• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Камень тоже плачет (Хочу разобраться в себе, семья или развод)
Камень тоже плачет
miolia Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 01:23 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Зачем привлекла? И с чего Вы взяли,что всегда?Привлекла от бессилия. От того,что когда живешь с людьми под одной крышей,очень тяжело скрыть скандалы и ругань. И когда никто не знает причины этих ссор. Да и надежда была,что помогут сына на путь истенный наставить.А Вы бы как поступили в такой ситуации? Муж в то время уже несколько месяцев и не помогал и не ходил, что и повлекло за собой звонок.

MARA, ну, вы же сами писали, что все решалось на семейых советах. Вы спрашиваете, как бы я поступила на вашем месте? Мы тоже жили с родителями, но в такой ситуации я вторгаться в нашу жизнь никому не давала. При чем тут мои или его родители? И как они могут кого-то наставить на путь истинный? Ваш муж взрослый человек, почему вы или его родители должны развязывать то, что он запутал? Вот если он попросит у вас помощи, то тогда другое дело. Мне кажется, вам не надо ввязываться в его отношения с побочным ребенком, у вас есть свой, о нем и думайте. И еще тут важно то, как он (муж) к вам относится. Если высказывается в таком духе, как вы писали, то это, мягко скажем, не та основа, на которой можно было бы восстанавливать ваш семейный очаг. Но если вы решили терпеть равнодушие к себе из-за ребенка - терпите. В конце концов, это благородная цель. Вам виднее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 03:22 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
MARA, у вас не худший вариант.
Вам даже можно позавидовать. И девочки прямо это показывают: И Милуша - посмотрите у нее не было повода сразу расстаться в начале семейной жизни, а что получилось?
Вы наверняка знаете, не буду возвращаться. У нее исковерканная жизнь, у детей ее....опять таки не буду повторяться, прочтите ее историю еще раз.
У меня - тягание Лямки, бесцельно не в счастьи прожитые долгие годы только потому, что реального повода для развода не было. Как у всех..
Вам же выпал редкий довольно шанс - практически сразу развязаться с недостойным мужем. Найти новую и Хорошую судьбу.
Есть у Вас все шансы для этого.
Не плохо все складывается! Куда уйти - есть, работа будет. На первых порах муж и его родители помогут - уверена.
И теперь у Вас два пути: либо смириться, подстроиться, повременить, поуговаривать мужа с Вами пожить, либо расстаться!
И тот, и второй вариант реальны. Выбирать только Вам.
С высоты своего возраста и опыта мне понятно что над делать. А вот сможете ли так поступить.
Не прикрывайте Ваши интересы заботой о ребенке.
Милуша откровенным рассказом (ах мурашки по коже от такого папаши Вашего) поведала о плохом отце, чтобы Вы задумались как следует.
Не ищите хороших выгодных решений с квартирой. Мне вся моя интуиция об этом говорит.
Если есть силы и возможность - уйдите временно от мужа. У Элли есть замечательный рассказ про Санчас.
В любом случае сочувствую душевно и искренне, хочу чтобы вы решили все правильно и не как сильная женщина, а просто как женщина, которая себя любит, уважает и самое главное хочет себе счастья.
Хватит вам уже унижений, ей Богу!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
MARA Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 10:24 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Милуша, действительно страшный рассказ. Есть над чем задуматься.
Quote (sakkura)
Не плохо все складывается! Куда уйти - есть, работа будет. На первых порах муж и его родители помогут - уверена.
sakkura,
в том то и проблема,что идти некуда. За четыре года там многое изменилось. Мы с мужем и ушли от туда только потому,что там жить невозможно! Просто нереально.Кто может себе представить жизнь с соседом-алкоголиком, которого периодически стегает "белочка", тот поймет. Он вернулся из мест не столь отдаленных,когда мы с мужем уже ждали ребенка.Он один раз меня чуть и не пребил, длаго муж был рядом. Я ночью в туалет решила сходить.После этого и ушли к его родителям жить.
Милая моя sakkura, я тоже прекрасно понимаю,головой, как мне лучше поступить.Но сделать этого отчего-то не могу. Вот продумывала вариант просто продать её и купить другую,чтобы хотя бы соседи были более менее.
Разговор с мужем состоялся. Я рассказала о таком варианте разъезда. У него глаза округлились.
-ты же сказала,что мы сейчас ничего не будем предпринимать,что у нас есть время подумать!
-а что тут думать,ты же сам сказал,что чувства прошли и поезд уехал.
-я не то имел в виду. У меня былой страсти нет, а любовь никуда не делась.
Я сказала,что он очень странный,сам себе противоречит.Он уезжает в командировку и просил меня ничего не предпринимать.Подумать.Сказал,что любит,просто запутался.
Чего-то плющит его не по детски. Возможно он,действительно тоже боится потерять такую"всепрощающую" жену.Вчера названивал полвечера. Спросил,почему трубку не беру? Спросил есть ли у меня другой мужчина.Я ничего внятного не ответила,сказала,что если и есть,то он об этом не узнает. Он опять поросил ничего не предпринимать. Сегодня с утра слащавая смс.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Суббота, 10 Ноября 2012, 10:26
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 10:56 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Я ничего внятного не ответила,сказала,что если и есть,то он об этом не узнает.

А вот это было зачем? Я так поняла, что другого мужчины у вас нет. Вы лучше знаете своего мужа, мы его совсем не знаем, может, так и правильно... Может ведь быть и обратный, не ожидаемый, эффект.

Quote (MARA)
Сказал,что любит,просто запутался. Чего-то плющит его не по детски.
Ну пусть его теперь поплющит... Может, будет полезно.

Перетерпите сейчас острый период, решите жилищный вопрос, а там будете решать дальше... Вы уже многое прощали и терпели. И разговор тот позавчерашний он затеял сам. Не просто так.
Сил вам!
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:42 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
MARA, это круто:,
Quote (MARA)
Я ночью в туалет решила сходить.После этого и ушли к его родителям жить.

Как то мне юрист толковый рассказал, что такого жильца очень просто выселить принудительно: пара заявлений-вызовов в полицию, желательно, чтобы свидетели хулиганства соседа были - и можно подавать на выселение.
Вам лучше это может Богиня рассказать.
Quote (MARA)
Сказал,что любит,просто запутался.

Quote (MARA)
Возможно он,действительно тоже боится потерять такую"всепрощающую" жену.

Это не "возможно" это так и есть. ОН теперь вам будет мозг выносить. Сердце то уже вынес - просто Вы еще этого не поняли до конца.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 10 Ноября 2012, 21:03
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:57 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Милуша, читаю и слезы катятся.
MARA, правильно говорят, если он хороший отец, то и останется им, а если нет, то лучше сейчас, пока малыш еще не понимает всего этого, пока можно пережить все острые моменты без вовлечения ребенка. Что будет с ребенком при разрыве и ссорах в 5 лет могу вам рассказать s5 Не держите ситуацию из-за ребенка, пожалуйста.


Всё к лучшему!
Украина
Милуша Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:02 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Вам же выпал редкий довольно шанс - практически сразу развязаться с недостойным мужем.

Только сказали- и вот вам
Quote (MARA)
Сказал,что любит,просто запутался.

Quote (MARA)
Вчера названивал полвечера.

Quote (MARA)
Сегодня с утра слащавая смс.

Понял мужик, что ошибку сделал, а может, посоветовал кто-то. Типа, можно жить и на два фронта, и на три...если по тихому и по умному. Нынешняя жена- уже понятная, а разведетесь- это имущество делить, да от любовниц потом отбрыкиваться..Только интересно, в самом деле, сам дошел, или подсказал кто?
Надеюсь, MARA, что ты не поведешься.
Посоветовала бы поступать так, как нужно тебе, без всяких оглядок на его слова. Арсенал там велик- от "я понял, что заблуждался" до " я погибну без тебя."
Ну, надо же, ни гордости у мужиков, ни чувства меры..Сегодня- я охладел, завтра- ты не так поняла.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Svet, к сожалению, "хороший отец" - понятие растяжимое. s5 Мой бывший муж был хорошим отцом 1 год и 2 месяца. Потом, пока мы расставались, он был хоть каким-то отцом, а когда я подала документы на развод, он вообще просто вычеркнул ребёнка из своей жизни. Так, приедет раз в несколько месяцев... А надышаться не мог на сына! Все знакомые поверить не могут, что не приезжает и не интересуется.
Но, с другой стороны, я только рада, что всё это произошло, пока сын маленький и ему фиолетово. Потому что потом было бы гораздо труднее.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Но, с другой стороны, я только рада, что всё это произошло, пока сын маленький и ему фиолетово. Потому что потом было бы гораздо труднее.

Вот ключевые слова.
Хороший отец будет интересоваться судьбой ребенка всегда, независимо от отношений с матерью. Другой вопрос, что это редкость такая же, как и верный мужчина s5


Всё к лучшему!
Украина
MARA Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 09:17 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Милуша,
Quote (Милуша)
Понял мужик, что ошибку сделал, а может, посоветовал кто-то. Типа, можно жить и на два фронта, и на три...если по тихому и по умному. Нынешняя жена- уже понятная, а разведетесь- это имущество делить, да от любовниц потом отбрыкиваться..Только интересно, в самом деле, сам дошел, или подсказал кто? Надеюсь, MARA, что ты не поведешься.

Да не понял он ничего,он просто испугался. Банальная собака на сене. Я только один раз от него пыталась уйти. Так он и тогда плясал. А вот тут по-моему, действительно испугался. Жена сказала,что уйдет. Да не пропадет. Подробный план жизни описАла,вполне себе реалистичный. Вот моя знакомая каждую неделю собирается выгонять мужа:"Собирай вещи и уходи!Я уезжаю к маме" Вот там мужик уже ничего не боится. А так, он у меня товарищ очень скрытный. Вряд ли начнет душу кому-то изливать,да совета просить. Он лучше сам свою жизнь угробит, чем позволит кому-то помочь sm1

Добавлено (11.11.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Lizz,

Quote (Lizz)
Мой бывший муж был хорошим отцом 1 год и 2 месяца. Потом, пока мы расставались, он был хоть каким-то отцом, а когда я подала документы на развод, он вообще просто вычеркнул ребёнка из своей жизни. Так, приедет раз в несколько месяцев... А надышаться не мог на сына! Все знакомые поверить не могут, что не приезжает и не интересуется.

Мне сердце подсказывает,что у нас тоже так будет.

Добавлено (11.11.2012, 09:11)
---------------------------------------------
Svet,

Quote (Svet)
Хороший отец будет интересоваться судьбой ребенка всегда, независимо от отношений с матерью. Другой вопрос, что это редкость такая же, как и верный мужчина

Совершенно с вами согласна. Я думаю,что мой супруг не очень будет напрягаться с интересами ребенка.Вот хоть убейте меня девочки,но мне кажется он в первый же день развода ударится в беспросветный блуд! Не до ребенка тут.Вот его родители-это другое дело. Дедушка у нас папу,пока тот в коммандировке,заменяет на все 100%. Наш папа и половины не делает того для малыша,что сделал дедушка. Очень грустно это.

Добавлено (11.11.2012, 09:17)
---------------------------------------------
А вот по-поводу повестись-нет. Наверно,уже нет,чем да.Пока не думаю об этом. Благо, возможность такая есть. Он у меня большую часть времени в коммандировке.Вот и думу думаю. Спасибо всем за поддержку и советы. Пусть многое мне не очень легко читать, наверное,еще просто не готова.



"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 09:03
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:12 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, читаю, что вы пишете, и вот какие выводы напрашиваются. Вы боитесь. Не предательства. Не потери близкого человека, ни разочарования в нем - все это у вас есть.
Вы боитесь остаться одна, без поддержки. Вы боитесь рассчитывать только на свои силы, потому что не уверены, что справитесь. Боитесь тех трудностей, которые придется преодолевать в одиночку, и от этого в мыслях трудности большие-большие, а вы маленькая-маленькая.

И это не стыдно. Читая на сайте тех женщин, которые страдают из своего "недозамужества", отметила у всех общую тенденцию. Постепенно переставая верить в своего мужчину, как в твердое плечо - они перестают верить в себя, в твердость своего собственного плеча. Почему, пока не пойму. Возможно, это что-то на уровне природных инстинктов, еще из пещерных времен.
Манера их ответов - ДА, НО...

Это ДА, НО - говорит о том, что умом они все понимают, но страхи сильнее. И им удобнее верить страхам, потому что тогда не придется ничего менять. Менять жизнь - всегда страшновато. Да что там говорить, мы иногда и ремонт капитальный в своем доме начинаем со словами - НАДО!

Тот же текущий ремонт, то кто как и когда его делает? Кто-то своевременно меняет трубы, потому что они устарели. Кто-то тогда, когда из них потечет. А некоторые и после потопа заматывают дырки и живут дальше, постоянно оглядываясь с опаской на гнилые трубы. Показательно, правда?

А ведь новые трубы - это хорошо. Это безопасно. Почему же мы оттягиваем принятие решения? Страхи-с. И лень, она тоже. И немного разгильдяйское отношение к своей жизни - да ладно, сейчас же нормально.

Выходите на работу, Мара, займитесь СВОЕЙ жизнью. Пройдитесь по магазинам, посмотрите на новые трубы - никто ведь не заставляет вас их немедленно менять.
А если вдруг потоп случится - вам не придется в панике бегать и брать на замену что попало. s16

Для меня лично существует разница между понятиями НАДО и НУЖНО. Потому что НАДО - это обязательство. А НУЖНО - это желание, потребность. Так вот, мне кажется, вы будете менять свою свою жизнь не тогда, когда НАДО, а тогда, когда созреет ваше НУЖНО. Живите, как живется и старайтесь чаще смотреть на ситуацию со стороны, хотя бы на чужих примерах, так проще. И здорово ставит мозги на место. s7
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 13:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
MARA, читаю, что вы пишете, и вот какие выводы напрашиваются. Вы боитесь. Не предательства. Не потери близкого человека, ни разочарования в нем - все это у вас есть. Вы боитесь остаться одна, без поддержки. Вы боитесь рассчитывать только на свои силы, потому что не уверены, что справитесь. Боитесь тех трудностей, которые придется преодолевать в одиночку, и от этого в мыслях трудности большие-большие, а вы маленькая-маленькая.

Элли, моя милая Элли. Все верно. Эти мысли тоже есть. И никуда от них не деться.И слукавит та женщина, которая собираясь "сделать капитальный ремонт" sm1 будет говорить,что у неё их нет. Страшно даже не в материальном плане, ведь уходить я буду только тогда,когда будет работа и возможность жить не оглядываясь ни на кого,а страшно представить себе,ту,другую жизнь. Жизнь,в которой не будет его. Человеку всегда тяжело решиться на перемены. А самый боьшой страх-это страх остаться одной.Мне кажется,что и мужчин нормальных уже не осталось.Что все они такие.

Quote (Элли)
Выходите на работу, Мара, займитесь СВОЕЙ жизнью. Пройдитесь по магазинам, посмотрите на новые трубы - никто ведь не заставляет вас их немедленно менять. А если вдруг потоп случится - вам не придется в панике бегать и брать на замену что попало.

Я только сейчас понимаю,что где-то глубоко я уже давно была готова к этому. Вот сейчас занимаюсь тем,что ищу знакомых,чтобы устроить ребенка в сад,а не просить свекровь приглядеть за сыном. Еще у меня экзамены в автошколе на носу.Есть на что отвлечься. А на работу я при первой возможности выйду. Работать я очень люблю. Даже слишком. Мой муж мне даже как-то сказал,что я получила от него все,что хотела(т.е. ребенка),что тебе для счастливой жизни нужна была хорошая работа и ребенок, а я тебе не нужен. Тебе вообще мужчина не нужен.
Quote (Элли)
Для меня лично существует разница между понятиями НАДО и НУЖНО. Потому что НАДО - это обязательство. А НУЖНО - это желание, потребность. Так вот, мне кажется, вы будете менять свою свою жизнь не тогда, когда НАДО, а тогда, когда созреет ваше НУЖНО.

Я тоже так думаю. На данный момент я еще не созрела.
sm5


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:36 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
я получила от него все,что хотела(т.е. ребенка),что тебе для счастливой жизни нужна была хорошая работа и ребенок, а я тебе не нужен. Тебе вообще мужчина не нуже

Вот укор так укор..Завуалированная попытка слабого человека опустить до своего уровня. Что ж, если кроме ребенка он ничего не может дать, то пусть так.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 10:43 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Я очень хорошо понимаю Мару, трудно вот так все бросить и начать жизнь заново. Мара прощает и отступает от себя шаг за шагом. Вот когда прижмется к самой стене и отступать будет некуда, вот только тогда будут решительные действия.
Меня всегда восхищали мудрые женщины, которые умели переждать и пережить. Это где-же набраться столько терпения?
Сейчас я Вас повеселю немного. Когда я узнала об истинных "задержках на работе" бывшего мужа, оставила ребенка бабушке, купила 2-х литровую бутылку пепси, пришла к нему на работу, вылила все ему на голову и ушла разводиться).
Жалею только об одном, что через несколько лет снова стали жить вместе, но все равно ничего не получилось,"лошадь сдохла".


Дарю чудо....
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 10:54 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Krim)
вылила все ему на голову и ушла разводиться

Это от души. Даже водки хорошей не заслужил- дешевое пепси. Молодец, и душу отвела.
Quote (Krim)
через несколько лет снова стали жить вместе, но все равно ничего не получилось,"лошадь сдохла".

Да..в одну воду не войдешь дважды. Это нам всем надо помнить..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:26 | Сообщение # 36
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Krim)
Жалею только об одном, что через несколько лет снова стали жить вместе, но все равно ничего не получилось,"лошадь сдохла".

Вот и я сейчас начинаю осознавать: в моём случае измен не было, но всё идентично. На все его попытки вернуть всё понимаю уже, что Я та лошадь дохлая, уже не хочу с этим человеком ничего общего. И так в геометрической прогрессии: чем больше проходит времени, тем больше оно улетучивается, желание это. Пока совсем не сойдёт на нет.
Российская Федерация
MARA Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:32 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Krim, вот это да! Браво
!
Quote (Krim)
Мара прощает и отступает от себя шаг за шагом. Вот когда прижмется к самой стене и отступать будет некуда, вот только тогда будут решительные действия.

Уже даже и не прощаю. Скорее стараюсь не впускать в душу.
Quote (Krim)
Это где-же набраться столько терпения?

Особого секрета нет, его просто практически не бывает дома. Вот сегодня приедет. Дня два дома покрутится,а у него уже коммандировочный лист на 15-е число подписан. Вот и весь секрет. Его просто нет рядом. От этого намного легче.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:00 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
MARA, надо искать работу, возникнет уверенность в своих силах, внутренне другой статус.
Не сомневаюсь, Вашему мужу очень удобно . Приехал домой, уют и все дела. Дома замечательная жена и сын. Уехал - там тоже ждут. Зачем ему что-то менять? А все метания его....захотел бы, давно бы ушел.
Только вот Вам уже не "удобно" жить в его мире, не соприкасается этот мир с Вашим понятием о счастье.
Я бы не спешила в данном случае разводиться. Тем более муж почти постоянно в разъездах.Сначала нашла работу, с садиком-школой разобралась, с квартирой. Постепенно приучая себя к мысли о свободе.
MARA, и крылья не забудьте с собой захватить s7


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:01 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
neon, боюсь я потерять любимого человека, но еще больше я боюсь покалечить психику сына, который папу очень любит. Я сама долгое время росла в неполной семье. Комплекс вины перед ребенком, так сказать. А еще я очень боюсь,мой дорогой neon, Ваших комментариев.

Миленькая Мара, а зачем бояться? Не надо. Да где-то мои коментарии циничны. Но в такие периоды жизни, например как у Вас, здоровый цинизм идет на пользу.
Я уже несколько раз говорил, скажу еще раз. Не бойтесь Вы покалечить психику сына. Сын должен видеть как мужчина любит женщину. У Вас, я так понял, папа этого совершенно не показывает. Пусть тогда остается папой. А Вы еще встретите того человека который будет Вас любить без оглядки на родственников и посторонних людей. И еще хочу добавить. В первую очередь мужчина должен любить Вас, а через Вас он полюбит и ребенка. Не должен отчим любить чужих детей по крови как своих родных. Это будет лесть. Как своих родных он сможет их любить спустя годы. Главное что мужчина может дать ребенку женщины это любовь к самой этой женщине. Вот так философски получилось.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:13
Украина
Krim Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:05 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
MARA, не бойтесь комментариев neon, он пушистый). Мужская логика и здравый смысл пригодится.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Камень тоже плачет (Хочу разобраться в себе, семья или развод)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: