• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очень плохо, помогите! (Измена)
Очень плохо, помогите!
Птица Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Узнала об измене мужа, он и не скрывался, услышала его пьяный разговор по телефону - "Заинька, все хорошо будет". Чуть не присела. Когда уснул, просмотрела все сообщения в телефоне. Картина маслом, любовная переписка. Муж пьющий, пьет с тех пор, когда рухнул у него бизнес, в то же время родился младший сын. Было двойное обвитие пуповиной, ребенок неспокойный, ЗПР. Сейчас сыну 6 лет. Однажды муж сказал мне - "Сын - твой крест, и ты будешь нести его всю жизнь." К сыну у него прохладные отношения, его как-будто нет, мог закричать, обозвать дебилом. Мы ссорились. То что я вожу ребенка к логопеду, лечу медикаментозно воспринималось в штыки - типа он и сам разовьется. Пил ежевечерне. Выходные в пьяном угаре проводил. Пьяный требовал сексуальных отношений. Сначала терпела, потом стала отказывать, кроме боли не испытывла ничего. Когда узнала, что изменяет, заявил, что я фригидное бревно, что я разрушила семью, что он ищет встреч на стороне, что я виновата в его пьянстве, т.к. в трезвом состоянии с нами жить невыносимо. Сейчас живет у мамы, пить там не дают, любовница замужняя, с детьми, периодически встречаются. Деньги нам дает, встречаться с сыном не хочет, хотя первый месяц сын сидел под дверью, ждал отца. Сейчас уже не ждет. Сынок у меня сложный, но любимый. Обидно, что растет без отца. Я очень злюсь на мужа, что он живет без забот и хлопот. Как мне наконец-то успокоиться, не хочу, чтобы вернулся, но спокойной жизни тоже давать ему не хочу. Есть сын, будь добр и в больницу, и в парикмахерскую с ним, и поиграть-погулять. Сейчас я очень злая, адекватно мыслить не могу, эмоции зашкаливают. Как заставить отца, именно заставить, иначе никак, принимать участие в жизни сына? Или я хочу невозможного?


Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я не думаю о вас вовсе.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 00:03 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Птица, доброго времени суток!
Нехорошая история,тяжелые обстоятельства,да ещё и муж-объелся груш. s9
По идее можно папу обязать по суду выполнять свои обязанности.Вот только почему-то я бы,брала деньгами и только.Ну,не доверила бы я сынульку родненького,такому "траглодиту".Может,я сумашедшая мамаша?Вероятно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Птица Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 00:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
lidika, больше денег он нам все равно не даст. Помощи извне нет никакой, бабушек нет рядом, ребенок истерит, устала ужасно. Да еще свекровь масла в огонь подливает - "Ты думала о ребенке, когда мужа выгоняла? Вот теперь и живи как хочешь!" Говорит это и смеется. Так мерзко.


Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я не думаю о вас вовсе.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Птица ,Феникс,видимо и придется вам после ожогов встать из пепла, но собственными силами.Ищите любые пути решения вопросов.Не сдавайтесь,не поддавайтесь унынию и злости.Пусть выбросится этот адреналин гнева и забудьте.Дети чувствуют и это нисколько не меньше их задевает.Пусть живет такой папаша.Слабый духом,ничтожен.А вы и жнец ,и на дуде игрец.И все можно решить .Почти все в этой жизни.Тоже согласна ,что через суд и только деньгами.
Если вам поможет наше участие и возможно наши советы в той или иной ситуации (одна голова хорошо,а много это почти панацея от проблем)то задавайте и может поможет вам увидеть свет в оконце.
Скажите свекрови,что если так и дальше будет смеяться ,то стакан воды в старости ей ее сын принесет и принесет ли еще вопрос.Так что пусть не плюет в колодец ,из которого еще может пить придется.
Испания
Лисса Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 07:52 | Сообщение # 5
Удаленные





Птица, обратитесь на юридический форум с вопросом. Может там наведут на мысль как лучше поступить?
Хотя бы разъяснят Ваши права.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 21 Февраля 2013, 07:53
Казахстан
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:08 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Птица, Вы просто очень устали. Почему истерит ребенок? Потому что папы нет? Из Вашего рассказа я поняла, что даже, когда "тело" было дома особого заботливого отношения к сыну у него не было.

Цитата (Птица)
Обидно, что растет без отца.

Так и его-то не было. Или все-таки был?

Про свекровь - а Вы зачем ей жалуетесь? Как бы там не было - это ее сын и у нее о нем в первую очередь будет душа болеть, а не о Вас.
Я поняла, что у Вас есть еще ребенок. Он не может помочь с младшим?

Вам сейчас нелегко, это понятно, но все пройдет! Возьмите себя в руки и не думайте о том, плохо сейчас Вашему мужу и нет. Главное - Вам должно быть хорошо.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:20 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Так зачем на юридический форум, то Лисса вы отсылаете Птицу?

У нас свой юрист Богиня, даст самые лучшие разъяснения и консультации, совершенно бесплатно и грамотно. Это абсолютно точно.Заходите в раздел: помощь специалистов и объясните ситуацию.

А своё мнение по вашей проблеме тоже хочу высказать. Вы любите безмерно своего ребёнка? Только такая любовь даст вашему сыну положительную энергию для выздоровления, только любовь матери бесценна и всемогуща , так как мы со своими детьми связаны на тонком уровне до конца дней своих.
Свои же силы восстанавливайте через искренние молитвы к Богу, очень помогает Акафист Пресвятой Богородице( мне очень помог), молитесь вслух, не допуская посторонних мыслей.

Ваша жизнь обязательно пойдёт в ровном и спокойном русле, в вашей голове созреют выводы и решения в связи с вашей личной ситуацией.

Пока же тратите свои силы на оценку слов свекрови, поведения мужа, разумный и адекватный шаг к победе сделать трудно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
1969, я Отче Наш читаю. Тоже обязательно вслух. До тех пор, пока спокойствие не наступает.
Птица, попробуйте к Богу обратиться.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08:35 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Птица, ваш муж пьет. Вы хотите сделать из него любящего, достойного отца? Это нереально.
Российская Федерация
Таша Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:32 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Птица, дорогая, а Вы не думали, что так кто-то высший избавляет Вас от тяжести еще и пьющего мужа и его милой мамочки?Читается сразу, что Вы очень устали, но нужен ли малышу такой папа - пьющий, озлобленный, слабак. Зачем Вам такой "мужчина" рядом - помощи, заботы, поддержки, тем более любви нет...А свекровь злиться потому, что теперь ей надо заботиться о своем сыне и воспитывать, а так было хорошо, что именно Вы все тащили на своих хрупких плечах....


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:40 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата (1969)
Так зачем на юридический форум, то Лисса вы отсылаете Птицу?


Дык я к ней же, к Богине. s2 Соседний форум, ветка.
Уверена нужна там консультация. И параллельно набираться сил и стойкости здесь.
Казахстан
svetka68 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:25 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Перекреститесь, что ушел и радуйтесь. Такое добро по настоящему никому не нужно. Как только заметит, что Вы успокоились, будет пороги обивать. Не нужны его заботы вашему сыну - они не искренние. У моей дочери дочь умница, почти индиго, а мужу только пьянка и свои бандитские дела. Она в кредит на 100 т влезла, чтобы адвокатам заплатить. А он снова обманул, и пил что домой зайти не могла. Это в 24 года. Тут уже просто измена отдыхает, человек сам по себе подлый. Она его выгнала, тоже переживала, что о дочери не вспоминает. А теперь боится даже представить с ним ее оставить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 21 Февраля 2013, 11:28
Российская Федерация
lud019 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:25 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Птица, наберитесь мужества и терпения. Может это ваше счастье, что вы расстанетесь с таким мужем и как можно быстрее. Верьте, что вы встретите достойного мужчину, который станет отцом вашим детям. Понимаю, детям нужен отец, но не такой. Этот пусть только деньгами помогает, нельзя его к детям допускать, а то гляди начнёт детей против вас настраивать. А как у вас с работой? Что говорят на всё это ваши родители?
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
встретите достойного мужчину, который станет отцом вашим детям.

Я раньше сомневалась, что это легко. Но на примерах очень многих женщин убедилась - действительно одни не остаются. Особенно смолоду и главное самой набраться твердости и поменять свою жизнь. Все зависит от Вас.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:26 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Птица, заставить отца быть отцом и выполнять свои обязанности???- это говорят в Вас эмоции и страх перед неопределенным будущим. Нужно именно время, когда Ваша злость на мужа перерастет в безразличие к нему. И ни кто Вам не поможет взять себя в руки и успокоиться, перешагнуть через отчаяние и начать другую жизнь, только Вы сами должны найти в себе силы. Разводитесь, отсуживайте все возможное у него, или защищайте свое, подавайте на алименты. Будьте готовы к сложному периоду нехватки финансов и того, что часть Ваших "друзей" (родственников) отвернуться от Вас, но это все можно пережить и переболеть!!! Вы не одна такая, вы одна из многих!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
lud019 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Не надо пытаться заставить такого папика воспитывать детей. Ничему хорошему он их не научит. Будте мужественной...Только развод. Постарайтесь забыть его, как кошмарный сон.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Птица)
Сейчас я очень злая, адекватно мыслить не могу, эмоции зашкаливают. Как заставить отца, именно заставить, иначе никак, принимать участие в жизни сына? Или я хочу невозможного?

Здравствуйте, Птица. Вставлю и я свои 2 копейки. Для начала успокойтесь, ничего нового и страшного не произошло. Вы знали своего мужа, терпели, закрывали глаза на его хамское поведение. Теперь вы вырвались. Отца заставить невозможно встречаться с ребенком и это глупо,на мой взгляд. Подавайте на алименты, разводитесь. И лучшее наказание для него это ваши материальные претензии,чтоб он платил все,что положено. Но это другая тема.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
4risha Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 18:55 | Сообщение # 18
Удаленные





Птица, добрый день! А зачем Вам от мужа участие в жизни сына какое-то еще, кроме финансового? Полюбить не заставите, будет он продолжать шпынять и называть ребенка дибилом. Вам это зачем? Конечно противно, но человека нельзя поменять. Согласна с Богиней - алименты - лучшее участие из возможных.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:16 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Он плохой муж, плохой отец. Он слабый. Вам нужна поддержка,а он сваливает на вас свою вину и понижает и так низкую самооценку. Ваша свекровь- прежде всего его мать, и ей хорошо, когда плохо той, что не захотела терпеть ее слабака -сына.
Сейчас в вас говорят эмоции, усталость. Ваш малыш может посещать детский сад? До школы вам еще далеко- года два-три. Не торопитесь. Когда вы успокоитесь, тогда и вашему малышу будет лучше. Оставьте мысли о мщении."Аз воздам"- сказано в Писании, и в этом глубокая правда. Так, как свыше- так вы никогда не накажете мужа, просто не додумаете.
Представьте себе, вы успокоитесь, займетесь ребенком, ему обязательно станет лучше, вы устроите и свою личную жизнь- а он будет пить, скакать по чужим постелям, жить у временных "заек"..У вас семья, а у него- видимость свободы и предсказуемое будущее деграданта..какая еще месть нужна? Вы будете отомщены, только если оставите злость, обиду, желание кому-то что-то доказать.
Идите с малышом в бассейн- он устанет, выплеснет эмоции. Дома берите его ручки в свои, легонько массируйте, и тихим голосом разговаривайте - минут пять, но через неделю он уже сам будет звать вас и давать свои ручки..У вас впереди много хорошего, и у вашего сыночка тоже. Ваши плохие мысли- это искушение. Преодолейте его, не разговаривайте со свекровью, с бывшим мужем- дает денег, и уже хорошо! Им говорите, что у вас все хорошо, и что вас не надо беспокоить.
Вы справитесь. Прежде чем дать крест, человеку даются силы для несения этого креста.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:15 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Птица, Вам надо решить за кого Вы хотите бороться: за себя, за сына, за мужа ?!
В любом случае придется выбрать кого-то одного.
Я бы посоветовала - за себя. В теперешнем состоянии Вы ни сыну не поможете, ни себе, ни мужа ни к чему не сподвигните.
Вы очевидно слишком ушли в проблемы с ребенком и упустили шанс сохранить семью. Такое часто происходит в подобных ситуациях. Теперь остается только исправлять.
У Вас есть все права. Отвезите ребенка в дом к свекрови. Там живет его отец. Пусть займутся им сами.
А вы займитесь собой. Поверьте они ребенка не угробят. Мужа же свекровь вырастила как-то. А вот такая ситуация очень даже может.
И вообще, Вам стоит быть понаглее и эгоистичнее. Хватит подстраиваться под всех.
Займитесь собой. А мужу или его маме дайте адрес и телефон места, где помогут побороть пьянство. Если муж стал пить в браке с вами, то на Вас тоже ответственность за это лежит, хотя бы перед детьми.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очень плохо, помогите! (Измена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: