Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 15:13 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, если честно я даже не думала. за пару недель мне стало резко мерзко и спустя это время все узнали.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 15:18 | Сообщение # 22
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
если честно я даже не думала
у нас форумчанки не верят, что мужчины-изменщики не думают. Ну, с ними-то ясно все-они думают нижней головой "в моменте".
Но вы-женщина.

Вы хотите помочь мужу выйти из этой ситуации? Или боитесь за себя и своих детей?
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 15:21 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, я хочу помочь ему выйти из ямы куда я его посадила. Помочь стать прежним, хотя бы немного. Хочу стать ему ближе чем была раньше. Раньше я действительно была далека от него, не смотрела в будущее с ним одинаково. Жила как будто для себя, а он как приложение рядом со мной.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 15:32 | Сообщение # 24
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
стать прежним, хотя бы немного.
надо принять, что этого никогда не будет. Если отрубили руку-она не вырастет.

Цитата lolka2807 ()
я хочу помочь ему выйти из ямы куда я его посадила.
подеждем, что ответит Негерой. Он написал, что все возможно.

Как правило, меняться должны оба. А чем вам не угодил ваш муж, что вы решили его сдать? Он не заботился о вас, не обращал внимания? Вот Потерявшаяся привела в пример, когда ее муж не поехал с ней в больницу в другой город. А что с вашим мужем не так?

Добавлено (17 Января 2023, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
я действительно была далека от него, не смотрела в будущее с ним одинаково
огромен шанс, что вы и сейчас смотрите в будущее по-разному. Вам надо детей взрастить. Все-таки если муж уйдет, то рано или поздно у него будут другие дети, "главные" как их называют, и ваши будут для него неинтересны
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 15:38 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, он без ума от детей. когда смотрит на них сразу веселеет и говорит что не готов к тому чтобы его детей воспитывал кто то другой и жил с ними. Сейчас много подонков, которые "любят" детей и не готов к такому ожиданию
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 16:08 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
муж сказал что не надо уходить, когда мне предложили новую работу.

Важно не что он сказал, а что вы сделали.
А сделали вы так что продолжали встречатся с лю, и муж это знал.
Был секс и отношения он не знал, то что что вы виделись знал, и этого достаточно.
Цитата lolka2807 ()
работали вместе около 9 месяцев после этого.

9 месяцев пыток для вашего мужа.
Такая вот вы любящая жена.

Цитата lolka2807 ()
Соц сетей у меня нет, я удалила.

Остаётся что бы муж в это поверил.

Цитата lolka2807 ()
Про секс говорил раньше что каждый раз у него мультики, но сейчас не говорит

Поверьте, даже если останетесь вместе, мультики будут и через годы всплывать, что будет триггером не предсказуемо.
И ни вы ни он ничего с этим сделать не сможете.
Это уже навсегда.
Цитата lolka2807 ()
видно что отдается по полной.
В первую очередь для себя.
Он сотрается доказать что он лучше.

Цитата lolka2807 ()
Как то он говорил мне что ему некуда идти, он в тупике.
Вот это и держит.
А должны держать вы, а вы предали его дважды.
Первый раз изменив, вторй ещё 9 месяцев общаясь в лю.
Выход из тупика найдётся, и не факт что в вашу пользу.
Что вы делаете что бы он вас выбрал?

Цитата lolka2807 ()
Потом сказал что не собирается никого искать.
Так и не надо, женщины сами находятся.

Цитата lolka2807 ()
Я боюсь что найдется какая то женщина, которая ему приглянется для будущего.

Возможно и найдутся, всегда вокруг много желающих подобрать беспризорного мужика.
На меня даже когда я уже успокоился ещё с год бабы вешались как ни когда до того.
Цитата lolka2807 ()
Но он вроде не в поиске, разбирается в себе.

И что будет когда разберйтся?
В поиск уйдёт?
Что вы делаете что бы не ушёл?
Цитата lolka2807 ()
Anna1212, не знаю. Могла бы и со мной лично решить конфликт. Я бы уволилась быстро и все наверное. Я не знаю...

Вот интересно, если бы вмешалась его жена вы бы уволились и тем самым прекратили все кантакты с лю.
А ради мужа вам это и в голову не пришло.
Почему?

Добавлено (17 Января 2023, 16:15)
---------------------------------------------
LOLKA2807
Муж наверняка спрашивал Почему? и за Что?, Очём ты думала?
Что вы ему отвечали?

П.С.
Ни когда ни при каких обстаяетельствах не говорите ему "Подумай о детях, а как же дети" и т.д.
Просто по тому что вы сами о детях не думали.

И вы не ответели, сколько народа знает о вашей связи, с кем вы делились?

Добавлено (17 Января 2023, 19:43)
---------------------------------------------
Lolka2807,
Я не просто так спрашиваю вопросы.
У моей жены был залёт, но он был один за много лет и в практически не контралируемом состоянии.
Но это было один единственный раз.
При этом не было ни каких попыток отверстия или переложить вину.
Ни каких попыток увидится, отговорить, переписать с том козлом, вообще ни каких.
Полный и мгновенный разрыв и с ним, и с теми кто мог знать или хотябы подозревать.
Моя жена даже в наш родной город боится ехать что бы мне там что-то не напомнило.
Или что бы я случайно на улице кого не встретил.
И хотя у жены фактически было изнасилование в полубессознательном состоянии, и полное раскаяние, я всё равно некоторое время к ней прикаснутся не мог.
Брезгливо было.
А мультики они и сейчас иногда мелькают.
Если бы у жены был роман по её выбору да ещё с неоднакратными встречами, был бы пинок под зад.
И это не смотря на то что я её и сейчас люблю не меньше чем когда только встречались.
А если бы я узнал что она пошла туда где находится этот козёл, да ещё проводит там целый день, я бы даже не проверял разговаривает она с ним или нет.
Сразу пинок под зад и все, как бы мне плохо потом не было.
А теперь сравните с своими действиями;
Длительный роман с неоднократно сексом и враньё.
Роман прекратился не потому что вы одумались, а потому что попались.
Когда попались наверняка куча лжи и попыток выкрутится.
Потом 9 месяцев встречи и общения в любовником.
Только не говорите что вы на работе не встречались и не общались.
Никто в это не поверит, тем более ваш муж.
Легче поверить в прощальный разговор и секс.
Кроме моего случая знаю ещё пару где семьи сохранились.
Но везде было от одной до трёх встречь, полное раскаяние, полный разрыв со всеми кто знал или мог знать.
А главное в тех случаях где было более одной встречи на момент раскрытия женщины уже порвали с лю.
Знаю и случай когда через несколько лет вскрылось что жена призналась не во всём.
Был развод, к сожалению сопроводившийся инфаркта у мужа.
Так думайте.
Что и как вы можете сделать что бы муж не ушол.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 17 Января 2023, 22:00 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Про секс говорил раньше что каждый раз у него мультики, но сейчас не говорит и видно что отдается по полной
Тем не менее
Цитата lolka2807 ()
Называет меня в сексе своей шлюхой
Констатация факта. Он ничего не забыл: помнит и не прощает. Вместе с доверием ушло и уважение. Я не знаю, как всё это вернуть. К тому же, даже его измена, если она произойдёт (а это лишь вопрос времени), не отменит Вашей измены.

Добавлено (17 Января 2023, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
Как то он говорил мне что ему некуда идти, он в тупике. Снимать квартиру, все там строить, алики мне платить и жить один.

Ну, вот и ответ на Ваш вопрос, почему не уходит. Дети подрастут, подвергнется подходящий вариант и адью.
У Вас варианта два: сидеть и ждать, когда это случится, или начинать заново устраивать свою жизнь, пока молодая.
Кстати, а сколько Вам лет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 22:52 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
начинать заново устраивать свою жизнь, пока молодая.

Перед этим всё же стоит поговорить с мужем.
Иначе второй удар будет уж вовсе запредельной подлостью.

Добавлено (17 Января 2023, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дети подрастут, подвергнется подходящий вариант и адью.

Может и не уйти, всё таки дети ещё слишком малые и пока подратут свыкнется.
Не прежней семьи уже не будет, будет что то другое.
И в новом варианте семьи вряд ли он будет считать себя связаным узами верности.
Специально вряд ли будет искать, но если повернётся шанс кому-то присунуть, присунет и скорее всего без залипания.
У него сейчас прививка от веры в женскую верность.
Постоянная или нет, но сейчас она действует


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Среда, 18 Января 2023, 07:36 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, мне 32 года. Да знают наверное многие. Ее подруги, моя подруга, его друг. Да это и не важно для меня. Поболтали и хватит. Кто будет из знакомых про это всегда помнить. Было и было, может так и думают.
Надеюсь что он останется таким же как и был (насчет верности). Ему все эти мысли противны.
Когда все вскрылось, я рассказала все. И мы действительно не общались. Ни одним словом, как бы странно это не было.

Добавлено (18 Января 2023, 07:57)
---------------------------------------------
Mockva83, а вы изменили своей жене после нее? какое внимание уделяете ей

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Января 2023, 08:50 | Сообщение # 30
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Надеюсь что он останется таким же как и был (насчет верности). Ему все эти мысли противны.
конечно, останется))) Кто б сомневался. Только ведь предателя не предают. Он останется верным по отношению к верной женщиной.
Правильно написала Фирнандина-возможно, вам уже пора строить жизнь без него. Этого мужчину вы сломали

Добавлено (18 Января 2023, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
какое внимание уделяете ей
на мужском форуме пришла дама с такой же как у вас историей. Муж там стал пить, причем немало. Качался на качелях. Заделал ей 3!!! ребенка, а потом все равно ушел. Продолжался этот праздник жизни у них 4 года
Финляндия
lolka2807 Дата: Среда, 18 Января 2023, 09:34 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, мой слишком любит себя чтобы отравлять жизнь алкоголем, это не про него. Он не пьет, не курит. Спортик вообщем
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 18 Января 2023, 10:36 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
мой слишком любит себя чтобы отравлять жизнь алкоголем, это не про него. Он не пьет, не курит. Спортик вообщем


Тогда тем более уйдет. Вопрос времени.
Несмотря на любовь к детям. Сейчас любовь к детям - это его пластырь, психологическая защита.

Муж потерял к вам уважение, и этот процесс, к сожалению, необратим.
К тому же вы оба молоды. Случилось бы это в возрасте 50+, шансов на то, что ваш муж остался бы в семье, было бы больше.
На мой взгляд, муж идёт тяжёлой дорОгой осознания . И она ведёт к уходу из семьи.


Не плачь, не бойся, не проси
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Среда, 18 Января 2023, 14:21 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Gela55, ему уже 40 лет, и с его слов что создавать чтото еще он не хочет. Это моя первая семья первая жена
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Января 2023, 14:32 | Сообщение # 34
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
ему уже 40 лет
ему всего 40 лет. Это вам уже 32. И у вас-2-ое детей и измена

Добавлено (18 Января 2023, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
с его слов что создавать что то еще он не хочет.
ну, вы ж тоже клялись в верности. И что означают слова?
Финляндия
Mockva83 Дата: Среда, 18 Января 2023, 16:32 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Да знают наверное многие. Ее подруги, моя подруга, его друг. Да это и не важно для меня.

Это важно для него.
Чем больше народа знает, тем больше шанс что кто то, где то, что тода ляпнет и напомнит.
Тем больше шанс что муж взарвётся.
Цитата lolka2807 ()
Поболтали и хватит.

Это вам опять же кажется, а он не может понять как вы допустили то что кто то знает.
Вы делились своим счастьем с какими то подругами, значит обсуждали его.
Просили вас прикрыть, значит они могут вас прикрыть снова если вы решите завести другого любовника.
Значит вы и сейчас обсуждаете с ними мужа.
Причём не важно обсуждали/обсуждаете или нет, в его голове это факт, и это его унижает.
И то что вы этого не понимаете, далеко не хорошо говоит о вас.
Такое впечтление что вы считаете, что если вы после секса с любовником подмылись, то его как будто и не было, а если покаялись то его точно не было. А это не так.

Цитата lolka2807 ()
Кто будет из знакомых про это всегда помнить. Было и было, может так и думают.
Обязательно будут, и обязательно раньше позже напомнят и будут напоминать, когда по какой то причине захотят сделать вам или ему больно.
Подумайте сами,а почему он боится с вами где то показаться?
Не соображаете, подскажу он до сих пор бится что ему об этом напомнят, или будут за спиной шептаться.
И до тех пор пока будет боятся, вы будете ходить по острию бритвы.

Цитата lolka2807 ()
Надеюсь что он останется таким же как и был (насчет верности).

А что, кроме надежды вам остаётся?
Тем не мнее шанс того что он попробует клин клином вышибить, очень и очень велик.
Цитата lolka2807 ()
Ему все эти мысли противны.
Во первых не мысли а жeнщины, а во вторых почему вы думаете что он с вами теперь будет открoвенен?
Цитата lolka2807 ()
Когда все вскрылось, я рассказала все.

Прям так сразу взяли и исповедовались, не выкручивались, ни где не соврали, ни чего не смягчали, всё сразу все 100% и выложили как на исповеди?
Не верю, от слова совсем, ибо если так оно и было, вам совершенно насрать на вашего мужа и то что он думает.
Цитата lolka2807 ()
И мы действительно не общались. Ни одним словом, как бы странно это не было.

Не ужели вы думаете что кто то, и в первую очередь ваш муж в это поверит?
Нет на этом форуме, ни одной истории когда замужня любовница после разоблачения ни одним словом не перекинулась с бывшим любовником.
Кому вы сейчас врёте мне или себе?
Ни один из вас не сказал другому что всё закончено, но поинтересовался как в семье, и т.д.
Даже простоё здрасте или кивок любовнику, вашему мужу как тупым ножом по яйцам.
Тот факт что вы с любовником каждый день встречались и имели возможность общатся или занятся сексом.
Это еждневный гвоздь в сердце мужа, а до вас это не доходит от слова совсем.
Цитата lolka2807 ()
а вы изменили своей жене после нее?

Изменял?
Да мне все существа с влагалищем, как человечьего рода, так и животные противны были, я всех поубивать был готов.
И потом у меня было слишком много женщин до свадьбы, я прекрасно знал что вы друг от друга ни чем особым не отличаетесь.
Да и самому себя в говно макать не хотелось.
Цитата lolka2807 ()
какое внимание уделяете ей

Такое же как и до того.
Но она не допустила ни одной из ваших ошибок.
И до сих пор очень сильно сожалет о том что произашло.
Вы не представяете сколько раз я то неё слышу что то типа; "спасибо что ты со мной, сласибо что ты у меня есть, спасибо что ты меня любишь".
Да и дела её тоже за себя говорят.

П.С.
Вы даже не понимаете что я пытаюсь до вас донести.
Ваши ошибки не только продолжительная измена.
Но и продолжение встречь с любовником, даже без общения, но встречь.
Вам бежать надо было немедленно, если встретитсь на улице сломя голову бежать в другую сторону, или через дорогу наплевав на движение. А вы продолжали создавать ситуацию когда вы могли продолжать отношения.
Вы продолжаете общатся с людьми которые знали и знают о рогах вашего мужа, и считаете это нормальным.
Просто снимите корону, и подумайте что ещё может напоминать вашему мужу о вашей измене.

Здесь на форуме есть истории когда мужъя знали о романах жены и ждали его окончания, но там не было вранья.
Здесь есть истории когда принимали детей рождённых от любовника, но там не было вранья, и было настоящие раскаиние женщин.
А есть истории ломки женщин которум прилетел бумеранг в виде измены мужа.

И ещё, я не знаю ваших сексуальных привычек, и что вы делали с лю, и что делаете с мужем.
Но я когда этo случилось в моей семье, долго лазил по разным форумам, когда писал, когда читал.
Знаю случаи когда через значительное время всплыло то что женщина отказывающя мужу в анальном сексе, давал это любовнику.
Сразу последовал развод, муж утверждал что жена любовника любила и хотела доставить ему удовльствие, а его прсто терпит.
И ни какие мольбы жены, и объяснения жены что дело в размерах не помогли.
Когда муж узнал что жена при минете глотала сперму любовника и сплёвывала сперму мужа, последовал разрыв ибо по словам мужа она им брезговала а любовником нет.
Когда через годы, муж узнал что в кафе жeна встретилась с любовником последовал развод.
И ни какие мольбы жены о том что она была с подругой а любовник там оказался случайно, и сам подошёл не помогли.
Ибо она не рассказал мужу об этом сама так как не хотела его нервировать, а кто то увидел и доложил о беседе.
По думайте об этом о бо всём, и если действительно хотите сохранить семью, снимите корону и сдайте её в утиль.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 19 Января 2023, 02:00
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Среда, 18 Января 2023, 23:06 | Сообщение # 36
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
мой слишком любит себя чтобы отравлять жизнь алкоголем, это не про него. Он не пьет, не курит. Спортик вообщем

Ни фига он себя не любит.
Любил бы - уважал бы.
Уважал бы - жил бы с женщиной, которую может уважать.

Так что он себя не любит.

Добавлено (18 Января 2023, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
почему он боится с вами где то показаться

Она, думаю, понимает, что он ее стыдится.
Что на него пока3ывают пальцем в спину и шепчутся: "рогач со своей ... пошел".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 07:54 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, подруга узнала когда уже муж узнал. И я не общаюсь с теми людьми с того момента. Никто не знал. Я рассказала все как было. И в сексуальном плане был стандартный секс, с мужем у нас дозволено все. Но с лю.. был просто стандарт.
Продолжала работать, т.к. муж сам сказал что с работой туго в городе и такую не найдешь. Я послушала его и осталась.
В данный момент я стараюсь для мужа, и также говорю ему слова благодарности, но он говорит что как ножом по сердцу. Вроде и приятно, а вроде кажется что лукавлю.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Января 2023, 08:40 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lolka2807, просто ему больно, не понятно - за что ему так прилетело. Ну, не может он это вместить. И, знаете, на мой взгляд - это нормально. Ему это надо пережить, пройти все этапы, а потом возможно - принять. Но, никогда в вашей семье не будет состояния безмятежности. А как дальше сложится никто не знает. А, про 40 лет мужу - не смешите пожалуйста, они до 85 - женихи, и детей могут заиметь - только в путь!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Января 2023, 08:42 | Сообщение # 39
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
lolka2807, а почему вы стали трахаться с коллегой? Вам плохо с мужем было? Почему вы решили, что вам можно это сделать? Или, может, вам скучно?

Добавлено (19 Января 2023, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
не понятно - за что ему так прилетело.
именно так-за что??
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Января 2023, 10:22 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Негерой, как понять что ему это нужно? Все что я делаю.

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: