Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Я не сломалась.
Тантра Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 22:16 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
02071952, а разве слово фронт можно употреблять только к боевым действиям. А как же фронт теплого воздуха у тех, кто нам вещает о погоде? pleasantsurprize Проблемы есть у всех и у любящих и у нелюбимых. Проза жизни. Тем более чем больше времени вместе, тем больше проблем. Предполагать можно все. Было бы желание.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:14 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Любимый мужчина хочет ощущать женщину любящую, тогда не будет таких длинных историй, тогда не будет измен и левака.

lesnig, а Вы считаете, что в изменах мужчины виновата женщина, которая, по его мнению, мало его любит?

Добавлено (19.Ноября.2013, 10:14)
---------------------------------------------
А кто тогда виноват в измене женщины, если следовать той же логике?

Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:20 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Iron, в одном из обсуждений "на стене", Лесник писал, как раз, что именно женщина во всем виновата. Жаль, я не могу сейчас ссылку вставить. Это было в комментариях к Мышкиной записи, кажется.
Всегда и во все женщина виновата. В том, что муж разлюбил, в том что сама разлюбила, в том, что загулял, что сама загуляла. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:24 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сваливать всю вину на женщину - свойство слабого мужчины. Сильный мужчина сам берет ответственность на себя. В том числе и за свою женщину, за детей, за родителей. За всех, кто слабее его, в общем.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:28 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Iron, на мой взгляд искать виноватых вообще неконструктивно. Что произошло, то уже случилось. Это изменить невозможно. Другое дело, что из СВОИХ действий или бездействий нужно уметь извлекать урок и делать правильный вывод. Иначе будет, как в поговорке - если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:35 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Iron, на мой взгляд искать виноватых вообще неконструктивно.

Согласна.
Цитата Vint ()
из СВОИХ действий или бездействий нужно уметь извлекать урок и делать правильный вывод.

А у lesnig вывод такой, что он своих ошибок никогда не увидит. И не исправит. Потому что у него виновата только другая сторона, а он сам - пострадавший, как и все мужчины от всех женщин. Не конструктивно, однозначно.

Добавлено (19.Ноября.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Иначе будет, как в поговорке - если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.

И я о том же, если мужчина говорит, что всегда и во всем виноваты женщины, собирая их всех в одну кучу, значит дело в нем самом. Также и у тех женщин, у которых все мужики - козлы.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:38 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Iron, мы с Вами поняли друг друга whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 08:39 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
как в поговорке

Я написала вчера своему молодому человеку: если у Боба проблемы со всем миром, то, скорее всего, виноват в этом сам Боб..( У него в семье поголовные раковые опухоли, у детей диабет, астма, сын сидит в тюрьме, у самого нет работы, намечается операция на колене, отказывают руки..а виноваты в этом все знакомые женщины, которые были и есть, а также я, живущая за две тысячи километров).
На что он мне ответил: ага, ты уже с американцами спишь... pleasantsurprize Просто разобрал хохот. Вот такой вывод.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
На что он мне ответил: ага, ты уже с американцами спишь... Просто разобрал хохот. Вот такой вывод.

Ну это стандарт! Мой также на мои фи говорил. С больной головы, как говорится, и на здоровую sorry


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 22:14 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Всем привет! Почти год я ничего не писала, заходила, читала иногда.
Если кому интересно, да и так, для статистики, отпишусь, что и как у нас дальше происходило.
Внук растет, радует, такое счастье, что он есть!
Сын работает. Невестка с ребенком.
Отец моего сына женился. Ровно через два года после развода. Машину, купленную в кредит еще в нашем браке он продал. Купил новую, опять в кредит. Новая жена возит его отдыхать по заграницам по четыре-пять раз в год. Только не все там так шоколадно, видимо у него с работой большая проблема, ибо сочно деньги потребовались. Он теперь гараж (который сыну по завещанию (три ха-ха) отписал). Причем продавать его стал, когда сын был в командировке и ничего об этом не знал.
А я когда узнала о том, что бывший снова решил жениться, предложила в который раз выкупить у него долю в квартире (напомню, это был мой ему подарок в свое время). Он отказался ее продать мне за ту сумму, которую я предложила, захотел больше или ничего. Потом пошел и написал завещание сыну на эту долю и гараж. (Снова смеюсь).
Я поняла, что больше не могу и не хочу иметь с ним ничего общего. Я оформила дарственную на свою долю. На сына. Теперь это квартира его на 2/3 и его отца на 1/3. Таким образом все наши начальные планы изменились. Мы с мамой ушли в ее квартиру, которую сдавали. Сделали там ремонт, обновили мебель.
Дети тоже сделали ремонт. Я им оставила то что уже купила - спальню, кухня там и так хорошая была.
И все уже было хорошо, даже замечательно. Можно было выдохнуть и расслабиться. Но, нет. У меня умерла собака. Онкология. Все было ожидаемо, но очень стремительно. Я сказала сыну, чтоб он оповестил отца. Он перезвонил мне, попросил разрешения приехать. Я не отказала. Приехал. Сын тоже отпросился с работы. Вызвали ветеринара для последнего укола. И все.
Про себя могу сказать, что это было очень тяжело. Но у меня такая ясность в голове была. Бывший все пытался утешить, типа "держись", сам, конечно, тоже весь в слезах был. Я не выдержала этого, сказала - "Ты так ничего и не понял. Только благодаря Винту я выжила после того, что ты сделал. Не обижай своих близких больше никогда". Развернулась и вышла на кухню. Больше я его не видела.
Правда через 10 дней после этого была годовщина нашей свадьбы. Бывший регулярно меня с этой датой поздравляет. То в письме, то смс. В этот раз позвонил. "Поздравил" и спрашивает "ну, как ты там без Винтика". Просто верх цинизма и лицемерия.
И еще момент был, зимой, на Рождество. Он со своей тогда еще невестой, отдыхал в теплых краях. Присылает мне длиннющую смску - какие мы дураки, что разрушили все, и что снюсь я ему, и что сердце щемит и в е в таком духе. В конце пишет - если ты не испытываешь того же, то не отвечай. Ага, спасибо, разрешил. А сам по возвращению из этой поездки помчался в Загс, заявление подавать.
Много, длинно и сумбурно, уж извините.
Ах! Про себя забыла!
У меня все почти хорошо. Как и планировала, перед новым годом купила шубку, в апреле отдыхала на Кипре, сейчас на Балтике. Постоянно контактирую с детьми, помогаю им. Живу с мамой, чему она тоже очень рада.
Из ближайших планов - закрыть поскорее кредит (пришлось брать на ремонт и мебель), пережить зиму, весной поехать в Андорру. И... Еще в раздумьях, но возможно в апреле завести собаку. Последнее под большим вопросом. Пока взяла тайм-аут. Подумаю об этом потом. В апреле.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 10:26 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Vint, вы умница! Читаю истории сильных женщин и самой как то легче справляться со своими трудностями! Пусть иногда и очень тяжело все это, эмоционально кажется практически невозможно, но зато достойно и в гармонии со своей душой! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vint, молодчина, очень рада за вас, спасибо за ваш рассказ - пример победы над собой и трудностями! whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 93
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vint,
Примите мои соболезнования по поводу ухода четырехлапого друга.
Мой пес ушел за радугу в начале апреля этого года, я до сих пор не могу его отпустить. 11 лет были вместе, взглядом разговаривали, дрессированый, воспитаный, замечательный красавец и умница он у меня был. Как кусок души вырезали. Очень вас понимаю, правда.
Вы начинайте осматриваться по сторонам в поисках нового друга, если увидите своего щенка - сразу его узнаете. Мой щенок еще не родился...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Богиня Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:15 | Сообщение # 94
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
весной поехать в Андорру.

А почему именно в \Андорру? Вы катаетесь на горных лыжах?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 00:23 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Богиня, обстоятельства сложились так, что у меня несколько ограничен выбор стран, куда я могу поехать. Андорра - единственная европейская. Поездку планирую в межсезонье. Просто поглазеть и пошипится. Горные лыжи это не мое. Я больше по пешим прогулкам специализируюсь.
Львица, я пока всем сказала, что больше не заведу животных. Никаких. Сама себе дала срок - не раньше весны. Слишком еще все остро.
natasssha2012, nabl, спасибо, за теплые слова! whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 08:24 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Vint, соболезнования по поводу потери друга. Я усыпила свою немочку 20 апреля 2013 года (рак). Очень Вас понимаю, пока сильно болит брать новую собаку не стоит. Но я уже думаю взять щенка-немца. И у Вас тоже появится такое желание, просто нужно время whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 07:50 | Сообщение # 97
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vint, как у вас дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 14:46 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Шикарная тема! nabl, спасибо, что подняли. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 14:59 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
010676, я тоже с удовольствием прочитала. Интересно, как сейчас поживает Vint, посмотрела в профиле - она в этом году заходила на форум. Может быть еще появится и ответит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 15:30 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Хорошо бы. Редко встретишь ТАКУЮ Женщину. Умничка.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Поиск: