Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 18:30 | Сообщение # 561
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это вам в качестве подарка, бесплатное образование.

Копировать, препарат. Это для начала. А потом уже учите. Бизнесмен-спецназовец.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 20:08 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Копировать, препарат. Это для начала. А потом уже учите. Бизнесмен-спецназовец.

А что такое выпуск дженериков, и с чем он сопряжён вы вкурсе?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 22:02 | Сообщение # 563
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
что такое выпуск дженериков

Почему трава зеленая?
Цитата Mockva83 ()
сопряжён вы вкурсе?

Я в курсе, что вы не в курсе значения слова «сопряжен». Москва, все, всего хорошего, выздоравливайте поскорее, жизнь одна, не надо так. amorous
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 22:39 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Почему трава зеленая?

Значит не знаете а пыжитесь.
Зачем что бы умнее казатся?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 22:45 | Сообщение # 565
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
выпуск дженериков,
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 22:49 | Сообщение # 566
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Значит не знаете а пыжитесь.

Куда нам темным до спецназовцев-логистов))
Цитата Anna1212 ()
а зачем их выпускают в США? Вроде все дженерики-производство Индии. Там значительно дешевле

Так великий специалист Москва и работал на индусов. Лаборатории организовывал, профессоров на интервью отбирал, организовывал логистику, и склады искал. Ну в общем шо сортирами банчить, шо дженериками. Умора))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 22:59 | Сообщение # 567
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
великий специалист Москва и
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 23:38 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Копировать, препарат. Это для начала. А потом уже учите. Бизнесмен-спецназовец


krzhemelik, вас удивляет , что Москва пишет с ошибками?
Вы не представляете себе, насколько я лично болезненно отношусь к людям, которые позиционируют себя людьми с высшим образованием или, уж тем более,людьми с дипломами, близкими к гуманитарным сферам. И при этом неграмотно говорят и пишут.
Просто мне кажется, что грамотность - один из самых доступных и показательных маркеров образованности. Потому я иногда не выдерживаю, когда вижу, что человек " на пальцах" пишет либо с ошибками, либо неграмотно употребляет слова . Типа ложить вместо класть.
Теперь по существу. Дело в том,что эти наши претензии никак не характеризуют Москву.
Кстати, Москва, простите, что мы о вас без вас. Пожалуйста.

Москва тучу лет живёт в англоязычной стране. Вы знаете же,что навыки родной речи утрачиваются ? Я уж не говорю о письменной грамотности, в которой человек практикуется по факту на форуме.
И ещё. Это к Москве не относится. Но ..
Шеф моего мужа, очень не бедный человек, владелец заводов и пароходов, закончил Макаровку у нас в Питере. Поофицерствовал, поплавал и с помощью своего отца, который ушел на пенсию в начале постсоветских времён с должности прокурора в Алма-Ате, начал бизнес по добыче и продаже природной питьевой воды.
Короче, говорил шеф страшно неграмотно.
А писал - страшно передать с какими ошибками.
Но бизнес он вел как самая распоследняя акула- каракула.
Управленец- бизнесмен- это не тот, у кого есть знания в области каких - либо наук.
Это талант и умение организовать бизнес- процессы. Умение многое делегировать
специалистам.

Я считаю, что вы неправы.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 20 Февраля 2023, 23:42
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 23:58 | Сообщение # 569
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому непонятно, что вас удивляет в словах Москвы?

Я понимаю, что форум не профильный, но когда все рассказы связаны с больными фантазиями про индуску, родившую от сына или что он вычислил кто произвел тот препОрат, которым опоили его жену (ну вычислил и что?), уверена, что человек звездит как дышит, начиная с рассказа об изнасиловании и заканчивая сказкой о страшной каре юристу, который ушел в сторожа. Ну-ну.

Добавлено (21 Февраля 2023, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я считаю, что вы неправы.

Может быть, но такое у меня впечатление от Москвы.

Добавлено (21 Февраля 2023, 00:27)
---------------------------------------------
И ещё про то, кому куда вход воспрещен: максимум, что я невольно слышала из мужских разговоров, так это «Пошел провожать и там же в подъезде оприходовал» или ещё проще «Замужняя любовница нужна своему любовнику ровно до тех пор, пока она замужем», без всяких аналов и оралов. Омерзительно читать было, честно.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 01:07 | Сообщение # 570
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн

krzhemelik, спасибо, повеселили), ни добавить ни убавить. Полковник МВД за 50 значит, раз гештальт закрывал? Мент полковник...Тестю сколько, под 80? Ага, видать тесть так разозлился что зять переспал с левой теткой, что каким-то образом лишил 50+летнего полковника-мента звания... И тот пошёл в сторожа... больше никуда не взяли pleasantsurprize теперь ясно все, ага. Дурдом канешн.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 03:00 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а зачем их выпускают в США? Вроде все дженерики-производство Индии. Там значительно дешевле

Их выпускают по всему миру.
Но в США разрешают продажу только тех лекарств которые или произведены в США или на любом предприятии в любой стране мира если kуда имеют неограниченный доступ американские инспекторы FDA.
При этом клиничекие испытания, и испытания на стабильность должны быть проведены на территории США.
По этому часто получается выгоднее производить в США.
Тем более что испытания произведённые в США признются, в Канаде, Мексике, Бразилии идругих странах Латинской америки.

Добавлено (21 Февраля 2023, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Так великий специалист Москва и работал на индусов. Лаборатории организовывал, профессоров на интервью отбирал, организовывал логистику, и склады искал.

Всё не в прошедшем времени а в настоящем.
На интервью отбирал не профессоров, а PhD, и не один а вместе с руководителями груп или замом по науке.
Тех кто МС или BS отбирают руководители групп.

Добавлено (21 Февраля 2023, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Кстати, Москва, простите, что мы о вас без вас. Пожалуйста.

Как сказала Раневская, "Без меня они могут меня даже бить".
К сожалению, я часто перевожу термины с английского, и не всегда удачно.
Вообще если дословно переводить ту вразу за которую меня критикуют, она должна была бы звучать так: "Вы знаете что берёт сделать дженерик?".
Не думаю что кто либо понял то что я сказал.

Добавлено (21 Февраля 2023, 03:18)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
трашной каре юристу, который ушел в сторожа.

О том что что полковник полиции, совсем не обязательно юрист, вам ни когда не рассказывали?
Цитата Аэлита ()
Полковник МВД за 50 значит

И как вы высчитали возраст полковника МВД?
Не поделитесь секретом.
Я его возраста ни где не указывал, писал только что он одноклассник моей жены, а она сильно младше меня, о чём я тоже писал.
Внимательнее надо быть

Добавлено (21 Февраля 2023, 04:01)
---------------------------------------------
krzhemelik,
О логистике.
Если бы внимательно читали мою тему, то помнили бы что в Москву к деду меня оправляли как раз за логистическую схему которую я разработал ещё учась в школе.
Попробуйте перечитайте.
Может поймёте что талант он либо есть либо нет.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Саша_К Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 06:56 | Сообщение # 572
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
5 языков любви:

Слова поощрения
Прикосновения
Подарки
Время
Помощь (забота)

Дорогие форумчане. Кто-нибудь из вас задумывался об этом?
Какой ваш язык?
А вашего рогатого любимого мужа?


Всё пройдёт
Беларусь
krzhemelik Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 08:21 | Сообщение # 573
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
О том что что полковник полиции, совсем не обязательно юрист, вам ни когда не рассказывали

Он 2 листа назад у вас был с юридическим образованием. Что и подтверждает вранье. Забыли что уже врали))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 14:12 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Господи!!!, да вы когда нибудь читать и понимать прочитанное научитесь?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 15:34 | Сообщение # 575
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
что такое выпуск дженериков

Почему трава зеленая?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 16:00 | Сообщение # 576
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но как и что пишет про женщин и женщинам москва, мужчина между прочим, и какими словами, вас наверное не так коробит?

Девчонки, как вы до сих пор этого мудилу здесь терпите? Если у него и были зачатки мозгов от природы, их напрочь выдавило рогами, которые ем у жена наставила. Еще и эти рога всосали в себя все то маааааленькое, что есть гендерным признаком. (Ога, жену опоили, и в беспамятстве трахнули sorry ) Девчонки, как вы ему позволяете открывать вонючую пасть в свой адрес? А знаете, почему он это делает? От собственной мужской несостоятельности. Как бы он хотел все эти "хлесткие и правдивые слова" ( как он думает) сказать своей изменщице - жене. Но, увы - никогда у него духу не хватит, потому что понимает, что получит тапком по своей стремной бабской роже. Вот и отрывается вовсю тут, пользуясь безнаказанностью интернета. Теперь подумайте, что жена этого бесполого существа - несчастная женщина. Потому что КАК можно жить с этой кучей говна, который поверил этим сказкам, что она сочинила для него. И сама наверное о*ела, когда он поверил. А внутри этой дрожащей твари все-таки мыслишки то точат, да и рога чешуться. Вот и отыгрывается он тут на виноватых любовницах, примеряя на себя роль праведного и вумного мужчины. А на деле он не понимает, что он как те бабки шмакающие у подъезда, которые вслед любой Ж шипят: ПРААААСТИТУТКА! Ничего у него нет, кроме рогов и длинного поганого языка, которым только полы привокзальных туалетов мыть. А, ну да... Еще рецепты на женском форуме обсуждать, прастите... Ну, с другой стороны - хоть тут у этой мандавошки есть возможность хоть на капельку себя представить эээээ..... человечишкой в мужском обличье. И никогда он не поймет, как омерзительно и гадко при этом выглядит. Уфффф. Я все! laught Девчонки, привет. Не удержалась). А то очаровательная Аэлита так сдержанно отвечает этому ублюдку. Нееее, таких гамадрил среднего рода только рожей в говно. Там им самое место.

Добавлено (21 Февраля 2023, 16:04)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Мужика она выбрала не старше и матерее, а умного и талантливого. Такие на дороге не валяются и многим бабам нужны. Вот и всё.

А я считаю, что Басти сама классная, вот поэтому ее и выбрал умный и талантливый. И какой бы она злоебучкой не была - до сих пор ее тут вспоминают и кое-кому она как заноза в *опе. В основном тем, по кому она прошлась. Жестко, но все в точку.

За оскорбления и грубость в отношении форумчанина делаю замечание и в бан на сутки. Админ
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 16:06 | Сообщение # 577
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мартини, Привет!!! Как я рада тебя видеть!
Как у тебя дела. Хоть в кратце расскажи sm4
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 16:07 | Сообщение # 578
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И что? - двух бабусь жёстко триггерит даже просто одно моё присутствие на сайте.

Космея, разделю с тобой эту тяжелую участь. Если бы даже не захотела - придется)

Добавлено (21 Февраля 2023, 16:08)
---------------------------------------------
Cleo, whiteflower whiteflower Я тоже очень рада, спасибо за теплые слова, не представляешь, как приятно sm4 Я тут почти каждый день, просто в окопе сидела) Сейчас в специфику работы время есть свободное. Вот и думаю - может, очередную порцию информации сюда вывалить, шокировать народ?

Добавлено (21 Февраля 2023, 16:10)
---------------------------------------------
А вообще, радует, что хороших и адекватных, по-настоящему добрых девчонок здесь больше. У меня вообще с форумом интересная история получилась - написала мне одна девочка, впечатлившись моей историей. Перешли с перепиской в мессенждер. Так я так старалась ее вытащить из страданий по ЛЮ, что она даже ко мне приехала в гости, за несколько сот километров!

Добавлено (21 Февраля 2023, 16:11)
---------------------------------------------
Cleo, Вкратце не получится. Надо тему еще одну открывать, там остросюжетный сериал. И много философии будет. События, так сказать будут разбавлены моими рассуждениями - как я вижу это все на сегодняшний день.

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 16:13 | Сообщение # 579
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мартини, Пошли в болталку.
И рассказывай уже про себя.

Добавлено (21 Февраля 2023, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Cleo, Вкратце не получится. Надо тему еще одну открывать, там остросюжетный сериал. И много философии будет. События, так сказать будут разбавлены моими рассуждениями - как я вижу это все на сегодняшний день.

Супер! Ждемс.
Да у тебя по другому и не могло быть)
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 16:15 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
При этом клиничекие испытания, и испытания на стабильность должны быть проведены на территории США.
По этому часто получается выгоднее производить в США.

Логика пиец!
Как будто в этом случае надзорные операции отменяются)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: