• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж спал с тещей (История поедает меня в прямом смысле)
Муж спал с тещей
Niurka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мой это делал до свадьбы для того чтобы иметь на меня все влияние через маму. Спустя 6 лет я узнаю. Это мои самые дорогие люди были. Мама всегда была вместо подруги, а она так со мной. Папы рядом не было, да и вообще никого. По словам мужа она преставала пока он по утрам спал. Я тем временем училась. Первые разы гнал а потом пошло поехало. Как же могли оба мне потом в глаза смотреть. Утром с тещей кувыркаться а ночью со мной. У нас ребенок которого я безумно люблю. Как поступить ума е приложу но данная история меня поедает в прямом смысле. Одна картина перед глазами.... Чувствовала и предполагала возможное но думала что кажется и такого не бывает Для сравнения мне было 18 ему 20 ей за 50. Объяснения процессу: нужны были хорошие отношения с тещей . Грязь!!!!

Добавлено (05.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Она не признается, но я разведу ее на этот разговор, просто сейчас мы в отъезде и месяца через 2 увидимся. Иная отговорка мужа что это было до свадьбы, а мне от этого не легче...мы были помолвлены. Я думаю что тут без его фантазий эротических не обошлось. Он такой человек что если не хочет стукнет и кулаком, но по своему сделает. Если бы он сам этого не хотел ничего бы не было. На крайняк мог мне рассказать, записать...Я бы потеряла мать но не обоих.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Niurka)
Иная отговорка мужа что это было до свадьбы

Это могло быть только вместо свадьбы. Очень серьезные обвинения. Нужны 100% факты. И если это так- то к Вас нет ни мужа ни мамы. Это больше чем предательство.
Цитата (Niurka)
но данная история меня поедает в прямом смысле.

Уж точно Вашей вины нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok
И если это так- то к Вас нет ни мужа ни мамы. Это больше чем предательство

Измена мужа с тещей - это одно из самого грязного и худшего, что могло случиться. Действительно, если это так, то это боль, горе. Даже мне, не знакомой с Вами, Вас безумно жаль, представить сложно, как Вам плохо.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:39 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Niurka, сочувствую вам s11 Тут один только выход, что уж думать и разговоры разговаривать. Мне кажется, что от этого чувства не избавиться, надо гнать их обоих из своей жизни и подальше, ради себя, ради ребенка, от такого мужа ничего хорошего ждать не приходится.


Всё к лучшему!
Украина
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
надо гнать их обоих из своей жизни и подальше

Даже с родной матерью надо рвать отношения на всегда (только если это действительно было), это не мать, это чудовище
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:37 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Niurka, вам это муж рассказал? Вырвите ему язык, дуракам он ни к чему. А боль надо пережить. Держитесь.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Niurka)
Мой это делал до свадьбы для того чтобы иметь на меня все влияние через маму

А вы уверены, что и сейчас это не продолжается s3 Сочувствую вам. С такой правдой жить очень тяжело. Вам надо многое переосмыслить и сделать выводы. Что-то повернулось в голове и у мамы, и у вашего мужа...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Нюра, сначала убедитесь, что он сказал Вам правду, а не преследует какие-то свои корыстные цели. Вдруг он соврал? Вообще, почему он Вам это рассказал? Почему не молчал, как раньше? Не планировали ли Вы какие-то важные решения в жизни семьи, в т. ч. финансовые? Человеческая низость не знает границ в своем падении - это может быть и клевета, призванная рассорить Вас с матерью навсегда. В общем, сначала удостоверьтесь и истинности его слов.

Добавлено (05.04.2013, 21:00)
---------------------------------------------
В любом случае Вам с ним жить дальше не стоит, если не врет - это ужасно, если врет - ещё ужаснее



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Подслушала как то в юности разговор однокурсников, оказывается, это распространенное явление. И парни легко к этому относятся, а вот мама и правда в том случае лезла к парню сама. Он молодой пытался изо всех сил не замечать, но сдался так как жена лежала на сохранении. Говорили они не замечая меня. Вот такая вот грязь. Боль, но маму я бы забыла или отдалила от себя. Муж тоже мог бы и не говорить хотя бы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Niurka)
для того чтобы иметь на меня все влияние через маму

Автор, а что вы такое делали чтобы надо на вас было влиять через маму? Держитесь !! Может Сергей чего присоветует.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Ember Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Подслушала как то в юности разговор однокурсников, оказывается, это распространенное явление. И парни легко к этому относятся, а вот мама и правда в том случае лезла к парню сама. Он молодой пытался изо всех сил не замечать, но сдался так как жена лежала на сохранении. Говорили они не замечая меня. Вот такая вот грязь. Боль, но маму я бы забыла или отдалила от себя. Муж тоже мог бы и не говорить хотя бы.

Ой, вы знаете, а я думала, что такое только в мыльных сериалах.... Был такой один, "Любовь и тайны Сансет-Бич" вроде назывался, так там и мама, и доча родили от одного мужика s13

Автор, я понятия не имею, как поступить вам с мамой (это всё-таки мама), но недомужчину вашего вам надо бросать стопроцентно. Потому что это ну настолько низко... Дальше уже вообще некуда s14


Сообщение отредактировал Ember - Вторник, 09 Апреля 2013, 21:28
Беларусь
Tomtit Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:09 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Да..Жуть какая, я бы не смогла простить - мужа точно, мать не знаю, все таки
Цитата (Ember)
как поступить вам с мамой (это всё-таки мама)

это мать. Но разве мать такое сделает, не знаю.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:13 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ember)
как поступить вам с мамой (это всё-таки мама)


Вот именно, что мама- это мама! Cамый родной и близкий человек! мужчин может быть много, и их предательство пережить сложно- но можно. Попререживала, и - следующий!
Мать,,в этом случае, сложно даже называть этим словом женщину, предавшую родную дочь. Хотя читала, что есть определенный контингент женщин, как правило в молодости они все достаточно красивы. И с годами они очень болезненно воспринимают свое женское увядание,, а тут доча на глазах расцветает. У матерей в этом случае возникает не гордость за ребенка, а зависть. Вот и берут реванш залазия в постель к мужу своей дочери. Как бы доказывая самой себе - я еще в строю!

Добавлено (10.04.2013, 08:13)
---------------------------------------------
А по совету - что делать в таких случаях - мое мнение забыть про обоих. С мужем все понятно - верным не будет никогда. А мама - она уже ни мама. Нет ее! Потому что нормальная мать наоборот оберегает своего ребенка от всех несчастий, а не стреляет в спину.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Veletta Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:38 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Niurka, у вас есть возможность на время просто не видеть ни маму ни мужа? Сильно ли вы от них зависите?


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Пушистик Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:05 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Ну это уже за гранью реальности. Бросайте мужа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж спал с тещей (История поедает меня в прямом смысле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: