• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Возможно ли влюбить мужа заново (Как?)
Возможно ли влюбить мужа заново
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:00 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Какие то сумашедшие у него родители

бдительные

Цитата (neon)
Она ему не дала и он пошел, прям в догадках теряюсь куда он пошел.

сначала к настоящему другу Васе, а потом на обратном пути в этой женщине

Добавлено (05.04.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Потому что Вася не дает или что-то другое.

Цитата (Myyyshka)
Из-за чего переживать? Из-за Васиного недавания?

не из-за этого. Вася сказала, что любит и будет ждать.Когда мой любимый с собой и со своей семьей разберется. Он мне сказал, что за нас(за свою семью) переживает
ну сейчас уже успокаиваться стал. Она ему внушает, что все разводятся и все детей одни растят...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
сначала к настоящему другу Васе, а потом на обратном пути в этой женщине

А настоящего еще наверно и по рюмашке пропустил. Хоте не, не так. Они ее вдвоем имеют. Нравятся ему наверно такой секс. Хотя Вы все равно не поверите.

Добавлено (05.04.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата (Капуста)
не из-за этого. Вася сказала, что любит и будет ждать.Когда мой любимый с собой и со своей семьей разберется. Он мне сказал, что за нас(за свою семью) переживает ну сейчас уже успокаиваться стал. Она ему внушает, что все разводятся и все детей одни растят...

Ну вот это Вы откуда знаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:01
Украина
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
neon, прочитала в смс
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Капуста, Послушайте, я не могу поверить, что Вы это серьезно все говорите, согласна с Элли, тут просто цирк.
Вы с мужем то говорили по поводу этой Васи?
Вам есть куда уйти если что, или он сам к Васе уйдет, а квартиру Вам оставит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Myyyshka, я немного утрирую
говорили с мужем, он молчит, говорит, что меня не любит, заново строить ничего не может
Говорит не в Васе дело, не было б ее, была бы другая.
Цитата (Myyyshka)
Вам есть куда уйти если что, или он сам к Васе уйдет, а квартиру Вам оставит?

уйти некуда, мне он ничего не оставит(т.к. квартира это его родителей), даже если он оставит на первое время, заберут родители

Добавлено (05.04.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Я знаю, что меня закидают тухлями помидорами, но я не хочу от него уходить, я хочу заново построить с ним нормальные отношения и семью

Добавлено (05.04.2013, 16:09)
---------------------------------------------
тухлыми, извините за опечатки

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
уйти некуда, мне он ничего не оставит(т.к. квартира это его родителей), даже если он оставит на первое время, заберут родители

Какие они бдительные. И Вас выгонят с ребенком. Да уж. Тогда ищите себе любовника с квартирой. А еще лучше свой секс с ним на видео записать и так внезначай мужу подкинуть. 100% гарантия что он забудет свою Васю.

Добавлено (05.04.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата (Капуста)
Я знаю, что меня закидают тухлями помидорами, но я не хочу от него уходить, я хочу заново построить с ним нормальные отношения и семью

Это не реально. вы всю жизнь будете читать его смс и т.д. Вы либо будьте покорной рабыней и раздвигайте ноги когда Вам скажут и не мучайтесь, либо уходите и тоже не мучайтесь. Вы выбрали садо-мазо над своей жизнью и жизнью ребенка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:12
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
но я не хочу от него уходить, я хочу заново построить с ним нормальные отношения и семью

А Вы понимаете то, что если он этого не хочет, то ни фига Вы с ним не построите уже? На одном только Вашем хотении далеко не уедешь.
У Вас судя по описанному особо хороших отношений то и не было никогда, раз он всю жизнь косоглазым ходил в поисках романтики.

Ладно бы там 10 лет жили душа в душу, и появилась Вася, а то и не жили толком то.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:12
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:16 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ладно бы там 10 лет жили душа в душу, и появилась Вася, а то и не жили толком то.

а мне казалось, что нормально жили, дружно. Два раза косился за 10 лет, ну покосился и перестал, а сейчас секса хочется с другой. Думаю был бы бабником, получил бы это, понял, что ничего там нет лучшего, и еще бы 20 лет држно жили))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Думаю был бы бабником, получил бы это, понял, что ничего там нет лучшего

В постеле все женщины разные и действительно кто-то лучше, а кто-то хуже.
И про видео с любовником я не шутил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Думаю был бы бабником, получил бы это, понял, что ничего там нет лучшего, и еще бы 20 лет држно жили

А если бы понял, что "там" как раз таки есть?
Вам с такими утрированными рассуждениями нужно самой сходить к этой Васе и уговорить ее с мужем Вашим переспать. Чтобы он не мучился. И жить "дружно" дальше. Возможно даже втроем (с Васей).


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А Вы понимаете то, что если он этого не хочет, то ни фига Вы с ним не построите уже?

да это все понятно. Я думаю он просто устал, мы все время вместе, с ребенком, быт, хозяйство, +кризис 7 лет, в отпуск не ездили.
Я думалю, если встряхнуть как следует наши отношения, то все наладится
только я не знаю как встряхнуть, за этим и пришла на этот форум
Я никогда специально ничего не делала для наших отношений, все текло как текло, вот и затекло))
А тут прочитала, что женщины вытворяют, как с первого дня обманывают, хитрят, завлекают семейных мужчин, рожают от них, ждут десятилетиями, уводят из семьи(и им еще на 60 страниц советуют как это сделать)...
а мне ручки сложить и пока сказать...?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:23 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Я думалю, если встряхнуть как следует наши отношения, то все наладится только я не знаю как встряхнуть

Так мы дали ж дельный совет. Завести любовника. В что не понимаете что насильно мил не будешь. тут реально встряска нада.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:25 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А если бы понял, что "там" как раз таки есть?

тогда все плохо(
Цитата (neon)
И про видео с любовником я не шутил.

мне арканом себя тащить к любовнику, если мне не хочется его заводить? s2
Я люблю этого мужчину, другого пробовать даже не хочу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
а мне ручки сложить и пока сказать

Я Вам в первом же посте сказала, что ручки надо не сложить, а ручкой ему помахать и уехать в неизвестном направлении. Это минимум, что Вы можете сделать быстро.

Любовника если заведете, это может послужить поводом для того, что муж скажет Вам "пока"... тем самым подпишите ему официальное разрешение на Васю.

Любовник должен предполагаться, а не явно присутствовать, если уж на то пошло. Реально любовника муж Вам не простит при любых раскладах. Тем более, что говорит, что не любит Вас уже.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Я люблю этого мужчину, другого пробовать даже не хочу.

И как долго у Вас нет кекса с любимым.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
неделю. с Васей часто был, а до Васи редко (раз в месяц)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
неделю. с Васей часто был, а до Васи редко (раз в месяц)

И сколько еще давать не будете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Я думалю, если встряхнуть как следует наши отношения, то все наладится
только я не знаю как встряхнуть, за этим и пришла на этот форум

У Вас нет отношений. Потому необходимо не встряхнуть а стряхнуть с себя иллюзии. И попытаться строить новые отношения. Только нужно его отпустить, чтобы наелся быта там и понял, что с Вами лучше. И в паузах между этими метаниями он будет Ваш. А может так быть что его и там неплохо кормят и Вы конкурс не выиграете. Любовника не хотите а мужчину который Вас не любит готовы ублажать. Потому что СЕМЬЯ! Последние слова не мои а Сергея.


Не перестаю удивляться.
Украина
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Я Вам в первом же посте сказала, что ручки надо не сложить, а ручкой ему помахать и уехать в неизвестном направлении. Это минимум, что Вы можете сделать быстро.

на всегда, или в отпуск?
а ребенка с ним оставить?
не получится так, что ему станет очень хорошо жить одному в свое удовольствие?(чего, он, собственно, и добивается)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
на всегда, или в отпуск?
а ребенка с ним оставить?

"В отпуск".
С ребенком сами решайте, можно забрать, но лучше скрепя сердце с ним оставить, пусть вкусит прелести заботы о ближнем.
Я ж не говорю на год уезжать, на несколько дней для начала, посмотрите на реакцию.

Добавлено (05.04.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата (Капуста)
не получится так, что ему станет очень хорошо жить одному в свое удовольствие?(чего, он, собственно, и добивается)

Чтобы не получилось, чтобы ему понравилось, ребенком придется "пожертвовать" (шутка) и оставить с ним, но только так, чтобы он не смог его на маму спихнуть.

А лучше и ребеночка забрать, пусть в полной мере пустоту ощутит в доме.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:46
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Возможно ли влюбить мужа заново (Как?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: