• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Беременная любовница моего мужа (Любовный треугольник)
Беременная любовница моего мужа
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:08 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
Вопрос в том как простить и стоит ли

У Вас нет такого вопроса. Если Вы до сих пор еще с ним, то значит давно его уже простили за все, и за то, что было, и за то, что есть, и за то, что будет. И будет, можете даже не сомневаться.
У Вас с ним ничего Такого не произошло, от чего бы он вдруг захотел поменяться. Да неужто кому то придет в голову, что такие люди могут измениться в лучшую сторону.
Если Вам не противно с ним жить и спать, то Вам не о чем беспокоиться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:09 | Сообщение # 22
Удаленные





Flower_80, вы и сами прекрасно знаете ответ - все мужчины разные. Каждый выбирает то, что нравится и устраивает его. И пока вы сами не изменитесь, не измените отношение к себе, конечно, будете наступать на одни и те же грабли.
Российская Федерация
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:10 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦИТАТА
Цитата
Сплю, как и раньше, он стал нежнее и внимательнее.


Ну так чего боитесь то? Что хуже в постели окажетесь чем его любовница? Боюсь расстаться и наступить на те же грабли, боюсь после расставания доверять мужчине, а так вроде он есть рядом, вроде меняется, а вдруг не поменяется и я напрасно проверю сейчас ему, что делать не знаю...


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 16:54
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
Боюсь расстаться и наступить на те же грабли, боюсь после расставания доверять мужчине, а так вроде он есть рядом, вроде меняется, а вдруг не поменяется и я напрасно проверю сейчас ему, что делать не знаю...

Бойтесь дальше.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (Flower_80)
, а так вроде он есть рядом, вроде меняется

Меняется в чем? В том, что вам кажется, что он не изменяет? У него травма, что вот так получилось и теперь он вроде как ответственный, там где не хочет никакой ответственности. Оправится и что ему помешает выйти на заданную изначально траекторию "постоянных любовниц у меня никогда не будет". И в чем еще он меняется - перестал бить, только раздражается когда вы плачете?

Добавлено (13.03.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата (Flower_80)
смрадит от тех кто пытается брать чужое и пользоваться им...

И с чего ему меняться, если у вас принцип "свое г.. не пахнет"
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Бойтесь дальше.

да,да,Вы правы.Таким девушкам и так страшно и эдак.Так лучше пусть убьёт когда в очередной раз ударит,чем одна останусь без него..Ужас.
Германия
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я пишу с айпада, он у меня почему- то не выделяет цитаты, поэтому так выделила. Меняется в чем? В том, что вам кажется, что он не изменяет? У него травма, что вот так получилось и теперь он вроде как ответственный, там где не хочет никакой ответственности. Оправится и что ему помешает выйти на заданную изначально траекторию "постоянных любовниц у меня никогда не будет". И в чем еще он меняется - перестал бить, только раздражается когда вы плачете? В том ,что я сказала что это последняя история в нашей жизни, если я узнаю про новые похождения ,мы расстанемся немедленно, поэтому он пол года после этого разговора начал меняться...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:24 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну чего все напали на Flower_80, ? Ну не приперло так, чтобы уйти значит и человека другого не встретила пока. Встретит, уйдет. Не будет она жить долго с этим мужем. Моя бабушка всегда говорила, что женщина с детьми должна уходить только когда знает куда ей идти. К тому же мало порой имеет значение насколько далеко ты убежал от ситуации, если она сидит внутри тебя. От того, что она гордая и одинокая будет одна плакать в подушку, боль не уйдет. Да и видиться ей с мужем все равно придется из-за ребенка. Ей так легче. Но рожать ещё - это конечно утопия и приговор себе. Будет только хуже. Муж уже точно не поменяет своего отношения, слишком безвольно поведение жены. У него будет ещё масса любовниц и со временем он окончательно обнаглеет и будет бить уже не стесняясь ребенка. Но думаю, что до этого не дойдет, потому как разведутся раньше.

Flower_80, да, все мужчины именно такие, а воспитывают их такими женщины. Вашей лично вины в том, что не уходите нет. Не оправдывайтесь. просто вы действительно не готовы. Начинайте готовиться. Вы уже пережили самый пик ситуации и не сломались. Дальше уже будет легче. Поэтому торопиться вам особо уже некуда. спокойно займитесь подготовкой почвы для самостоятельной жизни. Обдумайте все, пойдите учиться, найдите работу, если нет. И начинайте посматривать на другим мужчин, хотя бы для того, чтобы не бояться их и понять какого теперь вам надо. Знакомтесь, общайтесь. Только не изменяйте, а то ваш настучит по голове. Таких женщин как вы мужчины любят и личную жизнь вы точно устроите. Только в новых отношения сразу на переправе договаривайтесь и о том, что лично вам нужно и хочется, не растворяйтесь так в другом человеке.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:24 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Flower_80, Ну тогда же повторюсь, Вам не нужно его прощать ни в чем, он уже Вами прощен и чем Вы заморачиваетесь лично мне не понятно. s9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:25 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Знаете что меня рассмешило в этой истории. То, как любовница беременной стала. Это надо так додуматься до такого, что она сверху была и не успела соскочить. Юмористы просто отдыхают. А самое прикольное что Вы в это поверили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 13 Марта 2013, 15:26
Украина
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:25 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Flower_80, а Вы сами верите в то что
Цитата (Flower_80)
если я узнаю про новые похождения ,мы расстанемся немедленно
Турция
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:26 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
а вдруг не поменяется и я напрасно проверю сейчас ему, что делать не знаю...

Не поменяется. Родите второго ребенка, еще через 2-3-4-5 лет будете убиваться, как же так, я ему поверила, родила, а он не изменился, нашел любовницу еще моложе, не успел еще раз предохраниться и т.д. и т.п.... Но это Ваш выбор, жить-то Вам, а ему зачем меняться, у него всё хорошо, еще и девочка для битья под боком, практически рабыня.

А насчет счастья девочки, которая видит родителей, что при ней не ругаются, так это не на долго, к сожалению.
И вариантов немного - или он вас совсем растопчет, или вы возьмете ответственность на себя, перестанете бояться и тешиться иллюзиями и начнете жить в реальном мире.


Всё к лучшему!
Украина
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Flower_80, получилось так,что мы здесь все против Вашего мужа,а Вы нам его нахваливаете какой он молодец и как он меняется в лучшую сторону.А к чему вообще была создана Вами эта тема?Ну хороший,ну и живите на здоровье,верьте и доверяйте.Да и не бьёт уже.Всё супер!)
Германия
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:29 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Все что вы пишете вроде "свое г...о " не пахнет, я не могу понять , у меня не было отношений с мужчиной в другом цвете-противоположном, если я бы могла сравнить... Я бы могла осознать наверное что возможно я рас страиваю свою жизнь не с тем человеком... Запуталась окончательно....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
если я бы могла сравнить.

Можете, но не хотите. У Вас есть куда уйти?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Flower_80 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:44 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата
Flower_80, получилось так,что мы здесь все против Вашего мужа,а Вы нам его нахваливаете какой он молодец и как он меняется в лучшую сторону.А к чему вообще была создана Вами эта тема?Ну хороший,ну и живите на здоровье,верьте и доверяйте.Да и не бьёт уже.Всё супер!).
От этого тема и создана, что я сама не могу принять решение и нахваливаю или создал себе иллюзию что он всеже хороший, для того чтобы услышать мнение других людей, потому что мне не кому излить душу и принять правильное решение.. От того что я запуталась во всем этом... От того что я не пойму за что я люблю этого человека...

Добавлено (13.03.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата
Можете, но не хотите. У Вас есть куда уйти.
Куда уйти есть...

Добавлено (13.03.2013, 15:44)
---------------------------------------------
У меня ситуация противоположная той, как любовница не может расстаться с женатым, только я замужем и не могу расстаться со своим мужем) это какая - то жуткая зависимость ... Которую невозможно не объяснить, не понять....


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Марта 2013, 16:55
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:44 | Сообщение # 37
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Flower_80, А может быть это и не любовь уже, а просто привычка. привязанность?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Flower_80, Вам люди здесь с жизненным опытом уже всё Ваше будущее предсказали.Не выискивайте больше в Вашем муже плюсы.Подумайте лучше о своих достоинствах и достоин ли этот мужчина Вас.
Германия
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
У меня ситуация противоположная той, как любовница не может расстаться с женатым, только я замужем и не могу расстаться со своим мужем) это какая - то жуткая зависимость ... Которую невозможно не объяснить, не понять.

Вам страшно и Вы боитесь побороть свой страх. Ну что тут непонятного.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Flower_80)
У меня ситуация противоположная той, как любовница не может расстаться с женатым, только я замужем и не могу расстаться со своим мужем) это какая - то жуткая зависимость ... Которую невозможно не объяснить, не понять....

Если вы уже стали об этом задумываться, значит и выход найдется. Вы еще очень молоды и можете быть счастливы в других отношениях или без них, но будете ли вы счастливы с мужем, унижающим, изменяющим и впадающим в ярость от ваших слез?


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Беременная любовница моего мужа (Любовный треугольник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: