оставляет вот такую отдельную смс ку, на тот случай если я снова жене выдам, он ей свою версию покажет и ей приятно будет. И пришла я к такому выводу, потому что когда мы с ним встречались, у него в вк был вытерт весь чат с его женой за наш период, было только пару сообщений где он развода просит, так и же и в телефоне, т е то что было "приятно" читать мне. Вы даже не представляете насколько изворотливы они, это у меня потом все пазлы сошлись.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:05
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:05 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
без обид только. А Вы в детализации только ее номер улавливали, лругих постоянно звонивших нет. Да еще, а как насчет совершенно другого номера.

Я уже давно ни на кого не обижаюсь.Там было всего три номера,всем трем он при мне звонил.Можно предположить,что есть тайный,не ведомый мне телефон,о чем я сначала думала,но её вечерние СМС мне всё доказали.Хотя честно, положа руку на сердце,я была готова к тому,что он к ней поедет,потому что, раз он в прошлый раз мне сказал,что не поздравлял,он заострил на этом внимание,значит это что то всё таки значит для него,может он переживает.Я даже настроилась перетерпеть, не говорить ему ничего,но он сам не поехал.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:15 | Сообщение # 143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
читать мне. Вы даже не представляете насколько изворотливы они, это у меня потом все пазлы сошлись.

Это все для того, что бы усидеть на двух стульях.

Добавлено (11.Ноября.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Чертёнок13, если вы согласились быть вместе, зачем следите, выглядываете? Лично вам от этого фигово станет самой. Дайте ему свободу, он проколется сам, если что-то есть. А скорее всего есть, любовницы(если связь длительная), как правило очень терпеливые и дрессированные. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:19 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Я вот тоже хотела сказать, что вообще-то любовники особенно которых спалили, заводят другую симку.

Я пока писала предыдущий пост не видела Вашего.Ну вообщем то уже все объяснила.Был второй телефон,когда их роман в разгаре был,он его в машине оставлял,когда дома был(но я и там проверяла). Один у него служебный был,куда я звонила,а другой простой для неё.Теперь оба телефона всегда вон на тумбочке валяются.Он теперь и с этого звонит куда надо,он дешевый,ну и кому не хочет служебный давать.Рассекретил вообщем он его.А она служебного не знает,потому что иногда начинает ему на тот трындеть(сейчас уже редко), он его отключает и всё, а этот молчит,значит не знает она его, а то бы и по этому пыталась достать.

Добавлено (11.Ноября.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
если вы согласились быть вместе, зачем следите, выглядываете? Лично вам от этого фигово станет самой. Дайте ему свободу, он проколется сам, если что-то есть. А скорее всего есть, любовницы(если связь длительная), как правило очень терпеливые и дрессированные.

У меня уже давно иммунитет выработался на её звонки и СМС,я уже давным давно не истерю и не говорю ему,что я видела.И не выглядываю,мне просто именно этот День рождения в душу запал,хотелось убедится.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:19 | Сообщение # 145
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Чертёнок13, я вообще то намекал совершенно на другую любовницу whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:25 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А скорее всего есть, любовницы(если связь длительная), как правило очень терпеливые и дрессированные.

Она стала делать очень много ошибок,потеряла самоконтроль,я думаю она ему уже не интересна.Другая может появиться,могу предположить,от этого я не застрахована.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:26 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
neon, laught
Нам бы с этими разобраться, а вы взяли и все испортили whiteflower

Чертёнок13, Ну будем надеяться, whiteflower
А вообще мне кажется если хочешь докапаться до правды, докапаешься, просто далеко не все знают что с ней потом делать.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:28
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:27 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
я вообще то намекал совершенно на другую любовницу

pleasantsurprize В тот день не было,а так может быть,я не проверяю


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:27 | Сообщение # 149
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
А вообще мне кажется если хочешь докапаться до правды, докапаешься, просто далеко не все знают что с ней потом делать.

Это точно. А мужчины еще те Штирлицы. Вы же в дестве в куклы. а мы все в войнушки играли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:02 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
А вообще мне кажется если хочешь докапаться до правды, докапаешься, просто далеко не все знают что с ней потом делать.

Меня моя правда до истерик доводила,а потом я её этой правдой до истерик довела.Я её не трогала и не лезла, пока она сама не решила ко мне в душу влезть.Я наивная была до ужаса,я мужу верила и очень счастлива была при этом,не лазила ни куда,даже в телефон,не потому что такая честная была,а просто мыслей себе даже никогда таких не допускала,я же думала мужики как мы:к семейной жизни серьёзно относятся.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:36 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Код
я наивная была до ужаса,я мужу верила и очень счастлива была при этом,не лазила ни куда,даже в телефон,не потому что такая честная была,а просто мыслей себе даже никогда таких не допускала,я же думала мужики как мы:к семейной жизни серьёзно относятся.

Чертёнок13, как про меня. Но я и теперь не лезу в его гаджеты.

...а он в мои - да.


Живу настоящим!
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:48 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Дааа, если женщина, что-то решила разузнать, Шерлок Холмс отдыхает. И вечная игра - поймай меня.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Оши Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
У мужа ребенок от любовницы.. да какой он в жопу муж, пардон?)) Так.. потрахаться с комфортом..и чтобы носки с трусами постирали... вот и весь ваш "МУЖ"....
Дети..любовь..все друг друга любят...да просто тяжело когда рушиться мир- вот и вся любовь. Пинка бы вашему мужу за то что слаб на передок.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: