Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
MuraMurka Дата: Четверг, 19 Января 2023, 11:24 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
lolka2807, уйдёт Ваш муж или нет- 50/50. Зависит от многих факторов. Моему нынешнему мужу его бывшая жена изменила в свое время.... Он изменил ей. Со мной. И ушёл, в итоге. Даже возраст 50+ не помешал.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Января 2023, 12:42 | Сообщение # 42
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Хотел уйти, но дети его остановили. Не может он без них.

Велик шанс, что он остался ради детей, сжав 3убы.
Дождется, пока вырастут, и уйдет.

Цитата lolka2807 ()
Называет меня в сексе своей шлюхой, говорит теперь ты в моей власти, буду делать с тобой что захочу.

В его голове вы уже не его жена, не единственная, не любимая, а "его шлюха".

Цитата lolka2807 ()
Надеюсь что он останется таким же как и был (насчет верности).

Ну, если ему понравилось в сексе вас унижать, то, может, и останется таким же, как и был (насчет верности).
Но вы ж понимаете: шлюх может быть много. Это жена/любимая/единственная - одна.

Цитата lolka2807 ()
Ему все эти мысли противны.

Почему вы это утверждаете так уверенно?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 13:16 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Каркуша,он сам так говорит, надеюсь так и есть. Раньше он тоже так называл меня так что здесь без изменений.

Добавлено (19 Января 2023, 13:17)
---------------------------------------------
Каркуша, когда вырастут, т.е. спустя 10 лет? надеюсь это не так

Российская Федерация
Саша_К Дата: Четверг, 19 Января 2023, 14:43 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Знаю историю, когда муж вроде бы простил измену (за ради детей).
но, когда дети выросли (лет через 10), ушёл к другой.
Так и не простил.
А про забыть - НИКОГДА мужчина не забудет измену. Никогда.

Добавлено (19 Января 2023, 14:50)
---------------------------------------------
Вот кстати по теме

https://zberovski.ru/kogda-mozhno-prostit-izmenu-zheny/



Всё пройдёт
Беларусь
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 14:56 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Саша_К,
===== когда дети выросли (лет через 10), ушёл к другой.=====

Прикол в том, что он к другой бы и без измены ушел.

===== НИКОГДА мужчина не забудет измену. Никогда.====
Все эти измены - чистой воды условности.
Сначала мужчина покупает своей женщине украшения, одежды, парфюм, дорогую тачку и силикон - то есть делает все, что бы повысить ее привлекательность для других самцов - а потом недоумевает..
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 14:58 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Саша_К, надеюсь что все будет хорошо. И мой муж из числа дающих шанс один на все времена. И будет судить меня по поступках и видеть что я изменилась и не даю повода.

Добавлено (19 Января 2023, 15:01)
---------------------------------------------
Негерой, почему без измены ушел.
вы как считаете

Российская Федерация
Саша_К Дата: Четверг, 19 Января 2023, 15:11 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Негерой, ушёл потому, что не смог простить измену. Только поэтому.
А Ваше умозаключение "Все эти измены - чистой воды условности" мне совершенно непонятно

Добавлено (19 Января 2023, 15:14)
---------------------------------------------
Где -то читал: знаю женщин, которые не изменяли ни разу. Но не знаю ни одной, изменившей только один раз.



Всё пройдёт
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 15:21 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
В данный момент я стараюсь для мужа, и также говорю ему слова благодарности, но он говорит что как ножом по сердцу. Вроде и приятно, а вроде кажется что лукавлю.

Как вы объяснили мужу почему вы пошли на лево?
Поймите простую истину, изменив вы открыли ящика пандоры и дали мужу карт бланш на любые действия.
Что бы муж не говорил, но остаться работать там где работал любовник это ошибка, то что узнала подруга это ещё одна ошибка.
И как бы ваш муж себя не вёл сейчас, вы под домокловым мечом, он у вас ещё в шоковом состоянии, и как это обернётся ни кто не скажет, рвануть может и через долгое время.
Более менее можно будет что то сказать только когда и если он не постесняется с вами где то появится, пока этого не произошло шанс на его уход очень велик.
И помните, все кто знают, это ваши враги, они всегда могут напомнить вашему мужу о том что произошло.
И ещё, любое ваше общение с мужчиной может быть преподнесено вашему мужу как флирт, а доверия к вам у него уже нет и кто знает будетли.

Добавлено (19 Января 2023, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
когда вырастут, т.е. спустя 10 лет? надеюсь это не так

Может и позже, может и раньше.
Я вам писал о человеке который развёлся когда узнал что годы спустя его жена встретилась в кафе с бывшим любоником.
И ни какие уговоры о том что она там была с давней подругой, а любовник вошёл позже и сам подошёл к ним и заговорил, роли не сыграли.
Роль сыграло то что жена об этом не рассказала (по её словам не хотела расстраивать мужа), и то что она сразу не ушла.

Добавлено (19 Января 2023, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
И мой муж из числа дающих шанс один на все времена.

Если только одни, то вы его уже прокакали.
Он вам дал шанс когда женился на вас, а сейчас вы просите второй шанс, и у него нет гарантии что не попросите двадцать второй.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 15:39 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Саша_К,
====== ушёл потому, что не смог простить измену. Только поэтому.====
Наша жизнь многовариантна.
Ушел - может быть и потому, что не смог простить (хотя это только с его слов)
А если бы жена вовремя не изменила - то ему возможно пришлось бы искать иную причину для ухода.
И наиболее частая причина- это другая женщина (а в последнее время может и мужчина оказаться)
Так что в некотором смысле твоему персонажу повезло.
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 15:40 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, спасибо вам за отзывы. Пока куда мы ходим вместе редко это за продуктами. И он как то сказал (мы планируем уезжать в другой город у нас там квартира) там можно гулять где хочешь, т.к. нет никого из тех кто может знать.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 15:43 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
lolka2807,

=== почему без измены ушел. вы как считаете===

Причин великое множество - деньги, слава, секс с полной отключкой, переезд в теплую страну, химия тела, культурная пропасть или интеллектуальная с женой, вера, умопомешательство..
Я могу очень долго перечислять, но довольно и этого.

Добавлено (19 Января 2023, 15:45)
---------------------------------------------
lolka2807,
==== нет никого из тех кто может знать.====
Даже если бы он был звездой - уже через пол-года про эту глупость все забудут.
Включая и его самого.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 16:12 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
там можно гулять где хочешь, т.к. нет никого из тех кто может знать.

Вы даже не представляете, где и когда можно встретить людей которые знают.
P.S.
Скажите, только честно, а когда вы изменяли вы хоть раз подумали о том что будет когда вы попадётесь?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 19:59 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Mockva83,

====== когда вы изменяли вы хоть раз подумали о том что будет когда вы попадётесь?=====

люди сознательно идут на преступления - кражу, торговлю наркотиками, измена Родине..
На фоне их поступков - супружеская измена это типа как поковырять в носу.
Особенно забавно, когда вопросы морали исходят от корумпированного судьи - мелкому воришке-неудачнику.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 19 Января 2023, 20:15 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
lolka2807, у знакомых хороших была такая ситуация. Достаточно молодые 30-35, 2е детей. Жена 3 года встречались с любовником. Вскрылось. Он решил простить. Любовника она бросила не сразу, несколько месяцев "прощалась". Первый год-два был дурдом, подозрения, проверка гаджетов, брачный контракт в пользу мужа. Потом все успокоилось и сейчас все хорошо. Ходят вместе везде с самого начала, знают об этом все потому что это было эпично. Прошло около 5 лет с момента вскрытия. Нормальная семья. Каждый может ошибиться. И если оба хотят сохранить отношения в итоге, то все нытье про то что семьи после измены нет и про отсроченную месть - просто собственная гордыня (как это МНЕ посмели изменить) и неумение прощать слабость ближнего.
Люди с хорошим гендером априори полигамны. Так природой заложено. Хватит вам себя жрать. Если вы так поступили то значит на тот момент времени не могли поступить по другому. Выгрёбывается муж - дайте ему пинка под зад. Запарольте все личные гаджеты, нечего вашему мужу там делать. Достаточно того что вы раскаялись. Не верит пусть убирается. Вечно прощения вымаливать не стоит, достаточно 1 раза. Цените себя даже после ошибок и косяков. Вы живой человек и не обязаны быть идеалом.

Добавлено (19 Января 2023, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
я хочу помочь ему выйти из ямы куда я его посадила. Помочь стать прежним, хотя бы немного. Хочу стать ему ближе чем была раньше. Раньше я действительно была далека от него, не смотрела в будущее с ним одинаково. Жила как будто для себя, а он как приложение рядом со мной.

Зачем? Если этого не случилось ранее, то сейчас зачем? ради детей то ещё можно понять. Но дети вырастут очень быстро, а вы останетесь с ним. Испугались остаться одна с детьми? Это неприятно, но не смертельно.
Цитата Mockva83 ()
Поверьте, даже если останетесь вместе, мультики будут и через годы всплывать, что будет триггером не предсказуемо.
И ни вы ни он ничего с этим сделать не сможете.
Это уже навсегда.

Это его проблемы. Если он принял решение, а с мультиками в собственной голове совладать не в силах, то пусть уходит. Это не повод превращать в ад свою жизнь и жизнь близких. Не умеешь прощать близких - иди в монастырь, хотя говорят там грешников ещё больше чем здесь (не знаю правда или нет). Жизнь сама по себе несправедлива и ведёт к смерти. Если принял решение - то мультики это проблема того кто его принял и переоценил свои силы.
Цитата lolka2807 ()
а вы изменили своей жене после нее?

Нет конечно. Здесь площадка для отрабатывания гештальтов. И страшной мсти которая никогда не случится. Есть люди которые не могут простить, не могут уйти, все что могут - фантазировать о мести как будто они бессмертные.
Цитата Anna1212 ()
Муж там стал пить, причем немало. Качался на качелях. Заделал ей 3!!! ребенка, а потом все равно ушел. Продолжался этот праздник жизни у них 4 года

Интересно это как можно заделать 3х детей без её согласия?))) Гроб на колёсиках какой то.
Цитата Anna1212 ()
ему всего 40 лет. Это вам уже 32. И у вас-2-ое детей и измена

Не, автор, вам всего 32. Вы очень молодая ещё, уже мама 2х детей. Вы ж почему-то пошли налево, а потом вас так завиноватили что вы в ужасе забыли почему и стали жертвенно замаливать грехи. Вы вспомните почему вы на это пошли. В любом случае вы вспомните это когда все закончится. А вам будет уже не 32, а 42, дети вырастут. Вы, виноватая окажетесь с чужим человеком который вас так и не смог простить. Так себе перспектива прожить с ним старость. Я бы на вашем месте подумала как себе и детям обеспечить жизнь без этого мужчины.
Да, Потерявшаяся права. Если рядом слабый (или с короной на голове) партнёр- надо уходить.

Добавлено (19 Января 2023, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
В его голове вы уже не его жена, не единственная, не любимая, а "его шлюха".

А любимая шлюхой в постели быть не может?))) Между прочим это мечта большинства мужиков, хоть признаться в этом мало кто может.
Цитата Негерой ()
Все эти измены - чистой воды условности.

В кои то веки соглашусь.
Цитата lolka2807 ()
И будет судить меня по поступках и видеть что я изменилась и не даю повода.

А вы уверены, что если вы изменитесь, то будете представлять для него какую-то ценность? Имхо: когда человек накосячил и начал меняться - он перестаёт быть тем кого любили, хотели заполучить, он превращается в заурядную тряпочку для ног, а такое никто не хочет. Думаю, это главная причина почему распадается пары, не измена тому виной, а чувство вины и желание угодить партнёру. В этом теряется личность. Становится неинтересна. А потом почему бы не полирнуть свои старые обидки, партнёр стал серым и скучным, он виноват, а тут свежее мясо маячит, а мне теперь можно и тд.
Автор, запарольте гаджеты, скажите мужу если он вам нужен один раз что вы ошиблись, просите простить, больше не повторится, если не сможет простить пусть уходит, но контролировать и превращать вашу жизнь в ад вы ему не позволите.
И не вздумайте меняться. Он вас именно такой полюбил, флиртуйте как раньше, не позволяйте опускать себя. Мужики уходят не после измены. Они уходят когда женщина виноватит себя годами и из яркой зажигательной стервы превращается в унылую вечно виноватую домохозяйку. Измена здесь не при чем вообще. Человек становится не интересен и баста.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 20:52 | Сообщение # 55
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Каждый может ошибиться
а в чем была ошибка-то??)

Добавлено (19 Января 2023, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Интересно это как можно заделать 3х детей без её согласия?))) Гроб на колёсиках какой то.
как у Автора-двое были на момент измены. А третьего заделал после. Она ради прощения была готова на все. Теперь одна с 3-мя

Добавлено (19 Января 2023, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы вспомните почему вы на это пошли.
так Автору уже неоднократно задавали этот вопрос-она его игнорирует.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 21:04 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
На фоне их поступков - супружеская измена это типа как поковырять в носу.

Во первых вопрос был не вам.
А во вторых вам когда нибудь изменяли?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 19 Января 2023, 21:05 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Чет меня выкинуло на авторизацию. Видать коллективное бессознательное сработало))).
Цитата Anna1212 ()
а в чем была ошибка-то??)

У автора не могу знать. У большинства, как позже выясняется, и не ошибка вовсе было это.

Добавлено (19 Января 2023, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Во первых вопрос был не вам.
А во вторых вам когда нибудь изменяли?

Во первых вам никто не мешает ответить.
Во вторых- нет или я об этом ничего не знаю. Но для меня в первую очередь важно комфортно ли мне с этим человеком и хочу ли я с ним жить. Если да, то измена меня не заставит думать и чувствовать по другому. Если нет - то она станет тригером.

Добавлено (19 Января 2023, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
как у Автора-двое были на момент измены. А третьего заделал после. Она ради прощения была готова на все. Теперь одна с 3-мя

Ну и дура. Но зато у неё 3е детей и у всех один отец. Счастливая женщина.
А у него 50% алиментов и дети вырастут с чужим мужиком. Бедолага. Так и кому повезло?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 21:24 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Mockva83,
===== А во вторых вам когда нибудь изменяли?=====
Да, и раньше и потом тоже. Возможно, и сейчас.. хотя маловероятно.
Сначала удивляешься, такой , типа «блин! Да как это вообще такое возможно!!»
А потом - как очень точно заметила Аэлита, - если тебе комфортно с этим человеком ДО - то ничего объективно не меняется и ПОСЛЕ измены.
Жена (муж) - не собственность ни разу, но даже если бы была собственностью - то ее надо было защищать и оберегать
Например, у тебя есть машина - но ее могут угнать, а если ты оставляешь ключи в замке - то вероятность этого возрастает - и так далее.
Если ты не достаточно ценен для своей жены - то ты не толкаешь ее на измену, но делаешь это событие более вероятным.
То есть причина измены не в изменщике - а в том, кому изменили.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 21:29 | Сообщение # 59
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А у него 50% алиментов и дети вырастут с чужим мужиком. Бедолага. Так и кому повезло?
и кто ж ее возьмет с 3-мя??
Очереди пока не наблюдается.
Алименты? Ну, его, человека пьющего, сторожем взяли что ли. Она уже пару лет не появлялась, я и не помню
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 21:30 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212,
=====а в чем была ошибка-то??)====
Любая измена - это ошибка.
Осознанная или нет.

Это очевидно по последствиям - изменивший всегда теряет больше, чем мог потерять при любом другом сценарии, без измены.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: