• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
lolka2807 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 08:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Год назад я изменила мужу на работе. Сначала долго общались, потом случилось непоправимое. На протяжении 3 месяцев это продолжалось. Он узнал от жены любовника, она прочла переписку и написала ему. Я во всем призналась, была истерика. Тогда я поняла что сделала, что сломала его. Он был так разбит. Хотел уйти, но дети его остановили. Не может он без них.
На протяжении года мы то ругаемся, то миримся, то будто ничего и не было, обычные дни. То как вулкан. Ненавидит меня говорит, хочет убить, потом говорит что не для того столько лет в семье прожил, чтобы все разом закрыть. Секс есть, дурачимся иногда, разговариваем, все как раньше. Но он всегда поникший, а если на работе завал, то лучше его не трогать в эти дни. Раздражен постоянно.
Он раньше не ходил никуда, сейчас бывает выходит. В компании появились особи женского пола, может переписываться с ними, но ничего такого там нет, просто разговоры. Говорит хочет внутренне чтобы я прочувствовала его состояние, когда кто-то с ним общается, и каково мне после этого... Тип чтобы все думали что он мне изменяет. Но сам на такой шаг он не решился, хотя вначале говорил что пустится во все тяжкие. Я вот думаю нам удастся сохранить брак и взаимоотношения? Если спустя год он не ушел, делает по дому все также почти, есть секс, разговоры, шутки и юмор. Совместные просмотры фильмов. Но он не берет никуда меня с собой, т.к. думает все смотрят на него и знают все про нас. Ему не уютно. Напрягается сразу.
Называет меня в сексе своей шлюхой, говорит теперь ты в моей власти, буду делать с тобой что захочу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 12:00 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
lolka2807, всё, никакого брака больше нет, есть оболочка, фантик, а душа ушла, как и ушло доверие.
Интересно, оно того стоило?
Ведь, что там, что здесь поломаны семьи и судьбы. Причём, никто никуда с места не сдвинулся. Вот и вся любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 12:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lolka2807, всё, никакого брака больше нет, есть оболочка, фантик, а душа ушла, как и ушло доверие.
Интересно, оно того стоило?
Ведь, что там, что здесь поломаны семьи и судьбы. Причём, никто никуда с места не сдвинулся. Вот и вся любовь.


в том и дело, что не стоило! Сейчас понимаю что потеряла и что не ценила. Не то ставила на первый план. Но раз он не ушел и старается хоть и немного, значит может осталось что-то?
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 12:29 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Если делать все правильно - то восстановишь и семью и любовь
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 12:49 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Ну так нормально так по --современному же.....Живите семьёй , и продолжайте чесать блуд на стороне!!!! С любовником поди классно было? Так что долой стыд....
Да уж....о времена, о нравы!!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 13:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Aksel, да я согласна! Я никогда раньше не думала даже об изменах, переписках. Никогда не общалась с мужчинами онлайн или в живую в кафе если хотели познакомиться. Но не знаю что случилось в голове, что я потеряла себя. Мне больно от того, что я предала свой выбор! За боль причинную мужу. Если уже год как мы вместе, может это все таки значит что-то? И он за это время не отомстил мне.

Добавлено (16 Января 2023, 13:36)
---------------------------------------------
Aksel, скажите мужское мнение! Есть знакомые, которым мужья простили это. Я не считаю таких мужчин слабыми или тряпками. Да если женщина постоянно это делает, то тут уже ничего не сделаешь! Но я все осознала, я все расставила на места.

Добавлено (16 Января 2023, 13:37)
---------------------------------------------
Негерой, как понять что ему это нужно? Все что я делаю.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 14:14 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Если спустя год он не ушел,

Большенство емнип 60% разворятся в течении года, в течении 2х 50% из оствшихся 40, после 5 лет % развода минимален, но бывает и через 10 лет торкает.

Семьи у вас нет.

Сколько вы прожили до залёта, и сколько детям.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 15:20 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, 10 лет вместе, детям 11 и 8
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 17:50 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Но он не берет никуда меня с собой, т.к. думает все смотрят на него и знают все про нас. Ему не уютно. Напрягается сразу.

А так ли он не прав?
Вы наверняка с кем то да поделились, те могли поделится ещё с кем то.
То же самое со стороны вашего любовника.
По скольку любовник с работы, там наверняка знали, даже если вы считаете что это не так.
Кому-то наверняка рассказала жена вашего любовника, те могли рассказать дальше и так по цепочке.
Плюс вы наверное продолжаете там же работать, и регулярно видитесь с любовником.
Как считаете должен это воспринимать ваш муж?
Что он должен думать если вы задерживаетесь, встречаетесь с подругой, едете на семинар, ваш телефон не доступен и т.д.
Просто поставьте себя на его место.
Что бы вы хотели от него если он бы изменил, и что сделали вы что бы он вам поверил?
Поймите простую вещь.
Измену можно доказать, а вот в отсутствие измены можно только верить.
А как он может вам верить?
Что вы сделали что бы вернуть доверие?
Вы которая несколько месяцев врала, да и попавшись то же наверняка врали пытаясь выкрутится. Ему наверняка ещё и мерещится что вы к нему в кравть шли из под любовника, как вы того ублажали не в чём ему не отказываясь и как он этим хвастался.
Просто поставьте себя на место мужа, и равните что по вашему мнению должен был бы сделать он, и что сделали/делаете вы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 07:11 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, этот человек уже уволился. Его нет, после этой новости муж немного обрадовался. Не говорит теперь для кого так одеваешься , белье куда одела такое одинаковое.
Мой телефон всегда в доступе для него, может взять его почитать. Раньше это делал каждый день, теперь не делает. Говорит ему мерзко лезть в чужое пространство, все ему это мерзко. Следить, контролить, узнавать, думать - ему это все в новизну и его бесит само его состояние. Я не был таким тираном, абьюзером. Понимает что не хочет быть таким, но внутри него это чувство возникает и он борется с ним
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 17 Января 2023, 09:36 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
lolka2807,
Это Ваш бывший любовник уволился? А жена-то его как? Тоже как и Ваш муж, блуд на стороне простила?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 11:13 | Сообщение # 12
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
особи женского пола
здорово вы женщин называете
Цитата lolka2807 ()
Я вот думаю нам удастся сохранить брак и взаимоотношения?
нет
Цитата lolka2807 ()
Если спустя год он не ушел
пока некуда
Цитата lolka2807 ()
Но раз он не ушел и старается хоть и немного, значит может осталось что-то?
что? сами ж написали-дети удержали
Цитата Негерой ()
Если делать все правильно - то восстановишь и семью и любовь
да? Напишите по пунктам как восстановить и любовь и семью
Цитата lolka2807 ()
Если уже год как мы вместе, может это все таки значит что-то?
значит, что деться ему некуда
Цитата lolka2807 ()
И он за это время не отомстил мне.
смешно. Просто не попалась подходящая женщина. Сходите на мужской форум. Там мужчины вам все объяснят
Цитата lolka2807 ()
Говорит ему мерзко лезть в чужое пространство, все ему это мерзко. Следить, контролить, узнавать, думать - ему это все в новизну и его бесит само его состояние
поэтому мужчины и помирают раньше времени-вроде ему не нравится, а продолжает жрать кактус

Добавлено (17 Января 2023, 11:14)
---------------------------------------------
lolka2807, почитайте наших форумчанок-изменщиц. Например, Потерявшуюся. Первый вывод, который она сделала-если муж узнает про свои ветвистые рога-она от него уйдет. Это будет честно. И менее болезненно ля него

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 13:16 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
этот человек уже уволился. Его нет, после этой новости муж немного обрадовался.

Ваш лю от туда ушёл и то не сразу, а не вы.
У вас и мысли такой не шевельнулось, вы ведь не думали каково вашему мужу было что вы в тото коллектив ходили каждый день, каждый день виделись и общались с тем человеком.
Какие мультики у него в голове крутились, ведь мог быть и минет и секс по быстрому.
Что вы сделали что бы его успокоить?
(Моя жена даже в тот город где произошла разовая измена по пьянке ездить боится, не то что каждый день на работу ходить.
С разу без моей просьбы обворовала общение со всеми кто мог знать или подозревать. Любые встречи с подругами, походы в кафе или на шопинг без меня всё прекратилось. А что вы сделали?)
Цитата lolka2807 ()
Не говорит теперь для кого так одеваешься , белье куда одела такое одинаковое.

А теперь подумайте почему он это говорил пока ваш лю от туда не уволился?
Сколько лет жизни вы у него (мужа )украли продолжая работать там же где работал ваш лю?
И почему вы думаете что такие мысли не продолжают его посещать каждый раз когда вы наряжаетесь что бы куда то без него пойти?
Уверяю вас если вы ещё и чулки одеваете, и перед уходом ноги и промежность бреете, вот тут у него такие мультики в голове крутятся, что и порнухи не надо.
Как часто вы куда то ходите без мужа или задерживаетесь на работе?

Цитата lolka2807 ()
Мой телефон всегда в доступе для него, может взять его почитать. Раньше это делал каждый день, теперь не делает. Говорит ему мерзко лезть в чужое пространство, все ему это мерзко. Следить, контролить, узнавать, думать - ему это все в новизну и его бесит само его состояние.

О просто понимает что это бесполезно.
Вы ведь наверняка и раньше телефон вычищали что бы компромата там не было.
Вы успешно обманывали мужа, и у него нет ни какой гарантии что вы снова его не обманите. Он просто боится сейчас что то найти, ибо любое подозрение это удар по его здорвью.
В нём сейчас борются хватетельный рефлекс, и чувстово омерзения к вам.
Что победит, не знает ни кто.

Цитата lolka2807 ()
Я не был таким тираном, абьюзером. Понимает что не хочет быть таким, но внутри него это чувство возникает и он борется с ним

А кто его таким сделал?
И борется он с этим не ради вас, а ради себя, ибо чувство это съедает его и укорачивает его жизнь.
Что вы делаете что бы вернуть его доверие?
Переписываетесь при нём в соц сетях?
Держите там неизвестные иму пороли и почтовые ящики?
Выстовляете фото? Ставите лайки?
Куда то ходите без него?
Выходите в другую комноту поговорить?
Ставите телефон на беззвучку или кладёте экраном вниз что бы не было сообщений?
Как вы думаете какие мысли у него в голове мелькают после секса с вами?
Не знаете? подскажу: "А ему она также делала?, а сним у неё также было?, а в какой позе она сним кончала? а когда делала минет она глатала?, а в анал давала?, а меня она сним обсуждала?, а с ним ей было лучше?", и так далее до бесконечности.
Малейшая новизна в сексе если она привнесена вами это сразу мысль "Кто её этому научил?"
Малейший отказ, сразу мысль "А ему она не отказывала!"
Теперь ответьте на несколько вопросов:
1. Как вы считаете даже если секс там был в миллион раз круче, и оргазмы каждую секунду. Оно того стоило?
2. Что вы делаете или можете сделать что бы перечисленные мной мысли не мелькали у него в голове?
3. Когда муж узнал, вы признались сразу или врали выкручивались?
4. Почему вы не ушли с той работы, а продолжали работать там же где и ваш любовник? Сколько вы там ещё вместе работали и общались?
5. Кто из ваших знакомых знал о вашей измене?
Ведь кто то да знал. и вы наверняка продолжаете общатся.
И что будет если кто то из тех кто знает, по какой то причине захочет вам насолить и добавить что то к знаниям вашего мужа?
Вы ведь наверняка не всё рассказали многое утаив.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:00 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Aksel, она не раз ловила его на изменах, просто те были свободными девушками и скандал устраивать не кому. А тут я и можно мужу все выложить за все обиды причинненые ее мужем ей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:07 | Сообщение # 15
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
она не раз ловила его на изменах, просто те были свободными девушками и скандал устраивать не кому.
это ОН вам рассказал? И как оно ощущение, что вы-одна из многочисленного гарема?

Цитата lolka2807 ()
можно мужу все выложить за все обиды причинненые ее мужем ей.
а что, она поступила плохо? Что рассказала вашему мужу?
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Mockva83, муж сказал что не надо уходить, когда мне предложили новую работу. Т.к. тут зарплата больше. Соц сетей у меня нет, я удалила. Про секс говорил раньше что каждый раз у него мультики, но сейчас не говорит и видно что отдается по полной. работали вместе около 9 месяцев после этого. Не общались с лю.....Как то он говорил мне что ему некуда идти, он в тупике. Снимать квартиру, все там строить, алики мне платить и жить один. Потом сказал что не собирается никого искать. Я боюсь что найдется какая то женщина, которая ему приглянется для будущего. Но он вроде не в поиске, разбирается в себе.

Добавлено (17 Января 2023, 14:10)
---------------------------------------------
Anna1212, не знаю. Могла бы и со мной лично решить конфликт. Я бы уволилась быстро и все наверное. Я не знаю...

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:16 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Могла бы и со мной лично решить конфликт.
понимаете, вам хотелось трахаться с ее мужем, ей-рассказать все вашему. Ну как бы поступила вполне адекватно. Конфликт-в чем?

Добавлено (17 Января 2023, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
Как то он говорил мне что ему некуда идти
и я вам написала про это-некуда деться
Цитата lolka2807 ()
Я боюсь что найдется какая то женщина, которая ему приглянется для будущего
и что? лучше, если у него будут романы? Или он уйдет?
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Anna1212, мне кажется уж лучше будут романы, чем он уйдет навсегда. И то и это пугает мне.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:43 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
lolka2807,
Ваша жена изменяет Вам с моим мужем(с)
Ну прям как в том кинофильме...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:58 | Сообщение # 20
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
И то и это пугает мне.
а когда вы начинали левые отношения вам не было страшно, что муж узнает?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: