• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь или удобство? (Живу с изменяющим мужем ради комфорта и денег)
Любовь или удобство?
polya-33 Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Помогите разобраться, где я ошиблась(подозреваю - в самом начале)? И что можно изменить?

Когда мы познакомились с Сергеем, я была 1,5 года свободна от первого брака(муж пил, не работал, а потом стал колоться). Жила в свое удовольствие - работа, дочка под присмотром бабушки, любовников меняла как перчатки. Замуж даже не тянуло.
И тут ОН. Как черт из табакерки. в первый вечер нашего знакомства я его даже не запомнила, т.к. была с другим. А Сергей с того вечера стал названивать и предлагать встретиться. Я как могла отнекивалась, попутно пытаясь вспомнить его физиономию. В общем, продолжалось это примерно с полгода. И я сдалась.

Это произошло на корпоративе. Я была немного(!) под шофе и сама ему позвонила. Сергей сразу же приехал за мной. И в тот вечер я осталась у него.
С этого момента он не оставлял меня в покое. Звонки и СМСки. Я даже телефон пыталась отключать. Тогда он приезжал ко мне домой. И я, чтоб не разъяснять домашним - кто это, выходила к нему.

Сразу оговорюсь, что любовник он был бесподобный. Лучше всех до него. Я просто проводила время в свое удовольствие. Он меня познакомил со своими друзьями, хотя я была против этого(зачем?). Возил меня к морю и т.д.
Еще тогда мне не нравилось его чрезмерное сексуальное желание. Как то мы были в сауне втроем(еще моя подружка). Так сложилось. Так он не стесняясь ходил там голышом. А потом мне сказал, что хочет ее(подружку), но меня хочет сильнее и вообще почему бы нам втроем не заняться? Я была просто в шоке.

Через 3 месяца я начинаю ловить себя на мысли, что он прочно вошел в мою жизнь и решаю, пока я не влюбилась в него окончательно, обрубить все концы. Отключение телефона не помогло. Он каждый день ловил меня дома. Не давал проходу нигде. Я уже не могла скрыться от него нигде. Сергей признался мне в любви.
И через месяц я уже переехала к нему с дочкой.Через некоторое время (6 мес) я забеременела, но секс продолжался в том же обьеме. Когда живот стал уже большой Сергей резко прекратил все поползновения в эту сторону. И всячески уклонялся, обьясняя , что ребенку вредно. И зачастил к друзьям.

Мог у них сидеть до часу ночи. Один раз пришел 3,30 ночи. Я дома не спала, ждала его и чувствовала что это неспроста. Доказать ничего не могла. Однажды мы мыли машину и я нашла упаковку от презерватива, той марки, которую он использует с того момента как я забеременела. Он отмазался на троечку.
После родов ничего не изменилось. Я хотела секса - он не хотел. А когда он хотел, то просто грубо стаскивал с меня трусы и имел куда хотел. Именно имел, т.к. вся ласка и нежность куда то испарились. Итак по сей день.

Прошлым летом Я однажды увидела у него из трусов лямку от лифчика, когда он переодевался. Но я была так измотана ребенком, что решила спросить позже. А зря. На следующий день он сказал, что это я ему подбросила.
А последним ударом был случай, когда его телефон(он у него глючит и иногда сам по себе звонит на случайные номера) позвонил мне. Я "алло,алло", а там слышно, как вовсю процесс идет. Охи-ахи, поцелуи и т.п. У меня даже в глазах потемнело. Потом он , отключил телефон вообще. И я не могла дозвониться 2 часа. Пришел домой как ни в чем не бывало. Я смотрела на него и понимала, что это не разовая измена, а длящаяся уже какое то время. Потому что он вел себя как всегда.

Я не выдержала и все рассказала. Его реакция была спокойной. Он не сказал ни да, ни нет. Просто переждал мою истерику и сказал что я сама себе напридумывала. Я частенько у него спрашивала "зачем он женился, если его всегда нет дома, чтоб в доме было прибрано, постирано, сготовлено?" Он отвечает, что очень меня любит.
Через две недели я сказала, что не смогу дальше с ним жить. А он ответил, что не для того женился, чтоб разводиться. И тогда же признался, что изменял мне со своей бывшей подружкой, когда я была на 6м месяце. Говорил ей, что любит, лишь бы она ему давала. Я спросила "и как долго это продолжается?" Он ответил, что уже давно ничего нет между ними.

Но как быть с фактами, доказывающими обратное? Когда я внезапно вхожу в комнату, бывает дергается с телефоном. И волосы в салоне (ЕЕ). Я знаю эту даму. И вижу что они ее. Как жить дальше с этой болью? Развод не рассматриваю как вариант, потому что некуда идти. Город маленький, я в декрете еще. Да двое детей. Может ему удобно иметь под рукой и прислугу и куклу для траха. Никуда не надо бежать, все под боком. Как ни тяжело это признавать.
[p.s.]Замечание!Длинные тексты разбиваем на абзацы![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Четверг, 28 Февраля 2013, 16:37
Казахстан
Vint Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
polya-33, если Вы не рассматриваете вариант развода, то остается только терпеть. Засунуть свои переживания в любое удобное место. Стиснуть зубы и терпеть. Сколько Вы сможете выдержать, сказать сложно. А то, что муж Ваш никогда не изменится, это факт. Зачем Вам такая жизнь?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:36 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
polya-33, какой-то ужас описали. А главное - какой совет Вы хотите, когда развод и разъезд не входит в Ваши планы.....Тогда терпите. Вы же другой выход из ситуации вообще не рассматриваете. А муж Ваш - скотина (простите, если грубо). Кроме того - у Вас дети растут. Первая - девочка? Вы как себе ее жизнь дальнейшую представляете?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:19 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
polya-33, Это в любом случае закончится разводом, потому, что дальше будет только хуже и в конце концов он истопчет Вам душу так, что на восстановление понадобятся годы.
Ну или сломит Вас окончательно, и пока не надоест будет измываться над Вами.
Пока Вы в декрете, действительно выбора особого нет, но надо думать в направлении того, как встать на ноги самостоятельно.
А ошибку вы совершили в сауне.
Не будем сейчас говорить, как могло прийти в голову пойти в сауну втроем с подружкой, но разорвать с ним отношения надо было еще тогда. Резко, немедленно, ни о чем не сожалея.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Laduree Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:13 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Сейчас вы сами настроены терпеть. Просто другого выхода не видите. Выход конечно есть, но он видимо такой трудный, что проще терпеть. Но и терпение ваше когда-нибудь закончится и вы будите жалеть о том, почему не ушли от него раньше. Так не лучше ли уйти сейчас? Ради чего терпеть? Ваш муж изменится только в худшую сторону, поняв, то, что вы решили терпеть.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
polya-33, согласна со всеми предыдущими авторами. Это у нас очень умные и здравые дамы, которые пережили не мало. Послушайте их. Мое мнение, как всегда категорично- только развод. Это не жизнь, это прямое издевательство и унижение вас, как женщины s5 Кроме вас самой, вам никто не поможет. Хотите терпеть, жить ради материальной зависимости и житейского комфорта в ущерб здоровью, психике и комфорту вашего и ваших детей, ваше право. Но уверена, на детях это отыграется по самое не могу .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
polya-33 Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки! Спасибо вам большое за советы. Я уже и сама вижу, что кроме развода - вариантов нет. Ошибку уже не исправить, надо думать, как выйти из такой ситуации с наименьшими материальными потерями.
Я еще тогда, в течение 2х недель после открытия правды решила - буду им только пользоваться. Зачем мне заботиться о нем, думать о его душевном покое и т.д., если ему совершенно наплевать на мои чувства.
Все было убито в один момент. Разбитую вазу склеить можно, но цветы в нее уже не поставишь. А он этого не понимает. Что ж, буду готовить почву для ухода от него.
Казахстан
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
polya-33, вот и умница! Теперь главное продержать этот настрой как можно дольше.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (polya-33)
буду им только пользоваться.

Вы про работу подумайте, как на ноги вставать, и денежки если получится начинайте себе потихоньку откладывать, чтобы он не знал. s7
Сама через это прошла.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
polya-33, да! Составить план и действовать. Подготовить почву, продумать пути решения материальных проблем, работа, дети... Много всего, но все можно сделать, если захотеть. Не надо держаться за эту соломинку, она уде сгнила насквозь!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Уходите сейчас, как будет горька потеря драгоценного времени, молодости. Смиритья невозможно, у вас это не получится, раз вы здесь. Ваш муж не годится для долгосрочных отношений. Он прогнивший из нутри. Мне даже жалко таких людей, живут мелкими, ничтожными страстями, а думают, что сотрясают земной шар.
Если есть сто процентная вероятность обеспечить себе тыл: отложить деньги без его ведома, с работой порешать-обеспечивайте, если нет- уходите сейчас.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:45 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
polya-33, как у вас сейчас дела?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь или удобство? (Живу с изменяющим мужем ради комфорта и денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: