• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Возможно ли влюбить мужа заново (Как?)
Возможно ли влюбить мужа заново
Lizz Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:06 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Капуста, очень грустно Вам это писать... Но я полностью согласная с Неоном. СЕКС БЫЛ. Вы не заставали, он отрицает... Но так, реально, не бывает - чтобы столько "прежних любовей", и все для стишков-романтики. Простите, пожалуйста. Исходите из того, что он Вам ИЗМЕНЯЛ и, похоже, продолжает.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Нидерланды
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:06 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Капуста, милая девочка, ну сходить вы хоть куда-нибудь. Если нет пока желания заниматься чем-то активным, идите туда, где получите релакс, на какую-то спа процедуру, заодно и и фигуру подправите.
Тур купите, хоть недельный. Пусть чуток без рабыни Изауры побудет. Например в арабские страны. У меня муж сильно бесится, когда я именно туда намыливаюсь s2 Так-то он похож на вашего, жену иначе как бесплатное приложение к дому до последнего времени не воспринимал.
Диалог ваш муж не научится вести никогда-не обольщайтесь по этому поводу. Меньше тратьте на него времени, больше занимайтесь собой, может что путевое и получится. Сомневаюсь, что с супругом, но на нем не сошелся клином свет.
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:08 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Очнитесь. Если б у них не было секса он так бы на Вас отрывался чтоб Вы вообще подумали что у Вас все как до свадьбы. А дальше включайте мозг. Бросайте его пусть идет наслаждается.

секса нет, потому, что я это знаю 100% и потому что

Цитата (neon)
он так бы на Вас отрывался чтоб Вы вообще подумали что у Вас все как до свадьбы


Я сначала с радостью к нему, а последний раз, аж тошно, говорю не приставай ко мне, я тебя люблю, привызываюсь-а ты "просто так", а он опровергать эт не стал, говорит "Ну уж, начали-давай заканчивать" s14
Не хочу больше.

Подскажите, как мужчина. Мне отказывать ему, или нет? Мне то, не хочется сначала, но он умело заводит((

Цитата (neon)
А дальше включайте мозг.

можно на этом месте поподробнее? что делать?

TinaT, что-то меня напомнило...есть связь)
мы вместе в компании не ходим, он по своим теперь один ходит, с друзьями
я иногда, по своим
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:09 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да, чуть не забыла написать, у брата браку 20 лет!!! И все эти года вот такая вот трясина.... Он - герой, а она бесплатное приложение к нему квартире и сыну.... И уходить он никогда никуда не собирался, гулял как хотел на стороне, а она все терпит :(


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:10 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Капуста, я не призываю Вас срочно его бросать и посылать, это должно быть выстрадано Вами самой. Просто, анализируйте, ситуацию исходя из этого.

Скажите, а что у Вас есть, кроме семьи/любви - хобби, подруги, увлечения? Наверняка же, много всего разного!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Нидерланды
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:10 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Секса у них не было


Цитата (Капуста)
Вот влюбился он, письма ей пишет, гуляют иногда, сплошные страсти. Она его всячески заманивает, но секса у них нет

Ну нельзя ведь быть такой наивой. С вами нет, с ними нет, он ведь не импотент, наверное.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:11 | Сообщение # 27
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
секса нет, потому, что я это знаю 100% и потому что

Капуста, на сто процентов это может знать только вдова.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
"у нас все хорошо-что даже скучно"

Цитата (Капуста)
страсти там всякие, а я не соображу как ему эти страсти устроить.

Устройте ему какую нибудь авантюру. Исчезните на несколько дней. Приберите квартирку, еды приготовьте повкуснее и... записочку, мол люблю тебя, жди от меня вестей. РомантИк ему будет обеспечен. И СМСочку какую нибудь, жди, скоро приеду... письмецо на почту о том, как скучаете сильно. Или наоборот нейтральное, будто Вам все равно.
В вашем случае поможет только что то неординарное.
И сами встряхнетесь заодно и ему весело (шок)
Помните, реклама такая была раньше "Шок - это по-нашему" Там кстати, прикольные были сюжетики.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 05 Апреля 2013, 15:13
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:13 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Он - герой, а она бесплатное приложение к нему квартире и сыну.... И уходить он никогда никуда не собирался, гулял как хотел на стороне,

А что он дурак, уходить-то? На домработницу деньги нужны, и немалые. А тут вот оно-ЖЕНА!
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:13 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Lizz)
Капуста, очень грустно Вам это писать... Но я полностью согласная с Неоном. СЕКС БЫЛ. Вы не заставали, он отрицает... Но так, реально, не бывает - чтобы столько "прежних любовей", и все для стишков-романтики. Простите, пожалуйста. Исходите из того, что он Вам ИЗМЕНЯЛ и, похоже, продолжает.

да он своеобразный, терпеливый товарищь, если б изменял, он бы сам ушел(вот такой он порядочный) s5

Цитата (TinaT)
И уходить он никогда никуда не собирался, гулял как хотел на стороне, а она все терпит :(

вот он сейчас уйти хочет, один
А та его дамочка, сказала, уйдешь из семьи-милости просим, буду ждать, будет секс. А пока не разберешься в себе, сиди(и шлет ему писульки и фото в нижнем белье) и в отстранненость играет..
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:14 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
можно на этом месте поподробнее? что делать?

А там же есть продолжение. Вы что его не прочитали.
Цитата (Капуста)
Подскажите, как мужчина. Мне отказывать ему, или нет? Мне то, не хочется сначала, но он умело заводит

Я просто не верю что он с не спит с другими. Я мужчина и как бы вижу это совсем с другой стороны. Он там наимелся, но напряжение еще не спало, вот к Вам и пристает и заводит Вас. Единственное что мне не понятно зачем он Вам все это рассказывает. Вот если именно это его заводит, тогда это уже другой рассклад. Может он хочет какой то не стандартный секс. например втроем ну или еще какие пикантные штучки.
Цитата (Капуста)
Не хочу больше.

А зачем тогда даете ему?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Все, я пошла отсюда. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:20 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
вот он сейчас уйти хочет, один
А та его дамочка, сказала, уйдешь из семьи-милости просим, буду ждать, будет секс. А пока не разберешься в себе, сиди(и шлет ему писульки и фото в нижнем белье) и в отстранненость играет..

Брат всю жизнь ей говорил что уходит! Да уж сейчас уйдет он!
Ведь наверняка Вам еще и всякие гадости говорит типа: ты подурнела, тебе бы фигурой заняться, у тебя то не так и это не этак! А вы тихо проглатываете и молча идете исправлять.... А надо взбелиниться, закатить истерику с криками сам идиот... и т.д. А я красавица и умница и вообще я сама уйду, а сына тебе оставляю . В гневе и когда скандалить еще бы и посуду побить не плохо !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:20 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Устройте ему какую нибудь авантюру. Исчезните на несколько дней. Приберите квартирку, еды приготовьте повкуснее и... записочку, мол люблю тебя, жди от меня вестей. РомантИк ему будет обеспечен. И СМСочку какую нибудь, жди, скоро приеду... письмецо на почту о том, как скучаете сильно. Или наоборот нейтральное, будто Вам все равно. В вашем случае поможет только что то неординарное. И сами встряхнетесь заодно и ему весело (шок) Помните, реклама такая была раньше "Шок - это по-нашему" Там кстати, прикольные были сюжетики.

усторила. Пошла на ДР к подруге на ночь глядя в кафе. Нарядная вся такая.
Он даже не спросил, куда?
там мне стало плохо(отравилась). меня на скорой увезли в больницу
в 12 ночи он прислал смс"когда домой?"
я не ответила(уже плохо было)
в 2 ночи он прислал просто "?"
в 3,30 он позвонил на телефон, ему ответили мои девочки, что я под капельницей.
утром он позвонил мне,
"как дела?"
днем отдал ребенка маме и пошел в спорт зал,
вечером привез меня с ребенком домой, нарядился и пошел на свидание. Заботливо написав, что прийдет попозже

меня, честно, как молотком по голове...мо бы и потерпеть денег. Так и сказала ему, что это подлость...
...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:23 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
вечером привез меня с ребенком домой, нарядился и пошел на свидание.

Капуста Вы прикалываетесь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:25 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Единственное что мне не понятно зачем он Вам все это рассказывает.

он ничего не рассказывает
Цитата (neon)
А зачем тогда даете ему?

уже нет
Цитата (Элли)
Все, я пошла отсюда. У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

приходите, будет интерессно.Посмеемся вместе))
Цитата (TinaT)
Ведь наверняка Вам еще и всякие гадости говорит типа: ты подурнела, тебе бы фигурой заняться, у тебя то не так и это не этак! А вы тихо проглатываете и молча идете исправлять...

нет.
говорит "ты почти идеальная, просто другая, разлюбил, не могу". Правда 10 лет назад говорил 100% обратное
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:26 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
вечером привез меня с ребенком домой, нарядился и пошел на свидание. Заботливо написав, что прийдет попозже

Простите, это не глюки у меня? Он пошел на Свидание? s3

То есть он не на сломанных ножках пополз в сторону от дома, а нарядившись поперся на свидание.... я в шоке. И Вы это терпите.

Знаете, если под ногами у двери лежит приятный пушистый коврик, то об него так приятно ножки вытирать. А если у двери ляжет мягкий пушистый тигр.... посудите сами, кому придет в голову вытереть об него ноги.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
там мне стало плохо(отравилась). меня на скорой увезли в больницу

Цитата (Капуста)
днем отдал ребенка маме и пошел в спорт зал,

Да..ну что вам сказать, выгнать к маме не пробовали?
А тарелкой пусть не по голове, а об стену?
А пропасть совсем и не звонить?

Р.S. В силу работы, иной раз слышу разговоры пациенток гинекологии со своими мужьями, хахилями, любовниками. Разговоры наводят на мысль, что все бабы дуры. s2
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Капуста, а Вы точно не моя невестка? (шучу конечно) но это все так знакомо!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
он ничего не рассказывает

Откуда тогда Вы все знаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Возможно ли влюбить мужа заново (Как?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: