Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Стандартные ошибки жен изменяющих мужей.
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:08 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Для семьи моей он не годился,

Для моей тоже.

А ведь изначально меня интересовал только один вопрос как может жена простить измену.
Цитата (Tomtit)
В их понимании да. Видите ли у людей помимо любовей есть и другие обязательства, как например ипотека на 100 лет, больной ребенок, хомячок, мнения родственников, да мало ли что.


Видимо ответ прост. Что для одного нельзя, для других пожалуйста.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:12 | Сообщение # 162
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Почему Вы с таким сарказмом со мной общаетесь, только потому что я любовница, значит по Вашему я не человек.

Нет, не поэтому. Я как любовница не задавалась вопросом про прогибание жены, тем более его не было. Скандалы были со мной, и с ним тоже. Про чУдный секс супругов ничего не знаю, потому и спрашиваю, почему вы в этом уверены? Свечку держали?
И как жена отвечу, что унижаться никогда бы не стала, получил бы на орехи, как только кто-нибудь решил бы посягнуть на мое место. В смысле, стать женой на моей жилплощади. s2 Чемодан собрать могу помочь, и бог вам в помощь)
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:12 | Сообщение # 163
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Но он видимо не особо и стремился, иначе доказал бы Вам обратное.

Думаю на тот момент мне было это не нужно. Страх не суметь создать с ним семью разрушив свою. И есть еще причины. Это уже потом я влюбилась. А как говориться с этого момента все только начинается... идти на дно.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:14 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
А ведь изначально меня интересовал только один вопрос как может жена простить измену.

Меня этот вопрос тоже интересовал когда-то. Но теперь, я думаю, что и сама бы наверное то же бы могла закрыть на что-то глаза, во имя чего-то большего чем любовь. Например, ради сына и его благополучия. Понятно, что не дай бог, если измена случиться, в отношениях что-то поменяется, но гнать в зашей родного мужа сейчас не смогла бы, думаю боролась бы за него. Как то так.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:16 | Сообщение # 165
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Но если бы он вашу маму действительно любил больше жены, ушел бы в первый год.

Мы разговаривали с ним на эту тему. Очень тяжело морально предавать людей, которые в тебя верили.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:16 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
А как говориться с этого момента все только начинается... идти на дно.

Не драматизируйте. До дна еще далеко) Живем один раз, стоит из-за кого-то разве идти на дно, да и дно у всех разное.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:16 | Сообщение # 167
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ан_на, мой сарказм от вашего первого сообщения, такого надменного и пафосного. Вы не уважаете жену любимого человека. А ведь её он тоже когда то выбрал, как и вас. И тоже любил. Вы презираете его выбор, словно только с вами он не ошибся. Вот это и стало причиной такого тона. Вы вольно или невольно причинили боль и вред этой женщине, а разве у вас есть повод и причина не уважать её ? Вот вы теперь видите как это неприятно, когда кто-то судит со стороны, не разобравшись в вас и ваших причинах. И вы именно хвалитесь. Жил ради вас, боготворил. Это он может так утверждать за себя. А вы только с его слов, а они лживы. Увы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:17 | Сообщение # 168
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Что для одного нельзя, для других пожалуйста

Вы понятия не имеете, что будете делать сами оказавшись в роли обманутой жены. Так что..не судите, да не судимы будете s7
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:19 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Вы понятия не имеете, что будете делать сами оказавшись в роли обманутой жены. Так что..не судите, да не судимы будете

Все будет делать так же, что делает сейчас и жена любовника, никому не хочется делиться пирогом:) Своими руками испеченным пирогом)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 17 Мая 2013, 02:19
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:23 | Сообщение # 170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Мифы, мифы... люди рассказывают их другим. а потом сами верят, что так и было.

Ну почему Вы так не можете или не хотите в силу своих убеждений принять тот факт что может быть с женатым самая настоящая любовь.

Я конечно в это верю, так бывает. Люди могут найти друг друга именно в браке.
Но эта вера по правде говоря и пример моих родителей на самом деле как мне кажется немного сломал мою жизнь.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:24 | Сообщение # 171
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ан_на, ну так и не предавал бы тогда. Все рассуждения о морали ничего не стоят, если за ними не следуют подобные же поступки. Он предал их уже тогда, когда стал спать с вашей мамой. А потом продлил агонию для всех ещё на четыре года. Украл четыре года свободной жизни у своей бывшей жены. А для женщины за 30-ть это очень много. Это жестоко. Признаться жене и уйти сразу было бы гуманнее.

Ну и что бы он сказал вам, дочери своей бывшей любовницы? Правду ? И как бы вы её восприняли ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:26 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
С вами фиг спать уйдешь, затягивают задушевные разговоры о верности, изменах и чести)

Добавлено (17.05.2013, 02:26)
---------------------------------------------
s2 s7



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:30 | Сообщение # 173
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Ан_на)
Ну почему Вы так не можете или не хотите в силу своих убеждений принять тот факт что может быть с женатым самая настоящая любовь.
у меня гибкий мозг и психика. Я как актер могу относиться как угодно к чему угодно. Я скорее не верю в существование любви у мужчин, в принципе. Женатые или нет, без разницы. Когда подолгу копаешься у людей в голове и они в итоге выкладывают тебе все свои скрытые мотивы и установки, многое встает с ног на голову и наоборот. s16
Я не встречала мужчин, которые способны любить именно так, как это представляем себе мы, женщины. То что они на самом деле называют любовью, в нашем понимании - чистой воды эгоизм и только.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:32 | Сообщение # 174
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Он предал их уже тогда, когда стал спать с вашей мамой.

Согласна. Но оставшись с нелюбимой, он бы предал и себя тоже.
Цитата (Ollana)
А для женщины за 30-ть это очень много.

Ей было 40.
Цитата (Tomtit)
Все будет делать так же, что делает сейчас и жена любовника, никому не хочется делиться пирогом:) Своими руками испеченным пирогом)

Страшно даже становится, что такое может быть.
Цитата (Ollana)
И вы именно хвалитесь. Жил ради вас, боготворил.
Не хвалюсь, я вообще не люблю хвалиться. Рассказываю как было, как видела и чувствовала. И до жены мне право дела не было, я его не звала, я просто принимала к себе хорошее отношение. И все.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:34 | Сообщение # 175
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tomtit, а вот тоже с завистью смотрю как мои подушу давят. s15

Добавлено (17.05.2013, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ан_на)
Ей было 40.
тем более жаль её. Надо было сразу рвать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:36 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Я скорее не верю в существование любви у мужчин, в принципе. Женатые или нет, без разницы.

Я уже близка... к этому. Только как любовь то без веры стоить то.

Добавлено (17.05.2013, 02:36)
---------------------------------------------
Спасибо всем за разговоры. Поняла я только то, что правда у всех своя.



все должно быть красиво
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:41 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
С вами не только спать не уйдешь, но и решение о проведении отпуска не примешь. s2 s7
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:46 | Сообщение # 178
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Извините. Я то в отпуске. s2 Спасибо.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 09:51 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Если встречались 4 года и только по прошествии стольких лет он из семьи ушел, то скорее всего уже не по любви. Он привык к вашей маме как и к жене. Они стали для него на равных.

Нет. Началось с любви или она пришла немного позже. Потом да, сравнивал и долго думал прежде чем принять решение. Сложил все плюсы и минусы и принял решение. Серьезно и ответственно. Скорее всего получил в новом браке то чего не хватало в старом и возможности получить этого не было. Прагматично и расчетливо, но замешано все на любви. Иначе не ушел бы.

Добавлено (17.05.2013, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Я не встречала мужчин, которые способны любить именно так, как это представляем себе мы, женщины. То что они на самом деле называют любовью, в нашем понимании - чистой воды эгоизм и только.

То что женщины напускают туману под видом любви - тоже эгоизм. Вот комфортное совмещение двух эгоизмов и есть удачная семья.

Добавлено (17.05.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Ан_на, ну так и не предавал бы тогда. Все рассуждения о морали ничего не стоят, если за ними не следуют подобные же поступки. Он предал их уже тогда, когда стал спать с вашей мамой.

Я бы так однозначно не судил не зная ситуации. Может между ними уже ничего и не было. Просто формальный брак.

Добавлено (17.05.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
А ведь её он тоже когда то выбрал, как и вас. И тоже любил. Вы презираете его выбор, словно только с вами он не ошибся.

Почему ошибся. Любил жену, потом разлюбил. Полюбил другую. В чем ошибка? Это же было не одновременно. Я не беру в основу моральную сторону вопроса, что человек женат. Поступает он не совсем правильно но это не ошибка, это целенаправленно.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:35 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Приводить примеры счастливой жизни своих родителей, бабушек и дедушек не совсем корректно. Дети(даже большие) в семье видят внешнюю сторону отношений родителей, остальное им - зачем? Они и не задумываются над этим. И на поверхности только тишь да благодать. Верный папа, голубки бабушка с дедушкой. Кто знает, что там за кулисами происходило. Ну, когда что-то бурное, это всем видно, конечно, а когда умело организованный любовный досуг или отдельные интрижки - картинка идеальная бывает.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Стандартные ошибки жен изменяющих мужей. (Неправильное поведение, слова и поступки.)
Поиск: