• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Женская интуиция
Женская интуиция
sakura Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ситуация у меня такова : муж работает охранником 1,5 суток через 3, т.е. одну ночь не ночует дома. Интуитивно чувствую, что изменяет. Что делать, дайте совет.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Узнайте это наверняка. Или опровергните. А потом уже делайте что-то.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
sakura, наверняка есть еще что-то, кроме интуиции. Подумайте, проанализируйте. Залезьте в инет- есть детективные агенства в каждом городе. Пусть профессионалы вам дадут полный расклад за определенный период, скажем, за месяц. Если есть что-то более материальное, кроме вашей интуиции, пишите- попробуем разобраться.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
sakura Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Oladushka, подскажите как реально проверить.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
sakura, а для этого мало информации. Можете в личку написать. Что-нибудь придумаем. Кстати, вариант с детективным агенством очень хорош. Только дорогостоящ. Поэтому и говорю, что мало информации. Если вам это подходит, наймите и не парьтесь. Если нет. Задавайте конкретные вопросы и опишите поподробнее вашу жизнь и жизнь вашего мужа. Что-нибудь другое придумаем. Может есть факты какие-нибудь кроме интуиции? Может вас настораживает ео поведение в постеле?

Добавлено (05.03.2013, 16:02)
---------------------------------------------
sakura, а вы к разводу готовы если что? Или будете избавляться от любовницы и семью спасать. Можете нам не отвечать. Себе ответьте.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:15 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
sakura, а вы к разводу готовы если что? Или будете избавляться от любовницы и семью спасать. Можете нам не отвечать. Себе ответьте.

У нас тут уже не сайт, а Клуб s2

Информации конечно ноль. Или может предполагается, что нужно наводящие вопросы задавать?
Вот почему он 1.5 суток работает, а не сутки?
Ведь обычно дежурство сутки-трое. s9


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 05 Марта 2013, 16:16
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:48 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
sakura, для начала сделайте распечатку его телефонных звонков у мобильного оператора (идите с паспортом, можете поплакаться если что...), это возможно и недорого. Имея такую распечатку на руках, видна вся картина и звонков и смс.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
enemy Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 8
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
сделайте распечатку его телефонных звонков у мобильного оператора

Детализацию звонков и смс можно сделать не выходя из дома через интернет-помощник, по крайней мере, в МТС, дела обстоят именно так. Думаю, что у других операторов связи - есть что-то аналогичное. Для этого требуется Вам "уединиться" с телефоном мужа на пару минут, чтобы ввести пароль. Ещё есть опция по локализации звонков, этот на тот случай, если Вы предполагаете, что он изменяет где-то вне работы. Вы тоже сможете подключить её самостоятельно имея на руках свой телефон и телефон супруга, услуга платная, но недорогая. Детализация - бесплатная, но если Вы пойдёте в салон связи с паспортом мужа - могут и послать. Тематика форума начала приобретать детективную окраску... s4


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 05 Марта 2013, 17:25
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
enemy, стоит ли того все эти расследования? Тем более интуиция может подвести человека,она всего лишь интуиция,возможно и ложная тревога.Хотя тревога ,как говорят,не может быть ложной,если что- учебной.)))
Не унижайте себя,не стоит следить за мужем,присматриваться к нему,выискивать то,что хотели бы,а хотели бы раскрыть его "преступления",которых возможно и нет.
Будьте выше всех этих подозрений.Лучше постарайтесь обратить всё внимание мужа на себя, займитесь лучше собой и измените своё отношение к нему.Пусть ОН задумывается над тем,чем Вы занимаетесь когда он в ночь на дежурстве.
Германия
neon Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:28 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sakura)
Ситуация у меня такова : муж работает охранником 1,5 суток через 3, т.е. одну ночь не ночует дома. Интуитивно чувствую, что изменяет. Что делать, дайте совет.

Ну узнаете что изменяет, что дальше?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
enemy Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:32 | Сообщение # 11
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Warija, полностью разделяю Вашу позицию по этому вопросу, но не исключаю, что Автору для успокоения (или наоборот) души более простым покажется другой путь. Работа над собой требует усилий и времени, а эти технические моменты несравненно проще. По работе сталкивалась не раз с этой тематикой, и не только в связи с изменами супругов, иногда это действительно очень быстрый и эффективный способ установления истины (если она нужна).


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 05 Марта 2013, 17:33
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Когда работала на Скорой, пришел к нам новый водитель. Я как раз за диспетчера сидела. Всовывается ко мне в окошко растрепанная голова, и говорит: а с кем это Он уехал на вызов? Попрошу больше с докторицами его не посылать! Если что- я напротив сижу!
я оторопела, она ушла, я к окну подошла- смотрю, под деревом, в снегу, вьет гнездо (по другому не скажешь) некое бесформенное существо в бушлате.. Целлофан, сверху коврик, подушечку, одеяло, термос...Потом на ту подстанцию позвонила, откуда он перевелся, там девочки ржут- она каждое дежурство так под окнами дежурит, он и перевелся потому, что она "докторице" волосы подрала..
Поэтому я - за профессионалов- детективов. Пусть они, без эмоций и четко, работают свою работу.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 13
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Милуша, уморили, представила картинку sm12 Детективус обыкновениус...
Цитата (Милуша)
смотрю, под деревом, в снегу, вьет гнездо (по другому не скажешь) некое бесформенное существо в бушлате.. Целлофан, сверху коврик, подушечку, одеяло, термос...

Цитата (Милуша)
она "докторице" волосы подрала..

Да уж, лучше
Цитата (Милуша)
Поэтому я - за профессионалов- детективов. Пусть они, без эмоций и четко, работают свою работу.

А вообще я против разного рода шпионств. Испытала на себя - бр-р-р. Меня бывший муженёк "пас", хотя поводов никогда не давала, на работе в 2 смены, так он секретаршу доставал звонками (мой кабинет рядом с директорским, мобильных ещё не было), а если была дома - так звонил по сто раз. Если вдруг находилась в ванной комнате или выходила куда - всё, допрос: почему так долго не подходила к телефону?

Очень хотелось послать иногда - воспитание не позволяло s9 Возмущение должного воздействия не имело. А когда с группой детей уезжала в Питер на экскурсию всего-то дня на 3 - провожал, как на фронт, только марша "Прощание славянки" не хватало для полной картины. На другие же экскурсии всегда ездил со мной и на работе у меня постоянно тусовался, со всеми перезнакомился. Вобщем, задушил меня всем этим, устала - захотелось на свободу!


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 05 Марта 2013, 23:59
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:16 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Да, Сирень, поэтому я и за профессионалов. Если измена - не плод воображения, то они вычислят на раз. Или уж узнаешь, что муж чист и тогда гора с плеч.
Если женщина измучена подозрениями- лучше один раз попытаться узнать точно, чем , ничего не делая, изводить его и себя. Но чаще всего звоночки просто так не звонят..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
sakura Дата: Среда, 06 Марта 2013, 09:33 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте, вчера не было возможности продолжить общение.
Мне тоже не понятно почему 1,5 суток, спросила - нервно отвечает,что такой график и все.
Детализацию по тел звонкам МТС через интернетпомощник знаю как делать.

enemy, скажите как подключить опцию по локализации звонков. Можно Вам написать в личку?
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 06 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (sakura)
нервно отвечает,что такой график и все.

Вот, видите, а говорите- только интуиция. Нет, к сожалению, с его стороны есть дерганье- если человеку нечего скрывать, то он бы давно вам уже объяснил, что к чему.
А звонить он может и со служебного телефона, либо другую симку иметь, и держать ее просто на работе- одна знакомая у меня так делает. Уже много лет, ибо муж ревнив и проверяет ее телефон ежедневно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:41 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
sakura, вы решите для себя сначала четко, что вы будете с этими знаниями делать. Чтоб не получилось так, что вы выведете супруга на "чистую воду", а потом будете унижаться, чтобы удержать его. Если четко понимаете, что будете разводиться, то вперед - шпионьте, а если хотите удержать и сохранить, то тут иначе нужно действовать, как девочки выше писали, всерьез собой заняться и отношениями с мужем, может и поможет. А может там вообще ничего нет, так второй вариант в любом случае на пользу.


Всё к лучшему!
Украина
enemy Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 18
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
sakura, я написала Вам сообщение по Вашему вопросу в личку, если какие-то вопросы дополнительные возникнут - пишите, конечно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Женская интуиция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: