• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Камень тоже плачет (Хочу разобраться в себе, семья или развод)
Камень тоже плачет
MARA Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:46 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
И, если не секрет, какая книжка тебе это подсказала?

Это сборная солянка. Но никакие выводы не помогут без практик по набору энергии. Можно вечно сидеть и читать,так и не решившись на действия. Согласна с нашей Элли. Прочтение-Осознание-Действие.

Quote (Милуша)
Сколько же времени для этой работы над собой может понадобиться?

Скажите,а когда Вы последний раз музыку слушали? Не фоновую на кухне при приготовлении завтрака для семьи, а свою, любимую, для души?
У каждого свой срок. Но я думаю,что не скоро. Нужно немного переломить себя,а ломать личность уже состоявшуюся-очень тяжело. Кому-то нужна помощь психолога. Нужен глубокий самоанализ, с писаниной,расставлением приоритетов в жизни. И духовные практики.

Добавлено (22.11.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Шеффлера)
лучше для собственного душевного комфорта, чем рвать жилы, добиваясь пятерки, и не получая от нее ничего более яркого, чем моральноге удовлетворение.

Опять же,нужно расставить приоритеты и идти к ним,несмотря ни на что. Умная женщина должна из любой жизненной ситуации извлечь свою выгоду.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Это еще может быть и психология "отличницы"

Может, как вариант. А может быть и воспитание в стиле "стерпится-слюбится",или " у меня еще ничего, у других хуже", рядом иногда такие семьи живут...
Одну из всех знакомых знаю, вытащила из алкоголизма бывшего зека- фантастика, да и только. Но какой ценой- ушли в евангелисты, оба, и дети(их сейчас четверо), и остальные ее родные.Тоже работа..так и не поняла ее метод, но результат- уважение в семье, мир и любовь.
Quote (MARA)
Умная женщина должна из любой жизненной ситуации извлечь свою выгоду.

Видимо, это и произошло.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 05:01 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
MARA, как вы?
Какие у вас успехи в восстановлении себя?
Российская Федерация
MARA Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 05:39 | Сообщение # 124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девочки,все хорошо. Времени катострофически не хватает. Сегодня экзамены в ГАИ. Очень волнуюсь. Личные успехи-волнообразно. То все хорошо,то резко уныние находит.Вечером отпишусь подробнее.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Krim Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 09:53 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
MARA, удачи на экзамене. sm5 Могу поругать если необходимо).


Дарю чудо....
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 11:07 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
MARA, держим кулаки!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
MARA Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 127
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девочки,ура. Свершилось. И на моей улице перевернулся камаз с пряниками. Сейчас сижу и держу свои права в руках.Причем,как мне сказал мой инструктор,ты-баловень судьбы,девочка! Недочеты,конечно были,но их не заметили.Муж еще в командировке. Звонит каждый день,люблю-целую.А вот мне уже как-то спокойнее,когда его нет рядом.Просто тихо и приятно побыть самой с собой.Сегодня звонил,сказал выбирать машину,на что я ответила,что скоро выхожу на работу и сама могу себе позволить купить такое удовольствие.Опять начал бурчать,что чтобы он не сделал и не казал-я все не довольна.Но об этом мы подумаем завтра,а пока счастью моему нет придела!


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
MARA, молодец!
Вот так потихоньку, ступенька за ступенькой!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:48 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
MARA, поздравляю! s7
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:15 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
MARA, поздравляю, я очень за Вас рада sm5 sm6

Добавлено (17.12.2012, 13:15)
---------------------------------------------
MARA, как у Вас дела?



Дарю чудо....
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 10:42 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Krim, Шеффлера, Милуша, спасибо за поздравления. Дома все тихо. Мне пока не до супруга,слишком много забот навалилось. Супруг выбрал тактику обольстителя cool1 Цветы,подарки. Строит опять грандиозные совместные планы на будущее. Если честно,я его не обнадеживаю,но и о каких-либо действиях в сторону развода со своей стороны пока помалкиваю. Моя позиция пока-выжидательная.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Моя позиция пока-выжидательная.

А чего ждете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 18 Декабря 2012, 18:15
Украина
MARA Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
neon, ищем хорошую работу с удобным графиком,ведь только тогда и стоит предпринимать какие-то шаги.

Добавлено (18.12.2012, 18:31)
---------------------------------------------
а ждем, хм, удобного момента,наверное.

Добавлено (24.02.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Оладушка, простите,что с опозданием. Отписываюсь. В первую очередь хочу сказать спасибо всем, кто искренне верил в меня, ваша поддержка в тяжелые моменты-сокровище. Спасибо за мудрые советы и конструктивную критику.Спасибо вам, мои милые за то,что были рядом в трудную минуту.
В семье. Да все по-старому. Муж в командировках,я дома, но имею заработок. Пусть не большой, но все же. А самое главное-я люблю себя. Звучит, конечно громко. Но это так. Супруг бегает следом, не поймет в чем проблема. Живем, как добрые соседи. Он пытается САМ все наладить, дарит дорогие подарки, делает приятные сюрпризы, а мне. Увы уже все равно. Мужчины, которые читают этот пост,я обращаюсь к вам. Прежде чем ступить на путь неверности своей жене, подумайте,а стоит ли это того. Да, брак можно сохранить, но если ваша жена восстанет из пепла, как птица феникс, ох, не завидую я вам. Ничего и никогда уже не будет, как раньше. А если ваша супруга еще и недурна собой-ждите ответной ветвистости у себя на глупой голове sm14 И как сказал кто-то из великих:" Не умеешь любить женщину-не мешай другому".



"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:41 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
MARA, у меня только один вопрос остался: как вы сейчас себя чувствуете в эмоциональном плане и какие планы на жизнь?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Если под планами Вы подразумеваете развод-то мой ответ "ДА".Жить я с таким человеком уже больше не хочу, да и не буду.Другой вопрос,что разъехаться пока никак. А эмоционально и внешне очень сильно изменилась.Я перестала жить для семьи,мужа. Не могу это объяснить, но это где-то внутри. Чувство целостности личности, осознание своей красоты,своей силы. Никто не спорит,что можно уже и сейчас подать на развод, но для меня это не совсем удобно. Ущербной я себя живя с ним не чувствую, вылезла из кожи обманутой жены. Его жизнь-это его жизнь. Она меня совсем не касается. Я перестала ждать и волноваться,где он.Почему-то резко стало все-равно. Уходить буду либо когда будет что делить, либо к другому мужчине.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
MARA, ну в общем и целом неплохо! И любовь к себе, и заработок, и здравомыслящий подход :) Рада за вас! Не ведитесь только на красивые жесты супруга. Только вы дадите слабину, только он решит, что вновь вас завоевал - все вернется на круги своя. Сейчас он плачет по тому, что потерял, а вернув это - перестанет хранить.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:08 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
MARA, я рада за вас! И все-таки, как вы оцеиваете свое эмциональное состояние? Вы счастливы, вы довольны, вам хорошо, плохо, тревожно?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Шеффлера, уже вряд ли смогу когда-нибудь поверить этому человеку.Слишком загадил он все в душе. Да и не хочется.Я этому браку давала уже шанс, да и не один. Итог один-человек ничего не ценит. Сейчас его очередь собирать хлопок. Стал чрезмерно раздражителен,ревнив,даже спрашивал, есть ли у меня кто sm13

Добавлено (24.02.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Oladushka,

Цитата (Oladushka)
Вы счастливы, вы довольны, вам хорошо, плохо, тревожно?

Мне сейчас спокойно, впервые за эти годы ада. Мне тревожно,что все-таки семья рушится, а делать что-то для ее спасения я уже не хочу. И я очень довольна собой, проделанной работой над своим внутренним миром.Да и изменения во внешности,возможно никогда бы так и не решилась кардинально заняться собой, если бы не все это.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
MARA, вас есть с чем поздравить! От души желаю вам счастья!


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Oladushka, спасибо большое. Но когда настанет стадия развода, будет,конечно нелегко.Сама это понимаю.Очень тяжело решиться на этот шаг.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Камень тоже плачет (Хочу разобраться в себе, семья или развод)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: