• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Возможно ли влюбить мужа заново (Как?)
Возможно ли влюбить мужа заново
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Здравствуйте, друзья!
Прошу у вас совета,т.к. сама я, видимо, глуповата и недальновидна.
Много тем как любовницам заполучить чьих-то мужей или разобраться с плохим, загулявшим мужем.
А вот у меня муж очень хороший, со своими "тараканами", но хороший, и очень хочу я сохранить семью, верю(чувствую) что это возможно, только не знаю как мне действовать...

Поэтому и прошу совета, у умудренных жизнью и опытом посетителей сайта.
История, наверно, банальна, постараюсь описать вкратце:
10 лет назад познакомились, у меня первая любовь, первый мужчина. У него и "любови" были и опыт гражданского брака пару лет...Любовь была взаимная, через 3 года поженились, по взаимному желанию, его насильно никто женится не тянул. Сразу после свадьбы он сник, потом нашел свою подругу по переписке из прошлой жизни(из другого города) и начался у них интернет роман. Я ни сном, ни духом...Когда узнала, думала это розыгрыш, щутка. Как это пережила-не знаю. Думала сойду с ума. Он тоже переживал, похудел сильно. Секса у них не было,т.е. мой муж романтик. Письма, стишочки, влюбленности, романтик там всякий...

Попросила его остаться, я тогда просто не представляла жизнь без него. Прожили мы еще пару лет. Жили дружно, не ругались, но и страстей, романтики и т.д. не было. Потом по обоюдному желанию я забеременнела. Пока была беременна, он еще раз пытался сходить на лево, кого-то там нашел. Но тоже, не изменял мне, а просто хотел избавиться что ли от меня и зажить новой жизью...Не решился на это, опять стали с ним жить вместе, сына очень полюбил и жили мы еще три года хорошо. Правда ни романтики, ни секса нормального, небыло, больше как друзья. Я его люблю сильно, а он видимо не очень.
И вот через три года после рождения сына, нашел очередную свою бывшую любовь( с кем встречался до меня 11 лет назад), она за это время очень сильно изменилась, стала успешной раскрасавишной(Хорошая карьера, много увлечений, заграницы, активный спорт) а я домохозяйка. В засаленном халате не хожу, стараюсь, но все равно подурнела как-то(а еще, все-таки как женщина я эти 7 лет не очень счастлива, видимо это и отражается на внешности)

Вот влюбился он, письма ей пишет, гуляют иногда, сплошные страсти. Она его всячески заманивает, но секса у них нет, что его еще больше заводит. В спорт зал записался, стал своей внешностю заниматься, вобщем приводит себя в порядок.
Я конечно, стараюсь, по-всякому, но иногда срываюсь, трудно мне очень...Не знаю как себя вести, что делать...
С другими мужчинами не представляю себя(были возможности, еще до рождения ребенка, но у меня как блок стоит какой-то, вообще ни на кого не могу посмотреть)

Милые женщины, которые прошли через все эти кошмары, посоветуйте, что-нибудь дельное, хочу жить с ним семьей, хочу вернуть любовь в наши отношения...
Он даже не разговаривает со мной, приходит, кушает и в ПК, я даже не знаю как его "разговорить", повернуть в свою сторону. Сейчас он во мне не видит женщину
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Почитайте здесь на сайте статью по отстранению чтобы вернуть мужа, может поможет Вам.
Беларусь
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:20 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Капуста, пошлите его в сад. И он прибежит к вам, поскуливая. Только вот на кой вам такой... Влюбчивый. У него ведь пустота в душе, вот и пытается ее заполнить приключениями. А пустоту в душе человек духовностью сам наполняет. Или не наполняет.
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Urtica, спасибо, читала, в моем случае, думаю не поможет

Когда, еще до рождения ребенка, за мной пытались ухаживать ребята, ("пытались"-потому, что знали, что я люблю только мужа, и никуда не пойду от него)дарили цветы и пр-муж к этому относился ооочнень спокойно. Даже один мне подарил фирменный спортивный рюкзак, для занятий спортом,так муж приспокойно им пользовался(и до сих пор пользуется) приспокойно...

Добавлено (05.04.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Элли, не могу,сам себе противна. Как собака за ним... эмоциональная привязка колоссальная. Сын его обожает, сыночек его любит больше, чем меня. Понимаете, я даже, просто так, ради профилактики, ни на какого другого мужчину не могу посмотреть...

У меня самой пустота в душе какая-то.. вот сейчас по крупицам заполняю ее. Не для мужа, для себя

Хочу быть с ним и все, это на уровне души. Ничего от него не надо, ни дкенег, ни секса, просто чтобы быть сним, честно это зависимость

Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Капуста,
Цитата (Капуста)
Хочу быть с ним и все, это на уровне души.

Хочу это всегда на уровне ХОЧУ. Именно - зависимость. А теперь подойдите к зеркалу и произнесите это слово несколько раз, глядя на свое отражение, медленно.

Зависимый человек не может быть любимым, его не за что любить, потому что рядом с ним тошно и душно. Это тоже можете повторить, глядя в зеркало. И если после этого все равно захотите называть себя собакой, вряд ли вам кто-то сможет помочь, кроме мужа - однажды он вас бросит и вы вылечитесь. На время. Пока нового не встретите.
Зависимостью не бравировать надо, а бороться с ней. Пока это не поймете - никто вам помочь не сможет.
Читайте книгу советов, форум - встряхивайтесь. А там и сдвинемся с мертвой точки. s16


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 13:47
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Элли, спасибо за ответ. Я с вами согласна, я не бравирую зависимостью, наоборот, пишу, что сама себе противна.Все понимаю мозгами, только сделать ничего не получается...Пытаюсь изменить себя через силу, делаю что-то, и опять два шага назад. На йогу схдила 3 раза через силу, на 4 не иду(организм заболел сам))), и фотик купила-заниматься с ним не стала. и все так...

стараюсь... пока шаг вперед, два назад((

и еще не знаю как себя вести пока меняю себя...боюсь, что пока буду менять себя, потеряю его. Хочется быть умной
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
подурнела как-то(а еще, все-таки как женщина я эти 7 лет не очень счастлива, видимо это и отражается на внешности)

Никак это не отражается на внешности, по себе знаю. Хотя у любимой и любящей женщины взгляд отличается от той, которая несчастна. Но и с этим бороться можно, но здесь нужны усилия над собой.
Встяхнуть себя не пробовали? Салон там, маникюр-педикюр, фитнес, бассейн. Будете радоваться сами своей внешности, это оценят и окружающие. Глядишь, и нормальный человек обратит внимание.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:05 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
С другими мужчинами не представляю себя(были возможности, еще до рождения ребенка, но у меня как блок стоит какой-то, вообще ни на кого не могу посмотреть)

Вам не надо сейчас других мужчин. Вам бы свою пустоту заполнить. Это Вы должны в зал ходить, собой заниматься. Потребуйте денег и свободного времени на себя и вперед. Вложит в Вас денег - больше ценить будет. Скиньте на него часть обязанностей. И ему меньше времени на всякую дурь останется.
Цитата (Капуста)
Он даже не разговаривает со мной, приходит, кушает и в ПК, я даже не знаю как его "разговорить", повернуть в свою сторону.

А Вы не женщина - Вы прислуга. Разве женщина может спокойно наблюдать как ее мужчина живет на стороне? Ну для приличия тряпкой по роже съездить, периодически немного истерики.А с прислугой не обязаны разговаривать. Перестаньте угождать. Пусть обхаживают там где тепло оставляет. И не нужно про любовь. Любовь - чувство взаимное, добровольное а не по принуждению.


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:07 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Хочется быть умной

Будьте.
Цитата (Капуста)
боюсь, что пока буду менять себя, потеряю его.

Зато обретете себя. И остальные потери катастрофой не окажутся.

Но вы не слышите, за сочувствием пришли, не более. Ну поплачьте. Только здесь затяжные сопельки не любят, имейте ввиду. Удачи.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:08
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
С другими мужчинами не представляю себя(были возможности, еще до рождения ребенка, но у меня как блок стоит какой-то, вообще ни на кого не могу посмотреть)

Вот ваша основная проблема, а не как влюбить мужа заново. Брак ваш больше мыльный пузырь напоминает мне, но и эта проблема не самая большая. А вот ваше эмоциональное состояние, не умение строить своих жизнь, не умение быть ответственной за себя... Много еще всяких не умений, которые делают вас несчастной. Вы далеки от понимания этого всего. В том тупике, куда вы так активно стремитесь вы будете и дальше несчастной. Пришло время выбора. Вам его делать. А мужа вы в таком состоянии, кстати, никогда себя не влюбите. Максимум, будете его чувством долга удерживать, пока сможете.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:20 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ну смотрите, он у вас романтик, а с вами - один сплошной быт. Как же вы его удержать хотите? Сходите куда нибудь на курсы - вокала, не знаю, журналистики - будете стихи писать..Это первое. Второе- вам и секс с ним не нужен, он вам что, как друг нужен? Ну, так дружите с ним, а сыну папу никто не отменял.Дружат только тогда, когда совпадают интересы.Попробуйте сочинить что-то, и просите его оценить, пусть посмотрит на вас другими глазами..Ну, а как вы хотите его удержать- себя не любите, выглядите "не очень", наверняка поправились после родов, а себя заставить что=то делать не можете.
И третье- все на свете нам дается для понимания какого-то урока. Возможно, этот человек вам дан для того, чтобы вы смогли перебороть свою зависимость, стать просто интересным человеком, не приложением к этому мужчине, которое только бегает и пресекает мужнино "лево", а самодостаточной личностью, вызывающей уважение. Ведь если вы не сможете добиться уважения от мужа, то и сын в будущем к вам будет пренебрежительно относится.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Встяхнуть себя не пробовали? Салон там, маникюр-педикюр, фитнес, бассейн. Будете радоваться сами своей внешности, это оценят и окружающие. Глядишь, и нормальный человек обратит внимание.

была таккая до похода в декрет. Очень даже успешная красотка. Видимо дело не в этом
Цитата (Dimirok)
Ну для приличия тряпкой по роже съездить, периодически немного истерики

ездила, а потом прочитала на этом форуме, что всем любовницам советуют только лаской и любовью и терпением, а жены типа хуже делают, что скандалят
Цитата (Элли)
Но вы не слышите, за сочувствием пришли, не более. Ну поплачьте. Только здесь затяжные сопельки не любят, имейте ввиду. Удачи.

Спасибо, не за сочувствием, именно за тем, что вы мне здесь пишите! за волшебным пенделем и за руководством к действию, наверно.
Хоть жизнь мне уже много пенделей отвесила, а я все в том же месте((

Цитата (Oladushka)
А вот ваше эмоциональное состояние, не умение строить своих жизнь, не умение быть ответственной за себя... Много еще всяких не умений, которые делают вас несчастной. Вы далеки от понимания этого всего. В том тупике, куда вы так активно стремитесь вы будете и дальше несчастной. Пришло время выбора. Вам его делать

тоже согласна, этот инфантилизм с детства( у мужа он тоже имеется, кстати)
так как это все побороть, если оно сидит с детства?..ну нет у меня этой ответственности, мне самой от этого плохо, и жизнь меня учит изменится, а я все топчусь
Понимаете, это так на щелчек пальца не сделать, может за практическими советами я сюда и пришла
К психологу что ли идти?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:34 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Он даже не разговаривает со мной, приходит, кушает и в ПК, я даже не знаю как его "разговорить", повернуть в свою сторону. Сейчас он во мне не видит женщину

Цитата (Капуста)
С другими мужчинами не представляю себя(были возможности, еще до рождения ребенка, но у меня как блок стоит какой-то, вообще ни на кого не могу посмотреть)

Капуста, Ваша история очень похожа на историю моего брата, вот у него чудесная жена, а он на нее даже не смотрит. И однажды сказал мне: "Она такая правильная и положительная, что меня от нее тошнит". Она очень спокойна, сын, семья, тоже домохозяйка, красавица и что ему надо! А он все свое - "С ней как кашу овсяную ешь... а хочу перца острого, хоть бы она скандал бы мне закатила."
Вы наверное тоже спокойный человек, а может и в правду - скандал , как говорит брат: "Скандал женщину освежает!"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:35 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
всем любовницам советуют только лаской и любовью и терпением, а жены типа хуже делают, что скандалят

Вы же не любовницей хотите быть. Вопрос совсем в другом. Очертить рамки дозволенного. Конечно нужно создавать уют дома. Ему должно быть комфортно. Но Вам тоже. Это обоюдный добровольный процесс. Нужен диалог.


Не перестаю удивляться.
Украина
Радобольская Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:35 | Сообщение # 15
Удаленные





Капуста, я не читала предыдущие коментарии, но одно могу сказать точно - уходите от него и он влюбится в вас и будет бегать за вами. Написала с личного примера. s2
Беларусь
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
К психологу что ли идти?

Ни какой психолог вам не поможет, пока вы сами этого не захотите. Мне кажется, что вам стоит только этого захотеть. Сами ведь пишите, что были до декрета
Цитата (Капуста)
Очень даже успешная красотка

Цитата (Капуста)
а потом прочитала на этом форуме, что всем любовницам советуют только лаской и любовью и терпением

Ну так любовницы тряпками по морде не дают потому, что с ними для другого встречаются.
Российская Федерация
Капуста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Второе- вам и секс с ним не нужен, он вам что, как друг нужен?

секс нужен)
Цитата (Милуша)
выглядите "не очень", наверняка поправились после родов, а себя заставить что=то делать не можете.

мало поправилась, фигура изменилась да, но я ей сейчас занимаюсь, уже похудела, осталось живот убрать)
Цитата (Милуша)
И третье- все на свете нам дается для понимания какого-то урока. Возможно, этот человек вам дан для того, чтобы вы смогли перебороть свою зависимость, стать просто интересным человеком, не приложением к этому мужчине, которое только бегает и пресекает мужнино "лево", а самодостаточной личностью, вызывающей уважение. Ведь если вы не сможете добиться уважения от мужа, то и сын в будущем к вам будет пренебрежительно относится.

а это самое важное и печальное. согласна с вами. иногда появляется такое чувство, что ничего не смогу даже после такого сильного урока, таки и буду одна по жизни кое-как, а иногда, что горы сверну.
Хотелось бы урок этот сдать на пять и с этим мужчиной(мужем) остаться...а там уже жизнь покажет

Добавлено (05.04.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Капуста, Ваша история очень похожа на историю моего брата, вот у него чудесная жена, а он на нее даже не смотрит. И однажды сказал мне: "Она такая правильная и положительная, что меня от нее тошнит". Она очень спокойна, сын, семья, тоже домохозяйка, красавица и что ему надо! А он все свое - "С ней как кашу овсяную ешь... а хочу перца острого, хоть бы она скандал бы мне закатила." Вы наверное тоже спокойный человек, а может и в правду - скандал , как говорит брат: "Скандал женщину освежает!"

да, он мне как-то сказал, "у нас все хорошо-что даже скучно"
ему скучно, он романтик, вот ему нравятся письма романтические по мейлу, из серии"люблю, не могу-но быть не можем вместе" и пр.
страсти там всякие, а я не соображу как ему эти страсти устроить. Тем более после 7 лет брака, мне кажется, если начну ему писать что-то подобное-это будут какие-то жалкие попытки его заинтересовать и он будет смеятся надо мной

Цитата (Dimirok)
Это обоюдный добровольный процесс. Нужен диалог.

С диалогом туго. У них в семье вообще про это слово не знают. Он не умеет диалог вести. Я пыталась по разному, все время получается только мой монолог. Он молчит и все...редко что-нибудь вытащить клещами получается
Радобольская, не в этом случае s2 выше писала
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
боюсь, что пока буду менять себя, потеряю его

А пока не будешь готова к тому, что потеряешь его, ты не сможешь изменить себя.
Я так и твердила себе, он- не мой мужчина, у меня нет своего мужчины и не будет никогда, у меня есть Я. И я с моим Я наедине боимся остаться.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
Вот влюбился он, письма ей пишет, гуляют иногда, сплошные страсти. Она его всячески заманивает, но секса у них нет, что его еще больше заводит.

Очнитесь. Если б у них не было секса он так бы на Вас отрывался чтоб Вы вообще подумали что у Вас все как до свадьбы. А дальше включайте мозг. Бросайте его пусть идет наслаждается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Капуста)
если начну ему писать что-то подобное-это будут какие-то жалкие попытки его заинтересовать

Да не надо ничего писать. Попробуйте просто поскандалить на тему - как раз его этой переписки. Ну как то так. Смейтесь в компаниях больше, не сидите в углу тихой и примерной женой.
Мы ту все вместе летали в Тайланд, так к нему (брату) там девки приставали, а его жена глаза в пол и ничего не сделала просто тихо сидела и смотрела жалостливыми глазами, а он ее явно провоцировал, хоть на какую то эмоцию.
И явно ждал, что она как то отреагирует - в лучшем случае - встать закричать на него... Ну Вы понимаете о чем я.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Возможно ли влюбить мужа заново (Как?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: