• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Беременная любовница моего мужа (Любовный треугольник)
Беременная любовница моего мужа
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Flower_80, увы, чтобы прошла зависимость нужно просто уйти - это так. По другому не пройдет. Незачем вам прям сейчас принимать решения. Просто начните думать не только о нем и этой ситуации. Это ведь не вся ваша жизнь, и до него жили как-то и после будете. Успокойтесь, всё само к вам придет - и осознание, и понимание, и решения. Всё будет хорошо, вы уже на пути к выздоровлению.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Flower_80, А может быть это и не любовь уже, а просто привычка. привязанность?

Может и привязанность, боязнь разрушить ход сложившейся жизни, страх перед одиночеством, может привычка,как у алкоголиков и наркоманов, вот я как наркоман, которому плохо, а он все равно идет и колется ... Лечиться у психолога наверное нужно чтобы побор отъ эту зависимость и страхи остаться одной или наступить на те же грабли


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 16:53
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 43
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Flower_80, Эта зависимость(привязанность, привычка, страх, обида и т.д.) есть практически у всех, просто кто-то находит в себе силы побороть ее а кто -то , как Вы, боится сделать первый шаг.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Муж видимо чувствует что я в душе решение для себя еще не приняла, все время твердит о втором ребенке, а я то думаю что это с ним... Хочет привязать навеки чтобы не сбежала уже с двумя... )
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:09 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
Хочет привязать навеки чтобы не сбежала уже с двумя.

А сам будет потрахивать других в свое удовольствие чтоб снять напряжение. И после этого запрыгивать в постельку к Вам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:13 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
80% разводов и в основном по причине блуда, почему мужчины так распустились, растаптывают хороших женщин, а потом жалуются на стерв, в которых они сами превращают женщин, убив на корню чувство доверять человеку...нет ценностей, нет правил, нет морали. Я воспитывалась на ценности семья, видимо поэтому все это терплю , ведь семья это главная ценность... А какая она... Нужна ли такая ценность...

Добавлено (13.03.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата
А сам будет потрахивать других в свое удовольствие чтоб снять напряжение. И после этого запрыгивать в постельку к Вам.

А зачем ему это? Ну жил бы один и потр....л кого угодно и когда угодно,не надо никого обманывать, свобода действий так сказать, зачем я ему?


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 16:53
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:15 | Сообщение # 47
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
зачем я ему?

А сами не догадываетесь, бесплатная прислуга.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
80% разводов и в основном по причине блуда, почему мужчины так распустились,

Вы сами дали ответ на этот вопрос. Потому что его воспитала женщина без отца.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:20 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
Я воспитывалась на ценности семья, видимо поэтому все это терплю , ведь семья это главная ценность...

Это какие такие семейные ценности вам привили в детстве, что вы вышли замуж за заведомо гулящего человека, и до сих пор считаете нормой его одноразовые перетрахи на стороне?
Финляндия
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Это какие такие семейные ценности вам привили в детстве, что вы вышли замуж за заведомо гулящего человека, и до сих пор считаете нормой его одноразовые перетрахи на стороне?

В 20 лет он для меня был мужчина, я смотрела на него снизу вверх, мне казалось вот он мужчина настоящий, сильный, мужественный, за этим я не разглядела или в силу неопытности, доверчивости не замечала того что было на самом деле...


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 16:51
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
В 20 лет он для меня был


Но сейчас-то вам не 20 лет. Или все еще держат те самые "семейные ценности"? Дождетесь, что он будет вас при детях колотить, а потом и на детей переключится. Каратист ведь, тренер.
Финляндия
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 52
Удаленные





Цитата (Flower_80)
мне казалось вот он мужчина настоящий, сильный, мужественный, за этим я не разглядела

Вы не за этим не разглядели, Вы просто на ровном месте придумали "сильного, мужественного". Это какой-такой сильный и мужественный будет на первом же свидании заливать девушке про несчастное детство?
И какой такой сильный и мужественный будет раздражаться на женские слезы?
Просто Вам очень хотелось любви, замуж. А сейчас Вам очень не хочется остаться без любви и мужа.

Не знаю права ли я, но, я бы была благодарна этой ситуации с любовницей - это Ваш шанс понять что стоит Ваша семья, что стоит Ваш муж и чего стоите Вы. Это из серии "гром не грянет мужик не перекрестится".


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 13 Марта 2013, 16:46
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Даже не знаю, что советовать... Такого я еще на этом сайте не видела, обычно гулящие мужчины хотя бы поначалу стараются скрывать от девушки и потом от жены свою гулящесть. А тут я просто теряюсь... У вас начисто отсутствует чувство брезгливости :(
На ЗППП хоть раз в полгода проверяетесь?
Flower_80, а вы в какой семье росли? Ваша мама тоже терпела от мужа все? Лишь бы у детей был отец?

Вам все верно выше написали - гулять не бросит, заделает ребенка вам и еще какой-нибудь медленной любовнице, не успевающей соскочить, вы будете продолжать быть его бесплатной прислугой, будете биты, а там и дети будут биты, а ну как после вторых родов фигура поплывет - так и вообще много ласковых услышите, а то и бросит вас, и точно так же не будет помогать вам растить детей, как сейчас не помогает той женщине.
И вряд ли она бывшая любовница - не слал бы он тогда ей поздравительные смс.

Мужчины не все такие, но если вы в период ухаживаний опять будете позволять своему кавалеру гулять и не скрывать этого - то да, опыт этого брака у вас повторится вновь.
Меняйтесь сами, тогда и мужчины к вам притянутся другие.
Российская Федерация
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Очень жалко свои годы которые я на него потратила, понимаю что достойна лучшего человека, большего уважения.. Эх...
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Flower_80, какие ваши годы? У вас еще всё впереди!


Всё к лучшему!
Украина
Любимушка Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Добавлено (14.03.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Хотя... прошу прощения, не увидела в посте что Л не просто беременна, а уже ребёнку 5 месяцев. Вот на этом месте сорри, сходится. Название темы только некорректное получилось.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 14 Марта 2013, 18:25
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
Очень жалко свои годы которые я на него потратила, понимаю что достойна лучшего человека, большего уважения.. Эх...

Если Вы не собираетесь от него уходить, то и оставшиеся годы точно также потратите. Второй жизни никто не даст.
Одно дело это понимать в 30 лет и совсем другое в 50.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Беременная любовница моего мужа (Любовный треугольник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: