• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
Не планируемая беременность
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Добрый день. Как-то посыпались ситуации в моей жизни одна за одной. Неприятные для меня.
Был случайный секс со старым знакомым, с ним-впервые. Относилась к нему всегда хорошо, симпатизировала, видела и чувствовала ответную симпатию.
Задержка неделю, сегодня сделала тест, положительный. Решила делать вакуум. Позвонила ему, сказала, попросила поддержать, после вакуума завезти домой. Ехать 150 км, в своём городе сделать не могу, маленький, все друг друга знают. Спросила сможет ли оказать финансовую помощь.
Он спросил, а ты уверена, что ребёнок от меня. Я сразу в психи, ему сказала, что,конечно уверена, что я бы ему не звонила, типа за кого он меня принимает? Сказала, всё, пока, ничего не надо. Села плакать от обиды.
Это нормальная мужская реакция?
Может я психованная просто?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Селеста Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Был случайный секс со старым знакомым, с ним-впервые.

Цитата (larka)
Спросила сможет ли оказать финансовую помощь.
Он спросил, а ты уверена, что ребёнок от меня.

У вас был случайный секс, впервые, и вы не стали предохраняться. Потом позвонили мужчине и попросили денег. Да, его вопрос вполне обоснован.

Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Он спросил, а ты уверена, что ребёнок от меня.

для нормального свободного мужчины - это конечно реакция не нормальная,но вот для ЖЕНАТОГО-самое то! В таких вот ситуациях их любовь и доверие куда то испаряются!
ээээ..то есть вы от знакомого от этого беременны? То тогда да,логичный вопрос!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:25
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:27 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
larka, в психи впадать не надо. Ничего такого обидного он Вам не сказал. И это нормальная мужская реакция на неожиданность, при том что секс был один раз (если я правильно поняла). Надо спокойно обьяснить ему, что Вам нужна помощь и конкретно сказать в чем. Имею ввиду такого то числа приехать туда то отвезти туда то, и что займет это столько часов. Мужчинам нужно говорить все очень точно и конкретно без истерик.
Все будет хорошо!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Потом позвонили мужчине и попросили денег. Да, его вопрос вполне обоснован.

Я делала акцент на завезти домой после вакуума, он со мной нормально беседовал, волнение было слышно в голосе, а когда договорились на когда и в какой день, я вспомнила, именно вспомнила,что нужно оплачивать. Т.е. для меня, когда я ему звонила, этот вопрос был не первой важности. И в конце спросила именно так, Ты сможешь оказать мне финансовую помощь? Не дай мне денег, а именно сможешь ли? Т.е. если бы он сказал-нет, или давай наполовину, или ещё что-нибудь, я бы по другому реагировала. А он сразу спросил, про уверена ли я, что от него. Т.е. этот вопрос он задал, только потому, что зашла речь о деньгах или он бы его и так задал? И я не знаю, как в такой ситуации себя вести. То ли он обо мне так плохо думает, что спросил именно так или у него там печальный опыт был развода на деньги? Откуда такая реакция? Как мне реагировать? Разговор закончился так, я начала говорить на повышенном тоне, типа да как ты можешь так говорить, конечно уверена, я бы тебе не звонила тогда. А он сказал, поговорим при встрече. А мне, как на сейчас, обидно и не хочу уже не видеть, не разговаривать, ни ехать с ним.
Цитата (Murrrmurrr)
для нормального свободного мужчины - это конечно реакция не нормальная

Он свободен.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Селеста Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:39 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
larka, да не заморачивайтесь вы. Простите за каламбур, но вам с ним детей не рожать.

У вас есть проблема и ее надо решать. А что он там думает - это его проблемы. И тем не менее, истерические обиды пользы не принесут. Объясните по факту, мол, ребенок от него, беременность случайная, вопрос надо решать и если он поможет - вы будете благодарны. Если не поможет - это его право.

Думаю, такой подход он больше оценит, а для вас сейчас важен результат, верно?
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Надо спокойно обьяснить ему, что Вам нужна помощь и конкретно сказать в чем. Имею ввиду такого то числа приехать туда то отвезти туда то, и что займет это столько часов. Мужчинам нужно говорить все очень точно и конкретно без истерик.

Так всё и оговорили прекрасно, а конце разговора такая жопа вышла. И у меня такое восприятие, что человек Гавно. Раз так из-за 100 долларов начал говорить, если вообще из-за денег весь сыр бор. Я просто не хотела говорить подруге и просить поехать со мной, т.к. маленький город и не доверяю я особо ни кому. Т.е. решила, что решить вопрос с ним будет само не "паливно". А после наркоза брюсь одна оставаться, мне как-то делали наркоз, я очень плохо из него выходила.
И вот так мне противно стала на такую его реакцию. И подумала, ну что я не найду никого, кто меня завезёт. Ну смешно. Зачем я вообще буду с ним разговаривать.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:47
Беларусь
KaRo Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:44 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А, может, это - судьба? Так раз и подарок сделала, представляете. Вы тут голову глупостями детсадовскими парили, что это жена бывшего любовника вам лайки ставит и переписывается от чужого имени. А тут готовый ребенок, мужчина и все сразу и на блюдечке.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:47 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
larka,
Цитата (larka)
И у меня такое восприятие, что человек Гавно. Раз так из-за 100 долларов начал говорить, если вообще из-за денег весь сыр бор.

Если он вам помогает в вашей проблеме, значит, не совсем "оно". Все-таки он вполне мог помахать ручкой случайной половой партнерше. Я его не защищаю. Но пытаюсь показать вам ситуацию с другой стороны.
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:47 | Сообщение # 10
Удаленные





larka, Вами сейчас важнее оценить его моральные качества (если уж решили что у Вас есть такое право) или проблему решить?
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:53 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Не ищите эмоций в этой ситуации. Не обижайтесь, не домысливайте. Ответили бы и не нервничали. Он же просто спросил "ты уверена?", и вы бы спокойно ответили "да, была только с тобой".
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мужик-то тоже испугался, наверняка. Он ведь тоже расчитывал на просто приятное время и ничего серьёзного. Это ж не постоянный партнер слился. Этот мог вообще заявить, что один раз не считается. А сейчас сидит где-нибудь в уголочке или на форуме мужском, где ему советы умные дают. Поговорите с ним еще раз, а эмоциями накрыло - так это гормоны начали шалить


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Это нормальная мужская реакция?

Для мужчины любого после СЛУЧАЙНОГО секса - нормальная реакция. А Вы не обижайтесь а требуйте возмещения ущерба. Дожили,зарождение жизни - ущерб. Что то я не хочу больше реинкорнироваться.
sm2


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата (KaRo)
Поговорите с ним еще раз

Это после: " всё, пока, ничего не надо" ?
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
И у меня такое восприятие, что человек Гавно. Раз так из-за 100 долларов начал говорить, если вообще из-за денег весь сыр бо

Зря вы так. тут вот женщины возмущаются, когда бывший любовник о своей любовнице нелестно выражается, а вы сразу - Гавно. Это же удар по вашей репутации, ну не могли же вы переспать с гавном!
Цитата (larka)
То ли он обо мне так плохо думает,

Может и не плохо думает, но ведь сами говорите - секс случайный, откуда у него может быть уверенность, что у вас не было других случайностей.
Цитата (KaRo)
А тут готовый ребенок, мужчина и все сразу и на блюдечке.

Не поняла, что на блюдечке? За мужчину тоже уже всё решили? Его планы не в счёт?
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Вы тут голову глупостями детсадовскими парили,

Вот уж действительно глупости, всё познаётся в сравнении.
Цитата (KaRo)
мужчина и все сразу и на блюдечке

Плачу и смеюсь одновременно своей глупости.KaRo, так там ещё в ветке тот факт, что я встречаюся с другим, тоже свободным мужчиной, как бы и всё к замужеству идёт, вот не люблю его только. Вот, в чём засада. А этот не нужен в качестве спутника по жизни.
Цитата (Селеста)
Все-таки он вполне мог помахать ручкой случайной половой партнерше.
Так блин, мы 5 лет друг друга знаем, всегда в общих компаниях, как можно не разглядеть человека. Вот я была уверенна, что хороший он человек. А он значит, вот так не может быть уверен во мне, что я бы чужого ребёнка за его не выдавала. Ну как так можно. В голове не укладывается. Так, самое интересное, откуда такие выводы, как у человека может язык поворачиваться такое сказать. Он что не понимает, что обижает меня этим сильно.
Цитата (Лёка)
larka, Вами сейчас важнее оценить его моральные качества (если уж решили что у Вас есть такое право) или проблему решить?

Проблему я решу в любом случае в четверг. Уже записалась на приём и вакуум. Вопрос уже в другом, стоит ли таким людям позволять помогать решить мне проблему и оставлять в своей жизни. Я ж не в клубе сняла себе мальчика, только имя спросила и потрахалась. А потом позвонила и сказала, я беременна. В таком случае, я бы даже не звонила. Тут другое. Да, был секс, разовый и случайный (ну не знаю то ли слово подбираю, хочу употребить в том смысле,что ни я не он не знали, что встретимся в тот вечер и вообще будет ли этот секс). Я его давно знаю. Всегда хорошо общались, симпатизировали друг другу, помню у меня торговая точка была, так он мне помогал вопросы решить и там, если с финансовой стороны смотреть, больше затраты были и я могла деньги и не вернуть, всё на моём честном слове держалась. То есть в работе, он в моё честное слово верит, а в жизни получается-нет!
Я ему всегда на встречу шла на своей работе, документы задним числом, с таможней вопросы решала без задержек. Т.е. никогда бы не подумала, что вот такое отношение возможно. УХ КАК я ЗОЛ!


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:04
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:03 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
И у меня такое восприятие, что человек Гавно. Раз так из-за 100 долларов начал говорить

larka, а Вы подумайте с его стороны. Один раз, и вдруг "на тебе" - так похоже на "развод". И Вам не надо было говорить :
Цитата (larka)
Ты сможешь оказать мне финансовую помощь?

Лучше бы сказали точно сумму. А слова "финансовая помощь" означает несколько большую и продолжительное время помощь чем 100$. Ну по крайней мере я бы так подумала.
И вообще с мужчинами лучше все конкретно с суммами и сроками, без намеков, они их вообще плохо понимают.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:04 | Сообщение # 18
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
larka,
Цитата (larka)
УХ КАК я ЗОЛ!

Это временно, пройдет. А потом все-таки купите презервативы. Это убережет вас от многих неприятностей на будущее.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Да, у Вас хорошие отношения, Вы друг другу помогали, симпатизировали, был секс. Но ведь Вы не расплату требуете за доброе отношение и секс, Вы просто просите.
Разделите у себя в голове "Расплата" и "Помощь".
Поможет - спасибо, не поможет - без обид.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Он же просто спросил "ты уверена?", и вы бы спокойно ответили "да, была только с тобой".

Я начала разговор с того, что я беременна и что секс у меня был только 1 раз с ним. И дальше продолжила, хочу сделать вакуум, боюсь наркоза, отхожу плохо, подругам говорить не хочу, город маленький, боюсь, растрындят, давай согласуем всё так, чтобы у тебя был выходной и у меня, запишемся на вакуум в день обращения, если сможешь завези меня и привези обратно, если нет- то туда я свои ходом, назад завези пожалуйста, или если не можешь сам, найди надёжного человека, всё шло прекрасно договорились, прощаемся, тут я вспоминаю, что нужно оплатить и говорю, ты сможешь оказать финансовую помощь? Спросил сколько, 100 у.е. говорю и тут - ты уверена, что ребёнок от меня. Я - да как ты можешь, я бы не звонила, всё, пока, ничего не надо.
Цитата (Лёка)
Поговорите с ним еще раз

Это после: " всё, пока, ничего не надо" ?

ЕГО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕБИВШИЕ МОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС-ПОГОВОРИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
Говорила по телефону, потому что он живёт в столице, в мой город приезжает раз в месяц.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: