Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
Любовь и измена
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 141
Удаленные





Цитата (neon)
Материал это то что преподают,

А где я сказала материалы "ЧТО" преподают, я как раз про "КАК" вам и талдычу. В общем, в пользу бедных разговор.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 142
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И я о том же.

Ребенок за вранье понес наказание, что еще взрослые должны сделать. Установить причину вранья и устранить ее я правильно Вас понял. Или как я понял по вашему наказывать нельзя так как у ребенка страх возникает.
Цитата (marina_)
В нашей школе, к сожалению, ровно такие же учителя как на этом сайте.

Но Вы же там учитесь и никаких усилий для перехода в другую школу не предпринимате, отсюда вывод Вас в школе плохо контролировали при выполнении домашнего задания и приходу к намеченной цели. Извините Марина, но учить ребенка в одной школе и мечтать о другой, как то странно что просто мечтаете, если хотите ребенку хорошее образование то делайте, что нибудь чтоб Вашего ребенка не учили учителя которые Вам не нравятся.

Добавлено (23.05.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Почитайте материалы по которым препадают, например, в 91 школе Москвы.

Извините не правильно Вас понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:45 | Сообщение # 143
Удаленные





В общем, если честно, то я не знаю как доверять ребенку такому уверенному человеку. Педагог должен быть сомневающимся.

Добавлено (23.05.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Извините Марина, но учить ребенка в одной школе и мечтать о другой, как то странно что просто мечтаете, если хотите ребенку хорошее образование то делайте, что нибудь чтоб Вашего ребенка не учили учителя которые Вам не нравятся

Обязательно сделаю. У меня ребенок пока в начальных классах и у меня нет возможности его возить. Как только он подрастет сразу переведу его в одну из школ, которые наметила. Мечтать не в моем характере.
Кстати вот еще и за этим, Вы, Неон - кормилец двоих детей, платите налоги и женщинам, не сумевшим создать семью - чтобы у таких женщин было больше возможностей воспитывать детей и давать им образование (если что те же самые несостоятельные женщины-шлюхи платят ровно те же налоги, что и честные мужчины-кормильцы)


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 23 Мая 2013, 11:52
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:53 | Сообщение # 144
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Как только он подрастет сразу переведу его в одну из школ, которые наметила. Мечтать не в моем характере.

И не подумали что за начальную школу он уже обзаведется друзьями, привычки свои появятся и т.д. И сразу после начальной школы в другой устоявшейся коллектив.
Цитата (marina_)
В общем, если честно, то я не знаю как доверять ребенку такому уверенному человеку. Педагог должен быть сомневающимся.

Ну сходите ради интереса в школу и проведите пару уроков. Сделайте из себя сомневающегося учителя. И как эти 20 детишек в классе только поймут что Вы сомневаетесь. Не завидую я Вам. Они станут неуправляемые.

Добавлено (23.05.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Кстати вот еще и за этим, Вы, Неон - кормилец двоих детей, платите налоги и женщинам, не с умевшим создать семью - чтобы у таких женщин было больше возможностей воспитывать детей и давать им образование (если что те же самые несостоятельные женщины-шлюхи платят ровно те же налоги, что и честные мужчины-кормильцы)

Ну да платят. Вот только Ваш ребенок получал денег больше чем мой. Почему? Вы же денег реально больше на ребенка получили, чем я на своего, а налоги одинаковые платим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:57 | Сообщение # 145
Удаленные





Цитата (neon)
Ну сходите ради интереса в школу и проведите пару уроков. Сделайте из себя сомневающегося учителя. И как эти 20 детишек в классе только поймут что Вы сомневаетесь. Не завидую я Вам. Они станут неуправляемые

Я все это прекрасно понимаю и у меня нет желания эксперименты ставить на детях, на себе-то с удовольствием. А сомневающимся быть педагогу обязательно - а иначе вырастают - сначала прогульщики и вруны, а затем они становятся ворами и беспредельщиками, которые точно также просто надеются избежать наказания - все как в школе.

Добавлено (23.05.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
а налоги одинаковые платим.

С чего Вы взяли? У Вас какая зарплата? Думаю у меня побольше будет в несколько раз.
И я заплатила налоги и на Ваших двоих детей тоже. Родите еще, я еще заплачу и даже рада буду s2


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 23 Мая 2013, 11:58
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Мое мнение, что задача педагога младших классов - выработать в ребенке самостоятельность и сознательность по части уроков, а не добиваться выполнения домашнего задания.

Систематическое выполнение ребёнком домашнего задания (читай стапень усвоения пройденного материала) и есть самостоятельность и осознанность в части детской работы (обучение).
Как у взрослых - хорошо трудишься на производстве - премия, плохо - штраф (утрировано конечно).
Но без родителей научить ребёнка самостоятельности, сознательности - не реально. Школа (по большому счёту) - это конвеер по дачи базисных знаний, со своими учебными программами, сроками и тд.и т.п.. Кто не успел, тот опоздал.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 147
Удаленные





Цитата (data28092000)
Систематическое выполнение ребёнком домашнего задания (читай стапень усвоения пройденного материала) и есть самостоятельность и осознанность в части детской работы (обучение).

НЕТ. В младших классах вообще не должны делать акцент сделал ребенок или не сделал. И родители в первом классе не должны даже контролировать процесс делания домашней работы.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Сделайте из себя сомневающегося учителя. И как эти 20 детишек в классе только поймут что Вы сомневаетесь. Не завидую я Вам. Они станут неуправляемые.

И никак иначе.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 149
Удаленные





Цитата (data28092000)
Но без родителей научить ребёнка самостоятельности, сознательности - не реально. Школа (по большому счёту) - это конвеер по дачи базисных знаний, со своими учебными программами, сроками и тд.и т.п.. Кто не успел, тот опоздал.

С первой частью согласна на тысячу. А вот со второй частью, к сожалению, так и есть по всем счетам.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И родители в первом классе не должны даже контролировать процесс делания домашней работы.

В первом классе не задают домашнее задание, и не оценивают вообще - запрещено. Убучение происходит в классе. Это на Украине.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 23 Мая 2013, 12:05
Украина
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 151
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
С чего Вы взяли? У Вас какая зарплата? Думаю у меня побольше будет в несколько раз.

Вообще-то процент платят, а не определенную сумму. Понимаете, что платят процент с заработанных денег. Или это реально трудно понять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 152
Удаленные





Цитата (neon)
Вообще-то процент платят, а не определенную сумму. Понимаете, что платят процент с заработанных денег. Или это реально трудно понять.

Вот не пойму, то ли без комменатриев s2 , то ли Вы вообще о другом. Навсякий случай все-таки поясню то, что Вы и сами написали - одинаковый % с разных суммы получается - разное число. И чем больше была сумма, с которой берется процент, тем большее число получается. Если у меня зараплата в несколько раз больше, то на те же несколько раз больше и получится число (те деньги, которые получило государство от меня и распределило и на Вас и на меня).

Добавлено (23.05.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
В первом классе не задают домашнее задание, и не оценивают вообще - запрещено. Убучение происходит в классе. Это на Украине

В России тоже запрещено, но все естстно задают и оценивают (солнышками, улыбочками как придумают). Если не задавать заданий вообще, тогда это правило - "родительский бесконтроль и учительское не наказание" надо переносить на второй класс.
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:10 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (marina)
Конечно, проще выгнать, чем прилагать усилия, отличные, конечно от вышеперечисленных.

Конечно проще. Жаль только, что на такой простой подход, мы потратили столько бесполезного времени, всё подход искали. Не нашли. Лучше бы это время уделили другому ученику, которому не додали внимания… Родители говорили - воспитывайте, находите подход. Действительно, что им – это же нас он не устраивал, а у них дома всё было в порядке, весь пушистый. Судя по тому, что мальчишка до сих пор болтается на улице, подходящих достойных учителей для него так и не нашлось.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:20 | Сообщение # 154
Удаленные





Цитата (S20)
Жаль только, что на такой простой подход, мы потратили столько бесполезного времени, всё подход искали. Не нашли. Лучше бы это время уделили другому ученику, которому не додали внимания…

Потерпеть фиаско с подростком (12-18) лет это одно (хотя лично я бы все равно не жалела своего внимания, а сожалела о качестве своего внимания), совершенно другое когда к тебе (педагогу) попадает под скальпель еще практически ангел 6-7 лет.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 155
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Если у меня зараплата в несколько раз больше, то на те же несколько раз больше и получится число (те деньги, которые получило государство от меня и распределило и на Вас и на меня).

А если у меня помимо зарплаты еще и другие доходы есть и они Ваши превышают в несколько раз. Тогда как? Получается что я больше отдаю. И чего это я должен работать за Вашего папу и отдавать свои деньги. Я же написал что не сумму определенную с зарплату вычитают, а процент. Вроде как справедливо . Суть не в том. А в том одни и те же дети получают разные суммы, вот с каких таких делов. Почему мой ребенок должен получать меньше Вашего. Всего лишь потому что у него есть папа? И какая разница кто сколько заработал. Стоят два ребенка, один больше получает, а другой меньше.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:42 | Сообщение # 156
Удаленные





Цитата (neon)
А если у меня помимо зарплаты еще и другие доходы есть и они Ваши превышают в несколько раз. Тогда как? Получается что я больше отдаю.

А если я еще имею официальные доходы?
Цитата (neon)
И чего это я должен работать за Вашего папу и отдавать свои деньги.

И чего это Вы там развлекаетесь рожаете, а я отдаю свои деньги?
Цитата (neon)
А в том одни и те же дети получают разные суммы, вот с каких таких делов. Почему мой ребенок должен получать меньше Вашего

А с каких делов я отдаю больше, чем Вы?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 157
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А с каких делов я отдаю больше, чем Вы?

Не факт да. ну давайте тогда при равной зарплате посчитаем. Ну чтоб математика у нас сложилась. Вот Вы и я одинаково зарабатываем. Тогда что?
Или вы больше всех в России получаете зарплату?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 23 Мая 2013, 16:47
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 158
Удаленные





Цитата (neon)
Или вы больше всех в России получаете зарплату?

Нет, конечно, но точно, что у нас больше многодетных малообеспеченных семей (т.е. там честные кормильцы получают маленькую зараплату) и им выплачивается государственная дотация больше, чем мне.
Дальше будем считаться или Вы все-таки признаете, что это СПРАВЕДЛИВО дотировать и матерей-одиночек, являющихся любовницами-шлюшками?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 159
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Дальше будем считаться или Вы все-таки признаете, что это СПРАВЕДЛИВО дотировать и матерей-одиночек, являющихся любовницами-шлюшками?

Да вы просто съехали. Я же Вас спросил если у нас зарплата одинаковая. А Вы так и не ответили. Дальнейший спор просто не уместен так как Вы сюда еще малообеспеченных припекли. Я справедливо считаю и про это уже писал. что заставлять матерей одиночек делать отцовство и взымать с этих отцов деньги.
А то они дело сделали и ходят себе довольными и алименты не платят.

Добавлено (23.05.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата (marina_)
являющихся любовницами-шлюшками?

Это вы сами придумали. Где я здесь любовниц называл шлюхами, не надо мне приписывать того чего я не говорил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 23 Мая 2013, 17:21
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:27 | Сообщение # 160
Удаленные





Цитата (neon)
Да вы просто съехали. Я же Вас спросил если у нас зарплата одинаковая. А Вы так и не ответили. Дальнейший спор просто не уместен так как Вы сюда еще малообеспеченных припекли. Я справедливо считаю и про это уже писал. что заставлять матерей одиночек делать отцовство и взымать с этих отцов деньги.
А то они дело сделали и ходят себе довольными и алименты не платят.

Цитата (neon)
Это вы сами придумали. Где я здесь любовниц называл шлюхами, не надо мне приписывать того чего я не говорил.

по пункту 1. Не надо ничего предполагать - абсолютно точно, что официальный доход лично у меня больше, чем у Вас. И абслолютно точно, что у матерей-одиночек, которые решились на этот шаг, ЗНАЯ что им не будет никакой мат помощи со стороны отца - в 99,99999% имеют официальный доход ВЫШЕ среднего (не то, что учительского).
2. Конкретно не называли, но таааак прозрачно намекали, что всем ясно. Не ясно только почему у Вас не получают звание кобелей мужчины трахающие замужних дам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь и измена (Можно ли любить и изменять одовременно?)
Поиск: