• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
Не планируемая беременность
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:31 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
какие

Ты уверена, что ребёнок от меня? Я расценила их, как сомнение в моей честности. Хотя мы давно знакомы и никогда я не давала ему поводу усомниться во мне. Не обманывала, не подводила, на деньги не кидала.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Очень стыдно, девочки! Извините, что так выражаюсь!

Да ладно! Бумага стерпит smile Этож маленькая дырочка в Вашей ауре. Если я не ошибаюсь, конечно. Чародеи говорили не материться и не ругаться, т.к. это в основном грязнит меня саму. И в Библии написано - оскверняет человека то, что из уст выходит.. Как-то так. Ради Вашего же блага whiteflower Вы милая девушка, симпатичная, всё бывает. Здорово, если Вы услышите и ругаться перестанете.
Я уже упоминала как-то - можно заменить любые слова по отношению у мужчине на "девочка". И обидно, и мило, 2 в одном happy В сериале Клиника мне понравилось, очень смешно. За рулём всегда кричу - девочки, где права покупали. Ну, сама себе, никто не слышит happy
Цитата (svetka68)
Жадный козел
Боже закатали парня в асфальт! Но смешно, правда! pleasantsurprize
О, и масяня вспоминается, мульт про 8 марта - привет девчонки! Все мужики - козлыыы! Похотливые урооды! ну и т.д, очень вдохновляет, рекомендую, сразу ругаться не хочется happy


счастье внутри
Болгария
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
larka, а это первая беременность или нет?

Нет. У меня есть дочка, 13 лет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
whatsup Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Мне кажется с ним можно договриться, главное не налетайте на него из-за его реакции, думайте о том что вам надо; 1- чтобы вас отвезли 2- и желательно заплатили, поэтому разговор должен проходить в нормальных тонах, попали вы оба, и решать вам двоим. Думаю он и отвезет и заплатит, если вы не будете его окунать лицом "как он мог", сделайте все сначала, потом уже высказывайте все что хотите.
Украина
Мади Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
он опешил тоько после суммы - жлобье.

Потому что подвезти - это одно, а дать денег - это другое. Деньги - это ресурсы, деньги надо уважать, а не разбазаривать.
Конечно, у него тоже есть мозги, есть достоинство и воображение. Если он молча даст денег, то потом думать будет, вот какой-то козел переспал с нею, обрюхатил, а я Лох денег на аборт даю.
Правильный вопрос задал, если бы не спросил (еще три раза не переспросил) то точно идиот какой-то.
larka, я тоже очень вспыльчивая, могу в гневе сломать чего то и по голове вазой бывает. Но никогда, запомните, никогда не оскорбляйте. Давайте оценку действиям человека, не не ему как личности. Это важно. Пусть поступок говнистый, но не он - говно.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Ты уверена, что ребёнок от меня?
Обычный уточняющий вопрос. Для одноразового секса, после которого нужна помощь, в т.ч финансовая. Вы же в верности друг другу не клялись. Может, у Вас есть отношения, откуда ему знать. И у него может есть какие-то лёгкие милые...


счастье внутри
Болгария
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
larka, Стирайте Вы уже его из памяти. Тут и мужья порой подличают, а у Вас всего лишь прохожий. Еще раз говорю деньги зажал. Хотел поторговаться. Не секрет что многие девчонки так теперь разводят на деньги.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Давайте оценку действиям человека, не не ему как личности. Это важно. Пусть поступок говнистый, но не он - говно.
и снова +100500 тадададам!!!


счастье внутри
Болгария
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
larka, он мне нравится

Цитата (Любимушка)
Мне он тоже нравится.

Ну и что вы в нём нашли? Слышали бы его голос, который на писк сорвался. Не понравился бы точно. А поговорим при встрече, ну нужно же ему было что-то сказать, чтобы закончить разговор, он на работе был, там уже кто-то поджимал. А не потому что такой мачо ответственный.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
larka, а это первая беременность или нет?

Нет. У меня есть дочка, 13 лет.

Это хорошо. whiteflower
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Ну и что вы в нём нашли?

pleasantsurprize Я Вас просто расцеловать готова amorous Обхохотаться тут на любой самой грустной теме можно!!!
larka, бывают в жизни огорченья. Доживём до четверга, а там и забудем помалу whiteflower


счастье внутри
Болгария
Лёка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 52
Удаленные





KaRo, Когда куда-то идешь, то всегда надо знать что делать потом. Вы несколько по-своему поняли смысл написанного, но общую идею услышали, благодарю. Но, я так понимаю, что разговоры о допустимости абортов, о нравственном аспекте и покаянии - не уместны в данной теме.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Пусть поступок говнистый, но не он - говно.

Что? Поступок
Поступок какой?
Гавнистый
Поступок кого? Что отвечать?
ЧЕЛОВЕКА? По поступкам мы и определяем гавнистость человека. Или поступки отдельно, человек отдельно? ХМ

Добавлено (30.Сентября.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Но, я так понимаю, что разговоры о допустимости абортов, о нравственном аспекте и покаянии - не уместны в данной теме.

Нет. Не нужно. Мне и так плохо.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
KaRo Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лёка, та понятно, что не допустимы, поэтому и пытаюсь молчать по этому поводу. Я, довольно верующий человек, и то не знаю, как бы поступила в данной ситуации. Написала ЛС Автору и ухожу с этой ветки, что б не расстраиваться. У меня 30 неделя идет, гормоны знаете ли


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
И вопрос по теме. Уже с внятной головой. Эмоции выплеснула, спасибо. Значит я могу в четверг или в пятницу. Мне даже лучше в четверг, чтобы ещё пятницу отлежаться. Суббота рабочая, 12 часов, напряжённая. Когда мы с ним говорили, до моего словесного поноса, он сказал, что ему лучше на пятницу. В четверг он никак. Потом я решила, что ну его в баню-сама. Теперь вот не знаю. Склоняюсь после разговора с Вами, что лучше перенести на пятницу, типа если он объявится, поговорить спокойно, если привезёт - спасибо, если ещё и оплатит -двойное! А если ни то, ни другое- то может и зря тогда на пятницу откладывать. Думать позвонит или нет, вдруг опять начнёт по кругу, ты уверена? Только лишние нервы? Может сама-так сама!?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Мади Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Если нервы на пределе, то пишите смс. Спросите, во сколько в пятницу приедет. Обязательно поблагодарите. Не надо, сама-сама, дайте о себе позаботиться. Не злитесь, в слабости наша сила. Объясните, что в субботу у Вас рабочий день, но как он решит, так и будет.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Нет не согласна он опешил тоько после суммы - жлобье.

Светка 68, все Ваши комментарии мне по душе.
Цитата (svetka68)
Вы как танк на него (и на себя) наехали

А выходит, что нужно мыслить ширше smile
А вот что он хотел услышать в ответ на свой вопрос. Да, я не уверена, что это твой, но решила что ты идеально подходишь на роль отца. Или же, нет, не уверена, но решила улучшить своё финансовое положение на 100 у.е. и покататься на твоей тачке.
Или же, нет, милый не уверена, давай подождём пока родится, там сделаем экспертизу, ты убедишься, что твой и будем думать что тогда с младенцем делать.
Я вот не понимаю, что для его восприятия меняет мой ответ на его вопрос, ты уверена?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Mercury Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
А я почему-то не думаю, что он такой прям плохой. Не, ну а Вы представьте себе, был перепих один раз, некоторые мужчины вообще о таком забывают, а тут о-па "я беременная!" Да мужика тоже можно понять, хоть и он не святой, мог бы и суметь вовремя сдержаться, но это уже второй вопрос, но Вам всё-таки стоило во-первых этот вопрос обсудить при личной встрече, а во-вторых нужно было включить трезвую голову, особо ни на что не рассчитывая, без эмоций спросить про финансовую поддержку. А то Вы как снег на голову, а теперь ещё и обиделись сами. Конечно тяжело Вам сейчас, тут уж не поспоришь, но отключать голову никогда не стоит.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:41 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
но Вам всё-таки стоило во-первых этот вопрос обсудить при личной встрече,

про личную встречу я писала выше. Мы в разных городах. И пока эта встреча состоялась бы, я могла профукать свои драгоценные дни на вакуум.

Добавлено (30.Сентября.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата (Mercury)
А то Вы как снег на голову, а теперь ещё и обиделись сами.

Попробую объяснить чего обиделась. Как бы не чужие. Чтобы подозревать, что я его буду обманывать в таком вопросе. Давно общались. А не так, что встретились, познакомились, имя только и спросили , и перепихнулись.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:43
Беларусь
Mercury Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:47 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Как бы не чужие. Чтобы подозревать, что не его и буду обманывать. Давно общались.


Ну просто у мужчин логика такая - если со мной легко пошла на контакт, где гарантия, что с другим завтра так не встретиться и "по-приятельски" не ляжет в постель? Даже с учётом, что Вы с ним давно знакомы.
Конечно он свинтус, нормальный бы не стал мелочиться и просто молча помог, но, к сожалению, все совместные ошибки в подобных делах, обычно расхлёбывает женщина sad


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: