Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Измена мужу
Mockva83 Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 16:13 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Позволять срать себе на голову

И где автор про это писала?
Цитата krzhemelik ()
Но лучше за подарки,

На поминает разговор Бернарда Шоу с Английской королевой.
Цитата krzhemelik ()
А я Английская королева, да.
Это врядли, но корона присутствует.
Цитата krzhemelik ()
Ну значит под ним валяются исключительно те женщины, которые себя не уважают, или которых устраивает такой формат отношений.
Ну что вы, он умеет внужить женщине что она королева.
Правды вы правы в том что в глядство вступают те кого такой формат устраивает.
Цитата krzhemelik ()
А такое потреблядское отношений к женщинам мерзость мерзкая.
Если вы заметили Slivka написала что у неё было такое же отношение к любовнику.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 16:14 | Сообщение # 302
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А что вы так обиделись?

Считаю, что настоящий мужчина никогда не будет говорить такие гадости о женщине. Вот в таком мерзком уничижительном тоне, и транслировать такое мерзость и гнустность. Была бы физически рядом - плюнула бы в морду.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 16:23 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Так что пусть ваш чмошник выдыхает, юзают его точно по таким же принципам.

Так он это и не отрицает, он использует женщин для спермослива, они его как качественный вибратор.
Короны у него нет. laught
Цитата krzhemelik ()
Вот да, пошла, когда всё хорошо на сторону не смотрят, сами знаете.

Не знаю, ни когда не смотрел.
Но заметил что у попавшихся замужних любовниц часто просыпается великая любовь к мужу.
Цитата krzhemelik ()
И вообще вот Сливка писала, что над её увлечениями смеются (или не над её), а это очень сильно убивает сексуальную тягу к партнеру, а потом такие козлы удивляются, что то им не дают, то любовников заводят.
Так и она смеётся над увлечениями мужа.
А потом козы удивляются что их козлы других коз окучивать начинают.
Так чего мучатся то и жить с нелюбимым насмешником рискуя что глядство в скроется тогда когда оно уже давно закончилось, и развод последует лет через несколько?
Может найти такого который смерятся не будет?
Тем более здесь утверждают что мужики в очереди стоят и молят лишь бы их в мужья взяли.

Добавлено (29 Января 2023, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Считаю, что настоящий мужчина никогда не будет говорить такие гадости о женщине.
Многие мужчины глядей женщинами не считают.
Цитата krzhemelik ()
Вот в таком мерзком уничижительном тоне, и транслировать такое мерзость и гнустность.
Так глядство и есть мерзость и гнусность, проституция кмк честнее.
Цитата krzhemelik ()
Была бы физически рядом - плюнула бы в морду.

Так подойдите к зеркалу, кто мешает то?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 16:47 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так подойдите к зеркалу, кто мешает то

А я тут при чем? Это вы все дерьмо на малекулы разбираете.
Цитата Mockva83 ()
Тем более здесь утверждают что мужики в очереди стоят и молят лишь бы их в мужья взяли

Есть такое и чо? Завидно? Да, отчасти мне повезло, что семья развалилась до моих 40 и повезло встретить мужчину, который с меня пылинки сдувает и восхищается моими увлечениями, а не про анал и сглатывания вещает. И я, слава Богу, себя нашла, а не превратилась в злобную бабушку изнасилованного дедушки.

Добавлено (29 Января 2023, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Многие мужчины глядей женщинами не считают

Да, но им и в голову не придет женщине такое вываливать. Есть много нелицеприятных вещей в нашей жизни, но кому-то в кайф в навозе и чужих интимных местах ковыряться, а кому- то жить и радоваться))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 17:00 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да, но им и в голову не придет женщине такое вываливать.
Честно сказать женщине которая вляпалась в дерьмо то что к ней относятся как к дерьму, это плохо?
А я думаю что если бы ей это разжевали заранее, то врядли она в это дерьмо полезла.

Цитата krzhemelik ()
И я, слава Богу, себя нашла, а не превратилась в злобную бабушку изнасилованного дедушки.

Злобности в вас и в Аэлите хватает, а ваш дедушка меня не интересует.
Цитата krzhemelik ()
а не про анал и сглатывания вещает.

Вы так и не поняли о чём я писал автору темы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 17:09 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы так и не поняли о чём я писал автору темы.


Я всё прекрасно поняла. Я с подобными человеками общалась. Потом обходила за 10 километров. Неприятные такие.
Цитата Mockva83 ()
Злобности в вас и в Аэлите хватает, а ваш дедушка меня не интересует.

В чем злобность? В том что измена это плохо, развал семьи - катастрофа, но это есть и от этого никто не застрахован и самое лучшее, что можно сделать - это как можно скорее пережить и жить дальше? Знаете как мне муж однажды сказал: «Да накосячил, да жалею, но при всем своем желании изменить ничего не могу». А зачем страдать из-за того, что никто не исправит?

Добавлено (29 Января 2023, 17:11)
---------------------------------------------
Допускаю, что звучит цинично. Но мне чертовски жаль времени, что я спустила на страдания, злости к мужу, ненависти к его любовнице.

Российская Федерация
Саша_К Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 18:15 | Сообщение # 307
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
lolka, как у вас дела?


Всё пройдёт
Беларусь
Slivka Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 18:18 | Сообщение # 308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
krzhemelik, меня здесь когда-то обвинили что я не глубокий человек , не прочувствовавший всей тяжести греха , что я легко иду по жизни и пох мне на всех . Ну как сказать -не то чтобы я совсем не согласна )))) но если серьезно - много лет потратить на страдания какой бы не была ужасной ситуация , самоуничтожаться и вариться в своей вине, либо виноватости близкого -это не спасение явно , а мучение массовое какое-то. Разве можно так тратить свою жизнь ?
Mockva83,ну Вы же с женой не развелись даже зная про ее глядство , или я ошибаюсь ? Вы оправдываете ее алкоголем , я -гормонами прикрываюсь ))) но факт остаётся фактом - мозг затуманился , и случилось ) Вы знаете я даже обрадовалась когда в конце поняла , что Лю ко мне несерьёзно, потому что иначе это угроза . Что касается проснувшейся любви , или хватательного рефлекса к мужу или что это вообще , но правда такой момент есть - мне сейчас нравится быть с мужем - и время проводить и сексом заниматься , и строить планы , хотя вроде и осталось много проблем, но в целом я разводиться не хочу и не буду, по крайней мере пока .
Великобритания
Gela55 Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 19:45 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Гела, где тут какраньши???

Как где?))
Практически в каждом комменте речь идёт о том, что после измены в семье должен быть комфорт. Потому что автор извинилась и пообещала, что больше так не будет. А раз муж все равно недоволен, то "вышвырнуть его вон" (©)

Измена - это оказывается вообще фигня вопрос и не нарушает комфорт в семье. О как.

Цитата Аэлита ()
в первую очередь важно комфортно ли мне с этим человеком и хочу ли я с ним жить. Если да, то измена меня не заставит думать и чувствовать по другому.


Цитата krzhemelik ()
Здравый совет либо поехали дальше, либо каждый сам по себе

Это не здравый совет , а наглый ультиматум человека, не заинтересованного в сохранении семьи. Совершенно непонятно, зачем он автору, который черным по белому написал обратное.

Цитата krzhemelik ()
читая Лолку, у которой, повторюсь, 500 сообщений о муже и два слова о любовнике, понятно что она мужа любит. Но если муж так и дальше будет всё это ковырять и «мстить» общаясь с другими бабами и тем более с ними шляться, то автор очень скоро его разлюбит.


Ну тут принято обычно утверждать , что если любят, то любовников/-ниц не заводят smile Ну, ладно) Предположим, любит.

"Ковыряет и мстит " - это естественное поведение человека, прошедшего через шок и потрясение. Странно требовать от мужа , чтобы он вел себя как ни в чем не бывало.
Какраньши все равно не будет. Именно это и надо понять автору. Не будет того доверия, что раньше. Не будет былой лёгкости и радости в отношениях. Не будет ещё долго. А может быть, не будет и никогда.

Кстати, вы так и не ответили, почему бы не посоветовать Лолке "научиться прощать " мужа, который позволяет себе " ковырять и мстить " разговорами с посторонними бабами?
Мне так странно, что тот, кому изменили, должен немедленно простить , а тот , кто изменил - прощать ничего не должен. И вообще очень скоро разлюбит))

Добавлено (29 Января 2023, 20:18)
---------------------------------------------
Цитата krzhemelik ()
Позволять срать себе на голову не есть вымаливать прощения.

Вы сами- то понимаете, что вы пишете?)
Кто и кому насрал голову?
На мой взгляд, насрал на голову , например, ваш муж . Вам. А не вы ему.

И не про вымаливание прощения идёт речь, а о том , что извиниться можно , если нечаянно на ногу кому нить наступил, понимаете?
Думать, что можно извиниться после вскрытия измены и комфортно жить не тужить, - это подходит только для людей с квадратно- гнездовым мышлением angry

В случае измены такое ни у кого и никогда не прокатывает.
Доверие и уважение по щелчку вернуть не- воз- мож- но. Время нужно, терпение, понимание, усилия... Неужели это непонятно? faint
Мне даже странно, что приходится это объяснять вам. Человеку, который прошел через это сам.

Добавлено (29 Января 2023, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата krzhemelik ()
Не, я пока замужем была на стороне не трахалась. И не напивалась так, чтоб меня трахал кто попало Но лучше за подарки, считаю, чем напиться и проснуться, когда тебя рота солдат по пятому кругу пускает :

krzhemelik, Я молчала долго, но чё- то поднадоело уже. Скажите пожалуйста, вам доставляет удовольствие писать Москве бессмысленные гадости? Помнится,что в вашей теме вам подобное не нравилось.

Добавлено (29 Января 2023, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата krzhemelik ()
Вот да, пошла, когда всё хорошо на сторону не смотрят, сами знаете


Не стеба ради, а совершенно серьезно: в вашей семье что было плохо, когда ваш бывший муж стал смотреть на сторону?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 30 Января 2023, 00:39
Российская Федерация
tsitrys Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 21:12 | Сообщение # 310
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Потому что секс с Лю меня очень впечатлил , видно было что он максимально выкладывается .

Цитата Slivka ()
мой муж однолюб , ещё и домосед, ещё и работает в основном дистанционно. И живем мы в основном на даче. Вот так ему по кайфу , но я поняла что это утопия для семьи...
..Про болтовню ну незнаю , я как бы не очень откликалась на его писанину , и часто вообще не отвечала по понятным причинам. Но он прям не отпускал пару недель , не давая мне не на чем сосредоточится. Наверное , да действовал по отработанной схеме.


Слово "выкладывается", наверное, больше подходит к отношениям, когда страсть уже улеглась(и один партнер хочет сделать приятно другому). А когда это новая любовница - нужно другое слово.
Если собака или котик набросились с жадностью на новую вкусняшку, ни кто же не говорит, что они выкладываются.
А болтовня, переписка от любовника хотящего только секса - это неприятная для него работа, без гарантии добраться до вкусняшки. Но если вкусняшка иногда отвечает - шансы добраться повышаются. На счет отработанной схемы - когда быт заедает, то даже простое внимание со стороны воспринимается намного ценнее.
Однолюб однолюбу рознь.. Муж, полностью отдавая себя работе, может считать, что таким образом полностью отдает себя семье.(я тоже так считал, до чтения подобных форумов) И новость о измене - как нож в спину, если жена не говорила, что внимание для семьи, для нее - дороже денег. Его утопия рухнет, может произойти болезненное переосмысление - переключение однолюбства, внимания, денег на другую.
Не совсем понял, почему после идеального секса с любовником вдруг поняли, что любите мужа..с чего вдруг хватательный рефлекс?
Если вы с мужем пойдете потусить в ночной клуб, кольян покурить, как от этого пострадают дети? Где-то читал, что он сказал: "подумай о детях".

Добавлено (29 Января 2023, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А теперь насчет прощать: если партнёр сделал что-то недопустимое вторым партнёром, раскаялся и искренне попросил прощения..

Без прощения, будет топтание, бег на месте в лучшем случае, в худшем - война, тоже на одном месте, на одной странице...К сожалению.
Почему к сожалению? Потому что разум понимает, что в отношениях, дружбе, политике для движения вперед, для перелистывания страницы на следующую, нужно прощение, а животное внутри(химия) говорит: зуб за зуб, кровь за кровь. И борьба между разумом и химией идет уже внутри, и легкость проподает..
Беларусь
Slivka Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 21:39 | Сообщение # 311
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
tsitrys, в мире моего мужа тусить, если у тебя есть дети не принято . Я не знаю писала или нет , но я в принципе за 8-летний декрет никуда не ходила. Почти ..лядством считались и тренировки, но в то же время поощрялась что я норм выгляжу, потому вроде и не препятствовал . Вот такие мы с ним разные как оказалось спустя столько лет брака. Хватательный рефлекс возник незнаю почему, я импульсивный эмоциональный человек - пишу как есть , после всего содеянного у меня не возникло к мужу отвращения или тому подобного , наоборот мое влечение к нему усилилось . И это не одноразовая акция , т к прошло уже около 10 мес после того .

Добавлено (29 Января 2023, 21:46)
---------------------------------------------
Я вообще уже редко вспоминаю любовника , но сейчас прям ярко всплыли некоторые писульки , и конечно не очень приятно осознавать , что для него это была трудная работа . Все казалось очень искренне . Он многое обо мне узнал , встречал меня в местах куда я хожу, возле спортзала ждал, бассейна . Я выходила и ноги подкашивались от этого адреналина. Слава Богу , что я вовремя остановилась , наверное, спустя ещё несколько месяцев я бы точно подсела на такое внимание .

Добавлено (29 Января 2023, 22:51)
---------------------------------------------
tsitrys, здесь так часто пишут , что вот найдётся другая , после того , как муж узнает , и тд и тп я вот думаю от чего мне это не страшно ?! То ли правда конец всему , то ли с трудом это все представляется ? Я сейчас могу себе позволить снимать квартиру и норм жить с детьми , без особого размаха , но нормально , а если с алиментами так вообще супер. Плюс машина , плюс участок. А муж наоборот , как только эта тема даже каплю коснётся сразу в панике - а ты почему спрашиваешь , а ты куда намылилась . Переживает всегда. У меня если что всегда план есть в голове , но я не хочу его осуществлять. Даже не знаю почему и не сказать , что ради детей , я хочу с ним быть и планы совместные , и будущее . Не хочу никого другого рядом.

Франция
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 01:29 | Сообщение # 312
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
У автора не годами - читайте начало - год назад изменила - три месяца продолжалось - значит муж знает 9 месяцев.

9 месяцев мало? А надо 9 лет?
Цитата Gela55 ()
Как это не увидели? )

Как это не увидели??? Не помню был там истеричный смайлик или нет в этот раз. Но как эта так? Вы увидьте пожалуйста, по хорошему увидьте, иначе пожалеете)
Цитата Gela55 ()
Вообще эта тема - практически апофеоз
маразматических советов по , якобы, "сохранению семьи".

Вот тут согласна.
Цитата Gela55 ()
Когда люди вступают в брак, это не про "ломать себя", а про умение договариваться в паре, где супруги выбрали друг друга осознанно и по любви. И да, это обоюдный компромисс , чтобы желания всех членов семьи были учтены и никто не был ущемлен.
Да, с возрастом найти человека , который будет " на одной волне" с вами, все труднее. С возрастом " установки" становятся нашей второй натурой и притереться к другому человеку все труднее. Тем более, с таким эгоцентризмом, как ваш. Но я никак не пойму, автор- то здесь причем? Ей- то вы зачем советуете окончательно добить семью?

К тому что вы написали выше - договариваться и компромисс. А не слежка, унижение и вина. Че вы кидаетесь так на защиту униженных и оскорбленных жертв подлой измены, не хотите терять профит?)
Цитата Gela55 ()
Если вы про мужа ТС, то надо признать, что мужик ведёт себя на редкость адекватно.
В подобной ситуации мог бы ещё и навалять на эмоциях и жене, и любовнику .

Гадко ведёт. Лучше б навалял.
Цитата Gela55 ()
Я опять в недоумении. К истории автора это какое отношение имеет??

Да вы постоянно в нём)). К истории автора такое же как к истории любой пары, даже где никогда не было и не будет измен. Не зашло?
Цитата Gela55 ()
Для большинства людей измена близкого человека - это шок, тяжёлое потрясение и невыносимая боль. Это вам для справки.

Я вас слышу прекрасно, и понимаю о чем вы. И понимаю что пару недель вполне можно поистерить, но если партнер попросил прощения и пообещал что больше такого не повторится, что вы важны для него и он это понял сейчас как никогда, то может стоит подумать про то что измена- это тыканье членом в промежность другой женшины/секс с другим мужиком и не более того, =неприемлемое действие в браке в основном для большинства но далеко не смертельное особенно если человек раскаялся, а что шок и боль невыносимая - так то надо с психологом поработать, ничего такого страшного не случилось на самом деле, и если невыносимая боль то надо с ней разбираться в первую очередь и со своей головой, а уж потом с партнёром.
Цитата Gela55 ()
На мой взгляд, "надо быть полным идиотом" (©), чтобы этого не понимать. И надо быть полным идиотом, чтобы считать, что можно попросить прощения , объяснить супругу, что " я не виновата, я̶ ̶н̶е̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶,̶ ̶я̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶с̶л̶а̶б̶а̶я̶ и каждый имеет право на ошибку. При этом запаролить свои гаджеты и выдвинуть супругу ультиматум: или мы живём "какраньши" или вали лесом.

Полным идиотом может быть тот, кто после измены партнёра считает что теперь ему можно все при этом оставаясь вместе с этим самым самым партнером. Вместо того чтоб проработать отношения со своей стороны если решил остаться - жрать мозг и валяться на полу дрыгая лапками в виде жертвы публичного унижения. Это выглядит смешно и жалко. А шлюху, если вам так приятно называть человека который оступился, выбрали именно вы себе в партнёры для жизни, так и кого винить? Проще шлюху конечно, чем себя. А ещё лучше того кто вашу шлюху совратил)
Цитата Gela55 ()
Я не знаю, понятно ли я написала, думаю, что это все равно выйдет метание бисера

Ну вы ж не попугай в самом деле? Не копипасьтьте, продолжайте сыпать оскорблениями, это ж ваш уровень?
Цитата Mockva83 ()
так значит что вы понимаете что ни какя вы для него не принцесса, а обыкновенная глядь.

Интересно, вы жену свою так называете на ночь глядя или с утра тоже?
Цитата Mockva83 ()
глядь она и монашках глядь.

И в женах!)
Цитата Mockva83 ()
И при этом ваших подруг замуж не берут, так и приходится им жить с нелюбимыми мужьями, и за подарки трахаться.

Так подруги вроде замужем, зачем им ещё замуж? У нас тут такое запрещено.
Цитата Mockva83 ()
И на глядки она пошла исключительо от большой любиви к мужу.

Спросите у жены зачем она пошла, она вам как на духу расскажет. Хотя уж столько лет прошло, забыла наверное уже зачем.
Цитата Mockva83 ()
Думаю что не будет долго ковырять если поверит что жена действительно сожалет и на лево не смотрит.

Ну дай то бог. Главное чтоб у него хватило на это мозгов и чем раньше тем лучше.

Добавлено (30 Января 2023, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Многие мужчины глядей женщинами не считают.

Цитата Mockva83 ()
Так глядство и есть мерзость и гнусность, проституция кмк честнее.

Некоторые не считают таких женщинами, а некоторые с ними живут прекрасно. Иногда прибегают на форум обосрать кого-то похожего на свою половину любимую, потому что половину нельзя, будет травма несовместимая с жизнью.
Цитата krzhemelik ()
И я, слава Богу, себя нашла, а не превратилась в злобную бабушку изнасилованного дедушки.

Или в дедушку изнасилованной бабушки))), что гораздо хуже как видно.
Цитата Mockva83 ()
Честно сказать женщине которая вляпалась в дерьмо то что к ней относятся как к дерьму, это плохо?
А я думаю что если бы ей это разжевали заранее, то врядли она в это дерьмо полезла.

Чеж не разжевали то во время? Теперь поздно кулаками махать.
Цитата Gela55 ()
Думать, что можно извиниться после вскрытия измены и комфортно жить не тужить, - это подходит только для людей с квадратно- гнездовым мышлением

Очередное оскорбление подъехало). Так оправдываете себя? За то что живёте-тужите, муж ваш тужит, а можно было не тужить оказывается? Но для этого надо стать человеком с квадратно гнездом мышлением, а вы с плоско гнездовым, не получается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Нидерланды
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 08:29 | Сообщение # 313
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Gela55,


Автор, вам уже написали различные мнения и различные позиции.
Выбирать вам
Держитесь
По большому счету, вы реально ошиблись-для меня это реально редкий случай, считать измену ошибкой. Но вот у вас прям чувствую, что вы ошиблись и сожалеете


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 30 Января 2023, 08:31
Финляндия
lolka2807 Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 09:01 | Сообщение # 314
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Всем привет. Прочитала все что писали. Муж у меня не тюфяк, не мямля. Он просто разбирается со своими мыслями, которые то и дело кидают его туда сюда. В телефон давно не смотрим, не проверяет. С улыбкой подшучивает всякими фразами касательно измены ( для кого оделась, уже дала кому) Сказал ему так легче когда именно шутит, а не держит в себе.
Общение вроде нормальное, не строгое, обиженное и т.д. А обычное как раньше.
Пока тишина, взрывов нет (учитывая что на работе завал). ттт... Один раз вышли в гости все вместе к друзьям. Все прошло без напряжения. Не знаю как реагировать на это. Внешне смотрю это мой прежний муж. Когда начинаю разговор вижу во взгляде другое. По другому иногда отвечает, реакция другая. Но есть много моментов когда вижу его прежнего. Мне кажется я помешалась уже

Добавлено (30 Января 2023, 09:05)
---------------------------------------------
Но чувство если не берет телефон, не отвечает, внутри есть напряжение (опять воспоминания не хочет говорить). Хотя понимаю что фактов много других может быть. Но ощущение есть, хотя уже меньше в диаметре, но есть. Вроде как обычно веду себя, но все равно иногда залипаю и начинаю доставать его. Но меньше. И действительно когда ведешь себя как обычно, он как то меньше напрягается что ли или мне так кажется.
Волнует вопрос как понять что он со мной не из за привыкания и детей, а действительно есть чувства, просто спрятаны и повреждены этой ситуацией.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 09:37 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ты слышишь то, что БОЯЛИСЬ написать Басти. Сидели тихонько и не отсвечивали)))))). Ведь она травила, выедала и далее по списку у своего престарелого мужа. Несколько лет. Как сейчас, не знаю, естественно, но тогда кто б посмел сказать, что у нее клиника?)))

Anna1212, да мне за автора уже боязно. Это ж надо впихивать в мозг человеку такую дичь про мужа! И чмо- то он, и говно, и слабак, и вышвырнуть его из дома (
Мужик на редкость адекватно себя ведёт, и видно, что переживает, мучается, но семью терять не хочет . Так нет же , нести такую жесть дикую про унижение и поедание младенцев faint
Реально , апофеоз маразма!

Добавлено (30 Января 2023, 09:46)
---------------------------------------------
Цитата lolka2807 ()
Муж у меня не тюфяк, не мямля. Он просто разбирается со своими мыслями, которые то и дело кидают его туда сюда.

lolka2807, я вам говорила уже,что эти качели неизбежны. Ничего не поделаешь. Отнеситесь с тактом и пониманием: человек выходит из шокового состояния, помогайте ему. Как вам сердце подскажет, так и делайте. Все в ваших отношениях сейчас должно быть прозрачно и искренне.
И пусть это будет для вас уроком навсегда: никогда не разбрасывайтесь теми, кто вас любит. Их не так и много в жизни.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 30 Января 2023, 13:05
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 09:48 | Сообщение # 316
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
lolka2807, мне кажется время покажет , если он и раньше не особо проявлял , то теперь и подавно не станет , у Вас относительно спокойный и адекватный муж. Все будет нормально. Я сама сейчас варюсь в этой теме - любит не любит , люблю не люблю)))) не понимаю как это понимать . Мы вот 18 лет вместе и все время какие-то волны лично у меня - то хочу чтоб отстал , отлепился , и дал свободу, то люблю не могу, то вот едим в машине смотрю на него , он такой сексуальный , симпатичный и думаю - Слава Богу , что мой )))) и так все время туда -сюда. Что у него не знаю , заботу да чувствую все время его , беспокойство обо мне , а может это и контроль , но ему все время меня много надо , даже если невыносимо уже. Может тоже привык .
Великобритания
Gela55 Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 10:56 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА OSA ()
У автора не годами - читайте начало - год назад изменила - три месяца продолжалось - значит муж знает 9 месяцев.

9 месяцев мало? А надо 9 лет?


Нет, надо 9 дней smile

Цитата Аэлита ()
К тому что вы написали выше - договариваться и компромисс. А не слежка, унижение и вина.

Про слежку вы врёте.
Про унижение : это изменивший унизил и себя, и супруга.
Вина - виноват тот, кто изменил.

Цитата Аэлита ()
Че вы кидаетесь так на защиту униженных и оскорбленных жертв подлой измены, не хотите терять профит?)

Профит у меня один: я живу с человеком, которого люблю и ценю. Да, терять не хочу.

Цитата Аэлита ()
может стоит подумать про то что измена- это тыканье членом в промежность другой женшины/секс с другим мужиком и не более того, =неприемлемое действие в браке в основном для большинства но далеко не смертельное особенно если человек раскаялся,


А если муж автора теперь потыкает других женщин, то это тоже фигня вопрос и не смертельно. Главное,чтоб он не унижал ее общением с другими тётками.

Заодно объясните автору : когда у мужа появится любовница, понять, что он не виноват. Он просто потыкал, просто слабый, просто ошибся. И ещё полигамный. Как все.

Цитата Аэлита ()
А шлюху, если вам так приятно называть человека который оступился, выбрали именно вы себе в партнёры для жизни, так и кого винить?


Шлюх для брака никто не выбирает.
Шлюхами люди становятся исключительно в результате своего собственного выбора.

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА MOCKVA83 ()
Так глядство и есть мерзость и гнусность, проституция кмк честнее.

Некоторые не считают таких женщинами, а некоторые с ними живут прекрасно.


А с некоторыми и не живут, и считают.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 13:10 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Нет, надо 9 дней

Ага, а потом 40 faint
Цитата Anna1212 ()
9 месяцев мало? А надо 9 лет?

Это уточняющий момент для полноты картины - не годами!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 17:50 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Муж у меня не тюфяк, не мямля. Он просто разбирается со своими мыслями, которые то и дело кидают его туда сюда. В телефон давно не смотрим, не проверяет. С улыбкой подшучивает всякими фразами касательно измены ( для кого оделась, уже дала кому) Сказал ему так легче когда именно шутит, а не держит в себе.

Лолка, если муж сразу ( впервые 3 месяца) не ушёл у вас есть неплохой шанс сохранить семью
Но очень многое будет зависит от вас, и вашего поведения.
Помните слова ото хорошо, но общее поведение и тактильный контакт это очень важно.
Качать вашего мужа будет очень долго, и перерывы будут и накрывать будет.
Все люди разные, все реагируют по разному.
Меня и сейчас бывает накрывает, но я либо с винтовой в горы ухожу, либо в спорт зал где довожу себя до такого состояния что ноги не держат и мысли в голове не шевелятся.
Что до секса с другой женщиной у всех по разному.
Меня на других не тянуло, кто то так само утверждается, типа я не ущербный меня тоже хотят.
Кто то просто хочет уровнять, типа 1 : 1.
Судя по всему вашего мужа на других не тянет.
Но если это случится, вам придётся это пережить, ведь ящик Пандоры открыли вы.
Успехов вам и терпения, помните вернуть доверие хоть и сложно, но возможно.

Добавлено (30 Января 2023, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата lolka2807 ()
Волнует вопрос как понять что он со мной не из за привыкания и детей, а действительно есть чувства, просто спрятаны и повреждены этой ситуацией.

Только время покажет другого варианта нет.
Лаской и терпением вы добьётесь больше чем доставали.
Что то изменить вы можете только одним способом, сесть в машину времени перенестись в ту минуту когда впервые занялись сексом с любовником, и надовать себе по роже.
Если этого сделать не можете, тогда только ждать.
Ведь всё медленно, но меняется, уже и выйти в люди с вами не побоялся.
Просто сами держитесь по дальше от тех кто знает, избегайте любых встреч с любовником.
Даже если это поработать, ни каких контактов быть не должно.

Добавлено (30 Января 2023, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Slivka ()
Mockva83,ну Вы же с женой не развелись даже зная про ее глядство , или я ошибаюсь ? Вы оправдываете ее алкоголем , я -гормонами прикрываюсь ))) но факт остаётся фактом - мозг затуманился , и случилось

Извините не смог вчера ответить.
Да не развёлся, не развёлся по тому что смог убедится что это была разовая не спланировать акция под химией.
Была бы спланировать обдуманная акция как у вас был бы развод, что бы не говорила, как бы не уговаривала.
Она бы не пострадала финансово, и мне было бы очень больно и плохо , но был бы развод.
Но это же я такой, каков ваш муж, я не знаю и гадать не берусь.
Мне вас и Лолку жалко, её по тому что она похоже действительно сожалеет о сделаном.
А вас по тому что вы хоть и не сожалеете, но теперь живёте и будете жить под домокловым мечом.
Измены иногда вскываются и через годы, и для некоторых людей срока давности не имеют.
Ну а каков ваш муж и имеет ли значения для него срок давности я не знаю.

Добавлено (30 Января 2023, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата Slivka ()
узнает , и тд и тп я вот думаю от чего мне это не страшно ?! То ли правда конец всему , то ли с трудом это все представляется ?

Так это всегда не страшно, пока жареный петух в жопу не клюнет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 30 Января 2023, 19:13
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 18:44 | Сообщение # 320
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Про слежку вы врёте.
Про унижение : это изменивший унизил и себя, и супруга.
Вина - виноват тот, кто изменил.

Что я вру не поняла. Вы считаете что слежка за неверным супругом благоприятно влияет на брак? Или что теперь можно всё?
Виноват да, если он ошибся и раскаялся то варианта 2: принять или не принять. Хотя я поняла, по вашему раскаяние нужно доказать заслужить и вымолить. Сколько вымаливать не уточняется, наверное всю жизнь.
Цитата Gela55 ()
если муж автора теперь потыкает других женщин, то это тоже фигня вопрос и не смертельно. Главное,чтоб он не унижал ее общением с другими тётками.

Автор вроде писала, что лучше пусть изменит чем уйдет. Значит для обоих семья важна чтобы там не произошло. Ну пока по крайней мере. А что будет дальше угадать невозможно ни с изменами ни без.
Цитата Gela55 ()
с некоторыми и не живут, и считают.

Правильно делают. Зачем жить с тем чьи недостатки невозможно принять, мучиться только. Надо найти своё и жить счастливо.
Цитата lolka2807 ()
Мне кажется я помешалась уже

Цитата lolka2807 ()
Волнует вопрос как понять что он со мной не из за привыкания и детей, а действительно есть чувства, просто спрятаны и повреждены этой ситуацией.

Отпустить ситуацию. Вас в теме даже бросает из стороны в сторону. Перестаньте себя жрать в первую очередь, что случилось то случилось. Значит так должно было быть, кто знает осознали бы вы ценность мужа и семьи если б не эта ситуация? Никогда не надо жалеть о том что было и что уже невозможно изменить. Сделать выводы и дальше идти.
Цитата Gela55 ()
да мне за автора уже боязно. Это ж надо впихивать в мозг человеку такую дичь про мужа!

Автор сама разберётся она взрослый человек, что вы так нервничаете. Впихнуть в мозг взрослому человеку что-либо невозможно, даже вам это не под силу).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужу
Поиск: