• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы, кому вы изменяете?
Замужние любовницы, кому вы изменяете?
Mockva83 Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 10:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Вдруг возник вопрос, а кому изменяют замужние любовницы?. Полночи мучился не мог заснуть. Девы не дайте пропасть.
Скажите, кому вы изменяете, мужьям с любовниками, или любовникам с мужьями?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 12:12 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
я считаю что изменяют себе по своему опыту уже( своему выбору. Вот сижу думаю, что меня не устраивало. В принципе ничего не изменилось, а если бы не сделала , то возможно словами могла изменить ситуацию в семье в лучшую сторону. Не изменяйте((
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 16:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
lolka2807,
Но не ужели не было чувства что хоть кому-то из двоих вы изменяете?
Я конечно не знаток женской психологии но не могу понять как это возможно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 18:06 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, я вот тоже у всяких именитых психологов слышала эту тему. Женщина всегда только одному мужчине принадлежит, и не может пойти на измену , если не поставила точку с мужем в своей голове, а значит если с любовником союз изменяет уже с мужем. Ну как видите на этом форуме не всегда так.
Польша
Саша_К Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 18:30 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А изменницы об этом не заморачиваются.
Уважаемый Mockva83, посмотрите эту книгу
http://loveread.ec/read_book.php?id=45906&p=1
Потом можем пообщаться..


Всё пройдёт
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 18:36 | Сообщение # 6
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Slivka,
Ну почему обязательно точку?
Кто то вполне может обойтись запятой.
И здесь, и на абф и на других форумах читал что одним из факторов который вызвал подозрения мужей и заставил из раскрыть глаза, это изменения в сексе.
Кто то пишет что жена неожиданно стала более страстной и открытой в сексе (извинительный секс).
Или избежание женой секса с мужем.
Видимо что то всё таки что то в этом есть.
Неужели у вас всё было абсолютно ровно к обоим мужикам, и не было чувства что одному из них вы изменяете?
Если нет, то чем в вашей голове отличаются от вибраторов?
Типа воспользовалась, обмыла и убрала в коробку до следующего раза.

Добавлено (16 Февраля 2023, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Саша_К ()
Уважаемый Mockva83, посмотрите эту книгу
http://loveread.ec/read_book.php?id=45906&p=1
Потом можем пообщаться..

Извините, но я предпочитаю первоисточник.
В данном случае мнение изменявших, или изменяющих женщин.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 16 Февраля 2023, 18:37
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 19:06 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, лично у меня не было ) я была в моменте , как сейчас модно говорить. Когда в переписке или на встрече с одним погружалась в эти эмоции , когда с мужем то старалась не думать о Лю и быть с ним, погружались вместе в дела семейные . Извинительный секс как вы его назвали - да ! И после всего этого был долго такой период , и даже ещё до сих пор пожалуй в этом периоде , когда секс стал лучше .

Добавлено (16 Февраля 2023, 19:22)
---------------------------------------------
И ведь бывают ситуации, когда у любовников прям любовь-любовь и не хватает сил , или еще какие-то причины , почему они не разрушают брак, а бывает , что муж хороший и адекватный и ты просто пытаешься сидеть на 2 стульях. Но конечно это получается до поры до времени

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 19:54 | Сообщение # 8
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Извинительный секс как вы его назвали - да ! И после всего этого был долго такой период , и даже ещё до сих пор пожалуй в этом периоде , когда секс стал лучше .

То есть где то в глубинах сознания вы всё таки изменяли мужу с любовником а не наоборот.
Думаю это по тому что вовремя соскучились и не успели залипать.
Те кто заливали писали о том что секса с мужем в лучшем случае не хотелось, в худшем хотелось блевать.

Добавлено (16 Февраля 2023, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Но конечно это получается до поры до времени

В случае если муж влюблён до состояния отрицания очевидных фактов это может получатся вечно.
Такие случаи здесь были.
Это если не считать тех кого измены жены возбуждают.
Эти не только глаза закрывают но ещё и подталкивает жен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 20:04 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, думаю да , это ж не в один момент происходит , если залипнуть и отношения годами , то тут уже точно наоборот будет. А у мужчин наверное иначе ? И та хороша, и эта ничего )))

Добавлено (16 Февраля 2023, 20:11)
---------------------------------------------
Mockva83, я кажется писала здесь- у меня была ситуация , когда муж взял мой телефон сфоткать ребёнка и мужик какой-то в чате написал общем, может даже Папа чей-то в родительском. И муж аж кинул мне телефон , как будто он сейчас им руки обожжет , когда увидел мужское имя . Я очень хорошо помню этот момент , и я сразу -ты чего ? Смотри ! Вообщем убедила его , что это в общем чате. Но тогда мне показалось , что он даже если будет подозревать не полезет и не будет искать, он будет отталкивать от себя эту информацию. Может тоже до поры до времени, конечно.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 16 Февраля 2023, 20:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
А у мужчин наверное иначе ?

Из всех с кем общался по настоящему залип только один.

Добавлено (16 Февраля 2023, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Но тогда мне показалось , что он даже если будет подозревать не полезет и не будет искать, он будет отталкивать от себя эту информацию. Может тоже до поры до времени, конечно.

Удя по реакции наверное не копался бы, но только до поры до времени.
Потом такой взрыв что Хиросима хлопушкой покажется.
Так обычно бывает с тихушниками и теми кто отрицает очевиднык сигналы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы, кому вы изменяете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: