Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Я не сломалась.
Vint Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Myyyshka, все верно! Мое светлое имя своим грязным языком.
Polina, спасибо. Буду спокойна. Собака лает, караван идет.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 08:03 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Все отпустить проще.

Тоже так считаю. Сама не без глаз - разберется и составит собственное мнение и о Вас и о Вашем муже, и об этой его женщине.

Добавлено (15.Ноября.2013, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Vint ()
Myyyshka, все верно! Мое светлое имя своим грязным языком.
Polina, спасибо. Буду спокойна. Собака лает, караван идет.

Верная позиция. Не надо защищаться, Вы ведь ни в чем не виноваты. Это она защищается, потому что виновата.

Добавлено (15.Ноября.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Да и с сыном невестка эту ситуацию, думаю, обсуждала. А а так как под папой пьедестал давно рассыпался, сын своей жене уже давно рассказал свою версию. Не такую, как женщина Вашего мужа. Так что не берите в голову. Просто чует кошка, чье мясо съела.

Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:05 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Iron, спасибо! Да, все так. Вчера немножко еще поразмыслила и поняла, что конкретно меня задело. Она сказала это даже не применительно ко мне, а просто в разговоре. Мол, люди могут встретится и в более зрелом возрасте, вот как мы. На что я сыну и ответила. "Она встретилась с твоим отцом когда он был еще женат, из семьи уходить не собирался, и не ушел бы, если б я его не выгнала. Она со своим мужем тоже еще не разведена. Если б они уж так полюбили друг друга, разводились бы сразу. И строили бы свое счастье. А они оба хотели на двух стульях усидеть. Это мягко говоря непорядочно. И хочу что б ты знал, для меня лично такая модель межличностных отношений отвратительна. И преподносить ее как норму аморально." Я сама не без греха. Но смогла решить свои проблемы, и уж точно не буду себя оправдывать.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:27 | Сообщение # 64
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vint, это лучшее, что можно донести до сына, когда обуревают эмоции. Вы молодец.

Цитата Vint ()
поняла, что конкретно меня задело. Она сказала это даже не применительно ко мне, а просто в разговоре. Мол, люди могут встретится и в более зрелом возрасте, вот как мы.

А что она могла бы говорить сыну, на ее-то месте?
- Я встретила твоего папу и стала его любовницей, твоя мама его выгнала, потому что для нее неприемлема нечистоплотность в отношениях. А мне приемлема, поэтому я сижу на двух стульях, так что ты смело можешь меня не воспринимать как личность и относиться без уважения и своей жене накажи, чтобы плевала мне в лицо при встрече...

Я, конечно, утрировала. Но ее слова - банальная попытка выглядеть в этой ситуации получше, человечнее. Значит, понимает, что выглядит не айс. Но это уже ее проблемы, не так ли? sm1


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 15 Ноября 2013, 18:28
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Но ее слова - банальная попытка выглядеть в этой ситуации получше, человечнее. Значит, понимает, что выглядит не айс. Но это уже ее проблемы, не так ли?

Абсолютно согласна, тут, как в рекламе - лучше жевать, чем говорить sm15
Фиг с ними, пусть будут счастливы.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:14 | Сообщение # 66
Удаленные





Vint, вот это правильно. У ваших детей, взрослых, всё стоит на своих местах. А сотрясание этой женщиной воздуха в попытках оправдаться - не что иное, согласна с Селестой, как желание хоть какой-то реабилитации прежде всего в собственных глазах.

А вообще, если у людей нет понятия чести и совести - ваша злость, или возмущение - только порадуют их. Равнодушие - лучший подарок в этом варианте развития событий.
Казахстан
Vint Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:26 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Лисса, да, я быстро остыла. Пока сюда все это описывала, сама поняла абсурдность ситуации. Но, думаю, может не стоит уже отмалчиваться, может зубки показать. Но вы все так поддержали меня в моем спокойствии, что я расслабилась окончательно whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:38 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vint, а как у вас дела с вашим другом, с которым планировали расстаться в апреле?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:51 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
nabl, я с ним рассталась. Со второго захода, правда, но рассталась. Надо было, как планировала, в апреле. А я поддалась эмоциям и первый раз сделала это в феврале, накануне свадьбы сына. Ровно через месяц он объявился. Пообщались некоторое время, и я поняла что по-хорошему закончить не получится. Уж очень я его устраивала. Тогда я спровоцировала конфликт со взаимными некрасивыми словами, после которых восстановить уж точно ничего не получится.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vint, то есть вы пока одна живете? А какие планы на жизнь, какие новые выводы сделали с февраля?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 08:18 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
nabl, знаете, как говорят - не жили красиво, не чего было и начинать. В моем варианте - не жила распутно, не чего было и пачкаться. В минуту слабости и отчаяния я зарегестрировалась на сайте знакомств. Тоже получила определенный опыт.
У меня же всю жизнь не просто розовые очки были. А скафандр со шлемом. Я жизнь с другой стороны вообще не представляла. Этож прям другая реальность для меня открылась. Боже, как я была наивна!
А сейчас я живу с мамой. Из ближайших планов у меня - купить теплую зимнюю верхнюю одежду - шубу и пуховик. К лету начать делать ремонт в квартире, в апреле поехать в санаторий, в сентябре или одна на Балтику, или с невесткой и внуком в Болгарию. Это что касается финансово-бытовых планов. Еще уже без планирования, а просто как данность - любимый внук! Время проведенное с ним для меня бесценно, эмоции, которые он мне дарит, заряжают меня оптимизмом на долгую рабочую неделю. Я с радостью иду на работу, она меня удовлетворяет по всем параметрам, и по финансовым и по интеллектуальным. Самая большая ее ценность, что ровно в шесть часов вечера, закрывая дверь, я тут же о ней забываю. Один из выходных полностью или частично я провожу с внуком. Второй - только себе.
Что касается мужчин, тут я планов не строю. Буду жить, как мне комфортно, а они, как чувствуют, что я свободна. Я имею ввиду знакомых давних, дальних... Стоило мне расстаться с другом, как активизировались многие другие. Я не закрываюсь в своем панцире. Я открыта для общения. Мое меня найдет. Где и как я не знаю, но вот сто я буду делать через пять лет, я вижу уже сейчас. Эта фантастическая картинка посетила меня несколько дней назад. Я была так ошарашена этим видением, что стала лихорадочно записывать, чтоб не забыть. У меня абсолютная уверенность возникла, что все будет. И это "ВСЁ" будет хорошо. Я даже тему такую хотела создать, но потом почему то решила, что не многим это будет интересно.
Так что и жизнь активна, и планов громадье.
Главное, что б все были здоровы!
Мы так зацикливаемся на наличии мужчины рядом, что без него сами начинаем чувствовать себя неполноценными. Ну, неправильно же это!
Мне как то сказали - "постоянство - признак ограниченности", я рассмеялась в лицо этому человеку. Для меня желание жить в стабильности и постоянстве, знак того, что на данный момент я достигла того, что хочу. Но это не отменяет моего стремления к развитию и совершенству в других областях и сферах деятельности.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 09:22 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vint, вы действительно, не сломались. И умеете "держать лицо" даже в таких некрасивых жизненных ситуациях, которые с вами случались. Вы умница, верю, что у вас действительно, "ВСЕ" будет хорошо! whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 12:47 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Ибо у нас все классически. «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»


Действительно, классика. Надо было только верить в это....и оно свершилось. Все то, что произошло - лишь следствие того, о чем Автор умолчала.
Цитата Vint ()
Я любила, без тормозов с полной самоотдачей. Родители пытались открыть мне глаза,
Безумная любовь женщины не нужна ни одному мужчине, даже своему мужу. Тут Ваша мама была права, что отговаривала - она понимала Вашу ошибку, но ведь свою голову не приставишь.... Она лишь пыталась, чтобы что-то было сохранено, опять же понимая, что вся эта "стадия" - уже давно запущенная "болезнь" семьи. Разбираться надо было гораздо раньше.
Цитата Vint ()
Мои родители были не против брака, тем более, что нас познакомили моя бабушка и его мама... Но буквально в первые же год-два начались проблемки
Вы сами шли напролом, в любви выбирает женщина. Поэтому - что выбрали, то и выбрали.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 74
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Мы так зацикливаемся на наличии мужчины рядом, что без него сами начинаем чувствовать себя неполноценными. Ну, неправильно же это!

Согласна на 100%.
Любимый и любящий мужчина - это восхитительно. Но всё же это дополнение к себе самой.
Украина
lesnig Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:18 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Любимый и любящий мужчина - это восхитительно. Но всё же это дополнение к себе самой.

Собственно, это и есть ответ на многие вопросы женщин. Секс для себя с мужчиной - а не наслаждение мужчиной в сексе, Дополнение к себе самой - а не состояние единой плоти с мужчиной, Любимый и любящий человек - без уточнения о себе, о своих чувствах к нему и степени принятия его чувств....
Любимый мужчина хочет ощущать женщину любящую, тогда не будет таких длинных историй, тогда не будет измен и левака. Но именно так - Дополнением к себе - оформлено понимание энергетики любви у тех женщин, у которых возникли проблемы на любовном фронте.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
состояние единой плоти с мужчиной


А как Вы думаете, мужчины к этому стремятся? Осознают в этом потребность? Или это - целиком поле ответственности женщины? Вот ей-Богу, наблюдая за иными мужчинами, я там не только такого возвышенного осознания союза с женщиной не заметила, но и элементарного представления о порядочности. И ничего, заводят отношения, женятся. Потом бегают к любовницам, разводятся. Или живут как сожители долгие годы. Как думаете, возможно ли с таким человеком достичь состояния "единой плоти"?
Германия
LUCKY Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 19:09 | Сообщение # 77
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Любимый и любящий человек - без уточнения о себе, о своих чувствах к нему и степени принятия его чувств....

Как это без уточнения? Любимый мною. Кем же ещё? Какое ж ещё нужно уточнение?

Цитата lesnig ()
у тех женщин, у которых возникли проблемы на любовном фронте.

Не думаю, что есть женщины, у которых хоть когда-нибудь не возникали какие-либо проблемы на любовном фронте.
Я прожила с любимым мужем много лет действительно без малейших проблем на любовном фронте и это было ненормально. это прямо как Ленин с Крупской, бр-р-р. Лучше бы была сделана прививка в более молодом возрасте. laught
Украина
Vint Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 19:13 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Безумная любовь женщины не нужна ни одному мужчине, даже своему мужу.

Я писала не о "безумной" любви. А именно о такой, как Вы написали далее....
Цитата lesnig ()
наслаждение мужчиной в сексе

Цитата lesnig ()
состояние единой плоти с мужчиной

И именно поэтому моя история из
Цитата lesnig ()
таких длинных историй

Но, да, все имеет конец. Когда игра идет только в одни ворота, рано или поздно она надоедает.
И ему, и мне.
Я уже как-то писала, и еще раз повторю - я не жалею ни об одном мгновении своей жизни. Я ею довольна. Да, ошибалась, да, не святая, но СЧАСТЛИВАЯ! И никто не убедит меня, что мое счастье неполноценно, если рядом со мной нет спутника. Ничего страшного. Он просто еще не вышел на мою орбиту. Вопрос времени. Это не отменяет моей полноценной жизни здесь и сейчас.
А секс, это лишь часть жизни. Которая прекрасно ее дополняет, позволяет пережить замечательные, чувственные, феерические эмоции, физическое наслаждение. Но это еще не вся жизнь. Моя жизнь значительно больше, шире и многогранней.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Дополнением к себе - оформлено понимание энергетики любви у тех женщин, у которых возникли проблемы на любовном фронте.

А есть такие у кого не было проблем на любовном фронте?
lesnig, любовь нужна всем, если она взаимная. И не важно какая она, она нужна и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 80
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А есть такие у кого не было проблем на любовном фронте?

Тантра: если предпологать, что фронт - это место проведения боевых действий "на тебе - как на войне", то проблемы так или иначе, видимо, возникнут.
Если предполагать, думаю, Лесниг предполагал именно это: фронт - место совместной деятельности, то любых проблем можно и избежать, если четко понимать цели и задачи той самой деятельности.
Лично у меня на любом фронте масса проблем, мне то лениво, то не хочется, ничего понимать и осознавать. Кажется и Ленснига те же пробемы:
Цитата lesnig ()
Любимый мужчина хочет ощущать женщину любящую, тогда не будет таких длинных историй, тогда не будет измен и левака. Но именно так - Дополнением к себе - оформлено понимание энергетики любви у тех женщин, у которых возникли проблемы на любовном фронте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не сломалась. (...каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)
Поиск: